355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Окишева » Замужем по ошибке (СИ) » Текст книги (страница 7)
Замужем по ошибке (СИ)
  • Текст добавлен: 3 апреля 2019, 19:00

Текст книги "Замужем по ошибке (СИ)"


Автор книги: Вера Окишева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Эпилог

Татьяна сидела на кровати и улыбалась, глядя на телефон, зажатый в руке. Аарон ответил, он обещал забрать её уже сегодня. Это было сродни сказке. Нет, торту, праздничному, с яркими цветочками из сливок, многоярусному. Блондинка улыбнулась, оглядывая свою спальню. Солнце пробивалось сквозь щёлку штор. За окном уже играл день, а она сидела на кровати, закутав лишь колени и улыбалась. Вот он конец страшной сказки. Наконец её мечта исполнится. Она словно заново родилась. И когда голубой круг портала открылся, она вскочила, точно зная кого увидит. Аарон еле успел поймать запрыгнувшую на него жену. Страстный поцелуй стёр неприятный осадок от разговора с Дариной. Легко взмахнув рукой, Камилло открыл портал в свою спальню, тратя на это последние крохи маны. Но он не мог больше ждать, хотел поскорее вернуться с любимой женой домой. Как только вход в портал захлопнулся, в спальне девушки открылись два точно таких же, с голубым свечением, их которых вышли мужчины в зелёных форменных куртках. Осмотрев спальню, они переглянулись. Хмурые, суровые и недовольные.

– Опять ушёл, – проворчал усатый маг, поправляя фуражку с гербом миграционной службы.

– Давай двойной штраф выпишем. Чтобы мало не показалось этому залётному светлому, – проворчал его напарник.

* * *

Татьяна радостно смеялась, когда падала на полюбившуюся кровать в спальне виконта Камилло. Маг лёг рядом, а девушка ловко перевернулась и оседлала своего мужа. Усталость как рукой сняло, и Аарон лежал так беззащитно. Склонившись над его лицом, девушка поцеловала его в висок, лизнула ухо и шепнула:

– Показывай, где тут у тебя наручники, хочу надругаться над тобой в отместку.

Ааpон застонал, когда зубки жены прикусили мочку уха. Он крепко обнял талию любимой и глухо рассмеялся. Да, Танюша выбрала правильный способ пополнения резерва мужа. Страстный и необузданный секс. Это именно то, что было сейчас ему необходимо.

– Не сегодня, любимая, – заверил её Аарон. – Я так соскучился, что нежным быть не смогу. Я хочу тебя грубо и глубоко.

С этими словами он задрал сорочку и порвал трусики на Танюше. У девушки дух захватило от такой экспрессии и от пронзительной мимолётной боли, когда ткань впилась на миг в промежность. С себя целитель одежду просто срывал, так как маны не осталось, и колдовать не получалось. Он ворвался в разгорячённое тело любимой без подготовки, так как хотел Таню очень сильно. Лёгкий вскрик сорвался с её губ, смешался со стоном брюнета.

– Танечка, – сипло выдохнул мужчина, замирая, крепко прижимая жену к себе, зарываясь носом ей в шею, с трудом сдерживаясь, чтобы уже не кончить. – Как же я испугался сегодня. Я думал, не успею поймать, – признался он. – Я никогда тебя не отпущу, слышишь?

– Слышу, – отозвалась блондинка и нетерпеливо поёрзала. Боль прошла, и хотелось уже почувствовать живой огонь в кровати.

– Никогда.

– Никогда, – вторила она, задыхаясь от удовольствия, когда муж резко двинул бёдрами вперёд, пронзая её ещё глубже.

– Ты моя, – шептал он как в бреду, толкая себя вперёд раз за разом. Он хотел, чтобы Таня поняла, что она его жена, что она его на веки.

– Твоя.

– До самой смерти, – шёпот Аарона смешивался с шальными поцелуями.

– До самой смерти, – повторила Таня и, прикрыв глаза, выгнулась, закричав. Разрядка была быстрой, опаляющей лёгкие.

Аарон ускорился, спеша догнать любимую, чтобы разделить с ней пик страсти.

– Моя, – зарычал он в грудь жене, изливаясь в её лоно, утопая в своём первобытном удовольствии.

– Твоя, – вяло шепнула счастливая Татьяна.

Она готова была повторять это хоть тысячи, миллионы раз. Наконец-то она поверила, что мечты сбываются. Её точно сбылась. Аарон невероятный, исключительный мужчина, который закрыл дверь в тяжёлое и чёрное прошлое. Впереди Танюшу ждала лишь светлая жизнь, наполненная самой настоящей любовью и магией


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю