Текст книги "Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 2 (СИ)"
Автор книги: Ян Фей
Жанры:
ЛитРПГ
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 29 (всего у книги 62 страниц)
«Хотя это звучит хорошо, я надеюсь, что Медита сможет остаться со мной навсегда и жить в этом мире».
«Мастер Лорд, на самом деле вы не утешаете людей», – Медитис почти рассмеялся над ним. «Более того, Господь Господь состарится, и я однажды оставлю Господа».
«Ничего, к тому времени я провожу тебя в этот Ялвхейм».
«Это не сработает, это святая земля серебряных эльфов, ты человек, ты не можешь туда попасть».
«Это не обязательно правда. Я странствующий маг, разве я не могу пересечь план?»
“. .. Вы своенравны, сэр. “
. ..
Это был второй раз, когда Брандо видел нежить тамплиеров. Он сидел, опустив голову под возвышающуюся белую скалу, словно в раздумье, длинный плащ, конец к земле притащенный, Красивый красный цвет подобен концу струящегося богатыря. Перед ним была вставлена ржавая сабля, и луч золотого солнечного света ударил с верхушки дерева, сияя на рукояти. Драгоценный камень на рукояти сиял, как бы говоря, что он пришел из течения времени. история.
Сэр Лоусон сидел на мече, и его раны, казалось, зажили, по крайней мере, на поверхности, по крайней мере, на поверхности, но золотой огонек в его глазах был намного темнее.
– Ты здесь, юный рыцарь. Именно с появлением Брандо Розенсон поднял голову. Золотая корона сияла на глубоко впалом черепе.
«Я не рыцарь», – Брандо показал Земной Меч, который с трудом нашел. «Я воин, фехтовальщик, но не рыцарь».
– То же самое. С уходом жизни время приобретает в моих глазах иной смысл. Прошлое понимание уже не связывает какие-то вечные смыслы. Нежить ответила: «В моих глазах рыцарь – это не личность, а символ. Это благородный символ, он символизирует кого-то, у кого есть определенное стремление. Я вижу вашу привязанность. Почему вы это отрицаете? это будет смущать вас».
Брандо молчал. “Где ваша дама. Дорогой мистер Найт? ” Он огляделся, но не увидел ни души возлюбленной Лорисен, ни тени разваливающегося рыцаря Кроута.
«Она ушла, и в мире для нее только, даже моя любовь такая же, но у нее наконец-то покой и облегчение. Это благодаря тебе». Голос нежити был спокоен, как сон.
Брандо улыбнулся. «Нет, спасибо, я не бесцельный. Кроме того, результат довольно хороший. Ваш опекун наконец-то имеет смысл».
«Я тоже ухожу», – ответила нежить. «Я чувствую голос, зовущий меня, моя душа вот-вот вернется в вечность, и этот мир представляет передо мной множество значений, заставляя меня невольно вспоминать свою собственную эпоху. Долина Крус была вечнозеленой в ту эпоху., а Бийе был похож на сон. Мы можем сколько угодно гнаться за своими убеждениями и мечтами. .. “
Брандо спокойно слушал рассказ Луо Руйсена о своем прошлом, как умирающий старик, медленно рассказывающий историю позади времени, молодой рыцарь, сияющий верой, разочарованием и сопротивлением, и даже ожидающий своей жизни, Поддерживая такую веру молчанием. Это блестящая воля.
Нежить тихо закончила рассказ, затем подняла голову. Глядя на Брандо с бьющимся золотым пламенем души.
«Я ухожу, но прежде чем я уйду, я дам тебе подарок, – медленно сказал нежить, – пожалуйста, подойди ко мне, юный рыцарь».
Брандо слегка замер, удивившись, увидев смертельное лицо Рорисон перед его глазами. Никакого злого умысла не выявил. Брандо помедлил, но все же подошел к Лоусону, а нежить вдруг встала и протянула свою обвитую костями руку, чтобы поднять меч с земли, но атаковать не стала. Брандо расслабился через мгновение. Нежить подняла свой меч и осторожно положила острие меча на плечо Брандо.
«Знаешь ли ты значение и вес славы, юный рыцарь?»
«Это будет с тобой до конца твоей жизни, – громко ответила нежить, – у меня нет ничего другого, кроме некоторых озарений из моей жизни. Эти прошлые воспоминания давно потеряли для меня смысл, но я надеюсь, что в них будет что-то для вас. помогите. “
С этой фразой Брандо вдруг почувствовал, что окружающий пейзаж развеивается, как гравий на ветру. Со всех сторон донеслась волна мрачных звуков. Он поднял голову и обнаружил, что Рорисоновской нежити нет. Он был один. Человек в центре храма, стоя на одном колене, с огромными окнами-розетками со всех сторон, луч чистого белого света, падающий через дыру в пустом своде над его головой, падает прямо ему на бок. На земле это выглядит как огромное пятно света, падающее в темноте.
Вид был совсем неясный в темноте вокруг, как будто это был ряд скамеек в часовне, и неизвестно, сидит ли на нем кто-нибудь. Звук шепота доносился со всех сторон, собираясь вместе, напевая, как будто это Разговор, он как будто наблюдает.
Брандо вдруг понял, что эта сцена была сценой рыцаря-нежити, и это была, наверное, одна из немногих самых запоминающихся сцен в его жизни, но со временем изначальная четкая память стала размытой, зрители в этом храме, как и фотографии смытый водой, стерся почти без следа, но лишь то, что происходило в центре этого храма, навсегда запечатлелось в его памяти. Следы износа.
Это наследие
Рыцарские убеждения и идеалы, Ло Руйзен намерен передать ему самое главное, он когда-то получил все это по одному и тому же поводу, а сегодня он вернул власть, которая принадлежит рыцарю, в той же форме. В Янтарном Мече это тоже редкая, но невозможная возможность. Навыки, которыми владеют эти живые герои, далеки от навыков обычных товаров, доступных повсюду. Ключ в том, что после включения личного понимания и восприятия эти навыки в основном уникальны, Брандо никогда не мечтал, что он может случайно вызвать скрытую задачу.
Он не знал, то ли он становился все менее и менее чувствительным к вещам в игре, то ли слишком сильно ассимилировался этим миром. Эту линейку задач нужно оставить в прошлом, он должен был знать об этом. В момент своего появления он, вероятно, должен был осознавать это, но не знал. До тех пор все воспринималось как должное, как будто это произошло естественным образом.
Он увидел перед собой яркий белый свет, и фигура в белом свете не могла видеть его лица, как будто много лиц перекрывалось, некоторые были ему знакомы, даже он видел раньше, а некоторые были ему незнакомы и никогда не возникало в памяти. Эти знакомые или незнакомые лица накладывались друг на друга, они вместе открывали рты и что-то декламировали общим голосом. Брандо слышал этот голос, как если бы он мог слышать его ясно, но он, казалось, гудел. Шумно, пока в его мозгу не возникло воспоминание.
Сияющий рыцарь стоит на холме.
Знамя как лес, а гора как прилив.
Острый меч холодно мелькнул.
Брандо как будто увидел себя и жизнь Розенсона, а потом, естественно, понял происхождение этого умения.
Иллюзии внезапно исчезли, перед его взором вернулся изумрудный цвет фона леса, он все еще стоял под белым гигантским камнем, лес все еще был зеленым, как сон, и меч Ло Руйзена все еще тихо вставлялся перед ним., но рыцарской нежити уже давно нет, и только в лесу ярко светит послеполуденное солнце, усеянное точками света на лугу.
Длинный плащ лежал на траве с дыханием своего Господа перед его жизнью, как кровь и ослепление.
В голове Брандо был только монотонный голос, эхом повторяющий: «Обрети Тайну Тамплиеров, Святое Крещение».
Он долго стонал, прежде чем молча подобрать лежавший на земле плащ, а затем аккуратно накрыть его мечом Ло Руйзена, затем вытащить меч земли и вырезать на камне строку летящего текста кончиком меча. меч:
Это могила рыцаря. Его жизнь охраняла любовь и вера. Его верность и идеал могут быть неизвестны миру, но долина вечно зелена, и вера длится.
. .. (продолжение следует. .. )
Янтарный Меч – v5 Глава 174 Прелюдия к контратаке
На холмах к северу от долины расположился небольшой лагерь людей. Этот лагерь расположен в лесистой лощине, окруженной старыми деревьями, но окружен несколькими серыми палатками. Палатки закрепляются веревками и деревянными кольями. Между завалами невдалеке символически был вставлен флагшток, а сверху свисали красно-белые двухцветные боевые флаги Белого легиона.
В лагере была дюжина имперских рыцарей, но большинство из них лежало на земле горизонтально. Единственных, кто мог стоять, было четверо. Один из них, одетый в пальто с меховым воротником и явно аристократический, оказался главой этих имперских солдат. Остальные трое, дама в платье-платье, молодой аристократ и съежившийся
Череп и кости.
Нет сомнений, что эти трое – Сидни, Брандо и Роттен Найт, Кроте.
– Патта… – нахмурился Брандо и бросил на землю красное благословение, а на его тело – разное снаряжение, сломанное после Первой мировой войны. К счастью, в мороз. После большого взрыва в лесу от его тела ничего не осталось. Многие из его снаряжения были временно удалены из Буру и Алхимия.
Второстепенных магических предметов от Шитамы хватает, да и сломать не помешает.
Единственная ценная вещь – разрыв Лонии и несколько ожерелий. Оснащение этих частей кольцевого ожерелья нелегко повредить. Что касается Разрыва Лонии, то это действительно классическая экипировка, пришедшая из эпохи сумерек. Под атакой белых Он остался невредим, и благодаря этому нагруднику, иначе он мог бы и не дождаться прихода Сиднея.
Спасите его жизнь.
Сила, которая в то время была близка царству мудрецов, на самом деле была недостаточно стабильной, чтобы стабилизировать кровный талант тела, но после того, как уровень закона был ослаблен разрывом Лонии, только сила пика экстремальное царство не может превзойти законы мира. Теперь, хотя он все еще может быть серьезно ранен, но, по крайней мере, пусть непреклонный талант играет свою роль. Это было сохранено.
Жизнь.
Однако, хотя разрыв между Лонией и сохранился нетронутым, с подарком Бахамута не так повезло. Эта драгоценная ручная броня, которая первой пострадала от Белой Силы, была взорвана прямо в бою. половина. Брандо, к сожалению, спрятал фрагменты этой ручной брони в отверстие измерения, готовый смотреть в будущее.
Есть ли шанс его починить, ведь это техника уровня фантастики. В «Мече янтаря» есть вещи, с которыми можно столкнуться, но нельзя выпросить. Думая об этом, Брандо был полон неудовлетворенности диалогом.
Хотя это может быть немного неуважительно по отношению к сестре Метиши, после смерти женщины она могла быть оглушена до тех пор, пока не вышла ни одна часть оборудования, как будто все сгорело вместе с ее душой, даже То же самое относится и к копии Книги Мави. Картер. Когда Брандо подумал о книге Мави Картер,
Они все в крови. Если у него есть опыт прочтения этой книги, он может подняться до состояния вершины закона и даже иметь возможность подвергнуть сомнению крайнюю равнину.
Но теперь всего этого нет.
Он также надел собственное оборудование для половинной части тела.
Он даже немного сомневался. Кажется, что с тех пор, как он пришел в этот мир, его счастливая ценность и те, что в «Мече янтаря», похоже, упали. Некоторые артефакты, которые он никогда раньше не видел, включая кристалл силы, меч земли, разрыв Луо Те Ния, царство огня, разум гор и рек, меч львиного сердца, все одинаковы.
Оказавшись у него в руках, а ведь большинство из них было получено не планомерным путем, эту удачу следует поставить в прошлые игры, даже если бы его убили, он бы никогда в это не поверил.
Однако ситуация, которая произошла после этой встречи с Баем на этот раз, заставила его почувствовать себя немного вернувшимся в прошлое – Брандо обнаружил, что совсем не удивлен, как будто так и должно было быть. Наоборот, предыдущая ситуация заставила его чувствовать себя немного неловко, как будто это было плохо.
Но Брандо подумал об этом. До того, как это произошло, казалось, что вокруг него произошло только одно изменение – Сюэцзе снова пришел к нему.
“Хорошо. ” Брандо не мог не разбить себе рот и быстро выкинуть эту абсурдную идею из головы.
Сидни просто вышел из лагеря и вернулся в лагерь. Увидев движения Брандо, он понял, откуда раньше бралась святая вода, но размерная дыра редкость, но по сравнению с Браном Много всего вокруг – типа флота Буга, типа Валькирии – вроде бы ничто. Не говоря уже о внешних слухах
Молодой граф из Эруина был выдающимся призывателем, и у большинства из них была своя дыра в измерениях, так что Сидни не сильно удивился, когда захотел в этом разобраться, не говоря уже об Аммане.
Но когда она услышала бормотание Брандо в одиночестве, она не могла не спросить:
“что вы говорите? “
Брандо проснулся. Он взглянул на разные вещи на земле и быстро покачал головой. «Ничего, – ответил он, – только разберись».
Сидни не смотрел на оборванные, валявшиеся на земле, а только взглянул на аристократа, привязанного к ветру чарами неподалеку, и спросил: «Как это сделано?»
Брандо кивнул.
Имперского дворянина перед ним зовут Чарльз. Он банкел, родился в семье рыцарей, а сейчас служит рыцарем-капитаном в Белом Легионе. Их задача на этот раз – отправить Бая и его группу в храм Перкина. Конечно, это называется сопровождение, но на самом деле это наблюдение. После расспросов Брандо он понял, что этих людей не в первый раз казнили.
Такая миссия и потенциальная цель их миссии должны состоять в том, чтобы найти фрагменты правил вокруг порта Фаттан, но Бай, по-видимому, не сказал этим людям правду, и женщина, очевидно, была способна найти фрагменты правил порта. Фаттана, но с этими людьми ходят и не знают, пытаются ли они скрыть свое истинное предназначение или хотят сделать это для себя
Я боролся за большую автономию.
Может быть, это оба. Ведь если она найдет фрагмент закона в начале, у нее может не быть времени искать везде то, что она хочет.
Впрочем, Брандо, естественно, не обязан был объяснять ошарашенному парню перед ним. Он подтвердил истинность слов в этих популяциях разложившемуся рыцарю, а получив положительный ответ, дальше брал на это популяцию. Выяснилось еще многое, в том числе в основном о размещении и гарнизоне Белой Армии под Овекиным. Конечно
Командир рыцарей в округе может не знать многого об этих военных секретах, но самому Брандо нужна только одна. Более того, этот человек видел нежить, и у него нет табу в отношении этих костей, что указывает на то, что он, должно быть, подвергался воздействию этих вещей. Когда Брандо спросил, конечно же, это было уже не присутствие армии нежити возле Овесина.
Какой секрет, только что Белая Армия запретила всем, кроме армии, переход через Лес Золотой Иглы в Порт-Фаттан, поэтому эту новость заблокировали так смертельно.
– Откуда взялась эта нежить? Он спросил.
– В горах… – сэр Чарльз почувствовал себя несчастным. Кто хочет сопровождать группу костей для выполнения задач в этом сезоне, питая холодные ветры на этом горном перевале. Этого недостаточно. Куча костей не сработала, она все испортила и втянула себя. Сэр Чарльз уже думал о дальнейших действиях.
Другими словами, он никогда не хотел говорить больше ни слова, но стойка с мечом молодого человека перед ним была на его шее. Холод, исходивший от лезвия, испугал его, и он не мог не сказать правду.
Но на самом деле он ничего не мог сказать, поэтому большинство людей знали, что эти кости пришли из горы, и было сказано, что ими управляют несколько некромантов, сдавшихся за главу легиона. Они служат. Это самое распространенное заявление Овехина, и оно похоже на официальное объяснение. Когда Брандо спросил
когда. Он ответил, не подумав.
Брандо похлопал парня по шее лезвием меча, чтобы увидеть, насколько бледным было его лицо. Я не могу не вздохнуть. Кажется, что дворяне империи и дворяне Эруина кажутся похожими. Помимо молодняка и крови, от таких опарышей оглушены и старшие. Это худшее время, но оно также полно возможностей и проблем
Темная империя на Востоке и Круз оба начали свои вековые реформы в эту эпоху, если бы Эруин в это время стоял на месте. Может быть не в состоянии выйти из своего собственного пути.
Пока есть время, есть надежда.
Однако слова Чарльза также подтвердили его ожидания. Этот парень действительно не человек высокого уровня. У него ограниченные знания об армии нежити. Боюсь, что большинство из них слухи. Я сам мало что знаю о внутренней истории.
Поэтому он задал еще один вопрос, нет ли в последнее время движения войск в направлении Валачи, не ожидавшего на этот раз, но неожиданных успехов. Он зорко заметил, что Чарльз был ошеломлен, почти подсознательно пришел к пониманию того, что этот парень абсолютно точно знает, после некоторых расспросов – конечно, еще меч.
Открыв, после тесного контакта с шеей сэра Чарльза мечом земли, имперский вельможа наконец открыл рот.
Не спрашивай, я не знаю. Расспросив, я понял, что у этого парня на самом деле есть младший брат, которого переводят в армию. Нет сомнений, что младший брат этого рыцаря тоже плохой парень. Я выступал как крайняя в этой операции, но также узнал о ситуации с этой передачей. Один
В общей сложности шестьдесят четыре рыцаря и три рыцаря-капитана сопровождали «некроманта» в Буме. Что касается маршрута и некоторых деталей, то они были неизвестны, что также соответствовало личности и статусу другой стороны.
Но Брандо эти вещи были не нужны, потому что Юта уже обнаружил эту армию нежити. Что касается Некроманта, Брандо точно знал, что делает. Ему не нужно было повторять это со стороны. И Чарльз сказал, что этого достаточно.
Больше всего его беспокоила сила сопровождаемых рыцарей. Высшая боевая сила, которую он может мобилизовать сейчас, – это его учитель Мефистр. Сила крайнего царства звучит ужасно, но в империи их тоже трое. Пять, помимо Валлы, Давида, главы тамплиеров и главы империи.
Придворная дивизия Амбраир, оставшийся легион лидер Красного Легиона, сильнейшая из четырех империй империи, Герцог Красного Меча Святой Герцог-политические устремления этих людей полностью лояльны империалистам, может Саид быть несгибаемой Констанс, не говоря уже о том, что женщина теперь подчинила себе ведьм, а крайние силы включают Короля-Чародея
Внезапно количество людей, включая аскари, и количество принцев почти удвоилось. Этих ведьм преследуют призраки. Он никогда не посмеет позволить Святому Серого Меча покинуть порт Фаттана, пока не определит их местонахождение.
Кроме того, есть горцы, люди сения и выжившие горняки. Неудивительно, что к нему пришли одна или две уединенные крайние силы этих давних этносов. Именно по этой причине он не должен Случайно.
За исключением Мефисто, наивысшей боевой силой, которую он может использовать, на самом деле является сестра Валенхир Бренхильд, но хотя это древнее оружие, на самом деле они ограничены в силе. С точки зрения боевой мощи, по оценкам, они лучше его. Чтобы было немного хуже. Они и он вместе, это не совпадение, чтобы иметь дело с настоящей экстремальной электростанцией.
В этом случае, если нет только небольшой вероятности заранее подготовленной скрытой атаки, шансов на победу мало, но если смотреть правде в глаза, есть хороший шанс, что вы проиграете.
Но, очевидно, поскольку у противника всего 64 формальных рыцаря и три рыцаря-капитана, все просто. По уровню Белого Легиона формальный рыцарь – это как раз уровень среднего и нижнего течения золота. Рыцарь-капитан, по оценкам, почти такой же, как и парень впереди., Золотая вершина неба, даже если какая-то выдающаяся личность достигла стадии проявления элемента, но
Не в его глазах.
Не говоря уже о проявлении стихий, пусть и просветленных? Он сидит в элементах времени и пространства и несколько раз переживает между жизнью и смертью. Он также соприкасался с вещами из царства мудрецов и даже с силой существования. В царстве правды, если только у него нет такого же уровня мастерства И опытных парней, сравнимых с ним, иначе он бы не
Что пугает, этакая полудраговая стихия культуры и даже правды, может быть, он сможет поубивать друг друга лицом к лицу.
Разобравшись в этом, Брандо повернул рукоять и прямо оглушил парня, так что сэр Чарльз, который боялся чуть ли не рухнуть, наконец «к счастью» потерял сознание. Затем он повернулся и сказал Сидни в сторону: «Мисс Сидни, теперь, когда мы союзники, я собираюсь сразиться с Ее Величеством прямо сейчас.
Союзники, добро пожаловать. Некоторые вещи мне, возможно, придется поручить вам сделать прямо сейчас. “
Сидни кивнул, отказываясь от отношений, и спросил: «Пожалуйста».
Брандо уточнил, что статуя львиного святилища молча слушала, но время от времени кивала. Время пролетело быстро, и в долине раздался ясный зов птицы. Брандо посмотрел в этом направлении. Он услышал пение кукушки. Таких птиц в Меце было много. Защелка, даже много белого
Рододендрон, горная птица назвала его птицей, но вы не можете увидеть здесь красивое маленькое существо.
Он молча достал два кристалла-посланника и, простимулировав их, прошептал им:
“Чар, Земля. .. “
. ..
( Маленькая Пещера, сегодня. ) (Продолжение следует. .. )
Янтарный меч – v5 Глава 175 Дыхание войны
– Ладно, вижу, сэр, можете быть уверены, что можете задать мне вопросик. .. что, запутался, зачем? Я так долго за вами слежу, вы мне не доверяете. .. Из-за это? Нет-нет-нет, я никогда не буду ссориться с мисс Дельфин, но настоящий джентльмен и благородный, как можно было драться с красивой дамой в прошлый раз? В прошлый раз это был просто несчастный случай, хорошо Хорошо, милорд, я понимаю – “
«Это так же безлично, как Дариус…» Молодой волшебник подумал про себя, чтобы поднять кристалл посланника и поднять его высоко, свет солнца на море, сияющий на кристалле через арочное окно башни, Отражает ослепительно яркий свет. . Он слегка сузил глаза – хотя это было просто обычное дело, но и в нем были красивые и привлекательные моменты, как и в этом мирном заливе. Под обычным день за днем он содержит самые достойные мира. Все, чем люди дорожат, когда однажды они это потеряют, станут их сожалением.
Каждый из тех безмятежных и настоящих дней будет самым дорогим воспоминанием людей, и Чарр молча смотрел на сияющую золотым гнедом, словно твердо помнил этот момент в своем сердце.
Он обернулся, за ним было маленькое пространство с высокими башнями, стол, заваленный свитками заклинаний и звездными картами, хрустальный шар в углу стола, маленькая игрушка – ветерок металла, обволакивающий его. Диски, вздувающиеся вверх и вниз. несколько перьев – за письменным столом деревянная кровать и два ряда книжных полок, набитых овчинными свитками и книгами. Издалека это выглядит как мусорная свалка, а беспилотная щетка метет вверх и вниз по книжной полке, постоянно выгоняя из угла пауков или других жуков. Упасть на землю и быстро уползти.
В комнате по-прежнему несколько человек. Эти первые ученики, которые последовали за ним, теперь являются формальными волшебниками. Среди них лучшие из них даже коснулись порога золота. Переход к золоту – самый важный момент для волшебников. После входа в золотое царство мир волшебников станет огромным небом. Пока это случайно не высмеяно, есть прекрасная возможность приобщиться к миру стихий. В отличие от мечников, стоявших за крепкими стенами стихий, многие волшебники всю жизнь скитались за золотыми вратами и в итоге ничего не делали. Но среди его учеников выделялось много талантливых людей, один за другим прикасавшихся к этой таинственной области.
Шир почти чует дыхание магии в воздухе, «из моря», я не знаю, что происходит, прилив магии растет как бесконечный, и магический фактор, пронизывающий воздух Варнде, исчез. превысил самый богатый за тысячи лет. В настоящее время многие младенцы, рожденные в Гавани Фаттан на этой неделе, продемонстрировали родословную магического таланта. Говорят, то же самое и в Тонигеле.
Мир жив и не подозревает об изменениях вокруг них, в то время как дворяне заняты борьбой за власть и игнорируют самые необычные изменения в Варнде в течение года. Только волшебники наиболее чувствительны к этому изменению. На протяжении тысячелетий звезды Летней ночи никогда не были такими яркими, как в этом году. Боги в небе говорят смертным, кто они. Однако из-за астрологических изменений, вызванных неурядицами Ведьминого королевства, гадания гадания погружаются в огромный туман, а будущее скрывается в огромной тени, так что всем, кому интересно обратить на него внимание, глубоко обеспокоен.
“На что ты смотришь? ” Шир покосился на своих учеников.
– Нет… ничего. Милорд. Морденкен и другие пытались показать серьезность, но выражение желания засмеяться, но не сметь смеяться, действительно продавало их мысли. Мистер Шир – главный волшебник Елового воротника. В то же время это также левая и правая рука Господа. Он добрый и никогда ничего не выдумывает. Перед аристократией он тоже ведет себя прилично. Он больше похож на чистую аристократическую семью, чем на лорда-лорда. Это то, что большинство людей думают о волшебнике. Осведомленность, но такую тайну знают лишь немногие, как и сцена, где он раньше разговаривал с Господом Господом, часто постановочная.
Лорд Шир был действительно съеден Лордом Лордом. Он действительно Лорд Лорд, и даже такой отличный парень, как мастер-наставник, ему не противник.
Вероятно, это настоящая мысль в сердцах этих людей.
“Вы должны чувствовать его запах”. Шир был очень недоволен тупостью своих учеников.
– Что вы учуяли, сэр?
– Вкус войны… – медленно произнес Чарльз, указывая на тупые головы идиотов и упрекая: – Вы, идиоты, разве я никогда не говорил вам, что волшебнику нужно острое сердце, чтобы он мог замечать опасности и перемены вокруг вас. Игра волшебника – это охота на охотников и добычу в опасных джунглях, ваша мудрость определяет, как далеко вы можете зайти, а остальное может быть лишь ступеньками для других. . “
Несколько студентов с большим трудом ответили: «Сэр, мы давно почувствовали вкус войны. Мы прошли этот путь, и в тот день не спали с одним глазом. Вы должны спросить нас, чувствуем ли мы запах войны. У нас должно было быть это сознание с того момента, как Лорд Лорд вырубил дверь Круза».
Шир посмотрел на своих учеников, и, услышав, что они сказали, он был редок и молчалив. Дунканы изначально думали, что будут ждать очередной бури и дождя, чтобы ужиться с волшебником столько дней. Спустившись вниз, они уже давно привыкли к личности друг друга, но Чарли вдруг остановился, но им стало не по себе: Что происходит, Мастер-Наставник действительно зол? Несколько человек внимательно посмотрели на Шира, но обнаружили, что у последнего было одинокое выражение лица, и он не мог не смотреть немного.
Шире покачал головой: “Забудь, я не понимаю, что ты сказал. Нехорошо просто так продолжать, но запомни этот день, боюсь отныне, Нет такого искрящегося света в открытое море, остались только бесконечные бури и ливни».
Некоторые из Данкан слышал немного смущенным. Беспокойно спрашивая: «Сэр, вам неудобно, если Господь Господь ругает вас. Не идите в свое сердце…»
Чарльза почти раздражали эти идиоты, и он сердито махнул рукой: «Заткнись, уйди с дороги, иди и сообщи мисс Дельфин, и скажи, что я хочу ее видеть».
“Сэр. .. если вы ищете, с кем сразиться. .. Лорд Лорд только что сказал. .. “
– Заткнись, выходи!
. ..
Когда, когда, когда.
По всей гавани Фаттана прозвенел звон колоколов.
Харузер проделывал фокусы с госпожой Медузой в комнате, и они тщательно поддерживали магическую рябь между их магическим треугольником. Это наиболее распространенный метод, используемый ведьмами для тренировки магических навыков и являющийся основой для занятий черной магией. Как толпа вокруг этого маленького принца. Лесмека – один из немногих, кто знает, что у него есть талант к тёмной магии, а остальные – Брандо, принцесса Гриффин и Антитина. Еще одна мисс Роман. Принцесса Гриффин всегда очень беспокоилась о таланте своего брата к темной магии. Ведь для обычных людей этот талант немного хлопотный, а для королевской семьи, значит, будет. Это тайна, которую нельзя рассказывать всю жизнь, но Брандо посоветовал ей, что сила сама по себе зависит от того, какой человек находится в нем. Вместо того, чтобы слепо подавлять его, лучше правильно направлять его, особенно, чтобы Его Королевское Высочество понял, что у него есть. Смысл овладения силой. Для того, чтобы уметь правильно относиться к своей власти.
А Антинина – одна из немногих доверенных Брандо, кто имеет полное и систематическое изучение магического опыта (из личного учения главного дворцового волшебника Вестфаха после Ампельсельской войны), а еще его помощники. Так что она не скрывала этот секрет с самого начала. В «Тонигере» Антитина действительно часто играла роль воспитательницы Маленького принца. Что касается Шира, то по той же причине, но Шир был золотым. Волшебник-волшебник, близкий к проявлению стихий, явно не годится для обучения маленького принца как новичка. Кроме того, вокруг него много учеников, и такой секрет не подходит для размещения в его магической башне.
Среди нескольких человек. Только Лесмека была случайностью, но эта заботливая женщина день и ночь служила Маленькому принцу. Было слишком легко получить какие-то секреты от простого Маленького принца, поэтому, пригрозив женщине, Брандо просто оставил ей работу по обучению Маленького принца темной магии. По крайней мере, эта женщина умна и осторожна. Эта работа по хранению секретов ей как раз подходит, не говоря уже о том, что, по крайней мере, Брандо пока не замечал в ней ничего ненормального.
Когда это магическое упражнение перешло к третьему этапу, внезапно появилась небольшая волна, а затем магическая рябь между двумя людьми исчезла в одно мгновение. Харузэ покраснел и быстро извинился: «Извините, я заблудился».
Лесмека прислушалась к быстрым звонкам снаружи и слегка улыбнулась: «Неважно, не волнуйтесь, если вы хотите выйти и посмотреть, вы можете продолжить практиковать позже».
Харузер поспешно кивнул, его потревожил звон колокольчика. Хотя он послушно повиновался, он был ребенком. Ему было очень любопытно, и он хотел выйти и посмотреть, что случилось.
Госпожа Медуза покосилась на торопливо выбегавшего за дверь маленького, потом подняла голову и призматическим зрачком выглянула наружу.
«Аномалия открытого моря повлияла на наземный мир. Я не знаю, сколько времени осталось…» – пробормотала она в рот, наблюдая за окном паническую сцену во всем городе и паническую толпу на улица. Она опустила голову, не зная, когда добавить драгоценный камень в руку. Драгоценный камень сиял, и внутри, казалось, было голубое сияние.
Мгновением позже Лесмека сложила ладони и вложила в них драгоценные камни. Ослепительное сияние, казалось, существовало в комнате на мгновение, прежде чем вернуться во тьму.
Она тихо вздохнула.
“Пепелища, Итонхейм, моя Тиамат. .. “
Харузер выбежал из длинного прохода и, прежде чем выйти за дверь, впервые увидел убегающую с другой стороны барышню с юбкой. Он не мог не смотреть и торопливо кричал Саиду: “Мисс Роман! ” Мисс Мерчант как будто вздрогнула и быстро огляделась с угрызениями совести, а потом обернулась, чтобы увидеть эту маленькую точку, тут же подняла брови и сказала: «Харузер, как ты выбегаешь?








