355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Коробкова » Как я научилась быстро принимать решения » Текст книги (страница 1)
Как я научилась быстро принимать решения
  • Текст добавлен: 5 июля 2021, 15:00

Текст книги "Как я научилась быстро принимать решения"


Автор книги: Татьяна Коробкова


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Татьяна Коробкова
Как я научилась быстро принимать решения

Дорогой , любимый читатель! Если ты купил эту книгу, значит, уже на одной волне, частоте, вибрации или параллели со мной! Пусть каждый назовет это, как ему самому удобно. Просто нас интересуют одни и те же темы и проблемы.

Вам ведь приходилось попадать в ситуации, когда жизнь требует быстрого принятия решений. Мне – да, хотя и не так часто. Мы знаем, насколько это дискомфортно. Хочется все взвесить, подумать, помедлить, рассмотреть ситуацию со всех сторон. Да и решение-то принимать совсем не хочется. И, как правило, стремясь к гарантиям или боясь ошибиться, мы так и поступаем. в результате большинство решений не принимаются никогда.

Потом мы сильно корим себя за нерешительность. Ищем, как преодолеть страх или развить в себе силу воли. А этого и не будет никогда. Ведь страх – один из наших основных первобытных инстинктов, а сила воли не всегда нужна и полезна вообще. И, заметьте, психологи даже термин придумали. Синдром отложенной жизни. Но это – общее место. А стоят за ним наши нереализованные идеи, так и не сказанные кому-то слова, так и не написанные статьи или книги, так и не исполненные или не сочиненные музыкальные произведения, так и не созданный бизнес. Этот список бесконечен, а результата нет как нет.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю