Текст книги "Отраженные (СИ)"
Автор книги: Вульфия Король
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 11 страниц)
Глава 2
Ну как, скажите, как можно было вляпаться в нечто подобное?
Наверно, следовало заранее разузнать об этом месте побольше.
Наверно, не следовало доверять своей подруге.
Наверно…
Ася бросала вокруг хмурые взгляды, покручивая в руке тонкую ножку бокала. В клубе, куда ее притащила эта ненормальная, играла ненавязчивая музыка. Полумрак укрывал все пространство зала, на низких столиках были расставлены бокалы с шампанским. Девушка снова уверилась в том, что была права: все ночные клубы похожи друг на друга, как родственники.
Хотя здесь все же было кое-что, что не позволило бы Асе забыть о таком необычном месте.
Ох, это должно возбуждать?
Носок туфли врезался в барную стойку, Ася тихо шикнула и махнула рукой, подзывая бармена.
– Еще.
Напиться. Да, напиться – самое то…
В руку скользнул очередной бокал игристого. Девушка развернулась на высоком стуле и, вновь неспешно потягивая напиток, попыталась разглядеть, наконец, то, ради чего ее притащили в этот клуб.
Здесь не было оглушающих басов, лишь какая-то тихая неуловимая мелодия, словно тиканье часов, скользила где-то в глубине зала. Мягкие ковры и диваны скрывались в полумраке. И тела, жмущиеся друг к другу, тоже скрывал этот проклятый полумрак, от которого мурашки по спине бежали.
Она словно оказалась на съемках порнухи, и чувствовала себя соответственно – не в своей тарелке. Мужчины в костюмах водили руками по полуобнаженным ягодицам и грудям «леди», а те, в свою очередь, призывно улыбались и подставляли себя под ласки.
Сколько их было? Десять? Двадцать?
Ася не знала и не хотела знать. И единственное, что останавливало ее от того, чтобы вскочить с места и уйти – это ее так называемая «подруга». Только Лиза знала, как вывести их из той дыры, в которой находился клуб. А Лиза желала развлекаться по полной, и точно не торопилась поскорее закончить этот вечер.
Все, что оставалось Асе – это отвести взгляд от творящегося непотребства и влить в себя еще один бокал игристого вина. А что еще она могла сделать? Попросить одного из этих «кавалеров» подвезти ее до дома? Нет, Ася не была настолько наивной, чтобы поверить, будто кто-нибудь из них захочет уехать, не прихватив себе в постель новую “игрушку”. Вызвать такси? Но здесь не было сети. Как будто кто-то сделал все возможное, чтобы спрятать это место от людских глаз. А потому вечер обещал быть дооооолгим.
Ася залпом влила в себя остатки шампанского и вновь развернулась к бармену. И только тут краем глаза заметила, что стул рядом с ней оказался занят. Девушка удивленно уставилась на мужчину. В дорогом костюме, наверно, даже на заказ сшитом…
Покачав головой, Ася тихонько фыркнула. Не ей, конечно, судить… Но да, только таким тут и место.
– Вы впервые здесь?
Низкий бархатный голос заставил ее вновь обернуться к невольному соседу. Тот, на удивление, не смотрел в ее сторону. Чуть ссутулившись, он нависал над своим стаканом, словно за спиной не творилось томное безобразие, а он сидел где-то в придорожном баре и жаловался на ненавистную работу. Это так сильно не вязалось с его дорогим костюмом, что Ася так и не смогла придумать, что на это ответить.
Странный.
Рядом появился бармен, профессионально растянув губы в улыбке. Девушка тут же попросила следующий бокал. Бармен же бросил вопросительный взгляд на мужчину, и тот махнул рукой:
– Запиши на меня…
– Не нужно, – попыталась Ася было воспротивиться, но мужик даже не обернулся.
– Сказал, запиши.
Он встал со стула и растворился в толпе.
* * *
Настроение было на редкость поганым. Мало того, что спустя каких-то полчаса толпа рассосалась по диванчикам, разбившись на парочки-троечки-четверочки… Так еще и Лиза умотала куда-то в одну из приватных комнат.
Бордель. Натуральный бордель.
Ася вздохнула, понимая, что если выпьет еще чуть-чуть, то потеряет контроль, а в таком месте это чревато последствиями, абсолютно ей не нужными. Вот и что теперь она должна делать?
Откинувшись спиной на край барной стойки, Ася старалась не смотреть на действо, разворачивающееся на соседнем диванчике. Но не слышать не получалось.
Два парня отирались вокруг тощей блондинки, уже избавленной от таких ненужных предметов, как одежда. На ней остались лишь черные чулки да туфельки на высоком каблуке, которые, видимо, нравились парням. Один вдруг наклонился, сжимая в ладонях две сочные ягодицы, и провел языком по открывшемуся клитору. Второй, мягко поглаживая девушку по голове, позволял ей играть со своим членом. Язык старательно обхаживал немаленькое достоинство, то медленно проходясь по стволу, то вдруг задерживаясь на головке, словно это леденец.
Ася немного поерзала, отмечая, что открывшаяся картина смогла возбудить ее. Черт. Действительно, будто на съемках порнухи. Она шумно выдохнула, переводя взгляд на соседнее кресло – там девушка уже буквально скакала на коленях какого-то мужика, широко расставив свои ноги. Ася почувствовала, как живот наполняется теплом, и завороженно следила за движением груди девушки, не в силах оторваться.
“Ну же… Отвернись. Отвернись, я сказала! Ася!” – думала девушка, прикусив губу. Но так и не отвела взгляда, пока рядом вновь не появился недавний знакомый, отвлекая ее от созерцания прекрасного.
– Почему вы не присоединяетесь?
Невольно сглотнув, Ася непонимающе посмотрела на него. Несколько раз моргнула, пытаясь понять, что происходит и что нужно этому незнакомцу. Но рядом раздался особо сладкий и громкий стон, и Ася, вздрогнув, перевела взгляд обратно на развернувшуюся оргию. Тело, подогретое алкоголем, реагировало на увиденное вполне конкретно.
Что он там говорил? Присоединиться? Нет уж, увольте… Ася чувствовала, что еще не настолько пьяна, чтобы забыть о принципах и раздвигать ноги на глазах у всех.
– А вы почему? – спустя несколько минут она решила вернуть ему вопрос, раз уж он все равно хотел поболтать.
Тот тоже не спешил отвечать, потянувшись за новым стаканом к бармену.
– Я здесь давно. – Скучающие глаза обвели зал. Что у него на уме? – И все это я видел уже не раз…
Ася проследила за его взглядом. Оказалось, одна из девушек плавно изгибалась, словно танцуя на члене кого-то, скрывавшегося за спинкой дивана. Гладила себя руками, приподнимая волосы и закатывая глаза. «Имитирует» – догадалась Ася.
Но все равно происходящее было… красивым.
Мужчина рядом молчал. Безучастно наблюдая за творящимся в зале, он покачивал в пальцах стакан. И словно был не здесь, а где-то на светском рауте, где до безобразия богатые люди соревнуюся, кто выше задерет нос. По крайней мере, Ася представляла себе его именно таким. Наглым, богатым и до чертиков уставшим от всевозможных удовольствий.
Полностью не ее тип.
Он резко выплеснул в себя остатки в стакане, и наклонился к уху девушки, прошептав:
– Может, хочешь уединиться?
Ася прикусила губу. Алкоголь уже порядком стукнул в голову, а в помещении клуба, наполненном стонами и пошлыми шлепками, было душно. Мужчина, стоящий так близко, что кожа покрылась мурашками от ощущения его дыхания, был красив. Чертовски красив. Соблазнительно красив…
Но нет. Точно не здесь и не сегодня.
Улыбнувшись, Ася потянулась к нему и так же шепотом ответила:
– Нет. Мне больше нравится смотреть.
Она бы и сама не смогла ответить, что на нее нашло. И что увидел в этот момент неизвестный мужчина. Но он вдруг ухмыльнулся, бросил короткий взгляд в толпу и встал. Уверенной походкой подошел к небольшой группке, что еще терлась в центре зала. Выхватил какую-то девицу и закрутил ее, будто в танце. Послышался заливистый смех, тут же сменившийся тихим оханьем. Его руки хозяйничали на ее теле, собственнически сжимая маленькую грудь. Хрупкое тело выгнулось, пытаясь прижаться к мужчине еще сильнее. Пальцы скользнули под кружево трусиков… а взгляд мужчины стрельнул в сторону Аси!
«Смотришь?»
Она смотрела… Не отрываясь… Было невероятно стыдно вот так смотреть на него, ласкающего чье-то тело. Но и отвернуться Ася почему-то не могла, невольно ерзая на стуле.
Черт…
На его лице появилась порочная улыбка, взгляд сверкнул огнем, а после он склонился к девушке, припадая губами к ее плечу. Второй рукой он обхватил ее за горло, не позволяя отстраниться. Девушка же, закатив глаза, откинула голову назад, позволяя ему грубо ласкать себя.
Ася съехала на самый краешек стула, скрестив ноги. Руки едва успели схватиться сзади за другой край, не давая упасть. По телу волнами расползался жар, мешая связно мыслить и сообразить, что она делает.
А перед ней разворачивалось настоящее представление, только для нее одной. Не позволяя девушке отстраниться, мужчина повернул ее голову к себе, сминая нежные губы властным поцелуем. Тонкая ручка скользнула за спину, огладив уже образовавшуюся выпуклость на его брюках. Мужчина скривил губы. Ася ничего не слышала из-за музыки и стука сердца в ушах, но поняла, что он предупреждающе зарычал.
Рука, держащая горло, поднялась выше, огладив лицо девушки. Дотянувшись до губ, он погрузил один из пальцев между ними, а девушка с готовностью их приняла. Ася сглотнула, даже издалека видя, как летят искры между этими двумя. Как жадно смотрит девушка на своего партнера. А они ведь, скорее всего, даже не знают друг друга!
Он резко толкнул ее на пол и склонил голову к плечу, будто давая разрешение самой проявить фантазию и решить, что делать дальше. И блондинка приняла правила игры, плавно выгнувшись, демонстрируя свою грудь. Пальчики оттянули тонкие лямочки, а язык несколько раз призывно облизал пухлые губы.
Где камера? Куда смотреть?
Его брови нахмурились. Ася задрожала, нетерпеливо подавшись вперед. Что же будет дальше? Блондинка, тут же поняв свою оплошность, подобралась ближе и расстегнула молнию на брюках. Пока она отодвигала вниз резинку трусов, мужчина вновь посмотрел в сторону бара, где сидела Ася:
«Ты смотришь?»
Да, черт возьми!
«Смотри на меня…»
Он встал боком, так что все было прекрасно видно. Запустив руку в светлые пряди, сжал их в кулак, направляя голову девушки. Член погрузился в рот, едва Ася успела моргнуть.
“Это все нереально!” – пронеслось в голове.
Красивая блондинка сидела на коленях и смотрела на него снизу вверх. А он не отрывал взгляда от Аси, двигаясь нарочно медленно, смачно хлюпая чужим ртом. Задавая ритм, утверждая этим что-то. Или кому-то.
“А?” – подумала Ася, уже ничего не понимая от поглотившей ее разум похоти.
Она ничего не хотела понимать. Все, что она ощущала, это ток, бегущий по венам. Ася никогда не думала, что простой минет со стороны может быть столь эротичным, когда один из главных актеров жадно смотрит в твою сторону, словно… приглашает. Приглашает присоединиться.
Размашистые движения стали резче, быстрее, его рука властно удерживала жертву за волосы, вырывая стоны. Блондинка едва успела схватиться за его ногу, чтобы не упасть на пол.
А он все смотрел в глаза Аси.
Тяжелое дыхание с хрипом вырывалось изо рта, глаза с трудом различали лицо мужчины. Стало невыносимо жарко, между ног уже давно было влажно.
“А?!”
Блондинка что-то возмущенно замычала и попыталась отстраниться, когда тяжелая рука смяла ее волосы и вжала лицом в пах. Ася затаила дыхание не веря в то, что видит. Он не стал отворачиваться, и даже глаз не закрыл, когда кончал прямо в глотку схваченной девушки.
Жарко…
Красиво…
Глаза в глаза…
Ася не выдержала и сжалась под его взглядом, чуть вздрагивая от накатившего оргазма. Замерла на краешке стула, наслаждаясь конвульсиями мышц внутри, и медленно, со стоном выдохнула.
Черт…
Кажется, этот вечер и впрямь будет долгим. Ася облизнулась, глядя в горящие похотью глаза, не отрывающиеся от нее. И медленно осознавала, что только что произошло: незнакомый мужчина трахал незнакомую женщину специально для нее, чтобы она смотрела.
Словно личное порно.
“Боже…”
Глава 3
– Ассссяааааа, – послышался хриплый стон из комнаты Лизы.
С каменным лицом Ася вошла в ее обитель, ногой отбросив в сторону кожаную юбку, брошенную вчера ночью на пол. В руках у девушки, словно скипетр и держава, покоились бутылка воды и блистер с таблетками от головной боли. Лиза еще не открыла глаза, и потому не видела ее.
– Проснулась?
– Ассяяаа… – снова просипела девушка, приоткрывая один глаз и пытаясь сфокусироваться. – Ты боженька… – ее рука потянулась веред, но все еще дрожала от слабости.
– Тебе понравился вчерашний вечер? – спросила Ася, даже не шелохнувшись.
Лиза ничего не ответила. Все ее внимание сейчас занимала бутылка, а любые аналитические способности тратили свою силу на задачку: как добраться до воды не вставая с кровати?
Ася присела на корточки, заставив Лизу посмотреть на нее:
– Хорошо отдохнула?
Это был риторический вопрос.
Прошлой ночью.
Ася облизала пересохшие губы, отводя взгляд в сторону от кончающего мужчины. Щеки полыхали так сильно, что она не удивилась бы, если бы их было прекрасно видно в этой полутьме. Но девушка лишь приложила к ним чуть прохладные пальцы, остужая.
Поправив задравшуюся юбку, повернулась к бармену и попросила воды. Улыбка не сходила с лица, а сама она все никак не могла понять собственные чувства. Ей понравилось, очень понравилось то, что она увидела. Но сам факт того, что это происходило не на экране компьютера, не на страницах книги, а на самом деле, прямо передо ней, смущал до безумия.
Ася прикрыла лицо руками, не в силах уложить эту мысль в своей голове.
Спины коснулась широкая ладонь, но не поползла ни вниз, ни вверх. Вернувшийся мужчина привлекал ее внимание, не настаивая больше ни на чем. Он щелкнул пальцами, и перед ним тут же оказался новый полный стакан. Поудобнее устроившись на стуле рядом с девушкой, мужчина медленно стал цедить напиток, разглядывая толпу за спиной.
Все так же лениво и скучающе.
– Неужели она вас не удовлетворила? – спросила Ася прежде, чем успела подумать.
Вот и кто ее за язык вечно тянет?
Девушка поморщилась, кляня саму себя за то, что полезла не в свое дело. Но, к ее удивлению, мужчина только дернул неопределенно плечом и протянул:
– Не было искры.
– Но вы же… – удивленно сказала она, запнувшись.
Он понял без слов, кивнув.
– Физиология, не больше.
– А?
Асе всегда казалось, что если мужчины получают разрядку, то значит, им понравилось. Разве это не так?
Мужчина улыбнулся уголком губ, повернувшись в ее сторону. Его изучающий взгляд прошелся по ключицам и остановился на вырезе платья. Задержавшись там на несколько секунд, он снова посмотрел Асе в глаза.
Совсем рядом с ними раздался протяжный стон. Ася видела неясные тени краем глаза, но знала, что совсем рядом два парня насаживали девушку на свои члены, словно на вертел. И это именно она стонала в голос, извиваясь в их руках.
Но все это происходило словно за пределом реальности. А в ее реальности был этот мужчина, гипнотизирующий своим взглядом. Зачем он сделал это с той девушкой? Зачем вообще затеял эту игру, когда понял, что Ася не собиралась прыгать на его член?
Неужели ему действительно скучно?
В голову медленно, осторожно прокралась мысль о том, что мужчина слишком уж комфортно чувствует себя в этих стенах. Словно хозяин жизни, словно… хозяин клуба.
Эта мысль пронзила ее насквозь, пробудив усыпленное алкоголем чувство опасности, не раз выручавшее девушку в подобных неоднозначных ситуациях. Асе было все еще не ясно, что нужно незнакомцу, что не сводил с нее глаз, но и выяснять желания не было. И потому она поудобнее перехватила свой стакан, словно он мог защитить ее, и попыталась сбежать:
– Мне нужно… найти подругу.
Он ничего не сказал. Просто продолжил смотреть на то, как она отступала в сторону уединенных комнат. Ася несколько раз запнулась о выставленные на пути конечности, пару раз пришлось отмахиваться от рук, потянувших ее за платье, и один раз влепить пощечину мужчине, который успел провести пальцами по внутренней стороне бедра прямо до резинки чулок.
Наконец, она оказалась в коридоре, еще более темном, чем большой зал. Прокравшись вдоль стен практически наощупь и совершенно не представляя, как определить местоположение Лизы, Ася медленно закипала от раздражения. По пути приходилось обходить парочки, страстно целующиеся или яростно «дружащие организмами», как говорила порой Лиза. То ли комнат на всех не хватало, то ли не дотерпели.
Пришлось остановиться, почувствовав руку на своем плече. Нет, это уже ни в какие ворота! Ася развернулась, собираясь дать отпор зарвавшемуся кому-то, как вдруг лица коснулось чужое дыхание:
– Тебе нужна помощь?
Мурашки пробежали по спине, дойдя до кромки волос на шее и приподнимая их. Оказалось, опасный мужчина последовал за ней, и девушке это совсем не понравилось.
– Я… не думаю, что…
– Как выглядит твоя подруга? – Снова этот шепот, будоражащий воображение, особенно в этой непроглядной темноте.
Ватными руками найдя в сумочке телефон, Ася открыла одну из фотографий и протянула ее мужчине. Экран осветил его лицо, сосредоточенное и нахмуренное. Взгляд скользнул по его губам, которые оказались так близко, и девушка вздрогнула, пронзенная внезапной мыслью: какие они на вкус?
Он несколько секунд вглядывался в фото, а после кивнул своим мыслям.
– Понятно. Подожди секунду.
Ей ничего не было понятно. Мужчина отошел на пару шагов, достал откуда-то из кармана рацию стал нажал на кнопку вызова.
– Это я. В какой комнате Георгий? – пару секунд на том конце искали ответ, а после мужчина снова удовлетворенно кивнул. – Ясно. Отбой.
– Что происходит? – заволновалась Ася.
Мужчина все же взял ее за руку и повел в обратную сторону.
– Не волнуйся. Твоя подруга ушла с одним… моим знакомым. Найдем его – найдем и ее.
О, боги.
Мужчина уверенно двигался по коридору, ни разу не задев никого, кто был скрыт от любопытных глаз темнотой. Асе не оставалось ничего, кроме как последовать за ним. Несколько шагов и поворотов в казалось бы бесконечном лабиринте коридора – и они остановились перед дверью, на которой с трудом можно было различить номер «5».
Даже не постучавшись, мужчина толкнул дверь. Она тут же распахнулась, являя картину, которую Ася не хотела бы видеть. На кровати в чем мать родила лежал незнакомый красивый брюнет, а вот Лиза валялась на полу, и явно досматривала третий сон.
– Лиза… – прошептала девушка, протискиваясь мимо проводившего ее мужчины и пытаясь привести подругу хотя бы в относительное сознание.
– Развлекаешься? – потянул мужчина, обращаясь к брюнету.
Тот же, не стесняясь своей наготы, нагло улыбнулся, сверкнув белоснежными ровными зубами. Все это Ася отметила мельком, пока трясла бессознательное тело Лизы, которое, к счастью, дышало и сопело. Но категорически отказывалось реагировать даже на щипки.
– Твой клуб ведь для этого и создан, Кир.
Лиза не просыпалась, и Ася уже подумала о том, что придется оставаться здесь до утра. Паршивая ситуация, надо было хотя бы адрес у нее поподробнее выведать, а так черт знает, где они находятся. Паника стремительно поднималась в груди, перехватывая дыхание. Но погрузиться в нее Ася не успела.
– Отойди.
Мужчина оттеснил ее в сторону, заворачивая Лизу в свой пиджак. От удивления Ася не успела ничего сказать, а он тем временем легко поднял подругу на руки, словно она ничего не весила.
– Пошли.
– К-куда? – колокольчики в голове превратились в огромную мигающую лампочку с надписью «Опасность».
– Я отвезу ее домой. – Невозмутимо ответил мужчина, и, не дожидаясь ее, двинулся на выход.
Ася бросила растерянный взгляд на голого брюнета. Тот же, будто только сейчас заметил ее, подобрался на кровати и удивленно произнес:
– Вы с ней знакомы?
– Это моя соседка, – невольно ответила девушка, поднимая валявшуюся как попало одежду Лизы.
– Соседка? – брюнет показался ей еще более удивленным после этих слов.
Но обращать на это внимание не было времени. Странный незнакомец уже унес Лизу достаточно далеко, так что Асе пришлось бежать, чтобы догнать его. Брюнет еще что-то крикнул ей в спину, но она этого уже не услышала.
– Адрес знаешь? – спросил мужчина не оборачиваясь.
– Да.
Люди вокруг совсем не обратили внимания пока все трое пересекали широкий зал. Только бармен проводил их взглядом, не отрываясь от протирания своих стаканов.
Зал сменился коридором, а коридор – подземной парковкой, хорошо освещенной. Асе пришлось зажмуриться на несколько секунд, пока глаза привыкали к яркости. А вот мужчина, казалось, не испытывал никакого дискомфорта, продолжая свой путь как ни в чем не бывало.
Он ловко устроил Лизу на заднем сидении и галантно открыл перед девушкой переднюю дверь. Чуть склонившись, он махнул рукой перед собой, улыбнувшись.
– Прошу.
Делать было нечего, девушка не знала здесь больше никого, кто мог бы вывести их из этого места. Но Ася все равно застыла в нерешительности, разглядывая его автомобиль.
Черная представительная машина ничем не выделялась на фоне остальных, стоящих здесь же. Может, только тем, что была абсолютно чистой, не смотря на дожди, лившиеся на этой неделе. На похожей машине разъезжал бывший генеральный директор компании, где работала Ася, когда еще был генеральным.
И вот сюда ей предлагали сесть, уложив на заднее сидение подругу.
На ночной парковке.
В богом забытом месте.
Мужчина, который трахает незнакомых женщин ради развлечения.
Ее развлечения.
Супер.
А лампочка «Опасность» тем временем обзавелась сиреной, вопящей ей прямо в мозг.
– Так и будешь там стоять?
Выбора не было. Ася неопределенно мотнула головой и достала из сумочки телефон, быстро сфотографировав и номер машины, и мужчину, что все еще указывал ей на сиденье.
– Что ты делаешь?
– Перестраховываюсь, – одна кнопка, и фото улетели в сеть.
– Ты всегда перестраховываешься? – Насмешливо фыркнул мужчина, помогая ей все же устроиться в его машине.
– Как правило, да.
Он захлопнул дверь, обошел машину и сел на место водителя. Машина завелась почти бесшумно, и двигалась настолько плавно, что совсем не беспокоила посапывающую на заднем сиденье Лизу.
Они выехали в ночь. Ася увидела знакомый двор промзоны, который они проезжали по дороге сюда. Большую раскидистую ель, которая росла прямо из бетона. Три тусклых фонаря осветили заброшенное здание, соседнее с клубом. Окна у него были выбиты все до единого, как и двери. А стены украшала сеть крупных трещин, из которых выглядывали молоденькие ветви березы.
Еще по дороге сюда Ася удивлялась, как в таком месте кто-то мог построить клуб. Но зная теперь, что именно происходило в этом заведении, молча порадовалась, что с ними не случилось ничего серьезного. Если бы знала заранее, то ни за что бы не позволила Лизе притащить ее сюда.
Замерев на переднем сидении, как мышка, Ася старалась дышать не слишком громко, чтобы не привлекать внимания мужчины. А вдруг он передумает, и свернет в лес?
Но это не помогло ей полностью раствориться в пространстве.
– Что ж, – произнес мужчина после нескольких минут пути. – Давай представимся официально. Меня зовут Кир.
– Зачем ты это делаешь? – вырвалось против воли.
Ася не понимала. Совсем не понимала того, что происходит. Его действия, поступки оставались для нее загадкой. Повернув голову, она уставилась на четкий мужской профиль, но не позволила красоте сбить ее с мысли.
– Что именно? Помогаю тебе?
– Да. Зачем ты помогаешь нам? Я благодарна, сама бы я не справилась, но – зачем?
Он ответил не сразу, и даже не отрорвал взгляда от дороги. В свете фар мелькали деревья, знаки, и мелкие мошки. Изредка попадались развилки, уводящие дорогу дальше в темноту. Но мужчина вел уверенно, зная, куда нужно ехать и где повернуть.
– Скажем так, у меня сегодня день добрых дел. Такой ответ устроит тебя?
Кир улыбнулся уголком губ, бросив на девушку мимолетный взгляд.
– Нет.
– Я начинаю жалеть, что решил устроить его именно сегодня, – притворно вздохнул мужчина, подмигнув.
Отвернувшись к окну, она нервно прикусила губу. Пальцы выдали барабанную дробь на ее коленях, и нога не отставала, вторя общему напряжению. Ася пыталась высмотреть знакомые ориентиры, все же, они ехали сюда, когда было еще относительно светло. Но с сожалением пришлось признать, что в ориентировании за городом она полный профан.
Дорога вильнула в сторону. Впереди открылся вид на ночной, залитый огнями город. Он игриво выглядывал из просвета между деревьями, обрамляющими дорогу. Теплые и нежные светлячки квартир спального района, помпезно окрашенная прожекторами церковь, и яркие, бьющие по уставшим глазам шарики фонарей. Все это раскинулось впереди, неумолимо приближаясь, так что дух захватывало.
Ася обернулась к своему добровольному водителю. Кир следил за дорогой, не отрываясь. Казалось, его вообще не тронула эта красота. Наверно, он просто привык к ней, раз клуб все-таки принадлежит ему, как сказал тот брюнет.
Поддавшись магии момента, девушка снова отвернулась, буркнув:
– Ася.
– Что?
– Меня зовут Ася, – повторила она громче, кожей почувствовав острый взгляд. – Здесь недалеко.
Услышав адрес, мужчина, молча кивнул и свернул на знакомую дорогу.
На следующий день.
– А что было потом? – спросила Лиза еще чуть сипевшим голосом.
Ася даже боялась представить, что произошло с ее горлом, потому что на обычное похмельное сипение это не было похоже. Намазывая тост щедрым слоем масла, она рассказывала соседке о вчерашней ночи, и о ее приключениях в качестве бессознательного тела.
– А потом, – Асе пришлось встать, чтобы снять с плиты сварившийся кофе. – Кир отнес тебя в квартиру, уложил на кровать. И ушел, попрощавшись.
– И все? – недоверчиво сказала подруга.
– И все, – подтвердила девушка, оглянувшись на висевшие на стене часы.
Сегодня была суббота. Работы не было, и она планировала заняться, наконец, уборкой, да просмотреть парочку вакансий на всякий случай.
– И что, даже не поцеловал тебя?
– С чего бы ему это делать?
– Но… – непонимающе нахмурилась соседка. – Я подумала… По твоему рассказу мне показалось, что между вами промелькнула искра.
– Да, мне тоже показалось, что ему что-то нужно, – вздохнула девушка, убирая волосы за ухо. – Но он не взял мой номер, и свой не оставил. Так что…
– Но ты же знаешь, где он работает! – улыбнулась Лиза. – Сегодня поедем снова, и…
– Нет.
– Но!
– Я сказала – нет. – Когда надо, Ася умела смотреть вот так – твердо, так что все сразу понимали, что шутки закончились. Вот и Лиза замолчала, насупившись. – Ты меня обманула. Ты не сказала, что это бордель.
– Просто своеобразный клуб…
– В котором можно трахаться с кем, где и как угодно. Ты прекрасно знаешь, что это аморально.
– Но ты же смотрела!
– Да, и я этим не горжусь.
– Тебе понравилось!
– И этим я тоже не горжусь. Было и было – я переживу. Но на этом я закончу свое знакомство с этим местом. Ты можешь делать как тебе вздумается.
Лиза замолчала, разглядывая разводы пенки на своем кофе. Ася знала, что ей был не чужд дух авантюризма, но место было действительно опасное, и соседка не могла этого не понимать. Соваться одной в клуб, где любой мог тебя зажать и воспользоваться, было полной безответственностью. Лиза не такая.
И она приняла правильное решение, кивнув в знак согласия.
– Жалко только, что ты больше не увидишься к тем мужчиной.
– Ну, мы из разных миров. – Ася пожала плечом, отворачиваясь к раковине. – Будет лучше, если все так и останется.








