Текст книги "Не просто коллеги (СИ)"
Автор книги: Яна Ясенева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 8 страниц) [доступный отрывок для чтения: 2 страниц]
Юля же хотела жить безбедно – вот и вся ее цель. Съехать от родителей наконец-то в свою квартиру, бросить работу и кататься как сыр в масле. Закончить универ и кайфовать, и то была мысль бросить образование, но вовремя одумалась.
– Юленька, я поговорил с женой, – в магазин зашел расстроенный Леонид.
– И как все прошло, – милейшим голосом спросила Юля.
– На этой неделе заявление на развод подаем.
Через месяц Леонид развелся, причем без скандалов и истерик. Еще через месяц расписался с Юленькой, свадьба была скромная, несмотря на то что Юля, настаивала на пышном торжестве. Леонид пообещал ей в ближайшее время поездку за границу.
Но то, что было после свадьбы, для недальновидной Юлии было откровением. Жить они стали на съёмной квартире, потому что своё жилье Леонид оставил жене и сыну. Юля промолчала, побоялась вставить свои пять копеек. Но когда Леонид выставил на продажу свой бизнес, она начала негодовать:
– Леня, ты с чем останешься, ты уже не будешь бизнесменом, на что мы будем жить?
– Юля, я продам магазин и мойку, купим квартиру, буду работать, все будет хорошо, – отвечал муж. Юле некуда было деваться, не возвращаться же к родителям. Он решила, что останется с Леонидом, пока не подвернётся более обеспеченный мужчина.
Леня продал бизнес, купил двухкомнатную квартиру в новом жилищном комплексе с видом на море. Юля прыгала от радости, когда заехали в нее:
– Боже, как вид шикарный из окна, какой простор!
– Все для, тебя, моя прелесть, лишь бы ты счастлива была, – обнимал супругу Леонид.
Юлька заканчивала университет, Леонид устроился дальнобойщиком в транспортную компанию и получал приличную зарплату. Пока муж был разъездах Юлька ходила по клубам и кафе, насколько хватало ей заработанных мужем денег. По своему кайфовала, в принципе ее устраивала такая замужняя жизнь. После окончания университета, она устроилась в НИИ, не смогла сидеть дома, слишком скучно было, не совсем уж дурочка и до сегодняшнего дня там работала.
После трех лет совместной жизни Леонид просил Юлию родить ему ребёнка, с сыном он виделся нечасто, потому что был всегда в работе.
– Так хочется слышать детский смех в квартире, – говорил Леня.
– Что с сыном не нанянчился? – спросила Юля, – не могу сказать, что у меня есть желание стать матерью, но раз тебе хочется, то ладно. "От тебя устала, еще ребёнка на шею себе вешать" – думала Юлька, поэтому пила противозачаточные таблетки и врала мужу, что не предохраняется. Беременность не наступала, чему Юлька была несказанно рада, ялеониду врала, что никак не может забеременеть, а гинекологи не дают прогнозы. За почти семь лет совместной жизни у Юли было несколько любовников, так ничего особенного, в основном одноразовые связи, безо всякой влюблённости с ее стороны, "Так, просто секс" – размышляла она. Своим мужем, девушка не дорожила и считала, что он не оправдал ее надежд. Леонид же очень любил Юлю и каждый раз скучал по ней, рвался домой в поездке, привозил подарки. Он понимал, что больше вкладывает в отношения, но ничего поделать не мог, в общем он ее любил.
– Ладно, Юленька, я так по тебе соскучился, хочу ощутить твою любовь, ласкать твое нежное тело, – мурчал Леня, выйдя из ванной.
– Ой, Лень, что за телячьи нежности? – буркнула жена.
– Соскучился сильно-сильно, – ответил Леонид. Он обнял Юлию и потащил ее в кровать.
На второй день после работы Ярослав пришел домой уже в другом настроении. "Какой-то загадочный" – подумала Анна.
– Дорогой, как дела? – Аня подошла к мужу и поцеловала его в щеку.
– Да, пойдёт, – ответил Ярик, – что там у нас пожрать есть? Все силы из меня выдала эта работа.
– Котлеты с пюре и овощной салат – ответила Анна. "Один день только отработал, а уже устал " – подумала Анна.
– Надоели эти котлеты, сейчас бы в рестик сходить, – сказал Ярик и навернул тарелку картофельного пюре.
– Привыкаешь к работе? – спросила Аня, пропустив мимо ушей фразу о надоевших котлетах.
– Куда деваться. Выбора у меня нет.
Поужинав и оставив грязную посуду на столе, Ярик пошел в душ, а потом лег в кровать, оставив все убирать Анне.
"Совсем как соседи. Даже не спросил у меня как самочувствие. Никакой помощи и понимания." – думала Аня.
Ярослав и Юлия имели тесные рабочие отношения. Через месяц Роман стал замечать, что между ними была прям крепкая дружба, если не больше. Они вместе обедали, уходили на парковку – Ярослав отвозил девушку домой. "Как бы не зародился роман между этими женатиками, хотя их дело, лишь бы на работу не влияло" – подумал Георгич.
В целом, работоспособность Юлии повысилась, совместно с Ярославом они закончили проект и направили его в вышестоящую организацию на одобрение.
Начали новый. У Ирины и Добренького тоже идут дела, Владимир делал собственные разработки, направлял их на согласование в вышестоящие организации.
Ярослав подвез в очередной раз девушку до дома.
– Юлька месяц с тобой уже общаюсь, хоть раз бы к себе на чай пригласила, – намекал Ярослав, поглаживая ее по коленке.
– Не получалось, муж дома был в отпуске, – ответила Юля и поцеловала в засос Ярика.
– Неожиданно, вечно от меня бегала, а тут…, – Юля опять закрыла его рот поцелуем.
Юля держала парня на расстоянии вытянутой руки. Вначале он ее бесил, потом в себя влюбил. И она поняла, что хочет его, несмотря на то, что он женат и скоро станет отцом. Для нее моральные принципы были ничто, главное – это состояние ее души и тела.
– Хочу тебя, давай сейчас, – просила Юля
– А почему бы и нет, – ответил Ярик. Он полез раздевать Юлю, горячо целуя ее губы и лицо, вдруг она резко замерла и начала отстранятся.
– Тише, соседка идет, блин реально здесь не место. Да и Ленька сидит дома, ладно в другой раз, – Юля открыла дверь машины, вышла застегивая по дороге к подъезду пуговицы на блузке. На прощание она послала воздушный поцелуй, не боясь посторонних глаз.
– Черт, обломала кайф, – психанул Ярик, – ну ничего скоро я получу все, что хочу.
На следующий день Юленька пришла в офис в весьма откровенном наряде, когда она скинула пальто, под ним оказались шелковая, полупрозрачная блуза и такая же достаточно короткая юбочка на подкладе, дополнял образ высокий каблук. Когда Юлька потянулась за документами, на ноге у нее блеснула резинка от чулок.
– Вау, праздник какой-то? – спросил Артем Ардатов, – или у тебя, особенный вечер сегодня? Он не сводил глаз с девушки.
– А вот, настроение игривое сегодня, пятница – день свободной одежды. Имею право! – сказала Юлька и специально крутанула задом перед лицом Ардатова.
– Най нанай на най, – запел Давид, – девушка краавица, вай. Он не мог пропустить момент.
– Что, Давидик, короткую юбку увидел и поплыл? – спросила Вануи. Глаза ее метали молнии.
– Вань, мое сердце у тебя в руках, – ответил Дава, крутанулся, вокруг своей оси и поцеловал руку Вануи.
– То-то же, – городо проговорила Вануи.
В кабинет зашел Кривозуб и громко зааплодировал.
– У вас как всегда концерт по заявкам, а в "Южное взморье" ехать некому, – в шутку возмутился Борис.
– А что там? – спросил Роман, которому были чужды выкрутасы это пошлой девки.
– Программный комплекс полетел, восстанавливать надо, Кабан задание вчера вечером дал, – ответил Кривозуб, – все отказались, ехать не близко – в Адлер, но все равно кому-то придётся.
– Странно, Кабанов ничего мне не сказал – Роману не хотелось самому туда выдвигаться.
– Георгич, давай мы завтра с Яриком смотаемся туда, – предложила Юлька.
– Едьте, помечу себе, что вы завтра там. Кстати, где твой белозубый красавец? Уже на пятнадцать минут опаздывает, тоже наряд подбирает? – подколол Рома Юльку.
– А я что ему жена? С меня какой спрос, ему и позвони, – буркнула Юлька.
"Хм, задело ее"– подумал Поляков – "Вырядилась небось ради него. Дурочка, жизнь себе поломает и все".
На пороге появился Ярослав, как не в чем не бывало сел за свой стол.
– Ну здравствуйте, как вам спалось, Ярослав, что снилось? – спросил Георгич.
– Ну проспал малехо, не убивать же меня за это? – ответил Заславский и сделал вид, что активно включился а работу.
– Ну убивать не будем, но завтра отправитесь с Фоминой на спецзадание, – ответил Роман.
– Джеймс Бонд и его и женщина? – развлекался Ярослав. Все засмеялись.
Весь день Ярик пожирал взглядом Юльку, а она была очень горда собой и демонстративно везде наклонялась, выставляя стройные ножки в чулках на всеобщее обозрение. В конце рабочего дня, все стали расходиться, а Ярик с Юлькой активно что-то обсуждали, решив задержаться ненадолго. К шести часам вечера в офисе никого уже не было.
– Я весь день хотел сделать именно это, – сказал Ярослав и закрыл на ключ двери.
Он посадил Юльку на рабочий стол, смахнув на край документы, раздвинул ее красивые ноги, встал между ними и впился в ее губы. Юлька обвила его шею руками и страстно отвечала на поцелуи.
Ярик шарил руками по ее груди, расстёгивая шелковую кружевную блузку. Юлька скину руками с его плеч пиджак и плотнее придвинулась к телу Заславского, обвив его торс ногами. Вскоре его рубашка была расстёгнута, а ее блузка и бюстгальтер валялись на полу. Ярик облизывал Юлькину грудь, а она гладила ширинку его брюк, пытаясь высвободить член. Ярослав задрал юбочку девушки и начал гладить ладошкой между ее ног. Юля была возбуждена.
– Хочу тебя, давай уже, – сказала томным голосом Юлька, ее глаза были затуманены.
Ярослав принял сигнал к действию и стянул с нее трусики.
– Сейчас тебе будет нереально хорошо, солнышко, – прошептал он. И вошел в нее. Их соитие длилось долго, вначале Юля лежала на столе, потом Ярослав брал ее грубо сзади, облокотив на стол и шлепая, по попе.
– Еще, еще, имей меня, как последнюю шлюшку, – шипела Юлька.
"Она еще та оторва" – думал Ярик, – "с моей фригидной Анькой не сравнить". После, они отдышались и поехали домой:
– Сейчас бы выпить чего-нибудь, – предложил Ярик.
– Завтра, накатим, мой выходит в рейс, – обнадёжила любовника Юлька.
– А ты, еще та штучка – страстная! – похвалил девушку, Ярик.
– А то, – Юлька поцеловала его на прощание долгим поцелуем, – побегу, а то опять захочу тебя.
Ярослав пришёл домой довольный, как слон. Причину своего хорошего настроения озвучивать жене не стал, как обычно поел, помылся и спать пошел.
Анна была почти на восьмом месяце беременности. Муж в последнее время был холоден с ней, она думала, что это связано с новой работой: приходится, много учиться, переживает, устает….
Юлька пришла окрылённая, Леня собирался в поездку.
– Что-то ты сегодня поздно, красотка, – сказал он обнимая сзади девушку, – ты меня извину, но твой новый парфюм пахнет резко, как мужской дезодорант, – Леня принюхался к шее Юли. Он не догадался, что это аромат парфюма ее любовника.
– Пойду в душ, потом поем, – небрежно ответила она.
– Ты сегодня, в таком наряде, какой-то праздник был? – спросил муж.
– Да, день рождения нашего НИИ, – ответила она и скрылась в ванной. Врала она отменно.
Леня, вышел на балкон, оттуда открывался вид на пляжную зону и море, которое было сегодня неспокойным, ветер гнал волны и в свете прибрежных фонарей было видно как они накатывают на пляж. "Красиво, глаз не оторвать" – думал Леня. В его душе также волнами накатывала тревога. Он чувствовал, что-то произошло, но что конкретно не мог понять. И Юля давно уже не своя, стала совсем чужой.
Санаторий "Южное взморье" находился в Адлеровском районе и ехать до него было с учетом пробок примерно минут сорок.
Ярослав заехал за Юлькой и не много подождал ее у подъезда пока она выйдет. Леонид наблюдал эту картину с балкона.
– Не боишься, что муженёк мой тебя увидит? – спросила Фомина.
– Ну мы же как коллеги можем перемещаться по городу вместе? – спросил Ярик, – разве ты ему не говорила, что у нас спец. задание?
– Говорила, не говорила – какая разница? Как там твоя, жёнушка – не запалила ничего еще? – перевела тему Юля.
– Она вся в ребёнке, скоро роды – готовится, ей до меня особо дела нет. Скоро начнется бессонная жизнь, на работу приползать буду, – жаловался, Ярик.
Юльку больно ударяли разговоры о его жене, она была влюблена в парня, но как мазохистка все равно заводила о ней разговор.
– Ты не хочешь детей? – спросила она Ярика.
– Если честно, она хотела, а я не смог отказать. Ну теперь ничего не поделаешь. Придется нянчиться, надеюсь, что мне в меньшей степени, – заржал Ярик.
– А ты не думал с ней расстаться, – не унималась Юля, – по твоим рассказам у вас нет нормальной жизни.
– А зачем? Дома убрано, наготовлено – смысл, – засмеялся Ярослав, – а так мне самому придётся.
– Ну а если найдёшь такую, которая все это делать будет и в постеле супер или вообще влюбишься? – провоцировала его Юлька.
– Скажу так, за брак не держусь особо – съехал с темы Ярослав.
Заславский и Фомина подъехали к санаторию, показали пропуска, их пропустили на территорию. Шикарное пятиэтажное здание было окружено парком вечнозеленых тропических и хвойных растений. У санатория было несколько корпусов, которые выходили на пляж принадлежащий ведомству. Хвойные ароматы витали в воздухе, слышен был шум волн, кричали чайки.
– Вот где нам надо было с тобой любовью заниматься, – сказала Юлька.
– Сейчас все устраним и обязательно займёмся, – шутил Ярослав.
Работали они в небольшом серверном помещении, в перерыве ребят позвали на обед в столовую, где вкусно и сытно покормили.
После столовой они как бы случайно завернули в один из номеров, который был открыт. Вероятно его хотели убирать.
– Давай закроемся здесь – предложил Ярик, закрывая на ключ дверь. На дверь снаружи он повесил бирку "не беспокоить".
Номер был двухместный с видом на море. Как только они закрылись, сразу бросились в объятия друг друга. Юлька начала расстёгивать брюки Ярика и когда освободила его от оков одежды, занялась оральным сексом, Ярик ее направлял рукой, прижимая голову к себе, потом он положил девушку на кровать долго-долго гладил и целовал, когда она уже начала молить о пощаде, вошел в нее в миссионерской позе…..после чего они лежали рядом и разговаривали, не боясь, что их застукают. Ушли из номера они через час, еще два часа доделывали работу и поехали домой.
– Пойдём ко мне? – пригласила Юля любовника, – я как обещала угощу тебя вкусным коктейлем. Юлька прошлась ладошкой по груди парня.
– Пойдем, – в этот момент Ярик совсем не думал о беременной супруге, а слушал только свои инстинкты.
Он остался на ночь у Фоминой. Девушка выложила весь арсенал своих умений и даже заставила Ярика связать себя, что ввело его в дикое возбуждение. Потом связанную Юльку, с кляпом во рту он жёстко имел на полу повторяя:
– На тебе, на тебе. Ты сегодня будешь строго наказана.
У Ярослава в мозгах даже не возникало мысли, что с его женой Анной можно так заниматься сексом. "Эта девка – озабоченная стерва, и мне это, черт возьми, нравится" – думал он про Фомину.
А Юлька, тем временем, впервые в жизни была по-настоящему влюблена и готова пойти на все ради любимого.
"Он будет только со мной" – думала она и вынашивала в голове план разлуки его с женой.
Анна всю ночь не спала, телефон Ярослава был отключен. Она уже думала звонить в полицию, но решила дождаться утра.
Утром она еще раз набрала его номер и он ответил:
– Не позвонил вчера, связи не было, ездили за город, много работы пришлось там ночевать, – больше ничего Ярослав не объяснил.
"И на том спасибо" – подумала Анна.
Прошло полтора месяца. В офисе с утра было шумно, обсуждали подготовку к новогоднему корпоративу, который планировался в одном из ресторанов города. В кабинете у Романа собрались все сотрудники отдела. Они выбрали место проведения мероприятия, обсудили спиртные напитки, которые будут брать с собой, выдвинули гонцов, которые поедут в ресторан обсуждать новогоднее меню.
– У нас в Орхидеи корпоративная скидка есть, – сказал Кабанов. Он с утра был в позитивном настроении и решил взбодрить коллег разговорами об праздновании Нового года.
– Я, взял ответственность на себя и забронировал на весь отдел места, поэтому отговорки не принимаются. Тем более, что до Нового года осталось чуть меньше месяца. Так бы и сидели без праздника, – Кабан засмеялся и захрюкал.
– Михаил Юрьевич. Спасибо за заботу, конечно мы пойдем! – ответил Роман за всех коллег, которые одобрительно кивали.
– Давайте определим кто поедет меню составлять, – предложил Кабан.
– Ну давайте мы, ты как Давид, не против, надеюсь? – Вануи выдвинула свою кандидатуру и Давида.
– С тобой красавица, хоть на край света, най нанай, – запел Давай, под общий хохот и аплодисменты.
– Здравствуйте всем! – в кабинет вбежал взмыленный Ярослав, прервав идиллию.
– Здравствуйте, а вы во время, прям к обсуждению корпоратива, – сказал Кабанов, глядя на часы, – у вас наверное свой график работы в нашем учреждении? Кабанов начал заводиться, его настроение резко изменилось на глазах коллег.
– Извините меня за опоздание, у меня просто жена родила, вот утром, всю ночь не спал, – оправдывался Ярослав.
– Что, роды всю ночь принимал? – ревносто спросила Юлька.
– Нет, сами понимаете, пока в больницу отвез, потом ждал вестей правда дома….– отвечал Ярик.
– Мы тебя поздравляем, папашка, – похлопал его по плечу Михаил Юрьевич, сразу сменив гнев на милость.
– Да, поздравляем, – Роман произнёс это тихо, он знал что Ярик женат, но не был в курсе беременности его жены, да и некогда ему сплетни слушать в отделе. Сейчас у него было только одно чувство – жалости к этой несчастной женщине, которой достался такой козел. Роман Георгиевич знал, что у его подчиненных Фоминой и Заславского роман. Это было видно невооружённым глазом.
Не раз он сталкивался с целующейся, парочкой в офисе, делал вид, что не замечал, или сам не был замечен при этом.
То что Ярослав мерзавец, читалось на его лице, о Фоминой Роман уже давно сложил свое мнение и его не удивляло поведение этой особы.
В данной ситуации он не понимал насколько нужно быть стервой, чтобы трахаться с мужиком, у которого жена на сносях и как можно при этом себя чувствовать? "Премерзкая парочка" – думал Роман, но работали они нормально, претензий не было.
Все подходили и поздравляли Заславскиого, одна Фомина сидела с кислой миной.
– У меня, родилась дочь, почти четыре килограмма, – хвастался Ярослав.
– В мать наверное пошла, – хихикнула Фомина и на нее повернулись коллеги.
– Да шучу я, шучу, – ответила всем Юлька.
Поляков даже не услышал, что она сказала, эта девка ему абсолютно ему была не интересна ни внешне ни душевно.
Анна родила дочь ночью, на две недели раньше срока, назвала ее Ксенией. С выбором имени она определилась сама, потому что Ярик вообще не предлагал ни одного варианта.
– Ярослав, ну как назовём дочь, уже надо определиться, – звонила из роддома ему жена.
– Сама выбирай, мне некогда, – отвечал Заславский. Он был в это время у Фоминой дома. Он часто там бывал и даже ночевал, потом врал жене, что был в командировке.
Перед выпиской из роддома, Ярик метался, по магазинам в поисках кроватки, коляски, Анна дала задание купить, а он дотянул до последнего.
– Юлька, завтра моя из роддома возвращается, чувствую впрягать меня, будет по полной… – жаловался Ярослав Фоминой, – так что я сегодня в магазин за коляской.
– У меня предложение есть. Давай с тобой уедем на Новый год, сбежим ото всех, возьмем еще пару дней отпуска за свой счет. У меня бабки есть, да и тебе премию уже дадут к новому году. Мотанем куда-нибудь – в Адыгею или на Домбай, будем отрываться…
– А мне нравится, только надо легенду придумать, а лучше вообще ничего говорить не буду, а то истерику закатит, просто пропаду и телефон отключу, – Ярослав совсем не думал о жене и ребёнке.
Они все организовали: сняли отель в курортном поселке "Домбай" на Кавказе, на десять дней, на все новогодние праздники, а после рабочего корпоратива написали заявление за собственный счет на два дня до них.
– И куда это вы вдвоём собрались, – не выдержал Роман. Он просто был в шоке от наглости своих коллег, не зная жены Ярослава, он уже ей сочувствовал. Весь коллектив уже знал о связи Фоминой и Заславского.
– Георгич, тебе не все равно ли? Это наша жизнь. Да и не вместе мы, а порознь – это так совпало, – нагло ответила Фомина.
– Пойдем со мной, что-то расскажу, – Поляков тихо позвал Фомину в курилку.
Он чиркнул зажигалкой, дал прикурить Юльке и потом сам закурил.
– Юлька, я знаю о ваших шашнях с Заславским, я конечно не священник, чтобы проповеди тебе читать, но у него ребенок только родился. Ты вообще думаешь, что творишь? – взывал к ее совести Поляков.
– Ты меня что, учить жизни будешь? Папу не включай, или ревнуешь? – Юлька нагло засмеялась. Поляков поперхнулся табачным дымом.
– На хрен ты мне упала, ревновать тебя ещё, мне жену Заславского жалко и ребёнка, которые страдают из-за такой шалавы как ты, – разозлился Ромка.
– На себя посмотри, козел. Что хочу то и делаю и ты мне не указ, понял? Плевать я хотела на его жену и ребёнка и вообще он со мной будет, во что бы то ни стало. Я не отступлю. Знаешь поговорку: "жена не стена – пододвинется", – засмеялась наигранно Фомина.
– А муж твой пододвинется? – зло спросил Роман.
– А муж объелся груш, – ответила еще одной поговоркой Юлька, затушила сигаретку и пошла на рабочее место.
"Да, с этой стервой говорить не о чем" – подумал Роман. Не хотел он вмешиваться в чужие отношения, но не мог переносить несправедливости.
До конца рабочей недели оставалось два дня. Еще с вечера, Ярик кинул сумку с вещами в машину, пока не видела этого его жена. Всю неделю после выписки Анны из роддома он ходил психованный, дочь на руки практически не брал.
Анна страдала и чувствовала себя одиноко. Дочка была беспокойная, просыпалась по ночам, подолгу плакала, вызывая раздражение мужа.
– Если не можешь ее успокоить, то езжай поживи к матери, мне высыпаться надо на работу, – заявил как-то он.
– Ты нас гонишь из квартиры? – разрыдалась Анна.
– Успокойся, не плач, не гоню, – Ярик взял подушку и ушёл спать в зал.
С каждым днем находится рядом с мужем стало тяжелее, а расстаться, с ним Анна не могла решиться, тем более пособие на ребёнка небольшое, жилья своего нет. Проситься к матери неудобно.
– Мама, что мне делать, он совсем нас не любит, – плакала Анна в трубку телефона.
– Может мне с ним поговорить? – спрашивала она.
– Будет еще хуже, – отвечала, Анна.
– Анечка, я не могу видеть как ты страдаешь, не такой судьбы я хотела для тебя. Если совсем тебе плохо, возвращайся домой, места нам хватит. Помни, что у тебя есть еще я, – говорила Светлана Александровна.
Анна была в глубокой послеродовой депрессии, помочь ей ее муж не хотел. Спасала девушку мама, которая прибегала после работы и по два часа нянчилась с внучкой, на выходных Анна с ребёнком тоже бывала у матери. Ярослав дома появлялся только на ночь и даже в выходные его не было рядом. Рассчитывать на помощь свекрови и свекра не приходилось, о них Анна знала немного, жили они где-то в деревне, видела она их пару раз: на свадьбе и по видеосвязи. Даже не могла о них составить свое впечатление.
Если Заславский не был у Фоминой, то бухал где-то в барах, со своими холостыми друзьями.
У Фоминой дома тоже были постоянные разборки.
– Юля, я пока в отъезде, можно хоть порядок навести в квартире или приготовить что-нибудь. И еще, поумерь свои расходы, мы даже накопить ничего не можем, – Леонид старался говорить с женой спокойно, но в ответ получал истерику от Юли.
– Ты меня хочешь в рабыню превратить, я итак работаю целый день. И на что тебе эти деньги, сыночку своему давать? – бесилась она.
– Сыну я помогаю и ты в этом мне не можешь препятствовать, он у меня единственный наследник, – ответил Леня.
– Так ты еще меня упрекаешь в отсутствии детей? Да зачем они мне нужны? Я для себя жить хочу, так как мне нравится, понял? Ты знаешь ли тоже не лакомый кусочек, не за того себя выдавал, – Юлька орала, аж надрывалась.
– Знаешь, я прихожу к выводу, что нам лучше расстаться. Я долго думал. Ты меня, не любишь, скроее всего и гуляешь от меня. Зачем нам этот брак? – спокойно сказал Леонид.
Юля села и задумалась: без денег Лени ей будет тяжеловато, зарплата в НИИ не слишком большая, на развлекухи не хватит, а здесь она почти все заработанные Леонидом деньги тратила на себя. С другой стороны свобода и можно оттяпать полквартиры, купленной в браке.
– Я согласна на развод, – заявила Юлия. Но я уезжаю на десять дней, поговорим по приезду моему домой.
– Понятно, с любовником едешь куда-то, даже в праздники не постыдилась из дома свалить. Где были мои глаза раньше? – Леониду было плохо, он ещё любил свою непутёвую жену.
– Ну какая разница тебе, все равно разводимся, да и ты послезавтра в рейс уходишь, – спокойно сказала Юля.
– Я бы отменил его и остался с тобой, была бы ты нормальная женщина.
– Я нормальная женщина. Ты просто нашел себе то, что не тянешь. При разводе полквартиры мои – понял? – крикнула Юлька, взяла с собой сумку с вещами и хлопнула дверью.
Юлька была в тот момент счастлива как никогда: она любила Ярослав, как не любила ни одного мужчину на свете. А ещё она скоро будет свободна и сделать все, чтобы Ярик тоже развелся. Они будут вместе, обязательно будут!
– Ярик, я так тебя люблю, я скоро с мужем разведусь, – сказала радостная, девушка, когда они ехали на базу отдыха.
– Я рад за тебя, а жить где будешь? – Ярослав никогда не признавался в любви ей и ничего не обещал. Новость о разводе любовницы для него ничего не значила.
– Поделим квартиру, жилье элитное, стоит дорого, в цене за последние годы выросло ого-го, я за полквартиры на вторичке могу купить однушку и на машину ещё хватит, – хвасталась Юлька. – А ты что думаешь с браком своим?
– Да надоела эта жизнь семейная, сейчас вообще невыносимо стало. Ксюшка орет без конца, Анька ее успокоить не может. Сама плачет, что я редко дома бываю. А меня просто ноги туда не тянут, – жаловался Ярик.
– Разводись, на фиг тебе эти мучения? – нагло сказала Юлия.
– А этический момент? Стервочка ты, – залебезил Ярик.
– На дорогу смотри, а то и до аварии недалеко. Какой этический момент, она что слепая, ничего не видит и не чувствует, мазохистка что ли? Я бы на ее месте давно ушла бы от тебя с ребёнком, – безапелляционно заявила Фомина.
– Ну не уходит же, квартира моя, могу и на дверь указать. Ребёнок и она прописаны у тещи, но решиться не могу, – спокойно ответил Заславский.
"Я тебе помогу решиться" – подумала Юлька.
Юлька и Ярик подъехали к шикарному отелю, состоящему из нескольких четырёхэтажных корпусов. Юлька арендовала номер в третьем корпусе, ближе в горам. На рецепшн их встретила администратор отеля, выдала ключи от номера на третьем этаже с видовым балконом на горный массив. В номере была огромная, двухспальная кровать, два шикарных кресла под старину и большой плазменный телевизор.
– Ну располагайся, – плюхнулась на кровать Юлька, потом встала на колени и подтянула к себе за ремень Ярослава.
Когда Ярослав не пришёл ночевать, Анна запаниковала. Телефон его был недоступен. Он ведь даже ее не предупредил. Заглянув в шкаф, чтобы понять в каких он вещах ушел, он поняла, что нет части его одежды. Части белья в комоде тоже не было. "Командировка внезапная, что-ли" – подумала Анна. Она начала искать в телефонной книге номер НИИ, где работал ее муж.
– Здравствуйте, соедините, с отделом Информационной безопасности, – быстро проговорила девушка, качая на руках малыша. Ксюшу беспокоили колики в животике и она плакала.
– Хорошо, соединяю с зам. начальника отдела Поляковым Романом Георгиевичем, – сказала секретарь.
– Спасибо.
У Романа зазвонил рабочий телефон.
– Слушаю вас, – ответил он.
– Здравствуйте, вас беспокоит жена вашего сотрудника Заславского Ярослава Владиславовича. Он вчера не вернулся домой после работы. Его телефон вне зоны доступа сети. Подскажите, пожалуйста, он был на работе, не отправляли ли вы его в командировку?
– Здравствуйте, он вчера написал заявление за свой счет на два дня, – ответил Роман. Он почувствовал по голосу женщины ее боль, на фоне разговора плакал малыш.
– Извините за беспокойство, – сказала женщина плачущим голосом.
– Подождите, не бросайте трубку. Я могу вам чем-то помочь, – неожиданно для себя произнёс Роман.
– Да чем здесь поможешь….
Анна положила трубку. Она ничего не понимала, куда мог деться ее муж. Она собрала ребенка, взяла коляску и пошла на улицу, приводить свои чувства в порядок. Она походила по аллеям, зашла в парк, на улице было слегка морозно. Накануне даже падал снежок, но он сейчас активно таял. Девушка бродила по парку любуясь увядающей листвой на деревьях и дыша морским воздухом. Эта прогулка помогла ей немного успокоиться и прийти в себя.
Всю вторую половину дня на душе у Романа было очень плохо. Вся эта ситуация с его коллегами была неприятна, он вспомнил свою жену, ее уход от него из-за мимолётного увлечения, и настроение его упало под плинтус.
– Где это твои герои-любовники? – в кабинет к Роману зашел Кривозуб. После корпоратива эта тема муссировалась по всему НИИ.
– Я смотрю они постарались прославиться на все НИИ, идиоты. Отгулы взяли на два дня. – грубо сказала Роман
– А ты что такой заведенный, Георгич? – спросил Борис. Но Роман молчал.
– Пойдем покурим, – наконец-то сказал он
Кривозуб и Роман отправились в курилку.
– Развели тут Садом и Гамору. – психовал Роман, – у обоих семьи…
– Я понимаю, что тебе это близко, воспоминания всплывают, но что ты так реагируешь, их жизнь, не дети уже, – спокойно рассуждал Кривозуб.
– Да ты понимаешь, жена Заславского звонила сегодня. Этот остолоп даже не сказал, что свалил. Переживает, а она с грудным ребёнком на руках, одна я так понимаю. Ребёнок аж надрывался от плача, когда она звонила. Я ей конечно, ничего про Фомину не говорил. В общем, неприятно все это! Кто не пережил – тому не понять, – Роман последний раз затянулся сигаретой и затушил ее в пепельнице.
– Да, ситуация, согласен с тобой. Но ты что можешь поделать – это жизнь, – Борис похлопал Романа по плечу.
– Сейчас, мне почему-то не все равно на женщину которая мне звонила. Как бы ничего не случилось, ну так плакал ребёнок…
– Да, Ромка сердобольный ты стал. По ходу стареешь, – ответил ему Кривозуб.
Роман вернулся обратно в кабинет: коллеги Ирина и Владимир, что-то очень бурно обсуждали друг с другом. Роман подумал: "За эту пару я был бы только рад!". Он отметил, что Ирочка в последнее время заметно похорошела, была легка и весела, чего раньше он не замечал, стала наряжаться и сделала новую причёску, которая, ей очень была к лицу. "Действительно, старею, всех жалею, за всеми слежу. Скоро как бабка на лавке буду" – подумал Роман и принялся за работу.
В первый день отдыха Юлька и Ярик не вылезали из кровати. Юлька набрала с собой всяких костюмчиков, сегодня например, она была горничной, которая, провинилась и попала под горячую руку своего хозяина. Хозяин безбожно хлестал ее по попе и придушивал во время безудержного секса.








