355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глен Чарльз Кук » книга "Приключения Гаррета. том.2"
Приключения Гаррета. том.2 - Глен Чарльз Кук
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:26
обложка книги Приключения Гаррета. том.2 - Глен Чарльз Кук

Название книги: Приключения Гаррета. том.2

Автор книги:



181Страниц
47-48Часов на чтение
662 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Электрокнига
Год издания: 2015
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Глен Кук — не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью — вышедшие из-под его пера научно-фантастические романы — это, по его же собственным словам, частенько «фэнтези, только переодетые в камуфляж».

Фантастика Глена Кука — это всегда неожиданные сюжетные повороты и всегда невероятные ситуации, это лихие приключения и незабываемые герои, это неподражаемое богатство фантазии — и, конечно, искрометный юмор, давно уже ставший для этого автора истинной «фирменной маркой». Таков и его не просто всемирно известный, но и всемирно культовый сериал о приключениях сыщика Гаррета.

Гаррет — это человек в стране троллей, гномов, вампиров…

Гаррет — блестящий детектив, способный раскрыть любое преступление в мире магии, всегда готовый идти на риск и даже в самых отчаянных ситуациях не теряющий чувства юмора.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю