355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Паркер » Цыганское гадание » Текст книги (страница 1)
Цыганское гадание
  • Текст добавлен: 25 ноября 2020, 20:30

Текст книги "Цыганское гадание"


Автор книги: В. Паркер


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

В. Паркер
Цыганское гадание

Предсказание судьбы по дате рождения (29 лунных дней)

1. Ребенок, родившийся в этот день, возможно, не доживет до преклонного возраста; будет иметь много хороших друзей и преуспеет в бизнесе; будет иметь много денег и имущества; будет очень вспыльчивым, подвержен лихорадкам, падениям, ушибам, и т. д.. Самые удачные годы для получения прибыли и удачи – это их 19-й, 24-й, 27-й, 35-й, 38-й и 42-й дни рождения; женятся в 19 лет или 22 года. В этот день хорошо отправлять сообщения, писать письма, обращаться к хирургам, принимать лекарства, путешествовать или открывать магазины, выгодно продавать, но не покупать, пожилые люди могут благоволить к вам в этот день.

2. Ребенок, родившийся в этот день, будет удачлив и много приобретет благодаря своему упорству, у него будет мало врагов; будет добродушен и услужлив, и будет иметь крепкое здоровье в течение всей жизни. Самые удачные годы для получения прибыли и удачи, подъемов в жизни и т. д. – это 17-й, 21-й, 25-й, 29-й, 34-й, 41-й, 53-й и 62-й дни рождения. Женится на 20-м или 23-м году жизни и приобретет много друзей в браке. В этот день хорошо покупать или продавать, сдавать в аренду дома и землю, покупать новую одежду, обращаться к женщинам, собирать долги, день благоприятен для садоводства и т. д.

3. Если ребенок родился в этот день, то он будет очень подвержен лишениям до 21-го дня рождения, после этого периода будет иметь успех и хороших друзей; может быть публичным человеком; будет много путешествовать по работе или, следуя своему призванию; умеренное хорошее здоровье; может попасть в тюрьму. Самое удачное время для получения прибыли и процветания начинается после 38 лет, женится на 21-м или 25-м году жизни. В этот день хорошо принимать лекарства и иметь дело с торговцами скобяными изделиями, ювелирами, книготорговцами и теми, кто продает дамам одежду, хорошо жениться и посылать письма обоим полам, начинать судебные процессы и т. д.

4. Если вы родились в этот день, то будете обладать необыкновенной долей мудрости и учености, сможете путешествовать в дальние страны и приобретать таким образом опыт; будете управлять делами других народов; имеете приятный нрав и умеете располагать к себе людей; здоровье относительно хорошее; можете потерять деньги в спорах, судебных исках и т. д. Самые счастливые годы для приобретения и процветания – это 23-й, 28-й, 33-й, 42-й, 49-й, 55-й и 59-й день рождения, женятся на 19-м или 22-м году жизни. В этот день хорошо отправляться в путешествия, навещать друзей, устраивать вечеринки, а также благоприятно принимать лекарства или посещать врачей.

5.Если ребенок родится в этот день, то встретит много препятствий и разочарований в начале жизни; до 23 лет ничего не будет; может иметь много милостей от чужих людей, будет иметь деньги в фондах, получит наследство; относительно хорошее здоровье; переменчивый нрав. Счастливая часть жизни начинается после 34 лет, вступит в брак либо в 20, либо в 22. В этот день хорошо покупать или продавать, иметь дело с женщинами, начинать любую новую работу, обращаться к пожилым людям, хорошо заниматься садоводством и посещать любые выставки.

6. Если ребенок родится в этот день, то будет иметь много замечательных друзей; добьется довольно высокого положения в жизни; будет заниматься торговлей, и, вероятно, будет иметь много неожиданных преимуществ благодаря женщинам; нрав ровный; крепкое здоровье. Самыми удачными годами для получения прибыли, подъемов в жизни и т. д., являются 21-й, 24-й, 29-й, 33-й, 38-й, 45-й; будут чрезвычайно удачливы в браке, который состоится либо в 21год, либо в 22. В этот день хорошо обращаться к вышестоящим людям, просить милостей, а также иметь дело с любыми необыкновенными делами или предметами, которые носят женщины или дети, хорошо открывать или сдавать внаем магазины и начинать любое дело, составлять завещания и т. д.

7. Если ребенок родился в этот день, то встретит много препятствий и разочарований из-за родственников и близких людей пока не минет 26 лет; будет временами сам себе врагом, может иметь внезапную помощь и содействие от посторонних; очень редко будет иметь много денег или имущество; нрав довольно странный, нетерпеливый; умеренное хорошее здоровье. Наиболее благоприятными годами для денег, подъемов и т. д., являются 22-й, 26-й, 31-й, 39-й, 43-й, 50-й и 57-й, женятся на 21-м или 24-м году жизни и получат деньги от брака. Этот день хорош для того, чтобы покупать или продавать, принимать лекарства, ходить к хирургам, иметь дело с книготорговцами, адвокатами, просить милости у пожилых людей, посещать родственников, собирать долги и т. д.

8. Если вы родились в этот день, то будете в целом наслаждаться хорошей судьбой; получите деньги или имущество после чьей-нибудь смерти; пожилые люди будут благосклонны к вам время от времени, и их благосклонность будет выше ваших ожиданий; преуспеете в большинстве дел; победите врагов; будете наделены хорошим здоровьем и веселым нравом. Наиболее успешными годами приобретения и процветания являются – 20-й, 27-й, 34-й, 39-й, 44-й, 49-й, 55-й, 61-й и 64-й годы. В брак вступите около 19 лет или в 22 года. В этот день хорошо начинать любое новое начинание, посылать письма обоим полам, жениться, обращаться к ювелирам или покупать новую одежду, продавать в этот день землю или дома, посещать рынки, выставки и стариков.

9. Если ребенок родился в этот день, то знаки предполагают много преимуществ, благодаря милостям и дружбе богатых; будет жить в большом почете и пользоваться уважением в обществе; будет чрезвычайно хорошо вести дела и управлять делами других; будет иметь легкий нрав и хорошее здоровье. Самые благополучные годы приобретения и подъема в жизни – это 24-й, 29-й, 36-й, 42-й, 53-й и 56-й, женятся на 20-м или 23-м году жизни и приобретут много друзей в браке. Этот день хорош для любого вида бизнеса, покупки или продажи, приема лекарств, покупки домов или земли, ухода за садами, посещения родственников, проведения вечеринок и т. д.

10. Рожденным в этот день, знаки предвещают много проблем и противостояний в их делах, до тех пор, пока не минет им 24 года; большой успех ждет в делах, связанных с жидкостями и напитками; могут иметь отношение к пивоварне, таверне и тому подобному; будут путешествовать по морю и увидят много разных мест; характер неустойчивый; здоровье слабое. Лучшее время для денег, подъемов в жизни и т. д. – это 21-й, 24-й, 31-й, 37-й, 44-й, 47-й, 53-й, 61-й и 64-й годы жизни; женятся в 24 и 27 лет. В этот день хорошо отправляться в путешествия, жениться, посылать письма обоим полам, покупать детскую одежду, начинать новые дела и покупать старые книги и т. д.

11.Если ребенок родится в этот день, то будет заниматься торговлей или занимать высокое положение в обществе; до достижения среднего возраста обретет много друзей, много денег или имущества; успех порой во многих вещах превосходит ожидания; дружелюбный нрав, щедрый даже к своим врагам; крепкое здоровье. Женится, в основном, примерно в 21 или в 23 года. Самые благополучные годы для получения прибыли, роста, денег и т. д. – 33-й, 37-й, 41-й, 49-й, 53-й, 57-й, 64-й, 66-й. В этот день хорошо открывать магазины, обращаться к священникам, банкирам, ювелирам, столярам, торговцам, а также покупать или продавать, ухаживать за садами, землей, строить или начинать любое длительное дело.

12. Если ребенок родился в этот день, то ему придется столкнуться со многими трудностями, в начале жизни, после 26 лет ситуация начнет улучшаться; появится больше денег, друзей, неожиданной помощи и помощников; часто много врагов среди мужчин; характер несколько поспешный; может потерять деньги на рисковых предприятиях и в бизнесе; редко копит какую-либо сумму; временами помогает пожилым людям; здоровье хорошее. Самые счастливые годы для денег, подъемов в жизни и т. д. – это 20-й, 27-й, 34-й, 39-й, 42-й, 47-й, 53-й, 59-й, 64-й и 66-й. Женится около 21—го года или в 23; удачлив в браке. В этот день не очень благоприятно покупать, продавать или сдавать внаем дома, мебель можно покупать, писать письма, жениться, ездить в путешествия, навещать родственников.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю