444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Иванова » Горечь твоей любви (СИ) » Текст книги (страница 7)
Горечь твоей любви (СИ)
  • Текст добавлен: 23 мая 2021, 15:03

Текст книги "Горечь твоей любви (СИ)"


Автор книги: Валерия Иванова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 15 страниц) [доступный отрывок для чтения: 7 страниц]

24

7 лет назад

Диана

Мое первое свидание! Я не могу поверить, что Ярослав стал моим… парнем? Могу ли я так называть мужчину рядом с собой? Конечно же могу, уверенно решила. Этот день не мог пройти лучше. Любые мечты не дотягивали до невероятно потрясающей реальности. Улыбка не сходила с моего лица, а сердце переполнялось эмоциями. Когда на Марина смотрела, то с ума сходила от осознания, что и для него это все впервые. Мы разделяем один из самых лучших моментов наших жизней. Мы были в такой эйфории, нирване, заключенные во внимание друг друга.

Ох, этот мужчина… Знаете, есть такие люди, к которым привязываешься в мгновение ока. Ты за секунду понимаешь, что это твой человек. Они со скоростью света врываются в твою жизнь и наполняют собой пространство, а ты и вспомнить уже не можешь как было раньше. Они сразу же занимают особенное место в сердце и душе. А ты стоишь и хлопаешь ресницами, глядя в любимое лицо, и пытаешься понять, когда, черт возьми, он успел ворваться и перевернуть всю ту жизнь, которую знала, с ног на голову. Но это уже лирика, потому что тебе все равно, потому что он делает тебя неприлично счастливой. И единственное чего ты хочешь – чтобы все это длилось вечно.

Но, как известно, ничего не длится вечно и когда я попала домой, то реальность тяжелым камнем упала сверху.

На моих губах все еще играла улыбка, когда я зашла в квартиру. Обычно я сразу понимаю, что отец не в настроении, но не в этот раз, слишком ослеплена была счастьем.

– Ты где шлялась? – услышала пьяный голос своего отца.

Он стоял в прихожей и не давал мне пройти дальше. Вскинула голову и поморщилась от запаха алкоголя.

– Гуляла.

– Видел я, как ты гуляла. Проститутка херова, – прошипел тот.

Я ничего не ответила, смысла нет, он пьян. Хотела отойти от него, сделала несколько шагов, но отец схватил меня за руку и с силой дернул. От неожиданности я потеряла равновесие и ударилась о тумбу, с которой с грохотом упал домашний телефон.

Я даже не успела отойти от шока, как отец ударил меня по лицу. Щеку тут же обожгло огнем, я вскрикнула от боли и схватилась за скулу. Отец смотрел на меня, а в его взгляде безумие. Мне стало страшно. И этот страх парализовал меня, я не могла ничего сделать. Такое чувство, что я приросла к месту, а руки и ноги отказались двигаться.

– Ты такая же шлюха, как и твоя мамаша. Ну ничего, я тебя, суку, воспитаю, – прорычал отец, а в следующую секунду на меня обрушился его кулак.

Я только смогла закрыть лицо и голову руками и посильнее вжаться в угол. Удары сыпались хаотично, но они были такими сильными, от их мощи начало темнеть в глазах. Я кричала, просила остановиться, но мои слова имели абсолютно противоположный эффект. И вот, когда я уже думала, что больше не выдержу – отец прекратил свою пытку.

– Диана, – услышала голос Ярослава, и из глаз брызнули слезы.

Я убрала руки от головы и увидела перед собой Марина. Он сжимал горло отца рукой, тот побагровел и пытался вырваться из захвата.

– Малышка, пойди собери свои вещи, – спокойно сказал, а я не смогла сдвинуться с места, все еще находилась в шоковом состоянии. – Ди, – мягко поторопил меня.

Я оттолкнулась от стены и медленно поплелась в свою комнату. В голове нарастал такой шум, меня всю трясло от потрясения, боли и жалости к самой себе. Когда проходила мимо кухни, то замерла напротив входа. На стуле сидела мать и спокойно пила что-то из стакана. Она даже не посмотрела на меня, и в этот момент мое сердце разбилось окончательно и бесповоротно. Женщина, которая меня родила, даже не вышла помочь мне, когда я кричала и звала на помощь. Она просто сделала вид, что все нормально, как и всегда. Я никогда не буду ей нужна, она хочет от меня лишь денег. От этого осознания мне стало намного больнее, чем от ударов отца. Слезы продолжали катиться из глаз. Я зло стерла их ладонями. Они не достойны моих слез.

Побежала в свою комнату и поняла, что дверь открыта. Зашла внутрь и обомлела, вся комната была разгромлена. Они явно побывали здесь в поисках денег. Абсолютно все мои вещи валялись по комнате, фотографии в рамках разбиты, со стен сорваны плакаты… Трясущимися руками нашла прошлогодний школьный рюкзак и начала собирать вещи, не разбирая. Запихивала все подряд, пока не закончилось место. Затем нашла большой пакет из продуктового магазина и начала туда набивать вещи. Мозги соображали плохо, еще раз посмотрела по сторонам, вроде, все собрала. Подхватила свои пожитки и собиралась уже выйти из комнаты, как резко остановилась. Как могла забыть? Родители же искали деньги!

Опустилась на колени и залезла рукой под кровать, нащупывая нужную щель в плинтусе. Подцепила пальцами и кусок плинтуса отошел, достала маленький пакетик, куда складывала всю наличку. Встала с пола и посмотрела на сверток в своей руке. Нервно сглотнула и после некоторых раздумий все же достала пару купюр, а остальные сунула в рюкзак.

– Диана, ты собралась? – услышала голос Ярослава, повернулась ко входу и увидела его самого.

Мужчина быстро подошел ко мне и взял аккуратно пальцами за подбородок, стал осматривать лицо.

– Все нормально, – хрипло сказала, мне хотелось заполнить эту молчаливую паузу, потому что от взгляда Марина шли мурашки. Яр отпустил руку и сжал челюсть.

– Пошли, – сказал и взял вещи, которые я собрала.

Я вышла за Ярославом, когда проходила через кухню – замешкалась. Я не знаю, правильно ли я собралась сделать или нет… Закусила губу и решила все же сделать то, что хотела. Мать сидела все так же на стуле и смотрела на стол. Когда я вошла, она даже не подняла головы. Полезла в карман и достала деньги, которые отложила в комнате, положила их на стол перед матерью. Она вздрогнула и все так же, не поднимая головы, протянула руку и взяла деньги, быстро спрятала их в складках халата. У меня сердце заныло от тупой боли. Она даже не посмотрела на меня. Жалкая трусиха. Я сделала глубокий вздох и вышла из кухни, не оборачиваясь.

Ярослав ждал меня за дверью, когда я вышла, взял за руку. А у меня в носу защипало от благодарности к этому мужчине. Мы прошли по коридору и только сейчас я увидела, что отец валяется на боку под стенкой. С его лица капает кровь. В первую же секунду мне захотелось подбежать к нему, помочь. Видимо, Яр уловил мою реакцию, потому что сжал мою ладонь сильнее. И это отрезвило меня. Я перевела взгляд с отца на спину мужчины, уверенно уводящего меня из «отчего дома».

* * *

Ярослав привел меня в свою квартиру и усадил на диван. Я опустилась на него без сил и подтянула коленки к груди.

– Пойду заварю чай, – пробормотал мужчина и скрылся из комнаты.

Я опустила голову на колени и смежила веки. Внутри была такая глухая пустота. Я совсем не удивлена такому развитию событий, всю сознательную жизнь жила с мыслью о том, что рано или поздно мне придется уйти из дома. Меня это не особо расстроило. Я просто была в прострации от того, что отец руку на меня поднял. Снова. Столько лет он не трогал меня, и моя бдительность убаюкалась. Это так унизительно, когда тебя бьют, а ты не можешь из-за шока ответить. И еще чувство внутри, что вся твоя предыдущая жизнь, какой бы дерьмовой ни была, перечеркнута, и ты теперь должна заново искать себя…

В комнату вернулся Ярослав, но я даже не посмотрела на него. Услышала, как он поставил чашки на стол и, придвинув стул, сел напротив.

– Поговори со мной, – спустя несколько минут молчания попросил мужчина.

– Ты убил его? – ровным тоном спросила, все так же не поднимая головы и не открывая глаз.

Перед внутренним взором тут же нарисовался образ отца в собственной крови.

– Нет, но хотел.

– Хорошо.

– Он сильно тебя…, – голос мужчины охрип, и он прочистил горло, – он сильно тебя ударил? Может, скорую вызвать, чтобы осмотрели?

– Нормально все. Мне не больно, – ответила и это было правдой. Такое чувство, что тело и душа просто онемели.

– Диана, посмотри на меня, – я сделала как попросил Ярослав, открыла глаза и повернулась к мужчине лицом.

– Он больше никогда в жизни тебя не тронет, ты слышишь меня? – глаза Марина почернели, руки сжаты в кулаки.

Только сейчас заметила, что костяшки его пальцев сбиты в кровь.

– Тебе надо обработать раны, – тихо сказала и Ярослав проследил за моим взглядом, словно только сейчас понял, что у него кровь.

– Ерунда, – отмахнулся мужчина. – Ты слышала, что я сказал?

– Слышала, – ответила со вздохом, – он больше не тронет меня, потому что… Потому что я больше не вернусь в ту квартиру, – произнесла вслух и осознание этого факта расцарапало душу острыми когтями.

– Спасибо, что помог и приютил.

Я начала думать, куда мне теперь идти? Место в общежитие должны были дать аж в конце августа, ждать больше месяца. Приютить меня никто не сможет. А снимать что-то дорого, хотя, может, удастся найти что-то по дешевке. Может, снять где-то комнату, многие бабульки же сдают. Надо купить завтра газету и просмотреть объявления…

– Не надо меня благодарить, малая, – сказал Ярослав и сделал глоток из кружки.

– Я… Я на днях найду что-нибудь и съеду. Прости, что так получилось, – сказала и Марин нахмурился.

– Тебе не нравится у меня?

– Нравится.

– Тогда куда ты собралась съезжать?

– Еще не знаю куда… Надо газету купить и подыскать что-то.

– Ты ничего, бл*ть, не будешь подыскивать, а останешься здесь, – взорвался мужчина и с грохотом поставил кружку на стол.

– Спасибо, Ярослав, за все, но я так не могу…

– А я не спрашивал, что ты можешь. Останешься здесь и точка. Конец разговора, – прорычал и вышел из комнаты, пошел на кухню.

В тишине квартиры услышала, как щелкнула зажигалка. Опустила ноги на пол и протянула руку за кружкой, сделала глоток чая. Встала с дивана и пошла за мужчиной. Марин стоял спиной ко входу и курил в форточку. Мне так захотелось подойти и обнять его со спины, прижаться всем телом.

– Яр, если ты ушел, то это не значит, что разговор окончен, – сказала, привалившись плечом к дверному косяку и скрестив руки на груди.

– Значит, – все так же не поворачиваясь, ответил этот упрямец.

– Я не могу жить у тебя.

– Почему? – затушил окурок в пепельнице и повернулся ко мне.

Копируя мою позу, скрестил руки на груди. Я наморщила лоб. Неужели он не понимает?

– Потому что это неправильно. Я не хочу навязываться, а именно так я себя и чувствую. Я благодарна за все, что ты для меня сделал, правда, но жить у тебя – это… Это…, – я не могла подобрать нужные слова.

Марин начал медленно подходить ко мне и все слова тут же покинули голову. Вот как он на меня действует – лишает рассудка.

– Ты закончила? – я неопределенно пожала плечами, – а теперь послушай меня, – берет пятерней за скулы и гладит.

– Рано или поздно мы бы все равно начали жить вместе. Так какая нах*р разница, когда это произойдет, сегодня или завтра? Итог один.

Его слова разожгли во мне такой огонь. Я смотрела на него и поняла, что любить его еще больше уже не смогу – просто некуда больше. Одной фразой он снова вселил в меня жизнь. Все отошло на второй план. Остались только он и я, весь мир и все переживания остались за пределами этой квартиры.

Встала на носочки и поцеловала Ярослава. В поцелуе не было ни капли нежности, лишь неприкрытое желание, которое всегда накрывает, когда он рядом. Провела языком по губам мужчины, и снова поцеловала его. Адская лихорадка накрыла, меня начало трясти. Мне не хотелось останавливаться. Никогда. Его вкус одурманивает. Но тут почувствовала руки Ярослава у себя в волосах, и как потянул за них, отстраняясь. Прислонился лбом к моей щеке, дышит рвано, тяжело. Я и сама глотаю воздух.

– Нам надо остановиться, малышка. Ты меня с ума сведешь, ей богу.

– Зачем останавливаться? – голос хриплый.

– Потому что так будет правильно. Надо, чтобы все было правильно.

– Зачем? – сказала и голову повернула, чтобы в глаза смотреть.

Захват в волосах усилился. Яр смотрит на меня безумным взглядом, а у меня сердце заходится от предвкушения. Разве может быть момент идеальней, когда на тебя с таким обожанием смотрят.

– Зачем ждать, если итог один? – вернула его же фразу.

Смотрим глаза в глаза. И я вижу момент, когда он сдается, когда понимает, что я права.

– Леди Ди, – с такой покорностью выдыхает и сам набрасывается с поцелуями.

Ярослав подхватывает меня на руки, я с готовностью обвиваю его талию ногами. Мужчина заносит меня в спальню, не разъединяя поцелуй, и садится на кровать. Я снова оказываюсь сверху него. Мне страшно и в то же время я возбуждена до предела, не хочу останавливаться. Хочу все, что может дать мне этот мужчина. Марин быстрым движением стягивает с меня футболку и тянет лямки лифчика вниз, оголяя грудь. Проводит по ней рукой, а затем тянется и дотрагивается языком до соска. Меня выгнуло навстречу его рту, я закусила губу и растворилась в новых для себя ощущениях.

Рывок и я лежу на спине, а Марин стягивает с меня шорты вместе с трусиками. Я даже и не подумала прикрыться. Зачем? Я хочу его и точно знаю, что дальше произойдет. Точка невозврата пройдена уже давно. Яр тоже это понимает. Стягивает с себя футболку, расстегивает молнию на джинсах и остается абсолютно нагим передо мой. У меня в горле пересохло от вида его голого тела, я увлажнилась еще сильнее… Какой же он идеальный.

Ярослав достал из джинсов презерватив и раскатал по всей длине члена. Сердце забилось так сильно от неизвестности и предвкушения. Марин лег рядом и бесстыдно развел мои колени в стороны, опустил руку между ног, накрыл ладонью мою промежность. От прикосновения его пальцев с моей плотью меня подбросило вверх, глаза закрылись от наслаждения. Ярослав стал поглаживать мой клитор, наблюдая за моей реакцией. Стал дразнить, то наращивая темп, то лениво поглаживая. Облизывает ключицы, шею, подбородок и хрипло шепчет на ушко.

– Прости малышка, больше не могу…, – накрывает своим телом и разводит ноги еще шире, одним мощным толчком входит внутрь, заполняя собой.

Я вскрикнула от изысканности ощущений, привыкая…

– Больно? – проводит языком по дрожащим губам.

А я задыхаюсь от эйфории затопившей все тело.

– Еще… – шепчу в ответ.

Боли практически нет. Все, что рассказывали подруги – брехня, первый раз совсем не больно, наоборот это восхитительно и крышесносно… Я не хотела, чтобы мужчина сдерживался и останавливал себя. Мы оба находимся на грани и нам нужно переступить через нее, сорваться вниз, отдаться на волю чувств.

Яр стал двигаться во мне. Как же хорошо, как же невероятно хорошо, твою мать. Наши движения были лихорадочными, жадными. Его член так идеально чувствуется внутри меня. Я подставляла свое тело под жадные ласки мужчины, пьянея от эмоций и ощущений. Закрыла глаза, цепляясь за его волосы дрожащими пальцами, царапала спину, выгибалась навстречу. Ярослав сжимал мои бедра все сильнее, ускоряя движения, лишая меня воли. Мне только и оставалось, что надсадно стонать и сходить с ума.

Марин прижался своим лбом к моему, его теплое дыхание опаляло мое лицо. Я чувствовала, как во мне зарождается оргазм, ослепляет яркими вспышками, а затем взорвался нереальным розово-блестящим фейерверком. Меня подбросило высоко, к звездам, где я еще никогда не была. Но была здесь не одна, Ярослав рядом со мной…

25

7 лет назад

Ярослав

– Ну что, пойдем пропустим по кружке пива? – спросил Миха и хлопнул меня по плечу. Мы только закончили работу, и мужики согласно загудели.

– Я пас, – ответил и стал быстро переодеваться.

– Марин, твоя новая баба забыла тебе яйца вернуть, – заржал Дима.

– Точно – точно, – поддержал того Миша, – ты уже неделю только работа – дом, дом – работа. Неужели она настолько хороша, а? Когда уже нас познакомишь?

Я криво улыбнулся и надел кроссовки, выпрямился во весь рост и закинул на плечи рюкзак.

– Еще с вами, балбесами, не знакомил свою девочку. Все, до завтра.

Вышел с объекта и пошел на остановку. Маршрутка приехала быстро, запрыгнул в нее и сел на свободное место. Посмотрел на часы, было еще рано. Мы с Дианой договорились сегодня сходить в кино, она работает до девяти вечера. Встречу с работы и пойдем. Как только вспомнил про девушку, на лице сама собой расцвела счастливая улыбка. Эта малышка запала мне в самое сердце, наполнила смыслом жизнь.

Тогда, когда в квартиру к ней ворвался и увидел, что отец ее бьет, мне все стоп краны сорвало. Сука, меня такой чернотой накрыло, от которой не продохнуть было. Не знаю, как сдержался и не убил эту мразь. Мне хотелось голыми руками рвать его на куски, чтобы страдал, как можно дольше. Забрал малышку домой, а она притихла, и мне стало страшно. Боялся, что мудак сломал ее…

Благо, все обошлось. А потом она стала моей, во всех смыслах этого слова. Так доверчиво вверила себя в мои руки, что у меня в груди тесно стало. А я принял ее всю без остатка. Любил каждый сантиметр кожи и миллиметр души. А взамен отдал себя. Уже и не представляю, как жил без леди Ди. Не жил вовсе, влачил жалкое существование и наивно полагал, что в этом есть смысл.

Приехал домой и сразу же пошел принимать душ, чтобы смыть с себя всю грязь стройки. После ванной прошел на кухню и открыл холодильник, улыбнулся, как сытый котяра. Диана наготовила кучу еды, таким количеством можно накормить всю нашу строительную бригаду как минимум. Достал пластмассовые контейнеры и стал разогревать ужин. Спустя сорок минут вышел из квартиры и пошел встречать малышку с работы.

Стоял и курил около места, где работает Ди, как увидел, что она и вторая продавщица вышли из магазина и стали его закрывать. Новак сразу увидела меня и просияла. На ней было легкое голубое платье в белый горошек, с каждым шагом оно подпрыгивало все больше и больше, оголяя стройные ноги.

– Привет, – притянул девушку к себе и поцеловал.

– Привет, – ответила Диана и провела носом по моей шее, делая глубокий вдох.

– Соскучилась по тебе, – прошептала и царапнула зубами кожу.

Бл*ть, я тут же практически неконтролируемо захотел ее.

– Продолжишь так делать, леди Ди, и ни в какое кино мы не пойдем, – эта маленькая нахалка подняла глаза и невинно ресницами хлопает.

– Устроим свое… Со взрослым рейтингом?.. – я не успел ничего ответить, лишь сжал тонкую талию сильнее, к нам подошла вторая продавщица.

– Привет, – поздоровалась девушка, – вы куда, домой?

– Нет, – весело ответила Диана, – мы в кино.

– Ничего себе ты заводная, – со смехом отозвалась Света, – я после смены только и мечтаю о постели.

– Я тоже мечтаю о… постели, – сказала Новак и наглым образом сжала рукой меня за ягодицы.

Все. Она доигралась, посмотрел на Ди и мой взгляд просто кричал о том, что я сделаю с ней, когда вдвоем останемся.

– Ладно, я тогда пойду, – сказала Светлана и зевнула.

Я переплел пальцы с Дианиными.

– Подожди, мы тебя проводим, поздно уже, – мы двинулись в сторону остановки.

– Спасибо, Ярослав. Сейчас так редко встретишь таких мужчин. Хотя мой урюк, который дома и уже храпит, тоже, когда встречались, меня с работы провожал.

– А чего перестал? – с улыбкой спросила Ди.

– Потому что мы поженились. Жену же не уведут.

– Логично, – засмеялась Диана.

Мы проводили Свету до остановки, дождались пока приедет ее маршрутка и остались наедине.

– Ну что, домой? – спросил, притягивая Ди в свои объятия, целуя подбородок.

– Не – е – е – т, я хочу посмотреть «Человек из стали». Мы уже неделю откладываем, скоро прокат пройдет. Ты меня не соблазнишь, не перетянешь на темную сторону, Марин!

– Кто кого еще перетягивает? Ладно, пошли смотреть кино, а после я покажу тебе темную сторону.

Мы выбрали кинотеатр в торговом центре. Сперва купили билеты, до сеанса оставалось еще сорок минут, решили зайти в кафе покушать. Диана рассказывала о том, как прошел ее день, а я улыбался и слушал ее рассказ о том, как несколько школьников пытались пять раз купить бутылку вина.

– Ну ты представляешь! Им нет и пятнадцати, наверное. Сперва один пришел, я сказала нет. Потом второй, потом третий, потом пришли двое, а последний раз они заплатили какому – то мужику, чтобы он купил для них, – поморщилась девушка и сделала глоток колы.

– Изобретательная нынче молодежь, ничего не скажешь.

– Ага, напьются и потом дурные становятся, – фыркнула Новак.

– На это можно смотреть и с другой стороны, Ди. Вдруг кто – то из этих ребят попробует сейчас алкоголь, он им не понравится, и этот человек не будет пить и во взрослой жизни.

– Наверное, ты прав… – вздохнула девушка, – может, еще возьмем картошки и чиз? Я не наелась.

– И куда только все девается? – улыбаясь, спросил.

У Дианы был просто отличный аппетит.

– Куда – куда, – проворчала Новак, – все идет в мозг.

– Так поэтому ты такая умная у меня. Схожу сделаю заказ.

– И кисло – сладкий соус не забудь! И колы.

Подошел к стойке, передо мной было пару человек. Я стоял и разглядывал вывески с едой.

– Слава? – услышал позади себя и обернулся.

Около меня стояла Кристина. Девушка улыбнулась и обняла меня.

– Привет, а я стою и думаю ты или не ты.

– Привет, Крис.

– А я тут с подругой, решили выбраться куда – то… Мир тесен, вообще не ожидала тебя здесь увидеть. Ты же не пишешь, не звонишь…

– Действительно мир тесен, – сухо прокомментировал.

– А ты не хочешь… Не хочешь потом ко мне поехать? – и смотрит в глаза заискивающе. Отрицательно качаю головой.

– Я не один, – смотрю в сторону Дианы, девушка сидит к нам спиной. Кристина проследила за моим взглядом.

– О… Это твоя…

– Девушка.

– Девушка? Ты же говорил, что ярлыки и отношения не для тебя.

– Я много чего говорил, Крис. Люди меняются. У нас с ней серьезно.

– Серьезно… – тихо произносит, а когда смотрит на меня, в глазах блестят слезы.

– Ты что, был уже с ней, пока мы вместе были? Почему она, Слава? Что в ней особенного? Почему не я?

– Крис, не надо. Мы же с тобой просто проводили вместе время, ты на это согласилась. Не нужен я тебе. Я простой работяга, за душой у меня ничего нет. А ты богатая, образованная, найдешь себе кого – то по статусу и даже вспоминать не будешь. Поверь мне, через месяц ты уже забудешь мое имя.

– Не забуду, Слава, – упрямо отвечает.

– Подходите для заказа, – произносит парень за кассой.

– Забудешь, Крис. Мне пора. Береги себя, – разворачиваюсь от блондинки и подхожу к кассе, делаю заказ.

Нас запустили в зал и раздали специальные 3d – очки.

– Ой, как классно, – едва сдерживаясь от восторга, проговорила Диана.

У нас были билеты в последнем ряду, и пока рядом с нами все пустовало, да и вообще людей не особо много было, наверное, потому что будний день.

– Я никогда не смотрела фильм в очках, а ты?

– Смотрел уже, – ответил и Ди, закатив глаза, показала мне язык.

Погас свет и началась реклама. Диана тут же отвернулась к экрану и как завороженная смотрела на картинку перед ней, а я смотрел на нее. Красивая, до чего же красивая эта голубоглазая девчонка.

Начинается фильм, и Диана постоянно наклоняется ко мне и комментирует. Она всегда так делает, чтобы мы ни смотрели, без ее комментариев я уже не представляю кино.

Я практически не смотрю фильм, не могу дождаться, когда домой поедем. В моей голове такие картинки, которые требуют немедленного исполнения. Я не могу насытиться Дианой. Это не просто секс, это нечто намного сильнее и мощнее.

Опускаю руку на голое колено Новак и чувствую, как она напрягается. Начинаю водить пальцами по голой коже, вырисовывая узоры, Диана шевелит ногой, пытается скинуть мою руку.

– Ты что делаешь? – слышу ее вопрос рядом со своим ухом.

– Фильм смотрю, – продвигаюсь ладонью выше по ее ноге, глажу внутреннюю часть бедра, Диана сжимает ноги вместе.

– Перестань!

– Не могу, – дотрагиваюсь до края ее трусиков, девушка хватает меня за запястье, пытается убрать руку.

– Яр… Ты что с ума сошел? Здесь же люди.

– Расслабься, ничего не видно, – Диана смотрит в сторону.

На нашем ряду, через три кресла сидят трое человек. Я снова провожу пальцами по ее лону.

– Яр…

– Расслабься, – повторяю, – раздвинь ноги.

Диана немного поколебавшись делает так, как я сказал. Уже беспрепятственно отодвигаю ткань ее трусиков в сторону и чувствую ее влагу. Моя плохая девочка. Проникаю в нее сразу двумя пальцами. Ди охает и хватается руками за поручни кресла. Такая влажная и горячая. Стенки ее лона плотно сжимают мои пальцы, чувствую, как они начинают сокращаться. Начинаю трахать ее пальцами. Прикрываю глаза и представляю, как буду насаживать ее на свой член.

– Ох, черт, – простонала Диана и потянулась ко мне за поцелуем, стонет мне в рот.

Поцелуй набирает обороты, становится все откровенней, жестче, глубже.

– Поехали домой, – шепчу и прикусываю ушко.

– Поехали, быстрее, – отвечает.

Мы быстро покинули зал кинотеатра, на парковке поймали такси. В воздухе витало сексуальное напряжение и нетерпение. Видимо, водитель уловил наше настроение, домчал нас в рекордно короткие сроки.

Помог Диане выбраться из машины, и она тут же обвивает меня ногами за талию, чувствую жар ее тела. Руками обхватываю ее за попку и несу к подъезду.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю