355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Герман Сад » книга "Евангелие отца"
Евангелие отца - Герман Сад
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:29
обложка книги Евангелие отца - Герман Сад

Название книги: Евангелие отца

Автор книги:



29Страниц
10-11Часов на чтение
143 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Кучково Поле
Город: Москва
Год издания: 2011
Размер: 355 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События нового романа происходят в наши дни в Израи-ле, Италии, Франции и США. Сложный и непредсказуе-мый сюжет разворачивается вокруг таинственных собы-тий, вызванных появлением мистических артефактов, иборьбой за обладание ими. При этом идея книги не лежит на поверх-ности, ее приходится разгадывать как загадку.

– «Евангелие отца» – книга из разряда тех, про которые говорят: на-стоящая литература, – утверждает известный поэт Андрей Дементьев.– Это не тот случай, когда читатель может бегло пролистать книжку,вылавливая основные повороты сюжета. Роман требует вдумчивогоотношения и подразумевает определенный уровень развития. Как иво все остальное, что он делает, автор вложил в эту работу свое осмыс-ление жизни, свой высокий интеллектуальный потенциал.

– Человек, читающий эту книгу, обязательно должен обладать умени-ем анализировать, умением думать, умением оценивать, что есть вжизни плохо и что хорошо, умением размышлять. Кто мы и кто вокругнас, что вообще происходит и куда мы все движемся, понимание того,как мы все уязвимы на этой планете, – так отозвался о романе своегодруга актер Василий Лановой.

  • Просмотров: 434 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю