412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тая Рус » Спонсоры (СИ) » Текст книги (страница 9)
Спонсоры (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 06:15

Текст книги "Спонсоры (СИ)"


Автор книги: Тая Рус



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 10 страниц)

То кольцо стало моим голосом без слов, выражением моих чувств и решением быть с ней. Оно было прекрасным, подобно нашей любви, и я знал, что оно станет символом нашего счастья и обещанием вечной верности.

Из соседней квартиры вышла молодая девушка. Она посмотрела на меня хмуро, но когда присмотрелась поближе ко мне, то в её глазах я увидел интерес. Она улыбнулась мне, а я позвонил в звонок квартиры Анны.

Дверь в ту же минуту открылась и я увидел сияющую Анну. Любимая улыбнулась мне и пригласила войти.

– Ты, как всегда, прекрасен, – приближается девушка и целует меня в губы.

С мыслями полными любви и страсти, я нежно прижимаю Анну к себе, отвечая на ее поцелуй. Мои руки неудержимо ласкают ее талию, словно бы магически притягивая ее ко мне. Каждый момент нашего поцелуя – источник непреодолимого наслаждения.

Я вдыхаю запах ее тела, который мгновенно окутывает меня своим головокружительным ароматом. Анна, как всегда, выглядит божественно – ее бежевый костюм из шелка подчеркивает ее изящество и роскошь. Нежно уложенные волосы придают ее лицу особую изящность, и минимум макияжа оставляет ее натуральную красоту безупречной.

– Анна, я хотел с тобой поговорить, – отрываюсь я от девушки.

Она смотрит на меня и облизывает губы.

– И мне нужно с тобой поговорить, – признается она.

Медленно, мы перешли на кухню, где встретились с уютным столом. Взглянув на Анну, я почувствовал, что она обладает загадочностью, которая уже начала раскрываться в ее поведении.

Она, с погруженным в размышления выражением лица, стала предлагать мне выбор между чаем и кофе. Понимая, что что-то не так, я решил отказаться. Что-то изменилось в Анне, это было видно по ее растерянному поведению.

– Что случилось? – спросил я в стиле Сильвестра.

– Помнишь ту ночь, когда мы приехали после фермы? – тихо спросила Анна.

Я кивнул.

Такое трудно забыть.

– Мы ведь тогда не предохранялись, – сказала Анна.

– Я чист, – быстро проговорил я.

Она усмехнулась и покачала головой.

– Лев, я не больна, я беременна, – произнесла девушка. – И этот ребенок твой.

– Ты уверенна? – спросил я как в тумане.

– Да, я была в больнице на УЗИ. Оно не показало ребенка, но по анализам врач сказал, что я беременна. Срок очень маленький, – объяснила она.

Тихо и незаметно, я извлек из глубины кармана брюк маленькую коробочку, внутри которой пребывало прекрасное кольцо. Сердце мое билось быстрее, ведь этот миг определял будущее нашей с Сильвестром девушкой. Я протянул кольцо ей, словно символизируя наше неразрывное единение. Теперь от меня зависит все – я должен быть готов стать ее мужем, ведь нас ждет ребенок, который заслуживает крепкую семью.

– Я оставлю ребенка даже в случае, если вы откажетесь от меня, – прошептала она.

Я быстро покачал головой.

– Я не откажусь от тебя, – сказал я.

Анна с нетерпением вскрыла коробочку, дыхание задержалось у нее в груди, ожидая того, что скрывалось внутри. И вот она улыбается, глядя на прекрасное кольцо, сверкающее кристальными отражениями света.

Без сомнений, она быстро достает его из коробочки, словно драгоценность была создана для нее одной. Анна надевает кольцо на свой палец, который был изначально предназначен для такой важной вещи, как обручение.

– Красивое, – оценила она мой подарок.

– Нужно сказать Сильвестру, – решительно сказал я и подошел к сидящей Анне.

– Нужно, – сказала она и уставилась на меня.

Я медленно опустился на одно колено перед этой прекрасной девушкой, моей любимой, ощущая трепет в сердце. Моя рука осторожно приблизилась к ее животу, наполнившемуся нежностью и обещанием новой жизни. Внутри нее, в этом маленьком, но уже так значимом мире, тайно укрывался наш малыш – фрагмент нашей взаимной любви. Мгновение осознания заполнило лицо моей возлюбленной слегка заметной, но чудесной улыбкой. Я нежно смотрел на нее, не могу удержать радости и волнения, и моя улыбка расцветала, распространяясь по всему моему лицу. Тогда рука Анны, нашей связующей нити, легла легко поверх моей, подчеркивая наше счастье.

– Я очень рад, Анна, правда, – поцеловал я любимую.

54 глава

Анна.

Мы с Львом сидели вдвоем на кухне и ожидали приезда Сильвестра. Внутри меня бушевали сложные чувства – и страх, и тревога. Я не хотела потерять Сильвестра, но также не могла представить себе отказаться от нашего с Львом ребенка.

Миг, когда беременность подтвердилась, означал начало новой и непредсказуемой главы моей жизни. Быть мамой внезапно стало реальностью, и я понимала, что больше ничего не сравнится с этим. Я уже представляла, какие прекрасные наряды буду покупать для своего малыша, как мы будем гулять вместе, как я буду водить его в детский сад и считать дни до его первых слов.

Захватывающая любовь уже разгорелась внутри меня к маленькому, еще не родившемуся человечку, и я знала, что никакие трудности не смогут сравниться с радостью, которую он принесет в мою жизнь.

В тишине коридора зазвучали шаги, проникающие сквозь стены и доносящиеся до наших ушей. Волнение заставило сердца биться чаще, ведь мы не закрывали дверь, оставив ее приоткрытой, и теперь перед нами стояла возможность встретить Сильвестра без преграды. И вот, словно волшебство, мой любимый человек прошел сквозь порог без всяких проблем.

– Что за срочность? – раздраженно спросил он, проходя в кухню.

– Нужно поговорить, это серьезно, – сказал Лев.

Сильвестр взглянул на нас, и на его лице отразилось некое беспокойство. Он медленно опустился на стул, который находился рядом со мной, и нахмурился, грубее скрывая свои мысли.

Тишина окутала нас, словно в воздухе повисло напряжение, и мое сердце случайно пропустило пару ударов.

Я чувствовала, что важный разговор неминуем.

– Я беременна, – сразу сказала я. – От Льва.

Сначала Сильвестр молча сидел, углубившись в свои мысли, в попытках осознать все, что я только что ему сказала. В его глазах промелькнула некая неопределенность, но затем их округлость стала отражать шок и удивление. Бледность его лица стала все более заметной, подчеркивая эмоции, которые переполняли его. А его губы, раньше яркие и улыбающиеся, теперь сжались в тонкую линию, отражая его удивление, ошеломление.

Он в ужасе.

– Я не хочу тебя терять, – честно сказала я. – Я люблю тебя, поэтому надеюсь, что ты останешься с нами. Навсегда.

– Я тоже люблю тебя, – сказал Сильвестр.

Минуты тяжелого, неразрешимого молчания прошли между нами, словно время замерло. Мы все погружены в свои мысли, переживания и сомнения. Наконец, когда слова казались неизбежно нужными, Сильвестр преодолел эту нить молчания и заговорил.

– Я все равно уже все решил, – говорит он, прокладывая свой путь вперед без колебаний и сомнений.

– Все? – прошептала я со страхом.

Лев занимал место рядом со мной, противоположное, но все равно близкое. Он оберегал меня и мои эмоции своим присутствием, сжимая мою руку в своей. Этот мощный жест стал символом его безусловной поддержки, его твердой воли и готовности быть со мной во всех моих испытаниях.

– Я люблю тебя, Анна, и хочу провести всю жизнь с тобой. Я уже смирился и принял, что нас будет трое, – Сильвестр посмотрел на Льва. – Ребенок не будет для меня проблемой. Я все равно уже понимал, что ты можешь иметь детей не только от меня, но и от Рича, поэтому я не уйду. Я просто не смогу жить без тебя.

Будто камень с души свалился.

Я с восторгом бросилась в объятия своего любимого, Сильвестра. Он нежно обнимал меня, засыпая поцелуями мое лицо и волосы. А затем, он достал из кармана маленькую, красочную коробочку и сунул её в мои дрожащие от волнения руки.

– Прошу лишь одного: стань моей женой, – проговорил Сильвестр.

Я сначала посмотрела на Сильвестра, ощущая его взгляд на себе, а затем перевела глаза на Льва, который сидел тихо на стуле, устремив свой взгляд на меня.

Мои руки дрожащими от волнения пальцами осторожно открыли коробочку, которую дал мне Сильвестр, и передо мной предстало кольцо с одним великолепным, блестящим бриллиантом. В то время как кольцо Льва украшало уже мой палец, я ощутила момент задумчивости.

Передо мной стоял важный выбор – кто станет моим мужем: Сильвестр Даль или Лев Рич. Это решение принадлежало только мне, и я знала, что никто другой не может принять его за меня.

Сердце билось сильнее, а мысли переплетались, но я понимала, что только я сама могу найти ответ на этот вопрос. И в этом моём решении было что-то прекрасное и могущественное, что принадлежало лишь мне.

55 глава

Анна.

Я сидела на пассажирском сиденье вместе с Сильвестром, моим будущим супругом. Лев долго дулся на меня, но потом он все же смирился. Сегодня мы ехали в гости к моему дяде. Я решила рассказать дядюшке о своей беременности и о скорой свадьбе.

– Дорога тут, конечно, супер, – злился Сильвестр, сидя за рулем.

– Дядюшка предпочитает одиночество и живет далеко за городом в своем уединенном мирке, – взяла я Льва за руку.

Парни были раздражены, им не нравилась дорога, ведущая к дому моего родственника. Они косились на каждую ямку и неровность, но мне было все равно. Мое сердце было полно счастья, и я не могла огорчиться мелочами. Ведь вся моя жизнь целиком пронизана благополучием и радостью. Поэтому даже проблемы с дорогой не имели никакого значения в сравнении с общим положительным настроем, который заполнил мою жизнь.

За окном начинала проступать взору масштабная крыша дома, создавая эффект величия и престижности.

Внушительный дом, построенный из древесины, возвышался на просторном участке земли, окруженном густыми деревьями. Казалось, что он служит свидетельством изящества и силы природных материалов. Такой величественный шале, в котором древесина говорила сама за себя. Дом был не только велик в размерах, но и прекрасен в своей архитектуре. Особое внимание привлекал огромный балкон, на котором стоял Илья. Его глаза направлены прямо на нашу машину, словно он ждал нас с нетерпением и волнением.

Мы приняли решение провести все выходные у моего дядюшки. Когда я передала ему эту новость, его лицо сразилось огромной радостью. Он настолько обрадовался, что его глаза засветились, а улыбка простерлась от уха до уха.

Сильвестр мастерски припарковал автомобиль, а Лев, заботливо открыл мне дверь. Мой дядюшка, заметив этот милый жест, улыбнулся и спустившись с балкона, подал нам знак, что ждет нас. Мы направились к основной двери, и как оказалось, Илья, уже ждал нас с открытой дверью.

– Рад видеть вас в своем доме, – весело проговорил дядюшка.

Сильвестр и Лев, оказавшись в непривычной обстановке, чувствовали себя некомфортно. Они сделали вид, что все в порядке, насильно улыбнулись и кивнули Илье. Тут к нам подошла Раиса и предложила мне помощь в приготовлении ужина. Хотя это решение могло показаться не самым рациональным, так как я почти не умела готовить, я не могла отказаться. Оставив своих любимых мужчин наедине, я последовала за Раисой, которая представляла собой настоящую гуру кухни.

– Значит, ты с ними двумя? – осторожно спросила она у меня.

Я улыбнулась и ответила:

– Да, я их очень люблю, и скоро у нас будет свадьба и ребенок.

Раиса, держащая тарелку с овощами, почти уронила ее, так сильно была она потрясена моим откровением. Но для меня это не имело значения. Мое сердце было полно счастья, и я не могла сдержать радости, которой охотно хотела поделиться с кем-то. В моем внутреннем мире плавали эмоции, счастливые мысли и яркие моменты, и я жаждала найти единомышленника, кто поймет и разделит мою радость.

– Значит, у вас действительно все серьезно, – заключила она. – А как они относятся к тому, что каждому из них приходится делить тебя?

– Кажется, они не ревнивы, – легкомысленно сказала я и откусила яблоко.

В последнее время я испытывала острый дефицит зелени. Я постоянно мечтала о свежих овощах и сочных фруктах. Мой врач сказал, что, вероятно, это связано с погодными условиями, которые приносили только дожди и ветры. Он полагал, что я просто хотела сохранить ощущение лета. Но я уверена, что все это связано с моей беременностью, которая диктует свои законы и требует особого питания.

В течение нашего разговора с Раисой мы аккуратно сервировали стол. Все блюда были уже приготовлены, и я не рисковала опозориться перед этой восхитительной дамой. Когда наконец-то все было готово, я отправилась пригласить мужчин за стол, но их я не нашла. С чувством разочарования я вернулась назад и рассказала Раисе о произошедшем.

– Не беспокойся, они скоро придут, – сказала она, осматривая стол.

Однако я не могла оставаться спокойной. И, как оказалось, это было полностью обосновано, потому что всего через несколько мгновений я услышала громкий выстрел, а из окна увидела, как стая птиц резко взметнулась в воздух из густого леса. Внезапно тело мое охватило неприятное смятение и горечь, словно меня сжали внутри.

56 глава

Сильвестр.

– Нужно немного пройтись, – сказал с улыбкой Илья.

Мы обменялись взглядами с Львом и последовали за Ильей, который шел вперед. Мужчина вошел в соседнюю комнату и схватил ружье. Ощущение опасности охватило нас. Все еще был вопросительный знак в воздухе относительно того, как Илья относится к нашим отношениям с Анной.

– Зачем оружие? – спросил Лев.

В руках Ильи блестело ружье, мужчина медленно повернулся, обращая свой взгляд на друга. У него на лице расцвела опасная таинственная улыбка, которая добавляла загадочности его обличью.

– Тут никого нет, а мы идем прогуляться в лес. Мало ли, что может случиться, вдруг кто-то нападет? – весело сказал Илья и хохотнул.

– Понятно, – сказал я, а Лев кивнул.

Илья шел вперед, покидая дом, и я еще раз обратил взгляд на Льва. В его глазах я заметил невероятное изумление. Мне самому не по себе было от поведения этого человека, который вскоре станет моим родственником.

– Ну, где вы там? – крикнул Илья, подгоняя нас.

Мы последовали за ним, ступая по его пятам. Сначала мы просто прогуливались по лесу, не отходя далеко от дома, но Илья продолжал прокладывать путь все дальше и глубже в лес. Он мановением руки уводил нас с собой в неизведанные просторы. С Львом мы решили идти впереди.

– Воздух здесь чистый, – сказал я, наслаждаясь окружающей природой.

Вокруг нас тянулись густые ряды елей, словно непроходимые стражи леса. Они заполоняли каждый шаг нашего пути, придающий атмосферу таинственности. Удивительно, но ни одного зверька не удалось заметить. Эта местность, где Илья жил, находилась далеко от города. Путешествие до этого уголка земли заняло целых три часа, но стоило лишь взглянуть на окружающую красоту, чтобы понять, что это того стоит.

Возникла мысль, как здорово было бы нам с Анной найти такое же уединенное место, где можно было бы спрятаться от внешнего мира, погружаясь в наш собственный мир и полностью наслаждаться друг другом.

Я почувствовал щелчок за спиной и медленно обернулся. Рядом со мной стоял Лев, его взгляд был устремлен на Илью. В руках у мужчины сверкало ружье, направленное прямо на нас. В тот момент мне стало ясно, что наша безмятежная прогулка в лесу могла внезапно обернуться серьезной трагедией.

– Чего ты делаешь? – спросил Лев, отступая назад.

– Из-за вас Анна два месяца хандрила, – говорит Илья, переводя ружье то на меня, то на Льва.

Перед моими глазами пронеслась целая картина моей жизни – мои родители, весь их бизнес и, конечно, Анна. В этот момент, вспоминая каждое мгновение моего существования, я почувствовал, как эмоции захлестнули меня. Но Илья не вызвал у меня страха, а лишь усугубил моё возмущение. Его поведение только усилило мою ярость.

– Мы уже решили этот вопрос, – сказал я злобно. Этот старик с ума сошел.

Илья молчал, но в его глазах виднелась сильная ярость и нескрываемая злость. Он выглядел таким решительным, что я даже не мог предположить, что этот старик будет настолько страстно защищать свою племянницу. Каждая его черта лица говорила о готовности сражаться за ее благополучие. Буря эмоций пробуждала в нем инстинкт защиты, а его глаза ярко сверкали, словно вызывая на бой.

– Не бойтесь, сейчас я вас не убью, – прошипел Илья. – Пока Анна будет довольна, вы будете жить, но если я увижу хоть одну слезинку на ее лице, то вы ляжете прямо здесь. Не переживайте, вы не будете первыми здесь.

Илья, с коварной усмешкой, приподнял руку и из ружья пронзительно прогремел выстрел. Внезапный звук разорвал тишину и взметнулся в воздух, как пожарный сигнал тревоги. Взглянув на Илью, мы с Львом автоматически повернулись к небу.

Во всей своей великолепной красе, множество птиц полетело с земли и стремительно взмыло ввысь, словно воплощая в себе дух свободы. Вихрем поднятые крылья, разноцветные перья и веселое щебетание наполнили пространство, заслоняя небо неповторимым образом.

– Эх, даже в птицу никакую не попал, – иронически заметил Илья. – Думаю, нам нужно вернуться, впереди нас ждет обед.

Илья медленно двинулся в направлении своего дома, оставив нас с Львом стоять на месте еще пять минут. Мы, переживая произошедшее, не могли отойти от шока. Но вскоре, набравшись решимости, мы решили последовать за будущим родственником, который предвещал нам будущее, полное опасностей. Этот старый лис был не только хитер и изворотлив, но и обладал безумием, способным привести нас к смерти.

57 глава

Анна.

Я занимаю место между Ильей и Сильвестром, чувствуя напряжение между ними. Лев сидит напротив Сильвестра, их взгляды переплетаются, словно они шепчутся на уровне мыслей. Илья, занявший место во главе стола, испускает харизму и властность, его личность словно центр притяжения. Рядом со мной, сидя противоположно, Раиса, обладает заметным обаянием и дружелюбием. Все вместе мы создавали напряженную, но одновременно семейную атмосферу за столом.

Когда мужчины вошли в дом, дядюшка поспешил объяснить, что ружье сработало случайно и выстрел произошел в воздух. Лев и Сильвестр подтвердили эту версию, но их лица были бледными, словно они только что испытали ужас. Все время обеда, мои близкие мужчины провели в напряжении, словно затаив дыхание, их разговоры были обильно пропитаны молчаливым недоверием. В отличие от них, Илья находился в прекрасном настроении, шутил и благодушно наслаждался едой. Все это напряжение стало мне невыносимо, и я решила хоть как-то смягчить атмосферу и начать разговор.

– Вы уже давно вместе? – обратилась я к Илье и Раисе.

Дядя и Раиса обмениваются неловкими взглядами, которые говорят больше, чем слова. В воздухе плотно затянулась неудобная тишина, которую разорвал отчаянный кашель Ильи, пытающегося сбросить с себя неловкость.

– Мы с Раисой работаем вместе, – объясняет Илья.

Я изгибаю бровь с намеком на сарказм и пронзительно смотрю на них. Сомнения не покидают меня, и я не могу принять всерьез то, что они говорят.

– Это так, – сказала Раиса. – Я занимаюсь благотворительными фондами, а Илья и остальные выступают в роли меценатов.

От услышанных слов у меня чуть сок не вылился наружу. Сильвестр и Лев усмехнулись. Илья раздраженно посмотрел на них.

– Никогда бы не подумала, что ты занимаешься благотворительностью, – тихо сказала я, глядя на дядю.

Илья, взмахнув плечами с легкомыслием, проговорил, медленно жуя кусок мяса:

– С возрастом меняются ценности.

– Тебе еще и пятидесяти нет, а ты уже говоришь о возрасте? – хохотнула я.

Далее наша беседа перешла к более повседневным темам. Мы обсуждали погоду, ничего серьезного, как и свежие новости. Однако, после того, как мы все вместе насытились обедом, собрались в гостиной. Я, с трепетом в сердце, объявила о моей радостной новости о беременности и о том, что нас ждет скорая свадьба. Все вокруг ощутили волнение и напряжение, которое наполнило комнату яркими ожиданиями и счастьем.

– Поздравляю, – Раиса просияла от счастья, делая вид, будто узнала эту новость впервые. Я испытывала искреннюю благодарность по отношению к ней.

Дядюшка не смог скрыть своего сдержанного эмоционального отклика на новость. В его глазах отразилась некая неудовлетворенность и недовольство.

– Как быстро всё идёт, – тихо сказал он.

– Но это же хорошо, – проговорила я. – Главное, что я счастлива, верно?

Сильвестр и Лев ласково сели рядом со мной, очаровательно улыбаясь и поддерживая меня своим присутствием. Лев любезно касается моей руки, будто бы делится своей нежностью и заботой, а Сильвестр нежно поглаживает мою ногу, принося мне моменты умиротворения и комфорта.

– Безусловно, – улыбнувшись произносит Илья.

После недолгой паузы дядя наконец поздравил нас и даже предложил организовать мою свадьбу. Сильвестр и Лев были против этой идеи, но Илья отказ не принял, проигнорировал их возражения и заявил, что он устроит самую грандиозную свадьбу во всем мире. Моя радость не знала границ – Илья всегда организовывал самые впечатляющие и масштабные мероприятия, какие я только когда-либо видела.

Осталось только убедить моих женихов в этом.

Следующую часть дня мы решили провести, наслаждаясь природой и прокатываясь на лодке по озеру. Лучи солнца ласково гладили наши лица, а вода шептала нам свои тайны. В это время как я восхищалась окружающими пейзажами и вдыхала чистый воздух.

Позже Илья взял на себя роль главного гриль-мастера. Совместно с Сильвестром и Львом, он благоухающим дымом обволакивал мясо на гриле, заставляя наши желудки гудеть от предвкушения. Казалось, мои любимые мужчины медленно расслаблялись, однако наблюдая за их несколько сдержанными движениями, я понимала, что между Ильей и моими мужчинами что-то нехорошее произошло. Волнение и тревога сжимали мое сердце, и я становилась все более нервной по этому поводу.

58 глава

Анна.

После принятого восхитительного душа, я приняла решение нарядиться и оделась в воздушный махровый халатик.

Сияя свежестью и расслабленностью, я пробуждалась наяву, глядя в окно на неповторимую картину природы. Кстати, было очень щедрым поступком дядюшки выделить нам три спальни на выбор из числа даже его собственных комнат. В желании получить максимум комфорта и приватности, мы безоговорочно выбрали самую обширную спальню, которая победно возвышалась с огромным окном, умирающим в объятиях леса.

Мои глаза наслаждались великолепием природы, в которой сияли красота и величие каждого дерева. Каким же потрясающим зрелищем было это. А что уж говорить о кровати, которая, казалось, способна вместить целое семейство из трех человек. Она подарила нам иллюзию абсолютного комфорта и безмятежности. Я не смогла не отметить, что спальня оказалась воплощением классического стиля шале, что добавляло ей особый шарм и неповторимую элегантность.

– Красиво? – обнял меня сзади Лев и положил свой подбородок мне на плечо.

– Тут очень спокойно, – прошептала я в ответ.

– И очень дорого, – сказал он.

Я усмехнулась.

– Это правда, но всегда нужно стремиться к лучшему, только вверх и никогда вниз, – пропела я, повернувшись к мужчине, и страстно поцеловала его в губы.

Лев отозвался на мой поцелуй, и мы окутались пристрастием, полностью поглощая друг друга. Мужчина нежно целовал мои губы, а затем продвигался дальше, оставляя легкие поцелуи на моих щеках, переходя к шее. Словно прошло мгновение, и Лев уже смело распахнул мой халатик, намереваясь исследовать каждый контур моей прекрасной груди. Погрузившись в пыл нашей страсти, я не могла удержаться и откинула голову назад, ощущая настоящий экстаз.

Из ванной комнаты до сих пор доносился звук приятного плеска воды. Мы с Львом уже успели принять душ, и теперь там был Сильвестр, который наслаждается водными процедурами, пока мы с Львом весело шалим и радуемся совместному времени.

– Мы не можем, – застонала я.

Лев оторвался от меня, с любовью прижав моё тело к своему. Я словно растворилась в его груди, которая мощно и ритмично поднималась и опускалась.

– Почему? – с затуманенным взглядом надрывно спросил мой любовник.

– Сильвестр же может обидеться, и мне будет не комфортно заниматься сексом здесь в доме моего дяди, – ответила я парню.

Лев медленно поднял глаза к потолку и с усталым вздохом ощутил, как его мысли уносились вдаль. Однако, всего через мгновение, он быстрым движением вернул свой взгляд ко мне и встретился с моими глазами.

– А мы быстро и тихо, хорошо? – с хитрой улыбкой прошептал Лев и прижал меня к себе, подталкивая к кровати.

Меня не порадовали слова "быстро и тихо", так как я не была приверженцем спешки в сексе. Однако, в итоге я осталась без вариантов, поскольку уже ощутила, как пальцы Льва медленно скользят к моей интимной зоне. Парень снял с меня халат, и тут я почувствовала, как его головка прижимается к моей попе.

– Куда ты хочешь, малышка? – прошептал Лев, создавая дорожку из поцелуев между моими лопатками.

– Сюда, – с надрывом в голосе сказала я, схватив член парня и направляя его к моей киске.

– Все для тебя, малышка, – прорычал Лев и вошёл в меня.

Мне пришлось сильно вцепиться в одеяло, которое лежало на кровати, чтобы в какой-то мере удержаться от неистового ритма, устанавливаемого Львом. Парень вбивался своим членом в меня, и я ощущала, как его член входит и выходит, заставляя меня издавать поскуливания в его прижатую руку. Лев крепко держал меня за бедро одной рукой, а другой закрывал мой рот.

– Тише, – слышу я сзади себя.

Лев рычит и пыхтит сзади меня, наполняя воздух звуками страсти. Я осознаю, что такое тайное, запретное проникновение придает нам особое и неповторимое удовольствие.

Еще несколько мгновений, и я ощущаю знакомую дрожь в ногах, которая всегда сопровождает мои интимные встречи только с этими мужчинами. Мой оргазм приближался, готовый сотрясти меня в потоке эйфории. Мои крики теряются в руке моего возлюбленного, который еще плотнее закрывает мне рот, затем он уткнулся в мою спину лицом и волнами рычит, содрогаясь и переполняя меня ощущением внутренней гармонии.

Лев, изнеможенный, освобождается из моих объятий, и я ощущаю, как его тяжелое дыхание наполняет воздух вокруг нас. Измученная, я опускаюсь грудью на мягкую кровать, пытаясь восстановить норму своего дыхания.

Внезапно, из ванной выходит Сильвестр, обвитый полотенцем тесно вокруг его изящной талии, и я замечаю, как он осторожно вытирает свои волосы на голове. На его шелковистой груди пробегает капельки влаги от только что принятого душа, и это создает невероятно прекрасный образ. Вся эта сцена, полная чувственности и красоты, заставляет мое сердце замирать от восхищения.

– Теперь моя очередь, – серьезно говорит Сильвестр, отбрасывая оба полотенца в сторону и шагая прямо на меня.

59 глава

Анна.

После нашего замечательного пребывания с Сильвестром и Львом в мире уикенда, мы возвратились обратно в серые будни городской суеты.

Отдых, к сожалению, подошел к концу, и теперь мои самые дорогие мужчины готовились к повседневным трудовым будням. Несмотря на это, в моем сердце все еще теплится светлый огонек счастья, оставшийся после нашего незабываемого мимолетного погружения в свежий воздух и девственную природу.

– Нужно подумать о том, где мы будем жить, – сказал Сильвестр, когда мы были у меня дома.

Мои мысли кружились в тумане непонимания, словно пытаясь разгадать сложную головоломку.

Мужчины пристально посмотрели на меня, их взгляды были полны вопросов. Я чувствовала, что они ожидали от меня какого-то решения, но ничего не могла понять, о чем здесь может быть разговор.

– В квартире Льва, вероятно, нам будет тесно, поэтому у меня, – сказал Сильвестр.

– Начнем с того, что мы могли бы купить квартиру побольше, – предложил Лев.

– Мы же хотели дом, – недовольно прошипел на него Сильвестр.

Я напрягла свой слух, стремясь услышать каждое слово. "Дом?" – эта мысль пронеслась в моей голове. Они никогда не упоминали о своем желании приобрести дом. Сильвестр и Лев начали спорить, и я не хотела, чтобы это происходило. Меня охватывала неловкая и тревожная смесь чувств – страха, неуверенности и нежелания вступать в это противостояние, но все же решилась.

Я не хочу переезжать. Поживем у меня, пока вы не решите вопрос с вашим домом, – немного властно сказала я.

– Это не самая лучшая идея, – недовольно пробормотал Сильвестр.

– Почему? – искренне спросила я.

– Позорно переехать к своей женщине, – ответил Лев.

Я с изумлением посмотрела на парней, мои глаза широко раскрылись от неожиданности.

– Это самый лучший вариант для меня. В моей квартире мне удобно, и я не хочу переезжать, – строго произнесла я.

Это было абсолютной правдой. В этой уютной квартире я уже прожила почти пять лет и полностью привыкла к ней. Здесь каждая деталь была создана для меня. Я наслаждалась комфортом, который был для меня неотъемлемой частью жизни, и это оставалось важным и непреложным фактором в моей повседневности.

– Хорошо, – услышала я от мужчина.

Сильвестр и Лев покорно кивнули, проявляя свое согласие. Им не оставалось ничего другого, кроме как согласиться, ведь я была права. Их молчаливое согласие было ясным знаком того, что мои аргументы убедительны и неоспоримы.

– Что насчет дома? – невзначай спросила я, отводя взгляд в сторону окна.

Сильвестр и Лев сидели за столом, их руки сложены в замок, покоившись на столе. В их глазах притаилось что-то загадочное, словно они совсем скоро раскроют тайну, которую хранили внутри. Их выражение лица явно подразумевало, что за столом сейчас разворачивается что-то важное и волнительное.

– Это сюрприз, – коротко ответил Лев.

– Надеюсь, только хороший. Когда я его увижу? – не унимаюсь я.

– Мы тоже надеемся на это. Скоро, очень скоро ты увидишь сюрприз, – сказал Сильвестр.

Этот ответ приятно удивил меня и вызвал искреннюю радость. Мои дорогие мужчины старались радовать меня, и их забота и внимание просто заставляли меня светиться от счастья. Более того, интрига, связанная с домом, еще больше укрепила мое настроение и вызвала во мне огромную радость. Я с нетерпением ожидала того, что предстояло впереди, полная предвкушения и волнения.

Наблюдая, как моя новообразовавшейся семьи медленно собирается, я не могла не ощутить некоторую грусть. Сильвестр и Лев были вынуждены покинуть меня и отправиться на работу. Однако, несмотря на это, мы договорились встретиться вечером в том самом месте, где судьба соединила наши пути. Мой разум начал окутывать покрывающая его тоска, и я хотела снова ощутить величие и волнение того момента. Вспомнить то мгновение и позволить вечерней ностальгии овладеть моим существом.

Я была полна энтузиазма от нашего предстоящего свидания, и мгновенно мое воодушевление подтолкнуло меня на поиск того самого платья, которое я надела в тот незабываемый вечер нашего знакомства. Мое сердце замирало, вспоминая ту особую атмосферу и яркие моменты, когда я предстала перед ними, одетая в этот огненный наряд.

Я нежно провела руками по ткани, приоткрывая портал прошлого, и в моем воображении я снова ощутила запах этого волнующего момента, услышала фоновую музыку, которая играла в тот вечер и атмосфера окутывала нас своей таинственностью и магией.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю