355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Ягодарова » Свет во тьме (СИ) » Текст книги (страница 14)
Свет во тьме (СИ)
  • Текст добавлен: 6 октября 2016, 05:57

Текст книги "Свет во тьме (СИ)"


Автор книги: Виктория Ягодарова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)

«Ты убил моего отца, тем самым убил нашу любовь навсегда. Прощай. Дарси»

Протяжный стон одиночества и отчаяния пронесся по двум комнатам. В одной плакал и страдал парень, в другой рыдала девушка, и они оба любили. И будут любить. Пока их сердце бьется.

ЭПИЛОГ

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли.

Л.Н. Толстой

Я сидела на кушетке и не могла поверить, что все это происходит со мной. Не успела я оправиться от одного удара, как последовал иной. Неужели все это происходит потому, что я волей или неволей должна быть с этим человеком.

–Дарси, все будет нормально. Если так, то мы справимся. – Билл держал меня крепко за руку и гладил большим пальцем. За те два месяца, что мы провели вместе, ничего не изменилось. Я была все так же верна чувствам, которые жили в моем сердце к Кристоферу. Билл же просто любил меня, как раньше. И дарил мне всю свою любовь, но я не могла предать человека, который был так дорог мне. Ведь Кристофер был частью меня. И вместе с ним я оставила все свое сердце и душу.

Я знала, что Кристофер ищет меня. И будет искать, долго. Но у меня другое имя, другая прическа. Я даже краситься стала иначе. Теперь я не Дарсия Харисон. А жена Билла Моррисона, бизнесмена и владельца двух юридических фирм. Теперь я Элла Моррисон, в память о моей умершей матери.

-Элла Моррисон – Женщина в белом халате вошла в кабинет и посмотрела на меня с теплой улыбкой, я лишь кивнула, и сжала крепче руку Билла.– Могу вас поздравить, вы беременны, скорее всего, мальчик, но точнее можно будет сказать позже. – Я закрыла глаза и затихла. Беременна. Все мои опасения подтвердились. Наша последняя ночь не прошла бесследно, теперь я ношу ребенка. Ребенка от Кристофера. Я ошиблась, когда решила, что это был конец. Нет, это еще не все. Это только начало.

БЛАГОДАРНОСТИ:

Хочу сказать огромное спасибо моей маме, которая не мешала мне творить свои шедевры. И всегда понимала. Конечно же, спасибо Катерине Мельник, удивительная девушка, она подарила мне веру и вдохновение. Моя муза. Так же спасибо Крису Корнеру, за мое вечное вдохновение.

Но главное спасибо моим девочкам, за ваши комментарии и поддержку. Мне приятно, что мои творения читают, наслаждаются. Любят.

Книга «Свет во тьме», это не последняя. Будет еще одна «Ты мой свет», название не окончательное, вся серия называется «Черная мгла». Не думаю, что будет 3 книга, но есть задумка написать про Пола, либо про Тиффани. В общем спасибо вам всем, ждите вторую книгу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю