355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Масвелл Тейлор » книга "Я есть – и в этом сила. Встать на путь просветленного общения."
Я есть – и в этом сила. Встать на путь просветленного общения. - Джон Масвелл Тейлор
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:45
обложка книги Я есть – и в этом сила. Встать на путь просветленного общения. - Джон Масвелл Тейлор

Название книги: Я есть – и в этом сила. Встать на путь просветленного общения.

Автор книги:



0Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2010
ISBN: Isbn 978-5-9573-1775-3
Размер: 201 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джон Максвелл Тейлор

Книга посвящена проблеме, которая актуальна для каждого из нас. Едва ли не ежедневно мы сталкиваемся с людьми, которые ведут себя недоброжелательно, грубо, проявляют агрессию, провоцируют нас на конфликт. Зачастую мы реагируем автоматически — отвечаем в том же тоне, ввязываемся в перепалку, усиливаем противостояние. А в результате остаемся с испорченным настроением и, главное, ослабляем себя энергетически.

Джон Максвелл Тейлор, опытный психоаналитик, предлагает простую, но действенную методику благотворного преобразования энергии конфликта. Освоив ее, вы сможете не только достойно и осознанно противостоять обидчикам, но и трансформировать напряженную ситуацию на пользу себе и всем остальным ее участникам.

В основе методики лежит принцип «возвращения из головы в тело», предполагающий установление полноценной связи между телом, разумом и эмоциями. Человек, достигший этого состояния, становится цельной и сильной личностью, способной задавать тон общению и быть хозяином любой ситуации.

Живой, энергичный язык повествования, яркие примеры из личного опыта автора, простые методы, эффективность которых вы почувствуете при первой же попытке их применить, — все это вдохновит вас на увлекательную и плодотворную работу над собой.

 

  • Просмотров: 398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю