355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Каори Экуни » книга "Божественная лодка"
Божественная лодка - Каори Экуни
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:01
обложка книги Божественная лодка - Каори Экуни

Название книги: Божественная лодка

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гиперион
Город: СПб.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-89332-208-8
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жили-были мужчина и женщина. Они очень любили друг друга, но однажды им пришлось расстаться. Уходя, мужчина пообещал женщине, что обязательно найдёт её. И вот она с маленькой дочкой кочует из города в город, нигде не задерживаясь надолго. Может быть, это один из способов помочь мужчине найти её?

Проходят годы, дочка подрастает. Раньше мать говорила ей: «Мы вороны-путешественницы, поэтому должны переезжать из города в город», и она верила. Теперь дочка повзрослела, и ей нужно другое объяснение. Почему она должна бросать друзей и школу? Почему у неё нет своего дома? И где, наконец, папа? Если мы хотим, чтобы он нас нашёл, почему мы всё время переезжаем? Разве ему не легче будет найти нас, если мы будем жить на одном месте? Вопросов много, а ответ один: «Мы с тобой сели в божественную лодку и должны плыть» …

Ограничение по возрасту 16+

  • Просмотров: 486 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю