412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Янгэ Рид » Соглашение (СИ) » Текст книги (страница 2)
Соглашение (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 21:10

Текст книги "Соглашение (СИ)"


Автор книги: Янгэ Рид



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц)

Глава 5

Следующие три недели подготовки были самыми яркими моментами в моей жизни за эти пять месяцев. Я, совершенно не зная усталости, просыпалась рано утром на пробежку, чего не могла себя заставить сделать эти пол года. Но Дем, как он просил его называть, набросал план действий, и я вверившись его плану, просто методично все выполняла. Оказывается жить и правду легче и проще когда есть цель. Я больше не тратила энергию на лишнии эмоции переживая прошлое, и это новое состояние придавало мне бодрости и ясности в голове.

С Демидом, я продолжала называть его про себя полным именем, переписывалась в течении дня. Мы болтали на отвлеченные темы, обсуждая книги, фильмы, и работу. Оказалось он работает в сфере геймдизайна, и мы нашли общие темы для обсуждения.

По его задумке, для совершенства исполнения плана, мы должны получше узнать друг друга, а для этого надо просто больше времени проводить вместе и общаться. Эта часть плана давалась мне легко. Демид оказался очень обаятельным и интересным собеседником. С ним было легко и весело. С ним я словно становилось другой, и я нравилась себе такой новой очень-очень.

***

Мы сидели на траве после утренней пробежки и я скручивала травинку в спираль, слушая рассказ Демида про его новый рабочий проект. Нас прервал мой телефон, который настойчиво сигналил о входящем вызове.

– Не хочешь отвечать?

– Нет. Это моя сестра.

– Та самая?

– Да, другой у меня нет. – Я со вздохом поднялась на ноги с травы. Подобралась вся внутренне и нажала "принять". Лиз же не отстанет, если что-то хочет.

– Да, привет.

– Ника, дорогая, до тебя не дозвониться, как ни в чем не бывала начала она, – И словно мы только вчера расстались лучшими друзьями, продолжила милым голосом:

– Мы с Виктором устраиваем вечер по поводу нашей свадьбы. Приглашаем только самых близких.

– Ты же приедешь? Папа обрадуется, он скучает, – она намеренно приплела сюда его.

– Я пришлю тебе адрес смс. Мероприятие будет как раз в праздничные дни, поэтому мы забронировали на этот период для гостей несколько номеров за городом.

– Я приеду.

На той стороне трубки возникла пауза, видимо Лиз не ожидала, что я так легко соглашусь.

– Мы будем тебя ждать.

– Да, Лиз, закажи номер на двоих, я буду не одна, со мной приедет мой парень. Как раз будет вся семья в сборе и вы познакомитесь.

Как же это приятно, будучи после стольких лет числиться на втором плане, и наконец дать "щелчок" по носу сестре. Я даже заулыбалась, представив, как сейчас вытянулось ее лицо.

– Эээ, пауза, ты не говорила, что ты с кем то встречаешься. Это, это так неожиданно.

По голосу было слышно, что это выбило ее из равновесия.

– Твоя свадьба тоже для меня неожиданна, так что мы квиты.

Пауза.

– До встречи. И я повесила трубку.

– Ника, все в порядке? – Демид коснулся моей руки и я вздрогнула.

Он все это время сидел рядом, я и забыла про него, встретив опять прошлое. Вся моя боль, оказалось ни куда не ушла и сейчас подкатила горьким комком к горлу, сдавив его.

ВСЕ ХОРОШО. Будет хорошо повторяла я про себя. Я смогу.

Глава 6

Смотрины, как я про себя окрестила это мероприятие, были запланированы в уютном отеле за городом. Сестра и здесь выбрала все самое лучшее. Родители Виктора весьма состоятельные люди, поэтому оплата такого фешенебельного места не составит для них труда. Мой отец, вряд ли бы одобрил и оплатил такой выбор, у него хоть и был собственный доходный бизнес, но подобного размаха никогда не приветствовал.

Я приехала одна без Демида. Он позвонил, предупредить, что возникли срочные дела на работе и подъедет позже.

Такси остановилось возле центрального входа перед красивой величественной усадьбой. На входе уже стоял встречающий персонал. Отель и вправду впечатлял. Рядом с ним ощущаешь себя словно в другом веке. Все постройки гармонично вписывались в окружающий ландшафт дополняя друг друга. От главного здания расходились красиво вымощенные кирпичиками дорожки и разветвлялись в конце словно ветви деревьев утопая в зеленых кустах.

Лиз умышленно тянула с отправкой мне адреса, чтобы я не поняла всего размаха и не успела спланировать наряд и она бы опять почувствовала свое превосходство за счет моей неловкости.

Не в этот раз, сестричка. Я перехватила покрепче ручку чемодана и уверенно направилась в отель вслед за провожающим.

Демид был великолепный стратег. Я еще раз мысленно поблагодарила себя и вселенную, за смелость воспользоваться сайтом «Мамбы». Даже и не знаю, какие у меня были шансы встретить его просто вне сети, хоть у нас и оказалось много общего, но мы ходили разными дорогами. И шанс встретиться в обычной жизни почти был близок к нулю. Хотя Демид совершенно иного мнения. Он верит, что случайностей не бывает. И нужно брать подарки судьбы и выпавший шанс использовать сразу не откладывая в долгий ящик. Радоваться всему, что дает тебе жизнь.

За пару дней до этого он настоял, чтобы мы обновили мой гардероб, ссылаясь, на свою маму. Я так поняла, авторитет его мамы в семье весьма высок, поэтому не стала на этот счет противиться. Демид сам помог мне подобрать вещи, и сам же их оплатил. С ним все удивительно было легко, за что бы не взялся, он превращал это в веселое занятие.

Но я уже знала, что он может быть и другим. Пару раз я присутствовала, когда он решал по телефону какие-то рабочие моменты, и в это время от его мягкости не оставалось и следа. Голос звучал твердо и уверенно. От недавнего весельчака не оставалось ни намека. Он для меня оставался загадкой. Но что странно, это меня совсем не беспокоило. Я чувствовала, что могу довериться ему. Или мне просто хотелось быть хоть в ком-то уверенной.

В обед я спустилась в зал ресторана и присоединилась к семье. Гости продолжали прибывать, вечером ожидается торжественная часть.

Отец уделил мне немного своего внимания, было видно что он и правда рад встрече, поспрашивал про мою работу, как я живу. Мне даже показалось, его и правда это волнует. Мачеха, формально обняла, спросила, как дела и поспешно увела отца к каким-то уже подошедшим гостям.

Но все равно я не ощущала себя здесь в кругу семьи. Мне не захотелось здесь больше оставаться одной, и я решила подняться пока к себе в комнату.

– Ника! А где же твой парень?

Голос Лиз звучал, казалось весело. Я повернулась на него. И встретила ее насмешливый и ликующий взгляд.

– Он подъедет позже. Мне нечего скрывать. Я умышленно добавила последнюю фразу, чтобы она поняла, что я стала другой. Больше не стану уступать и прятаться.

– Мне сейчас нужно решить пару рабочих вопросов, присоединимся к вам позже.

Я помахала телефоном и развернулась зашагав к выходу. Это конечно было больше похоже на бегство. Но запас моей стойкости на сегодня уже близился к нулю.

Наступил вечер. Телефон Демида был вне зоны доступа, подождав еще десять минут я решилась спуститься в зал одна. Все же я приехала покончить со своими страхами. А дорогу осилит идущий. И я решительно растегнула молную на чемодане.

Через двадцать минут из зеркала на меня моими глазами смотрела прекрасная и уверенная незнакомка. На мне было черное платье в пол облегающего силуэта, с длинным разрезом до середины бедра. Собирать замысловаты прически я не умела, ограничилась простой укладкой, распустив волосы свободно. Нанесла легкий макияж. Еще раз окинула себя взглядом в зеркале и одобрила. Длинные волосы, изящное сложение, приятные черты лица и яркие глаза. Удивительно, как подходящие вещи и макияж меняют образ человека.

Я кивнула ей. И вышла из комнаты.

Зал уже наполнился гостями. Звучала приятная музыка. Все разделились на небольшие компании. Одни разговаривал. Другие с бокалами и тарелочками ходили между столами с закусками. Недалеко я увидела Лиз. Она была прекрасна, белое платье с открытыми плечами эффектно подчеркивало все ее выигрышные объёмные части тела. Мы сейчас были словно две противоположности. Она светлая, а я темная. Я усмехнулась про себя этому сравнению. В одном мы схожи, мы хотим казаться теми, кем не являемся.

Заиграла знакомая мелодия, напоминая о прошедшем, и в этот момент я заметила Виктора. Он тоже меня увидел. И не сводил с меня глаз, в них читался интерес. Все вокруг словно замедлилось. Вот, он поставил бокал и направился в мою сторону. Я застыла не в силах двигаться. На миг я как будто опять поддалась его обаянию, забыв обо всем что произошло. В темно-сером костюме, с убранными светлыми волосами в тугой хвост, он олицетворял собой весь тот образ мужчины моей мечты, который нравился мне прежней. Той, кем я была. Меня неприятно кольнуло осознание, что я по-прежнему нахожу его притягательным. Где-то внутри меня начало подниматься чувство паники. Но тут неожиданно, я ощутила как по рукам, от плеч до кистей прошла теплая волна вызванная прикосновением мужских рук. И мягкий, но уверенной голос Демида над ухом:

– А вот и я. Соскучилась?

Я сначала замерла, потом пришло узнавание, а следом спокойствие. И с этим способность трезво оценивать ситуацию. И я словно очнулась. Виктор уже поравнялся с нами. А я уже оправившись от наваждения, взяла себя в руки и ровным голосом, поприветствовала его и представила их друг другу. При этом невольно их про себя сравнивая. Теперь когда Рядом был Демид, Виктор перестал мне казаться таким ослепительным. Этот мерзавец, конечно же был очень хорош собой. Но притягательность Демида была иной. Демид не уступал ему по росту и сложению, тоже высокий, крепкий. А еще очень гибкий. Ему была присуща некая природная грация хищника. И эта опасная аура сейчас явно ощущалась. В его движениях, манере держаться, голосе. Это заметил и Виктор, сразу немного стушевался, и весь его запал утих. Он явно чувствовал некий дискомфорт, от присутствия Демида. Но старался не показать этого, переминаясь с ноги на ногу, поддерживал формальную беседу.

Демид обнял меня за талию, сразу обозначив наши отношения. И я ощущала жар его ладони сквозь ткань платья. От чего мне стала немного неловко. Я вдруг заметила в нем мужчину, а не просто единомышленника. Это открытие меня немного напугало, и я запрятала эту мысль подальше. Все не вовремя.

Виктор наконец нашел безопасный способ удалиться без потери своего достоинства, и поспешил к другом более безопасному обьекту этого вечера.

– Запретный плод сладок, – тихо произнес Демид. Проважая его взглядом победителя.

– Что? – Я вышла из задумчивости, и не поняла смысла сказанного.

– Прости что пришлось меня ждать. Еще бы немного, и мне пришлось бы спасать тебя от него.

– Все хорошо.

Я все еще ощущала некоторую неловкость. Да и Виктор поднял с моего дна памяти осевшие там эмоции. Меня сейчас словно немного штормиро от всего этого. И Демид сейчас ощущался каким то другим. Я не могла понять что именно меня в нем взволновало. Но это ощущение словно висело в воздухе. Я видела как на него реагируют окружающие, мужчины, женщины и видимо тоже включилась в общее настроение. Он зашел и сразу привлек к себе внимание. Его харизматичность и правда зашкаливает. Но я раньше это как то не воспринимала подобным образом. Может потому что мы встречались при других обстоятельствах и у меня было мало возможности наблюдать за ним со стороны и в таком качестве. Одно дело непринужденно болтать, а другое вести себя как пара.

Сейчас, я ощутила себя напряженной до предела. Я так долго ждала этого дня. Я столько раз прокручивала, проигрывала, этот момент в своих фантазиях. Но оказавшись в реальности, словно скатилась назад. Опять сомнения, страхи.

– Пойдем танцевать. – Демид потянул меня за собой.

– Ты же сюда за этим и пришла? Отпустить. Стать сильнее и жить дальше.

Я молчала. Демид продолжал тянуть меня в середину зала, я попыталась воспротивиться.

– Я не танцую, на меня начала накатывать паника.

– Доверься мне.

Он уверенно притянул меня к себе, и и повел.

Рядом с ним, градус напряжения чуть сбавился. Его спокойствие и уверенность словно перетекали ко мне. Я опять вернулась к сравнению Демида с Виктором.

С Виктором я была неуверенная, тревожная, все время искала одобрения от него. Подтверждения своей значимости.

С Демидом все иначе. С ним я становлюсь цельная, словно наполненная. И начинаю чувствовать себя, свои желания. Ну почему мы встретились при таких обстоятельствах?!

Я нашла глазами сестру с Виктором, обнимающихся и смеющихся. Они выглядели счастливыми, беззаботными. Их мир не рушился. И я почувствовала себя жалкой а весь мой план показался смешным.

– Давай уйдем от сюда. Я чувствовала, что я на грани истерики.

– Куда?

– Куда угодно, но подальше от них.

Он посмотрел мне в глаза и все понял. Взял за руку и повел к выходу. Мы зашли в комнату забрали мой чемодан с вещами, которые я так и не разложила. Переодеваться я не стала, просто накинула сверху плащ и мы молча вышли.

Все было уже словно в тумане, чтобы не сбиться держалась за его руку, стараясь не разреветься.

Он усадил меня в машину как ребенка, пристегнул. Сел за руль и мы поехали.

В машине на всю громкость долбили динамики с музыкой, за окном лил дождь, а я сидела и рыдала, оплакивая свои несбывшиеся мечтания.

Наконец слезы закончились, и внутри стало словно свободнее. Ни мыслей, ни желаний. Ничего. Тишина.

Глава 7

Тишина кругом. Я даже не заметила в какой момент стихла музыка и остановилась машина. И вообще, сколько мы так уже сидим.

– Мы куда-то приехали?

Голос от долгого молчания и слез, немного охрип. Я стала вертеть головой, пытаясь рассмотреть что-то снаружи.

– Да, мы приехали, уже как минут пятнадцать. Уже темнеет, и в такую погоду дальше нет смысла ехать. Да и оставлять тебя в таком состоянии я сейчас не хочу.

Мы переночуем здесь, это домик моего хорошего друга, он большой любитель природы и рыбалки. Он приезжает сюда отдохнуть от города. Я знаю, где лежат ключи, и уверен он точно не будет против, что мы заехали. Заодно проверим все ли на месте и передадим отчет.

Я кивнула, мне было неловко сейчас смотреть ему в глаза. Но я была благодарна за заботу и понимание, и не хотела выглядеть неблагодарной, капризничая.

Демид вышел, нашел ключи и вернулся за мной.

Домик оказался стареньким, с одной большой комнатой, но внутри очень уютный и добротный. Маленькая кухня, диван, стол со стульями и камин, что порадовало меня больше всего.

– Ты умеешь топить камин?

– Попробуем, нет ничего невозможного. – Отозвался улыбающийся Демид. К нему вернулась привычная шутливая манера общения. И я еще раз поразилась, как в нем умещаются несколько разных образов.

– Я пока поищу что-нибудь из еды.

После моего своеобразного очищения, я вдруг ощутила сильный голод, и вспомнила, что почти ничего и не съела за весь день.

В шкафах еды почти не оказалось. Я сложила на столе все что нашла: пачка лапши быстрого приготовления, пакет сушек, банка сгущенки. Интересный набор. И как это все сочетать.

Демид уже растопил камин и подошел оценить мои находки.

– Здесь точно, кое-чего не хватает.

Вышел на улицу, вернулся и поставил ко всему этому бутылку вина.

Я прыснула от смеха. Я даже в студенческие годы не ужинала так колоритно!

– От куда это? – Я взяла бутылку в руки разглядывая этикетку. – Выглядит очень достойно.

– Это подарок от партнеров, катается со мной уже неделю в машине. А ты пьешь вино?

– Да.

За неимением бокалов мы разлили вино по чашкам и похрустывая лапшой я маленькими глоточками смаковала вино наблюдая за игрой огня в камине.

– Это все же очень похоже на поход, ты не находишь? – Нарушила я наше молчание.

Видимо вино на голодный желудок дошло до головы быстрее, потому как я почувствовала вдруг приступы веселья. Или это еще были отголоски недавнего эмоционального освобождения.

– Мне нравиться такой вариант похода. И компания. – Он задержал на мне свой взгляд и замолчал.

Снаружи по-прежнему завывал ветер и опять начал лить дождь. Такой яркий контраст между шумом и хаосом снаружи и тишиной и спокойствием внутри. Это сейчас было очень похоже на то, что происодит со мной. Я почувствовала облегчение, что сейчас здесь не одна. И что рядом именно он.

Внезапно погас свет, и комнату наполнила темнота. Я испугалась и схватила за его руку.

– Я с детства боюсь темноты.

– Это от ветра, не бойся. За городом часто в такую погоду бывают перебои со светом. Сейчас посмотрю свечи в шкафу.

– Нет, не уходи. – Я сильнее притянула его к себе.

Он обнял меня другой рукой, и прижал к себе и я смогла ощутить его запах-мужской, незнакомый. Но очень приятный…

В следующую секунду он чуть наклонился и прижался своими губами к моим. Губы у него оказались тоже теплые, а ещё очень мягкие и чуть влажные. Он замер на мгновение, оценивая мою реакцию, и не заметив сопротивления, прижался уже сильнее, углубляя поцелуй. В таком тесном контакте его мужской запах стал еще ощутимее. Я испытала сильное желание попробовать его и на вкус. И в один из моментов провела языком по его шее. Он застонал. А внутри меня все скрутилось словно в тугой узел и я почувствовала сильное напряжение внизу живота. Вкус его кожи оказался сладковато-соленый. А сама кожа шелковой и гладкой. Он наверное весь такой, пронеслось в голове. А руки сами уже потянулись ныряя под его рубашку. Я не отдавала себе отчет в своих действиях. Не чувствовала стыда. Я просто отдалась этим чувствам, что он вызывал во мне. Был только этот момент. Сейчас. Остальное будет потом. Я не давала ничему и ни кому оценок. Просто жила моментом и своими чувствами в нем…

***

Проснулась я от солнечного света. Открыла глаза, и не поняла где я. Вслед за воспоминанием о вчерашнем дне вернулась и я сама, со всеми сомнениями, страхами и неуверенностью. В доме было только одно спальное место, этот диван. Я лежала на нем сейчас одна, и готова была провалиться вместе с ним куда-нибудь поглубже и подальше.

Что вчера это было?! И вооще, что-то было или не было? Память перестала фиксировать события, после того как я решила отдаться эмоциям и чувствам. Как мне теперь смотреть ему в глаза, как разговаривать?!

Радовало, что лежала я одна. Видимо Демид проснулся раньше и ушел куда-то. Я уже знала, что он любит ранние подъёмы. Мне это даже на руку. Успею привести себя в порядок.

Спустя пятнадцать минут вернулся Демид, судя по спортивному костюму, с пробежки.

– Доброе утро. Я принес твой чемодан из машины, может захочешь надеть что-то более удобное чем платье. Голос ничем не выдавал вчерашнего происшествия.

А мне каждое его слово казалось теперь осуждающим. И я бы не просто хотела одеться, а завернуться еще и в одеяло с головой. Он же выглядел и вел себя так словно, ничего не произошло. А я все это время волновалась и не знала куда деть себя. Это осознание, от чего то вызвало во мне столько гнева. Да чтоб их! И его, и Виктора. Они живут словно весь мир крутиться вокруг них. Всеми любимые. Безупречные. А до меня и моих чувств нет никому и дела. Я так больше не хочу!

Глава 8

Ехали до города мы молча. Я продолжала гореть внутри от гнева и стыда. А Демид, что на него совсем не похоже, тоже молчал.

Он подвез меня до подъезда, помог достать чемодан. Сказал, что срочные дела, созвонимся позже. И уехал.

А я продолжала стоять и молча сжимала ручку от чемодана.

Чтобы не дать себе ни шанса снова думать о произошедшем, решила рагрузить себя по полной. Перемыла все окна, полы. Зачем то всю посуду что нашла в кухонном шкафу. Очнулась уже когда гоняла штору по карнизу добиваясь ровных складок. Накапала себе валерьянки и легла в кровать.

Утром Демид прислал сообщение, что на этой неделе состоиться знакомство с его мамой. Я прибодрилась, когда голова занята работой, не до переработки эмоций будет.

Знакомство с родителями Демида было запланировано на праздничные выходные. Его семья решила как раз использовать эти дни для выезда за город. И заняла там половину территории. Мне это от чего то показалось похожим на встречу с моими родными и я немного занервничала.

Мы так и не поговорили с Демидом о том что произошло. А он очень естественно вел себя, словно ничего и не было. И у меня закралась мысль, что я могла и надумать себе лишнего. Поддавшись эмоциям, потом залив их вином и все усложнялось, тем что я совершенно не помнила подробности. Это могло означать только две вещи: либо я была сильно пьяна, либо ничего не было, и фантазии от сна смешались с дневными событиями устроив тем самым ловушку обман для мозга.

Оба варианта мне не очень понравились, мне и так в жизни не хватает стабильности и точки опоры. Так сейчас оказывается, что и на собственную память надежды нет.

А спросить напрямую у Демида не позволяет гордость. Это будет выглядеть так, словно я интересуюсь им как мужчиной, а в этом я даже себе не признаюсь.

– Осталось совсем немного, Ника, – опять разговор с самой собой. – Сейчас я выполню свою часть обещания и мы будем в расчете. Я очень уважаю людей, которые умеют держать слово, и сама стремлюсь к этому. Поэтому сдержу свое обещание.

Мы приехали в загородный дом уже когда стемнело, я не смогла оценить местность, но запах который меня окутал когда мы вышли из машины меня покорил. Я стояла и упивалась этой свежестью, хвойным нотками в перемешку с мокрой землёй. После городской духоты и плотного воздуха, здесь дышалось легче и больше. не смотря на поздний приезд, персонал был приветлив, терпелив и расторопен.

Нас провели к нашим номерам и быстро заселили. Оказалось у нас два раздельных номера, но рядом. Я внутренне порадовалась, что не придется делить один номер на двоих. И у меня будет своя приватная территория, для осмысления всего происходящего. И не будет повода для провалов памяти, она оказалась не так надежна у меня.

Спала я замечательно, проснулась легко и чувствовала себя так же. А после того как выглянула в окно и увидела потрясающий вид из окна на хвойные деревья, почувствовала что жизнь определенна стала ко мне добрее.

Воодушевленная, с легкой улыбкой спустилась к завтраку. Такой меня впервые и увидела мама Демида.

За накрытым столом уже сидел Демид и красивая женщина, с короткими темными волосами уложенными в элегантную прическу волосок к волоску. в целом очень ухоженную, с минимум косметики, и из той категории женщин, которым сложно дать определение возраста.

Демид заметил меня и поднялся мне навстречу приветствуя, что не дало мне шанса сбежать, а порыв был.

Я переборола себя и стараясь не потерять свое утреннее легкое душевное состояние, пошла к ним за столик знакомиться.

Между собой они общались исключительно на китайском, я ничего конечно не понимала и только улыбалась и глазами встречалась с Демидом. Он подбадривающе мне отвечал взглядом и часто касался моей руки.

Через пару минут такого китайского общения, я поняла, что опасалась напрасно и наконец ощутила голод.

Судя по обстановке за столом, меня приняли в качестве девушки для своего сына. Мне улыбались тепло, мама все время подкладывала в мою тарелку разную еду. Демид вел себя как любящий внимательный сын, много улыбался, говорил и в его взгляде и манере общения не читалась скованность и напряженность. Он был внимателен, почуголками губ. тителен, в целом просто сын мечта. Наверняка и муж в его лице тоже хорош. Я встряхнула головой, стараясь отогнать ненужные мысли. Кхм, я что-то опять не туда, лучше есть и молчать даже про себя. Я подняла палочки для еды пытаясь ухватить их поудобнее и хоть что-то подцепить из тарелки, у меня ничего не получается и я два раза роняю их на тарелку. Дем ложит рядом с моей тарелкой вилку и оборяюще улыбается одними уголками губ.

Чтобы хоть как то скрыть неловкость я с особой тщательностью пережевывала все, и была даже рада, что ничего не понимаю из их разговора. И мне не нужно участвовать в беседе.

Я совершенно не умею врать. И наверняка выдала бы себя.

На пути в комнату после завтрака, Демид проводил до моей комнаты.

– Спасибо, Ника. Ты понравилась моей маме. Все прошло даже лучше чем я предполагал. Утром я вызову тебе такси, не смогу сам тебя отвезти, мне нужно будет задержаться здесь.

Пока я внутренне колебалась подбирая слова. Он просто развернулся и скрылся за дверью своей комнаты.

Вот и все. Конец нашему соглашению. Надо радоваться, Ника! Тогда от чего так тошно внутри!?

Я все ждала чего-то но это что-то так и не наступило…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю