412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Злата Милашевич » Пышка для бизнесмена (СИ) » Текст книги (страница 7)
Пышка для бизнесмена (СИ)
  • Текст добавлен: 1 ноября 2025, 17:00

Текст книги "Пышка для бизнесмена (СИ)"


Автор книги: Злата Милашевич



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

25 глава

25 глава

Я думала, что про СПА Паша сказал просто для красного словца, но, как оказалось, он не шутил. И мы реально приехали к СПА-комплексу.

– Это что, реально твоё тоже? – Удивленно сглотнула я. У меня даже в голове пока не укладывался размер личности Паши, и то, что я его при этом реально могла заинтересовать…

– Ну да. – Он пожал плечами, словно в этом не было ничего необычного. – У меня несколько направлений бизнеса. Сдача в аренду коммерческой недвижимости – самое крупное, наверное. СПА-комплекс на втором месте. Ещё недавно запустил проект с другом, там занимаемся закупкой и сбытом спортивного инвентаря.

Я протянула руку чуть вперёд, и дотронулась до лица Паши.

– Слушай, ты точно настоящий? Потому что, если я сейчас проснусь, и это всё окажется сном, то это будет облом века.

– Уверяю тебя, настоящей некуда. – Засмеялся Павел, выскочив из машины, и поспешив открыть мне дверь.

Мы прошли в шикарно оформленный холл комплекса, где к нам тут же подлетел, наверное, администратор.

– Павел Александрович! Добрый день! Какой неожиданный сюрприз… Вы не говорили, что думаете заехать сегодня.

– Так получилось. Скажи-ка мне, Петр Васильевич, есть ли у нас ВИП-залы ещё свободные на сегодня?

– Для вас – конечно есть, всегда. – Улыбнулся молодой мужчина, и сразу побежал в сторону стойки администратора, откуда выскочила девушка азиатской наружности, и поспешила к нам.

Она поклонилась нам, почти до пола, и повела куда-то вглубь здания.

Я не задавала лишних вопросов: ни что мы тут собираемся делать, ни что с тем, что у меня не было с собой купальника… Просто решила плыть по течению. Почему-то сегодня у меня четко сформировалась уверенность, пока со мной плечом к плечу шел Паша, мне всё было не по чём.

Я только сейчас поняла, что вообще означало выражение «как за каменной стеной».

Нас с Пашей провели в помещение, полностью вымощенное плиткой. По центру здесь был небольшой бассейн, слева от него джакузи. Из помещения вели ещё несколько дверей.

– Там парная, хамам, массажная комната, душевая и раздевалка. – Словно услышав мой немой вопрос тут же пояснил Паша, а я кивнула, с интересом оглядываясь.

Первым делом мы прошли в раздевалку, и, как оказалось, я могла и не переживать, что у меня с собой ничего не было. Каким-то волшебным образом девушка с азиатской внешностью узнала, что именно мне было нужно, и, как только я вошла в женскую часть раздевалки, принесла мне купальник, полотенце и тапочки из вспененной резины.

Павел в это время был в мужской части раздевалки.

Я переоделась, и, немного волнуясь, подошла к зеркалу.

Итак, это происходит. Сейчас он должен был увидеть меня почти голой. Коленки уже подкашивались.

А что, если это была какая-то проверка? Удобно – посмотрел на девушку в купальнике, не понравилась – к вечеру вы уже не вместе.

Заставила себя выбросить из головы эти бредовые мысли, потому что сама понимала: не сделает он так, после того, что было, и после того, что я услышала.

Но на своё отражение всё же попыталась взглянуть его глазами.

Что мы имели? С одной стороны: полноватые ноги, кожа на которых явно была намного ровнее на картинках в журналах у моделей.

Живот мне вообще не нравился. Там, где подразумевалась талия, по бокам были небольшие складочки. Но, талия у меня однозначно имелась. На самом животе был жирок, и даже втягивая его, всё равно было видно, что лишний вес имелся. Бока – вообще отдельная тема.

Ладно. Нужно и плюсы было заметить. Попа красивая. Круглая, неожиданно в этом купальнике она выглядела довольно подтянутой… Грудь большая. Как по мне – обычная, но мужчинам же нравилась большая грудь? Спина, правда, уставала от неё сильно, но тут такие удобные были лямки на лифе купальника… Может, я смогу его забрать себе потом? Потому что он, вроде бы, реально мне шёл.

Я распустила волосы, чтобы чуть прикрыть плечи, и, вздохнув, пошла «сдаваться». Не сидеть же в раздевалке, прячась от Паши.

Как оказалось, мужчина уже ждал меня в зале с бассейном и джакузи. Сам он как раз уже находился во втором.

Как только я вошла, его взгляд тут же сфокусировался на моей фигуре. Он прошёлся взглядом от ступней до лица, и у него при этом было такое выражение… Я так смотрела на торт, когда была на диете, и мечтала его слопать.

– Уф… – Паша отвернулся, и поднял голову наверх, смотря в потолок. – Это будет сложнее, чем я думал, и, возможно, была не лучшая идея…

– Что? – Я не понимала, что именно вызвало у него подобную реакцию.

– Ксюша, у нас там парный массаж сейчас запланирован, ты иди пока в парную прогреться, а потом в массажную комнату, я скоро подойду. Мне тут нужно… немного остыть.

Я случайно кинула взгляд на бурлящую воду рядом с телом Паши, и тут же отвернулась, направившись в парную.

Его фигура, в отличие от моей, была просто шикарной, это как раз я могла бы рассматривать сколько угодно долго, но вот только мне показалось, что под плавками у Паши под водой было как-то… всё напряжено.

Хотя, возможно, просто из-за преломления изображения от воды мне так показалось?

Стараясь держать спину прямо, и максимально красиво двигать бедрами при ходьбе, я проплыла мимо Паши в сторону парной. А перед тем, как зайти туда, оглянулась.

Оказалось, мужчина крайне внимательно следил за мной. Просто взгляд не мог оторвать… от моей пятой точки. Приятно, ёлки-палки.

26 глава

26 глава

Паша присоединился ко мне, когда я уже лежала лицом вниз на массажном столе. Из-за того, что голова находилась в специальной прорези, всё, что я увидела, были его ноги, которые зашли внутрь.

Потом, судя по звуку, он тоже лёг на массажный стол, который был слева от меня.

– Сейчас массажисты придут. – Объявил он мне. – Ты прогрелась?

– Ага, посидела в парной немного и в хамаме. Слушай… я так и не спросила, к слову ещё не приходилось. Ты объявил на моей работе, что я больше там не работаю. Это что вообще значило? Я, конечно, и сама не хотела бы возвращаться туда. Но мне же нужно будет на что-то жить. Что, если я не найду работу новую быстро. Я и так задумывалась о смене работы, но хотела делать это так, чтобы наложилось. То есть я работала, и параллельно искала новое место.

– Ты туда не вернешься – это однозначно. По поводу денег можешь вообще не беспокоиться, это не проблема.

– Прости, возможно, показалось, что я у тебя деньги выпрашиваю за твои слова, но я имела в виду совсем другое. Я привыкла сама себя обеспечивать. И это дает мне чувство безопасности. Кто знает, вдруг я разонравлюсь тебе завтра, а у меня нет даже никакого плана. Останусь просто брошенная и безработная.

Меня вдруг приподняло со стола. Как оказалось, это Паша встал, и меня заставил приподняться, чтобы посмотреть ему в лицо.

– Не говори так. Не разонравишься, я тебе обещаю. – Он мягко прикоснулся к моим губам. – Если не хочешь – можешь не работать, но, если для тебя это важно, у меня много друзей, занимающихся бизнесом. Хочешь, можешь работать или со мной, или я могу помочь устроиться к ним.

– Правда? Спасибо большое. Я была бы рада за помощь с работой. Для меня это действительно важно.

Наш разговор прервали два массажиста. Двое мужчин, довольно приятной наружности, зашли в массажную комнату. Они были одеты в белую униформу, и встретили нас приятными вежливыми улыбками.

Только вот Паше, кажется, что-то не понравилось. Потому что он напрягся всем телом, а когда один из массажистов, всё ещё улыбаясь, попытался приблизиться к моему столу, преградил ему путь.

– Не подходи даже к ней. Почему массажистов мужчин прислали? Мне мужчина может делать массаж, к ней – он кивнул на меня, – пусть только попробует кто-то притронуться. Позовите женщину вместо одного из вас.

Рокировка произошла очень быстро. Уже через минуту в массажную комнату вбежала женщина в форме массажиста, с немного испуганным, но всё так же улыбающимся лицом.

Массаж был выше всяких похвал. Я так расслабилась, что даже заснула в какой-то момент! Такого райского наслаждения я не получала, пожалуй, вообще никогда.

Я честно потеряла счёт времени, и не представляла, сколько прошло, когда массажисты ушли. Но и тогда я лежала, не двигаясь. Меня словно расплавили под солнышком, оставив тут лежать.

Мягкое прикосновение к спине заставило немного выйти из этого транса.

– Пойдем, поплаваем? – Раздался голос Паши с хрипотцой, и у меня по телу пробежали мурашки. Ну какой он был всё-таки…

– Пошли, если хочешь. – Мягко ответила я, еле оторвав своё тело от массажного стола.

Паша взял меня за руку, и снова вывел в центральную комнату. После чего прижал к себе, и впился поцелуем. Его губы были горячими, а действия решительными. Он прижимал наши тела друг к другу, и через несколько минут меня уже потрясывало от возбуждения.

– Ты даже не представляешь, что ты делаешь со мной. – Оторвавшись от меня, прошептал Паша. После чего, быстро чмокнул, и с разбега нырнул в бассейн, красиво при этом войдя в воду.

По иронии судьбы, я и сама была бомбочкой, и в воду нырять умела только таким способом, так что для погружения выбрала лестницу. Так хотя бы получалось более красиво.

Мы сделали пару кругов, вода сначала показалась чуть прохладной, но я быстро привыкла. Я не часто плавала, и быстро выдохлась, так что, подплыла к бортику, и решила устроить себе небольшую передышку.

Я закинула локти на бортик, продолжая шевелить ногами, чтобы удерживаться на плаву.

Паша подплыл ко мне через пару минут, заключив в ловушку. Он поставил руки по обе стороны от меня, и подплыл близко, снова потянувшись к моим губам.

Мне было сложно так держаться, и я обвила его шею руками, а ногами талию. Так это вышло естественно. А он, тем временем, кажется, даже чуть простонал. А после толкнулся в меня своими будрами.

Поза была такая, что я сразу почувствовала, каким он был… напряженным.

– Ты играешь с огнём, Ксюша, так ко мне прижимаясь… – Прошептал он на ухо, вызвав очередной табун мурашек.

– А что, если я планирую сегодня сгореть? – Ответила ему я, призывно посмотрев в глаза. Не видела смысла ходить вокруг да около, тем более, судя по всему, мы оба этого хотели.

– У тебя есть буквально пара секунд, чтобы передумать и сбежать. Потому что потом… Раз… Два…

И, завязки на моём купальнике тут же оказались развязанными, а я действительно загорелась, и горела долго-долго…

Через два часа, когда мы максимально довольные и расслабленные вышли из СПА-комплекса, и сели в машину, я думала, что Паша отвезёт меня домой. Я ведь знала, что он был занятым человеком, а он и так потратил на меня весь вчерашний день, и половину сегодняшнего.

Но мы поехали вообще в другую сторону.

– А куда мы едем? – Всё же решила поинтересоваться я.

– В ЗАГС. Заявление подадим. У тебя паспорт с собой?

– Погоди, что?

– Я собираюсь на тебе жениться. Второй раз мне повторять не надо. Я после первого понял, когда подумал, что потерял тебя, что, если не верну – это будет самая большая ошибка в моей жизни. А сейчас после того, как мы… В общем. Хочу, чтобы ты стала моей женой. Чтобы все знали, и никто даже смотреть на тебя не смел. Чтобы была моей. Я, оказывается, капец какой ревнивый, хотя раньше не замечал за собой такого особо. Я обязательно тебе и кольцо подарю, и, если хочешь, устрою и салюты, и цветы, и всё что угодно. Прости, что, возможно, слишком тороплюсь. Просто мне не терпится оформить всё быстрее. Только не говори, что ты не согласна. Я уверяю, я настроен серьезно.

И Паша с надеждой перевёл на меня взгляд.

А я что? После всего, что было за эти несколько дней, ответ мог быть только один:

– ЗАГС, кажется, до пяти работает. Поехали, у нас ещё час. Должны успеть!

Дорогие читатели!

Мы подходим к концу этой короткой, милой истории)

P.S. Эпилог выйдет в пятницу(8 числа)

Эпилог

Эпилог

Я стояла напротив зеркала, и не могла оторвать от себя взгляд. За этот месяц, что прошел между тем днём, когда мы подали заявление в ЗАГС и сегодняшним столько всего произошло, и мне казалось, это так изменило меня, что я сама себя не узнавала.

Особенно, когда на мне было такое красивое белоснежное платье, прозрачная фата до самого пола, волосы были убраны в красивую замысловатую прическу, а макияж заставлял меня словно светиться изнутри… Возможно, это было слишком самонадеянно, но сейчас мне казалось, что красивее невесты было и не сыскать.

Возможно, всё дело было в комплиментах, которыми с головы до ног обсыпал меня каждый день Паша, доказывая свои слова делом. Как он на меня смотрел, а как набрасывался, едва приходил домой…

И да, мы жили вместе. Я переехала к нему, можно сказать, тем же вечером, когда покинула работу, и мы посещали СПА. Просто после ЗАГСа мы заехали ко мне домой, он сказал собираться, а я послушалась. Собрала вещи на первое время, и первое время растянулось.

Наши отношения развивались очень стремительно, но меня, почему-то, это совсем не пугало. Моя душа была словно на своём месте, и всё для меня ощущалось очень естественным.

С работы я действительно уволилась. Зато сейчас я работала по своей же специальности, в бухгалтерии, в компании друга Паши Жени. Того самого, который звал меня на свидание.

Его компания занималась лакокрасочными изделиями. Я удивилась, что Паша отпустил меня работать к Жене с учетом его ревнивой натуры, но он сказал, что доверяет другу, поговорил с ним, и что если меня всё устраивает, то и его тоже.

Потом, когда я уже начала работать у Евгения Дмитриевича, я пяткой перекрестилась, что судьба увела меня от свидания с этим мужчиной, потому что, если верить слухам, которые ходили в офисе, Женя был крайне непостоянен в своих романтических связях. Не хотелось бы стать просто очередной «зарубкой» на спинке его кровати. Но, как человек и друг он был очень хороший, этого было не отнять. Так что меня всё более чем устраивало.

Человек, сливший лживую информацию в СМИ, кстати, был найден. Им оказалась та самая знакомая, с которой Паша некоторое время посещал светские мероприятия.

По его заверениям, у них с ней никогда ничего не было. Она была дочерью его партнера, и он думал, что они просто весело проводили время, но у неё, кажется, были другие планы.

Девушка спала и видела, как бы окольцевать Пашу. И именно она и пускала и предыдущие сплетни, подогревая тему, что она была его невестой.

Когда некоторое время Паша перестал её приглашать куда-либо, она наняла частного детектива, чтобы тот последил за жизнью Павла, и он и достал те кадры, опубликованные в статьях про наше свидание.

Ну а про покер Паша сам ей как-то проболтался. Думал, что мог доверять ей, ведь она была из людей её круга. И девушка далее уже сама додумала, про то, что Паша проигрался на желание со мной переспать.

В итоге, Паша не знал до последнего что было делать с информацией, кто стоял во главе этого «зла». И, в качестве мести, мы просто прислали девушке приглашение на нашу свадьбу, которая должна была состояться сегодня.

Последний взгляд в зеркало, и пора было идти.

Я вся светилась. И фигура выглядела так красиво в этом платье, словно гитара. А я ведь даже похудела на четыре килограмма. Наверное, из-за интенсивных физических нагрузок. И я совсем не про «здоровую спину», если вы понимаете, о чём я.

Набрав полную грудь воздуха, я отправилась в зал. Церемония уже начиналась.

В этот день всё было как в моих самых смелых мечтах.

Я была красавицей, со мной был любимый мужчина, который был красивый, честный, порядочный, обеспеченный… про Пашу я могла перечислять его достоинство вечность. Нас окружали близкие и родные, которые были искренне счастливы за нас.

И мне в тот день очень хотелось, чтобы какая-нибудь девочка, неуверенная в себе, считающая себя недостойной счастья, могла узнать мою историю, и понять: внутреннюю красоту не скроешь.

Я бы обязательно сказала ей: «Дорогая, ты прекрасна. Такая, какая есть. И тебе не нужно прыгать выше головы, чтобы тебя любили. Сохрани свою честность, простоту и порядочность, пройдя все жизненные преграды, и ты непременно встретишь своё счастье, как встретила его я. Карма работает в обе стороны. Хорошее притягивается к хорошему. Ну а если этого ещё не произошло, не переживай. Вселенная тебя уже любит. И, если ты и правда стараешься, у тебя непременно всё будет замечательно, просто надо ещё немножечко подождать.»

Три года спустя

– Не подходи ко мне. – Выставила я руку вперёд, когда увидела, что Паша приближался ко мне, смотря исподлобья и начав расстегивать рубашку. – Я знаю этот взгляд, и я ещё не готова снова проходить через это вот всё!

В прошлый раз было точно так же. Когда я кормила нашего первого сына Сашу, у мужа срывало тормоза, и он утаскивал меня в спальню, забыв обо всём на свете. В том числе о предохранении.

Так что вторым сыном я забеременела уже через полгода после рождения первенца.

– Ну, Ксюшенька, что я могу поделать, если вид того, как ты кормишь наших детей, заставляет мне хотеть ещё и ещё?

– Ещё? У нас и так двое за три года, Соболев! Дай мне хоть небольшую передышку!

– Два сыночка… Нам нужна срочно лапочка дочка!

– А если не получится девочка? – Покосилась я на Пашу.

– Ничего, я неторопливый, и готов, чтобы у нас родилось много-много детей.

– Ну только, если ещё одна, и лапочка дочка… – Задумчиво протянула я, и этого было достаточно для того, что Паша победно улыбнулся во все свои тридцать два, и продолжил путь наступления на меня.

А я уже и не собиралась сопротивляться…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю