355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Усаги Тэншико » Озеро Destino (СИ) » Текст книги (страница 1)
Озеро Destino (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 03:42

Текст книги "Озеро Destino (СИ)"


Автор книги: Усаги Тэншико


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

***********************************************************************************************

Озеро Destino.

http://ficbook.net/readfic/1083755

***********************************************************************************************

Автор:Тэншико Усаги (http://ficbook.net/authors/136586)

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!

Персонажи: 69/27 (Мукуро/Тсунаёши)

Рейтинг: R

Жанры: Слэш (яой), Драма

Предупреждения: OOC, Насилие, Underage

Размер: Драббл, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:

Прогноз погоды обещает всю неделю хорошую погоду. Ясно. Плюс тридцать семь градусов Цельсия. Что можно делать в такую погоду? Сидеть дома, обнимаясь с кондиционером. Тсунаёши бы тоже сделал так, но у солнечного аркобалено были другие планы.

Посвящение:

_Твой Страх_

Публикация на других ресурсах:

Поделитесь ссылкой.

Примечания автора:

На самом деле эта работа уже опубликована на этом сайте мной же, но как бонус к этой работе http://ficbook.net/readfic/876285. Если не читали Приятного прочтения!

Прогноз погоды обещает всю неделю хорошую погоду. Ясно. Плюс тридцать семь градусов Цельсия. Что можно делать в такую погоду? Сидеть дома, обнимаясь с кондиционером. Тсунаёши бы тоже сделал так, но у солнечного аркобалено были другие планы.

– Собирайся, никчемный Тсуна! Мы едем на отдых! – Мужчина скинул молодого парня с деревянного покрытия прямиком на зелёную траву.

– Кууудааа. Реборн! Куда можно ехать в такую жарень?! – Шатен вопросительно взглянул на своего репетитора. – Стоп! Мы?

– Мы едем на озеро Destino. Едем вместе с Гокудерой, Мукуро, Хибари и Ямамото.

– А зачем?

– Глупый Тсуна! Что можно делать на озере в такую жару? Съездим на пикник. Сделаем якитори*, в озере покупаемся, свежим воздухом подышим. В общем так, через пятнадцать минут жду тебя у ворот. Возьми все самое необходимое и запасные вещи, поедем на три–четыре дня. – Репетитор перевел взгляд на часы, делая вид, что засекает такие важные для Савады минуты. Ученик уже скрылся где-то в комнатах на втором этаже, откуда слышалась ругань и какой-то грохот. – Эх Тсуна, Тсуна, даже собраться тихо не можешь.

***

– Вау! Как тут красиво. – Двух этажный, выполненный в пастельных тонах небольшой сад с россыпью разных цветов и небольшая железная ограда. Кругом зелень, аккуратно отделанные каменные тропинки, ведущие к прозрачному озеру, у подножья которого уже были одеяла и некоторые приготовления к пикнику. – Реборн, а чей это дом?

– Естественно, этот коттедж принадлежит семье Вонгола, как и те два, что за ним. – Все, за исключением Мукуро и Хибари, заинтересованно переглянулись и направились на задний двор коттеджа. Киллер лишь загибал пальцы, мысленно считая до пяти. С названием последней цифры, Реборн услышал удивлённые, восхищённые и одновременно счастливые возгласы ребят. Осталось только решить. Кто, где и с кем будет жить? Ямамото и Гокудера почти сразу решили жить вместе, проблема была с остальными, а точнее с Мукуро и Реборном. Они оба хотели жить с Тсунаёши и не скрывали этого, а Хибари просто по обещал «Камикорос» Саваде, если он не выберет его. Почему если не выберет? Да потому что право выбора соседа дали именно Тсуне.

*** Последствия ***

– Простите Джудайме, я больше не могу… Я снова Ик! Вас подвел…

– Удачи, Тсуна! – Ямамото как обычно улыбнулся своей фирменной улыбкой а-ля тридцать два и потащил уже никакого подрывника в их домик.

– Тсунаёши-кун, ну вот скажи, ты меня уважаешь?

– Уважаю, Мукуро-сан, но пить я с вами НЕ БУ-ДУ! Так что успокойтесь, пожалуйста.

– Не будешь по-хорошему…будем по-веселому. Ик! – Рокудо пригубил не давно начатую бутылочку «Каберне Совиньон*» и, отстранившись, бросил куда-то бутылку, укладывая только что пойманного шатена на лопатки и припадая к его губам. Поцелуй был поначалу односторонним, чувствовалось что-то лишнее, когда Саваде стало не хватать кислорода? он все же отстранился? впуская в свой рот иллюзиониста и не только… Это было вино. Тсунаёши совершено не умел пить и даже сейчас несколько глотков алкоголя сыграли с ним злую шутку. Разум уже упаковал свои вещи и, взяв под руку свою сестренку совесть, уехали к бабушке с именем крыша, а после куда-то улетели втроем, но это уже не важно, в их отсутствие Тсуна мог себе позволить все. А именно его.

Мукуро видел немного помутнённые глаза Савады, слышал его прерывистое дыхание, чувствовал скольжение его холодных пальчиков по груди, видел, как шатен тянется за новым поцелуем и чувствовал его губы на своих, его язык, пытающийся хозяйничать на территории Рокудо, который тут же начинал отстаивать права лидерства. Руки тумана блуждают по еще не до конца сформировавшемуся телу, укус за ухо, язык, пробирающийся во внутрь, руки, которые пытаются оттолкнуть, голос, который говорит, что ему неприятно и надо прекратить, и неожиданно громкий стон мальчишки, который опровергает все это.

Они уже без одежды, возможно, за ними наблюдают, но им все равно. Два пальца уже свободно погружаются в тело Савады, а иллюзионист держится на последней капельке силы воли, и вот очередной пошлый стон, срывающийся с губ мальчишки, и хранитель, уже не контролируя себя, входит в него до предела, не подождав и секунды, он начинает быстро вдалбливаться в тело мальчика, Тсунаёши кричит, но его не слышат. Больно. Было ужасно больно телу и душе. Сколько это продолжалось? Минута–две, пол часа–час. Он не помнит. Боль не уходила, она не уступала наслаждению, Мукуро наконец-то закончил и излился глубоко внутри, а Савада тихо встал и ушел. Больше он не проронил и звука. Слезы предательски текли по лицу, но мальчик их не чувствовал. Сейчас он не чувствовал этих мелочей. Сейчас Мукуро спит, и шатен будет делать тоже самое после душа. Завтра иллюзионист будет извинятся, но это будет завтра, только вот Тсунаёши тут завтра уже не будет, ведь он уйдет ночью. Потому что он любит, а его Туман больше не умеет любить.

Сумка собрана, можно идти, и он уходит. Бросая ветру слова Ti amo, вскоре он и их донесет получателю, но его уже здесь не будет….

Это печальная Судьба… И она решилась возле озера, носящего точно такое же имя. Ирония да и только…

_________________________________

*Destino – С Итальянского переводится как «Судьба»

*Якитори – (Шашлык) очень популярное блюдо в Японии. Возвращаясь с работы, люди часто покупают пиво и якитори в якитория на пути домой. Кроме того, якитори часто предлагают к пиву в идзакая (японское питейное заведение, в котором также подают еду).

* Каберне Совиньон – сорт винограда, используемый для производства красных вин. Каберне Совиньон появился в XVII веке в Бордо как результат скрещивания Каберне Фран и Совиньон Блан. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю