355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Андреев » книга "Горизонты. Повесть о Станиславе Косиоре"
Горизонты. Повесть о Станиславе Косиоре - Анатолий Андреев
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:10
обложка книги Горизонты. Повесть о Станиславе Косиоре - Анатолий Андреев

Название книги: Горизонты. Повесть о Станиславе Косиоре

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Соавторы: Ирина Гуро
Язык книги: русский
Издательство: Политиздат
Город: Москва
Год издания: 1977
Размер: 281 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Широкому читателю известны романы Ирины Гуро: «И мера в руке его…», «Невидимый всадник», «Песочные часы» и другие. Многие из них переиздавались, переводились в союзных республиках и за рубежом. Книга «Дорога на Рюбецаль» отмечена литературной премией имени Николая Островского.

В серии «Пламенные революционеры» издана повесть Ирины Гуро «Ольховая аллея» о Кларе Цеткин, хорошо встреченная читателями и прессой.

Анатолий Андреев — переводчик и публицист, автор статей по современным политическим проблемам, а также переводов художественной прозы и публицистики с украинского, белорусского, польского и немецкого языков.

Книга Ирины Гуро и Анатолия Андреева «Горизонты» посвящена известному деятелю КПСС Станиславу Викентьевичу Косиору. В остросюжетной форме авторы ведут рассказ о богатых событиями 1930–1935 годах на Украине, когда наиболее полно проявился талант партийного руководителя Станислава Косиора.

  • Просмотров: 702 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю