355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Королёва » Если ты со мной… (СИ) » Текст книги (страница 5)
Если ты со мной… (СИ)
  • Текст добавлен: 27 июня 2018, 19:30

Текст книги "Если ты со мной… (СИ)"


Автор книги: Виктория Королёва



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

Когда-то я думал, что она – единственная девушка, которая бездушно со мной трахается, а сейчас понимаю, что все её действия кажутся мне теперь весьма ясными. Эта дурочка любила меня и не знала, как влюбить меня. Я должен быть ей быть благодарен: если бы не её борьба, то навряд ли я бы понял, что значит обладание любимой мною девушкой.

Стриптизерша, конечно, была ухожена, так как это заведение считалось элитным, и сюда захаживали многие известные люди. Как правило, здесь развлекались одни мужчины. Женщины не выдерживали жадных взглядов на совершенно чужие тела.

Кира должна была развлекаться в обществе Слим, Фиби и ещё пары подружек – я решил и не спрашивать где. Так как с ними был Браян, он словно тень следовал за ними, как только мои любимые женщины выходили из дома. Опасался теперь не Фиби. А Слим, она совершенно недавно родила ребёнка и буквально витала над всем земным в предвкушении хорошей вечеринки. И её можно понять, Майкл никогда не отличался благородством, изменял ей, но скрывал это. А она всё-таки женщина, видимо чувствовала, как Касс когда была рядом со мной.

Тем временем девушка подползла ко мне на коленях и стала тереться о мой пах лицом. Да, фигура, конечно же, была шикарная. Но этого мало, слишком мало. Плюхнувшись ко мне на колени, она стала неистово тереться, изображая подобие секса. Я лишь спокойно за этим наблюдал, даже ни разу не дотронувшись до её тела самостоятельно. Но так и хотелось отодрать её. Она прищурилась и положила мои руки на свою грудь, при этом теревшись своей спиной о мою грудь. Это, естественно, заставило мою мужскую силу значительно вырасти – почувствовав движение в моих штанах, девушка откинула голову назад и задвигалась сильнее. В таком положении можно было, и кончить, но я держался.

Откинул голову назад, зашипел.

– Если ты хочешь, то можно, – страстно прошептала мне в ухо девушка.

– Я, пожалуй, воздержусь, – мой тон был ровным настолько, насколько позволяла ситуация.

Стриптизёрша уставилась на меня в смятении. Я лишь усмехнулся.

– Ты что, гей?

– А похож? – тут я резко прижал её, показав, что вполне возбудился.

– Нет, милый. – Проворковала она и попыталась развернуться ко мне лицом

 С этими словами с меня сошла вся спесь. Я скинул с себя жаждущую секса особу. И та, плюхнувшись на кровать, чертыхнулась от неожиданности. «Милый – чёрт, так меня называла Кира». Вспомнил и сразу перехотелось. Почувствовал себя предателем. Никогда раньше со мной такого не было!

С этой мыслью я вышел из приват комнаты и наткнулся сразу же на яркие зелёные глаза. Опешил. Её не должно было тут быть! Да и договаривались мы, что этот день проведём по разные стороны. Неужели пришла проверить?

Следом за мной вышла горе стриптизёрша и, заметив мою реакцию на стоявшую в десяти метрах девушку, провела рукой по моей спине и кокетливо помахала мне рукой. Кира проводила спокойным взглядом практически раздетую девушку и снисходительно на меня посмотрела. Я стоял как вкопанный. Такого поворота я явно не ожидал. Кира, улыбнувшись, развернулась и пошла мимо сидящих около сцены мужиков. Один из них даже попытался окликнуть её, но Кира шла прямо. Даже не оборачиваясь.

Я догнал её практически у выхода, поймав за локоть.

– Подожди! Это не то, что ты подумала!

Кира повернулась ко мне с совершенно спокойным выражением лица – это-то меня и пугало. Странно, если бы Касс увидела что-то подобное, то доводы её бы мало интересовали, она бы кинулась на меня с кулаками.

– Откуда тебе знать, что я подумала? – так же безэмоционально сказала она.

– Можно легко догадаться! Это был просто приват танец! – тут же попытался оправдаться я.

– Я оценила – теперь прости, мне нужно идти: я устала, – с этими словами Кира выдернула свою руку и ушла.

Майклу досталось больше всех. Так как Слим с подвигла Киру прийти суда для того, чтобы проследить за состоянием Майкла. Он, конечно же, был в ударе. Слим практически вытащила его из кровати проститутки. Скандал был, но не на наших глазах. Буквально через минуту из приват комнаты вылетела Слим и удалилась прочь, оставляя за собой шлейф из обиды и разочарований. А что она ждала? Майкл женился на ней скорее потому, что она залетела от него. О каких-либо чувствах, кроме бешеной страсти, говорить было нельзя. Сейчас они жили как кошка с собакой. Майкл проклинал день своей женитьбы. Я лишь смеялся над ним. Бросить Слим он не мог, так как её отец – известная шишка в Нью-Йорке. А отец Майкла оторвал бы ему всё что угодно, лишь бы не было проблем от его блудного сына.  К тому же ребёнок, как оказалось очень сильный сдерживающий фактор.

Я сел напротив сцены и сразу же опустошил свой стакан. Танцующая девушка сразу стала крутиться интенсивнее и с явным желанием – мне было всё равно. Рядом подсел неувядающий Майкл. По выражению его лица нельзя было сказать, что он был чем-то огорчён, напротив. Источал жизнерадостность! Мы всегда были с ним разные, слишком ...

Конец ознакомительного фрагмента

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную версию.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю