355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гровер Ферр » книга "1937. Правосудие Сталина. Обжалованию не подлежит!"
1937. Правосудие Сталина. Обжалованию не подлежит! - Гровер Ферр
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:13
обложка книги 1937. Правосудие Сталина. Обжалованию не подлежит! - Гровер Ферр

Название книги: 1937. Правосудие Сталина. Обжалованию не подлежит!

Автор книги:



18Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Бобров
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45006-0
Размер: 244 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 Новая книга ведущего американского историка-сталиниста, автора бестселлера «Антисталинская подлость»! Сенсационное расследование главной тайны советского прошлого! Опровержение самых лживых «либеральных» мифов о 1937 годе и «невинных жертвах репрессий»!

Были ли показательные процессы 1936–1938 гг. сфабрикованы, а признания подсудимых — выбиты под пытками? Зачем понадобилось «выносить сор из избы» и подрывать доверие к власти, объявив врагами вчерашних «любимцев партии»? Что стало подлинной причиной «большого террора»? И почему в отличие от открытого и гласного сталинского правосудия Хрущев разоблачал «преступления» Вождя тайно, на закрытом заседании XX съезда, не посмев вынести вопрос на суд народа?

Основываясь не на пропагандистских мифах и хрущевской лжи, а на подлинных архивных документах, эта книга убедительно доказывает, что многочисленные разветвленные заговоры оппозиции 1930-х годов не выдуманы «сталинскими палачами», а существовали в действительности, поразив высшие эшелоны власти и поставив СССР на грань национальной катастрофы, — а значит, смертный приговор врагам народа был справедлив и обжалованию не подлежит!

  • Просмотров: 571 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю