Текст книги "Невинная для миллиардера. Брак по контракту (СИ)"
Автор книги: Татьяна Романская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 18 страниц)
Глава 25
Я ставлю стакан воды и две таблетки обезболивающего на прикроватную тумбочку и на цыпочках выхожу из комнаты. Я осторожно открываю дверь в спальню Артура и с облегчением обнаруживаю, что она не заперта.
Его комната залита лунным светом, и, к моему большому удивлению, он сидит на кровати, глядя на горизонт за окном. Кажется, он погружен в свои мысли и даже не замечает, как я вхожу. Я закрываю за собой дверь и прислоняюсь к ней. Его профиль выглядит соблазнительно. Как мужчина может быть таким красивым? Я распахиваю халат, и он падает на пол. Звук привлекает внимание Артура, и он поворачивает голову в мою сторону. Он выглядит удивленным, увидев, что я стою там.
Я медленно подхожу к нему, пока не оказываюсь совсем рядом.
– Я уложила Артема в своей комнате, – тихо говорю я ему.
Он смотрит на меня так, словно не может меня понять.
– Хм, – отвечает он.
Мне хочется откинуть с него одеяло и забраться на него сверху, чтобы поцелуем развеять все недоразумения, которые могли возникнуть, но я не решаюсь. Вместо этого я тереблю подол своей ночной рубашки и обхожу кровать. Я колеблюсь, прежде чем забраться под одеяло на свободную половину кровати. Артур следит за моими движениями глазами, но не произносит ни слова, пока я не оказываюсь в его постели. Я сажусь, прислонившись к изголовью, повторяя его позу.
– Что ты делаешь? – спрашивает он, скрещивая руки на груди.
Я опускаю взгляд на свои руки.
– Я же говорила тебе. Я уложила Артема в своей комнате.
Артур изучает меня с тщательно нейтральным выражением лица.
– Это не объясняет того, почему ты в моей постели, Лиза.
Я замираю, внезапно почувствовав неуверенность в себе. Неужели он уже сожалеет о нашем поцелуе? Я не понимаю, почему он вдруг стал таким отстраненным.
– Я.… ну, я имею в виду... если ты не против, можно я останусь здесь на ночь? Если тебе неудобно, я перелягу на диван. Это не проблема. На самом деле, может быть, так было бы лучше.
Он заставляет меня нервничать. Я приподнимаю одеяло, чтобы встать с кровати, но Артур кладет свою руку на мою и качает головой.
– Все в порядке. Если хочешь – оставайся.
Я киваю и поворачиваюсь к нему лицом, ожидая, что он скажет дальше. Но он просто ложится и поворачивается спиной, очевидно, собираясь заснуть. Я удивлена, поэтому следую его примеру и ложусь, уставившись в потолок. Я думала, он захочет поговорить о пьяном признании Артема, но он молчит. Я все еще нервничаю, хотя он кажется спокойным. Я придвигаюсь к нему ближе, пока между нами почти не остается пространства. Я осторожно кладу дрожащую руку ему на плечо и провожу по его руке, накрывая его ладонь своей. Затем я прижимаюсь к нему всем телом, чувствуя, как моя грудь прижимается к его спине, а бедра – к его крепкой, мускулистой заднице.
Артур не отвечает. Он даже не берет меня за руку. Я прижимаюсь лбом к его спине и просовываю руку ему подмышку, чтобы погладить его пресс. Его мышцы напрягаются от моего прикосновения; он определенно не спит. Он игнорирует меня. Я провожу пальцами вниз по его животу, пока не добираюсь до пояса его пижамных штанов. Я колеблюсь, затем просовываю пальцы под пояс. Артур хватает меня за запястье и удерживает мою руку на месте.
– Ты играешь с огнем, Лиза, – бормочет он.
Я запечатлеваю поцелуй на его спине и шевелю пальцами, пытаясь проникнуть в них глубже.
– Я думала, что играю со своим мужем. Знаешь, ты горячий парень... но сравнивать себя с огнем – это уже слишком, тебе не кажется?
Хватка Артура на моем запястье ослабевает, но он все еще не отпускает меня. Я жду, что он что-нибудь скажет, но он снова просто игнорирует меня. Я вздыхаю и продолжаю покрывать нежными поцелуями его спину и шею. Когда я дотрагиваюсь до чувствительного места, он вздрагивает и крепче сжимает мое запястье.
– Лиза, давай спи уже, – шепчет он напряженным голосом.
Я улыбаюсь про себя и нежно провожу зубами по его шее, затем нежно посасываю ее, оставляя красные отметины на его коже. Они не оставляют синяков и не становятся следами от поцелуев, но вид красных пятен приносит мне огромное удовлетворение. Артур издает стон и внезапно поворачивается, так что оказывается сверху на мне. Он хватает меня за запястья и прижимает их своим весом к моей голове, располагая свой возбужденный член там, где я хочу. Он смотрит на меня, его глаза горят гневом и нетерпением.
– Прекрати, – огрызается он. – Давай спать. Не испытывай меня, Лиза, или, честное слово, я тебя вышвырну.
Я замираю, вся игривость улетучивается. Он твердый и явно реагирует на мои прикосновения. Так что происходит? Я медленно киваю и отвожу взгляд, не в силах встретиться с ним взглядом.
– Прости, Артур, – шепчу я. – Я..... Мне жаль. Я не должна был прикасаться к тебе без спроса. Я не подумала.
Слезы наворачиваются на глаза, когда я сгораю от стыда. Я отворачиваюсь. Я не могу сбежать, но диван начинает казаться мне хорошим вариантом. Я жалею, что вошла в его спальню. Артур вздыхает и отпускает мои руки, вместо этого приподнимаясь надо мной на локтях, все еще прижимаясь нижней частью тела к моей. Я инстинктивно обхватываю себя руками, словно защищаясь, чувствуя себя уязвимой и незащищенной. Все, что я хочу сделать, это спрятаться.
Глава 26
– Эй, посмотри на меня, – нежно шепчет Артур, но я не обращаю на него внимания и смотрю в сторону.
Он слегка наклоняется и обхватывает мою щеку рукой, поворачивая мою голову к себе. Слеза скатывается с моих глаз, и он смахивает ее большим пальцем. Я поднимаю на него взгляд. Артур выглядит обиженным, хотя это я плачу. Он наклоняется и целует слезинку, скатившуюся по моей щеке, его губы на мгновение задерживаются на моей коже.
– Это не тебе нужно извиняться, детка. Прости, что набросился на тебя. Я всегда разрешаю тебе прикасаться ко мне, когда и где угодно. Помнишь, я говорил тебе, что я твой?
Я шмыгаю носом и качаю головой.
– Ты сейчас так говоришь, но потом передумаешь и пойдешь курить свои дурацкие сигары с Викой, или скажешь, что хочешь встречаться с другими женщинами, и будешь игнорировать меня неделю подряд. Ты говоришь одно, а делаешь другое. Я устала гадать, Артур. Я устал гадать, хочешь ли ты меня тоже. С меня хватит.
Я упираюсь ему в грудь в слабой попытке сбросить его, но он прижимается ко мне всем телом и нежно целует в лоб. Он немного отстраняется, чтобы заглянуть мне в глаза.
– Лиза... ты делаешь то же самое. Ты соглашаешься пойти на свидание с Маратом Хасановым, затем убегаешь, когда звонит мой брат, и даже сейчас ты игнорируешь меня, как только он заявился сюда. Держу пари, ты счастлива, что он все-таки отвечает на твои чувства. Ты любила его столько, сколько себя помнишь, верно? Тебе не нужно приходить сюда и притворяться, что это ничего не меняет, когда это меняет все. Ты уже сожалеешь о том, что подписала этот контракт на верность, да? Как долго, по-твоему, ты продержишься, прежде чем перейдешь в его спальню?
Он выглядит расстроенным и… ревнивым. Я улыбаюсь про себя, что только усиливает его гнев. Он так себя ведет, потому что ревнует? Хм.
– Что ж, я понимаю твою точку зрения, – говорю я ему, чувствуя раздражение. Исходя из этих рассуждений, и поскольку ты угрожаешь выбросить меня из своей жизни, если я прикоснусь к тебе... Думаю, я просто вернусь к своей собственной жизни. К человеку, который действительно любит меня.
В его глазах мелькает паника, но он успевает взять себя в руки.
– Вот и отлично! – Говорит он, отодвигаясь от меня. Он ложится на свою половину кровати и закрывает лицо рукой. – Я подготовлю для тебя соглашение о передаче доли завтра утром.
Я поднимаюсь на ноги и смотрю на него, улыбаясь, и хмурое выражение на моем лице постепенно исчезает. Поведение Артура озадачивает меня. Кажется, он срывается на меня из ревности.
Я откидываю одеяло и сажусь верхом на Артура. Он больше не возбужден, но я все равно решаю устроиться поудобнее. Он убирает руку от лица и смотрит на меня с ошеломленным и растерянным выражением лица.
– Что ты делаешь? – Напряженно спрашивает он.
– Ты сказал, что я твоя, верно? Что ты всегда разрешаешь мне прикасаться к тебе? Что ты не возражаешь, если я буду прикасаться к тебе, когда и где угодно? – Замешательство Артура растет.
– Лиза, я не в настроении в игры играть.
Теперь я понимаю. Он чувствует себя таким же неуверенным и уязвимым, как и я. Я наклоняюсь вперед и целую его грудь, затем спускаюсь к его прессу, нежно целуя каждый бугорок. Мышцы Артура напрягаются от моего прикосновения, и он приподнимается на локтях, чтобы наблюдать за мной. Я продолжаю, пока не добираюсь до пояса его брюк. Он тяжело дышит. И его глаза блестят от желания.
– Я обещаю, что не играю с твоими чувствами, Артур. Но я не могу обещать, что не буду играть с твоим телом.
Я целую его возбужденный член через ткань, и он вздрагивает. Он пристально смотрит на меня, как будто боится узнать, что я сделаю дальше. Я хватаюсь за край его пижамных штанов и медленно стягиваю их вниз, обнажая восхитительный вырез. Артур сглатывает, хватая меня за руку. Я разочарованно смотрю на него снизу-вверх. Он качает головой и садится, обхватив меня за талию. Плавным движением я оказываюсь на спине, а он – на мне. Он целует меня в щеку, прежде чем прижаться губами к моим губам. Как он может все еще колебаться? Я запускаю пальцы в его волосы и прижимаю его губы к своим. Он расслабляется, когда наши губы наконец встречаются. Сначала он целует меня нежно, но через несколько секунд поцелуй становится обжигающе горячим. Вскоре я уже постанываю у его рта. Я обхватываю его ногами и двигаю бедрами под ним, желая большего.
Артур целует меня в шею, покусывая так же, как я делала это с ним. Он медленно опускается вниз и останавливается на верхней части моей груди. Он поднимает глаза, спрашивая разрешения, и я киваю ему. Он колеблется, прежде чем его губы касаются моих сосков через ткань. Я жажду большего и хочу, чтобы его губы уже коснулись моей кожи.
– Артур... еще, – умоляю я.
Он улыбается и зубами стягивает с меня ночную рубашку, резко втягивая воздух, когда в поле зрения оказываются мои груди. Он хватает одну и опускает губы к другой, шепча.
– Идеально.
То, как он ласкает мой сосок языком, посылает волны удовольствия прямо в мое сердце, и я никогда не знала, что я так чувствительна. Я разочарованно всхлипываю, когда он поднимает голову и снова приподнимается, но он улыбается и заставляет меня замолчать еще одним долгим поцелуем. Когда он отстраняется, мы оба тяжело дышим.
– Нам нужно отдохнуть сейчас, любовь моя, – шепчет он, и я недоверчиво смотрю на него, гадая, когда это «сейчас»?
Он снова нежно целует меня, а затем переворачивается на спину, притягивая к себе. Обнимая меня. Он закрывает глаза, а я в замешательстве смотрю на него. Как ему может быть достаточно того, что мы только целуемся? Я вздыхаю и закрываю глаза, зная, что мне потребуется вечность, чтобы заснуть, чувствуя себя такой разгоряченной и взволнованной.
Глава 27
К тому времени, как Артем проснулся, мы с Артуром уже позавтракали. Он даже не пошевелился, когда я этим утром зашла переодеться.
Я смеюсь, когда он входит в гостиную, выглядя растрепанным. Он садится рядом со мной, кладя голову мне на плечо. Я нежно глажу его и смеюсь.
– Я же говорила, не пей как не в себя, – говорю я.
Артур ненадолго отрывается от своего ноутбука, прежде чем вернуться к работе. Ясно, что он недоволен поведением Артема, но, по крайней мере, не ругает его.
– Лиз, накорми меня, – умоляет Артем, кладя голову мне на колени. – Я умираю с голоду.
Я усмехаюсь.
– Ты сам виноват. Я говорила тебе бросить пить, но ты не послушался. Ты даже не выпил таблетку, которую я тебе оставила. Артур испек блинчики. Будешь?
Артем качает головой.
– Я хочу твою яичницу, – говорит он, и его голос звучит мило и требовательно. Я вздыхаю и осторожно выскальзываю из-под него. – Ты самая лучшая! Я люблю тебя, – кричит он, когда я направляюсь на кухню.
– Да, да, я тоже тебя люблю, – отвечаю я автоматически, не задумываясь.
Для нас так привычно говорить такие вещи друг другу, что я никогда не перестаю думать о том, что это может поставить Артура в неловкое положение, как это было с Олесей.
– Хочешь кофе?
Артем, сидя на диване, качает головой. У него такой вид, будто это легкое движение его утомляет, и я стараюсь не улыбаться. Он заслужил это за то, что так много выпил.
Я ставлю его тарелку и стакан апельсинового сока на столик перед ним.
Он смущенно улыбается и целует меня в щеку.
– Спасибо за завтрак, Лиз.
Я качаю головой и беру пульт.
Артем устраивается смотреть фильм рядом со мной. Обычно я устраиваюсь рядом с Артуром, но сегодня чувствую себя неловко. Из-за признания Артема и отстраненного поведения Артура я вынуждена сидеть между ними, а по обе стороны от меня много свободного пространства.
Артем как будто знает, о чем я думаю, потому что он смотрит на меня и улыбается.
– Возможно, я был пьян, но я думаю именно то, что сказал.
Артур напрягается и бросает на меня взгляд, и я ободряюще улыбаюсь ему, прежде чем повернуться к Артему.
– Как ты себя чувствуешь? – Спрашиваю я, игнорируя его предыдущий комментарий.
Артем разочарованно смотрит на меня.
– Это мстя за то, что я проигнорил твое признание в прошлом году? – спрашивает он.
– Ой, брось! Я просто думаю, что сейчас не самое подходящее время для разговора.
Артем отворачивается от меня и смотрит в телевизор, пока я неловко пытаюсь сосредоточиться на фильме.
– Когда ты переезжала, то сказала, что вернешься на выходных, но уже целый месяц ты вообще не приезжаешь.
Я киваю. Мы с Артуром собирались вернуться, но забыли об этом. Выходные – единственное время, которое мы можем провести вместе, не отвлекаясь ни на что другое. И хотя никто из нас об этом не упоминал, я знаю, что нам обоим это нравится.
– Мама скучает по тебе, ты знаешь? Вы должны приехать к нам сегодня вечером. Каждые выходные она готовит любимые блюда для вас с Артуром, потому что надеется, что ты придешь, но ты так и не появляешься.
Я прикусываю губу, думая о том, что Лидия Сергеевна всегда относилась ко мне как к дочери. Она никогда не делала различий между мной и мальчиками. На самом деле, она всегда больше поддерживала меня. Она поддерживала меня в спорах, водила по магазинам или в салон красоты, когда я была помладше. Именно она купила мне мой первый бюстгальтер и помогла пережить первые месячные.
– Я не знала, – шепчу я. – Мне жаль.
Я смотрю на Артура, который выглядит таким же виноватым, как и я.
– Может, нам сегодня навестить твою маму? – предлагаю я.
Артур кивает мне, но затем отводит взгляд. Кажется, ему не по себе, и я не уверена, почему. Прошли годы с тех пор, как Артур и Артем отдалились друг от друга, но я так и не понял почему. Я беспокоюсь, что могу стать еще одним препятствием, стоящим между ними, и не знаю, что с этим делать.
Артур прочищает горло:
– Почему бы тебе не пойти принять душ, Тем? После этого мы поедем к маме, а работу я возьму с собой.
Артем зевает и кивает.
– Дай мне что-нибудь из одежды.
– Я положу ее в комнате Лизы.
Артем удивленно смотрит на меня.
– О, я вспомнил! Ты хорошо спала?
Я улыбаюсь и пытаюсь сохранить нейтральное выражение лица.
– Я спала хорошо, но ты, похоже, спал как убитый.
Артем усмехается, направляясь в ванную, но выражение лица Артура мрачнеет, когда дверь ванной закрывается, и он поворачивается ко мне лицом.
– Он думает, что ты спала с ним прошлой ночью?
Я тереблю подол своей юбки.
– Похоже на то.
Артур скрещивает руки на груди.
– Почему он так думает?
Я сглатываю и смотрю на него широко раскрытыми глазами. Я не сделала ничего плохого, но все равно чувствую себя неловко.
– Ты была с ним в постели, прежде чем перейти в мою комнату?
– Я.… почему ты так говоришь? Все было не так. Я просто укрыла его одеялом и подождала, пока он заснет.
Артур смотрит мне в глаза, неодобрительно поджав губы.
– Ты легла к нему в постель или просто подоткнула одеяло?
Я колеблюсь, не зная, как ответить, чтобы он не понял неправильно.
– Это простой вопрос, Лиза...
– Ну, я... Я... Это не то, что ты думаешь. Я действительно прилегла рядом с ним ненадолго, но это все.
Я вижу боль в глазах Артура, прежде чем он успевает ее скрыть.
– Ну не начинай, – шепчу я, – о чем ты думаешь? Он мой друг, Артур. Мы знаем друг друга много лет. Вместе ты укладывал нас в постель бесчисленное количество раз. Разве ты не помнишь?
Артур шутливо смеется
– Не притворяйся, что все так же, как было, когда тебе было пять. Ты легла с ним в постель после того, как он признался тебе в любви.
Я не знаю, что сказать, и как все исправить. Прошлой ночью это казалось правильным поступком.
– То, что он сказал что-то по пьяни, не значит, что он перестал быть моим лучшим другом.
Артур проводит рукой по волосам, приводя их в еще больший беспорядок.
– Ты не можешь вести себя так, будто это ничего не меняет, потому что это не так. Кроме того, он говорил искренне. Он ведь сейчас не пьян, правда?
Я закрываю глаза и делаю глубокий вдох. Что бы я ни сказала, это ничего не изменит. Артур качает головой и начинает собирать свою сумку. Он закончил со мной разговаривать, и я понимаю, что мне придется молчать.
Глава 28
– Как у тебя дела, моя дорогая? Как с тобой обращается Артур? Удобно ли тебе в его квартире? – Лидия Сергеевна сразу же начала хлопотать вокруг меня, заставляя меня чувствовать себя еще более виноватой за то, что я так долго отсутствовала.
– Конечно, он всегда был добр ко мне, вы же знаете. Квартира классная! А кухня какая! Просто мечта!
Она улыбается, доставая из духовки свой знаменитый яблочный пирог.
– Да, мне тоже понравилась! Когда Артур только переехал, я все время ходила туда, чтобы просто поиграть с посудой и техникой. Такая кухня действительно мечта.
Я смеюсь и помогаю ей подавать пирог.
Она мило улыбается мне.
– Итак, вы хорошо кушаете? Вы вместе ужинаете?
Я киваю.
– В большинстве случаев нам удается вместе поужинать. У нас обоих много работы.
Она задумчиво кивает.
– Артурчик слишком много работает. Ему следует нанять больше людей и делегировать свои задачи. Он не может постоянно переутомляться.
Я киваю в знак согласия, но мы обе знаем, что Артур этого не сделает. У него слишком много важных для него дел. Слишком много проектов.
Артем подходит ко мне и обнимает сзади, удивляя меня. Он целует меня в волосы и тянется за куском пирога.
– Восхитительно, – бормочет он, глядя на меня.
Лидия Сергеевна откашливается, выглядя недовольной, но ничего не говорит. Кажется, она разрывается на части, что я понимаю. Мы с Артемом всегда были близки, и его объятия не были чем-то необычным, но сейчас все по-другому. Такое ощущение, что он флиртует. Мне нужно как можно скорее поговорить с ним, но я избегаю этого. Я не хочу ранить его чувства и не хочу, чтобы наша дружба была напряженной.
Артур стоял, прислонившись к дверному косяку, и я не заметила его, пока он не повернулся и не вышел. Как долго он там пробыл? Я закрываю глаза и вздыхаю. Почему все так сложно?
– Что не так? – Спрашивает Артем, пытаясь убрать волосы с моего лица, но я инстинктивно уворачиваюсь от него.
Я так привыкла к тому, что это делает Артур, что теперь мне кажется неправильным, когда кто-то другой прикасается к моим волосам.
– Болит голова? – спрашивает он, и я рассеянно киваю, не желая ничего объяснять.
Он хватает меня за руку и тянет за собой, говоря:
– Пойдем, я дам тебе обезболивающее и помассирую голову.
Мы проходим мимо спальни Артура, дверь открыта, и он сидит на кровати, уставившись в свой телефон. Его взгляд падает на наши соединенные руки, когда мы входим в комнату Артема.
– Тем, что ты делаешь?
Артем садится на кровать и смотрит на меня снизу-вверх, говоря
– Мы с тобой всегда часами проводили время вместе в моей комнате. Никому это никогда не казалось странным. Честно, что на тебя нашло в последнее время? Похоже, мое плохое настроение передалось и тебе.
Я, нахмурившись, говорю:
– Я просто хотела поговорить с тобой наедине. Я знаю, ты это говорил, но я не совсем верю, что ты это серьезно. Мы лучшие друзья. Мы бы не сработались как пара, к тому же я замужем за Артуром и ничего не могу с этим поделать. Ты бы действительно хотел быть тем человеком, который приударяет за своей невесткой?
Он морщится и говорит:
– Ваш брак с Артуром только на бумаге, и больше никто об этом не знает. Никто никогда не узнает, так что это не имеет значения.
Я качаю головой и говорю:
– Мы с тобой никогда не сможем быть вместе, Артем. Если бы этому суждено было случиться, это случилось бы давным-давно. Не сейчас, когда я замужем за твоим братом.
Артем смеется и говорит
– Что? Ты думаешь, я хочу тебя сейчас только потому, что ты замужем за моим братом? Ты сумасшедшая. Ты лучший человек, которого я знаю, мой любимый человек. Это единственная причина, по которой я не подкатывал к тебе раньше, потому что я не хотел терять нашу дружбу.
Я качаю головой.
– Даже если так. Даже если ты серьезно относишься к этому, я не чувствую того же. Я могла влюбиться в тебя, потому что мы были так близки и так хорошо знали друг друга, но это все. Это в прошлом. Ты прав, говоря, что не стоит рисковать нашей дружбой из-за этого.
Я вздыхаю. Честно говоря, я уже не вижу Артема в прежнем свете. Раньше я была о нем высокого мнения, но смерть моего отца разрушила эту иллюзию. Его поведение показало мне то, что Артур и Лидия Сергеевна понимали с самого начала – Артему предстоит пройти долгий путь в плане взросления. Я не хочу быть той, у кого он учится. У Артема доброе сердце, но его мать и брат избаловали его. Я тоже, если подумать. Я всегда уступала ему и делала то, что он просил.
– Ты говоришь так только из-за моего недавнего поведения. С этого момента я стану лучше, Лиза.
Я качаю головой:
– Нет. Мне не нужно, чтобы ты менялся. Мне просто нужно, чтобы ты был рядом как друг. Это все, чего я хочу.
Артем усмехается.
– Что? Год назад ты плакала, потому что я сказал, что хочу остаться друзьями. Теперь ты говоришь мне, что хочешь быть просто друзьями? Почему? У вас с Артуром уже что-то было?
Я скрещиваю руки на груди и говорю
– То, что происходит между мной и моим мужем, не твое дело, Артем.
Он смотрит на меня, приподняв брови.
– Ты и твой муж? Что, ты трахалась с ним, Лиза? Ты, блядь, переспала с моим братом?
– Да, – отвечаю я.
Артем расслабляется и улыбается.
– Ты лжешь, – говорит он.
Я моргаю и качаю головой.
– Нет, это не так. Если он еще не переспал с тобой, значит, этого не произойдет. Я знаю своего брата лучше, чем кто-либо другой. Он нетерпелив и безжалостен в постели. Если бы он хотел тебя, он бы уже добился своего. Поскольку этого не произошло, он будет спать с тобой, только если в какой-то момент это будет удобно.
Мне больно от его слов, потому что он озвучивает мои внутренние страхи. Нужно быть глухой, чтобы не слышать сплетен об Артуре. Я слышала перешептывания среди женщин, с которыми он был. Неизбежные пьяные сравнения в клубных туалетах и их страстное желание снова заполучить его. Даже я знаю, что он трахается жестко и быстро и заставляет женщин влюбляться в него. Он неумолим в своем стремлении к цели, но ни разу не проявил ко мне той страсти, которую, похоже, проявлял к другим женщинам.
– И, тем не менее, я замужем за Артуром, и это не изменится в ближайшее время. Независимо от того, что произойдет между мной и Артуром... мы с тобой никогда не сможем быть вместе, Тем. Я не хочу терять твою дружбу, но мне нужно, чтобы ты прекратил это.
Он опускает взгляд, и от боли в его глазах у меня щемит сердце. Но у меня нет других слов. Мне нужно, чтобы он понял, что никаких отношений кроме дружеских у нас никогда не будет.








