355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульяна Соболева » книга "Мертвая тишина (СИ)"
Мертвая тишина (СИ) - Ульяна Соболева
  • Книга добавлена: 10 января 2018, 16:00
обложка книги Мертвая тишина (СИ) - Ульяна Соболева

Название книги: Мертвая тишина (СИ)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Соавторы: Вероника Орлова
Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Самое сложное после воспоминаний – не думать о том, каким в них был её взгляд, как выворачивал он наружу своей абсолютной любовью вперемешку с дикой страстью. Возможно, я всё ещё до хрена чего не помнил, возможно, ритуал Курда вернул мне не все воспоминания, но я понимал одно – так на меня ещё никто и никогда не смотрел.

Понимал, и тогда ножи вонзались в мою плоть с ещё большей силой и злостью. Из-за осознания, что это – не более, чем игра с её стороны. Но всё это длилось несколько часов и поглощалось чёрной, тягучей и вязкой ненавистью каждый раз, когда она открывала глаза. Стоило только увидеть её сиреневый взгляд, и мне сносило крышу. Потому что в нём я видел одно слово, агрессивно сверкавшее подобно неоновой рекламе. Ложь. Чёрными вспышками с ядовито-красными прожилками ярости, они впиваются в тело, алчно жаждая причинить боль».

  • Просмотров: 2324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю