412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Бурматнова » Беспечный Ангел (СИ) » Текст книги (страница 12)
Беспечный Ангел (СИ)
  • Текст добавлен: 23 марта 2017, 04:30

Текст книги "Беспечный Ангел (СИ)"


Автор книги: Татьяна Бурматнова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 15 страниц)

 

     Все двинулись к воротам, но пройти не дали, потому что на воротах висели 3 больших яблока на верёвках. И гости жениха должны были их съесть, не касаясь руками. Мляяяя! Да там даже оператор со смеху упал просто! О себе молчу, согнулась в три погибели, даже штору сдвинула. Стою, наблюдаю, и тут Егор поворачивается прямо в сторону окна, где я стою. Штора почти оторвалась! Я просто резко задернула её. Инстинкт самосохранения сработал незамедлительно.

 

    Егорка со своей «оравой» уже проходил по двору. Юлька насыпала немного песка на дорожку.

 

– А ну-ка Егорка, расчисть дорогу к невесте!

 

– Без проблем!  – выдал Егор, но его остановил Кирилл.

 

– Егорыч стой.  Расчистить значит?

 

– Именно! – Юлька туфлями откинула песок к ногам Кирилла, тем самым бросив ему вызов.

 

– Я вам тут не только дорогу расчищу. Асфальт проложу, только чтобы Егорыч Аньку забрал. – тут же Киря схватил метёлку и начал интенсивно подметать.

 

     Возле двери в дом, сколотили конструкцию из маленьких, тонких балок, что-то типо скамейки, но «скамейка» была на уровне пояса. Задание: разбить верхнюю балку, чтобы пройти к невесте. Гости начали верещать, долго решали, кто же разобьет эту балку. Тут воскликнул Кирилл:

 

– Егор, ты ж служил! Ну, давай спецназ, покажи, чему учили!

 

     Вот сейчас офигела! Егор служил в Спецназе, помимо того, он еще и увлекался боями, с которыми ему временно пришлось завязать. Сейчас мой пристальный взгляд был направлен на жениха, я видела как он разбивал морды громилам на аренах, поэтому борьба с какой-то палочкой ему ничего не стоила. Он расстегнул рукава, закатал их и как долбанет со всей дури по балке локтем. Сломалась не только балка, но и полностью конструкция!  И тогда я увидела перекрестившуюся Юли. Большие, испуганные, тревожные глаза Вики, прямо как на арене.

 

     Пройдя в дом, на дверном приёме были прикреплены три шелковые ленты. Егор должен был заплести косичку из этих лент и подарить мне. Каждая лента в этой косичке соответствовала какому-то пожеланию будущей семье. Красная лента – вечная любовь, жёлтая – достаток, разноцветная лента – дети. Все эти ленты должны быть сплетены в одну косу и отданы хранительнице домашнего очага, тобишь мне. Гости один за другим кричали:

 

– Он не смооожет!

 

– Не умеет!

 

– Ну ты хоть их просто друг на друга покидай!

 

     А я-то знала, Егорка  у меня может плести косы. Я просто верила в то, что он у меня сможет. И сказать, что все гости афигели, ничего не сказать, а этот шок был от того, что жених заплел косу, да ещё и выправил ленты.

 

– Мой умничка! – шептала я.

 

    Держа в руках ленту, он  зашёл в коридор, а я в это время уже примостилась на диван. Руки трястись, ноги не держат, сердце бешено бьётся. И вот за дверью слышатся голоса Вики и Димы, потому что они ответственные за участок, где находилась я. Юлек была на подхвате.

 

– Ну что жених, ты рядом с целью. Действительно ли ты хорошо знаешь нашу невесту?

 

– Да! – решительным голосом ответил Егор.

 

– Тогда, если ответишь правильно на вопросы, пойдёшь дальше по коридору.

 

– Давайте ваши вопросы! – решительно заявил Киря.

 

Все замолчали. И посыпались вопросы:

 

– Как зовут невесту? Кто родители? Когда родилась? Сколько лет? Чем увлекается? Какого цвета глаза? Где я учусь? Как познакомились?

 

Пока мой жених отвечал на уйму вопросов, Юлек как-то незаметно протащилась ко мне в комнату. Достала бутылку шампанского… Из-под юбки. Один вопрос: как можно было в чулки засунуть бутыль? Никогда не сомневалась в Юльке. Она же посмотрела на меня и разлила по фужерам шипучку.

 

– Юль, ты чего делаешь?

 

– Ну, мать, ситуацию мы уже не исправим. Бежать из-под венца тебе поздно. Со спецназом и уличным борцом бороться мы не будем и не сможем, так что...  Придется тебя отдать. Ну там стерпится-слюбится!

 

– Юля!

 

– Не бузи, на, держи стакан. Аньк, а ты его правда сильно так любишь?

 

– Люблю.

 

– Ну, против любви не попрёшь! И против Егора тоже, и его любви, а вообще он борец, даже свои бои ради тебя приостановил, он к тому же байкер, вообщем должны вы ужиться вместе. Ну а я, теряю подругу, отдаю тебя в ряды замужних. Эххх. Остальное скажу на свадьбе.

 

– Юль,  я что-то боюсь. Напряжена так.

 

– Вот мы сейчас просто снимем напряжение. Поднимай!

 

 Я подняла фужер. Юлька второпях завопила:

 

– Фуф! Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм. Сто грамм! – с последней фразой она двинула бокал к моему, раздался звон хрусталя.

 

Я залпом осушила фужер. Юлька сделала всего глоток, и уставилась на меня, сидящую с пустым фужером и обреченным взглядом.

 

–  Мда, мать… Видимо, сильное у тебя напряжение! Еще жахнешь?

 

– Юль! Иди уже! – замахала руками я.

 

– Ухожу! – прихватив бутылку, мой Юлек испарилась.

 

– Бутылку-то оставь! – воскликнула я.

 

– Ага! Тебе только дай слабинку! Напьешься еще. –она вышла из комнаты.

 

За то время, пока мы так «Успокаивали нервы» Егор абсолютно на все вопросы ответил правильно.

 

– Ну что ж. Отлично! Готов забрать у нас невесту?

 

– Конечно!

 

– Раз готов, угадай, где губы твоей любимой.

 

     И все внимание было приковано к двери, где висела бумажка с поцелуями. Минут 10 Егор пытался отгадать, в конце концов, все-таки он отгадал.

 

   Тут двери открываются, и в зал врывается он. Все внимание обращено на меня. Егорка застыл на месте и открыл рот. И это я ещё сидела к нему спиной. Гости ввалились в кухню, чтобы отметить удачное прохождение испытаний.

 

– Передумал что ли? – это уже Юлька возмущалась.

 

– Да тихо вы! Уйдите! Я сам.

 

– Там гости сейчас тебя убьют, если Аньку не вынесешь! Быстрее!

 

    Испарились Юля и Киря мгновенно. Дабы разрядить обстановку я встала, поправила юбку, фату, прическу и повернулась лицом к Егору. Вот таких больших глаз, я ещё не видела.

 

– Мляяяяяяя! – провопил он.

 

– Что? Что-то не так? – уже волновалась я.

 

– Ты... Ты... Более, чем шикарная!

 

      После этих слов меня схватили на руки и потащили во двор. Как только мой подъюбник показался в дверях, я увидела камеру, фотоаппараты, много знакомых и незнакомых лиц. Все заапплодировали и раздался крик: Горько!!! Наш мгновенный поцелуй и вот меня выносят из двора к машинам. Егор, можно сказать по инерции, понёс меня к своей наряженной Ауди.

 

– Дорогой, любимый, единственный мой! Мне в Бумер надо!

 

– Да? – он остановился и удивлённо глянул на меня.

 

– Ну, вообще-то да! Мы, типо, в ЗАГС на отдельных машинах едим. Это потом я с тобой, хоть на край света.

 

– Ага! Променяла мою Ауди на Бумер. Ах! – отвернулся от меня. – Блин! Да я сегодня даже обидеться на тебя не могу! И глаз оторвать не могу! И...

 

– Дорогой, посади меня в машину, мы опаздываем! – перебила его я.

 

– Пойдем. – меня вели к машине,  держа за талию.

 

    Вот подоспели Юля и Вика. Мое платье немного скомковали и усадили меня в машину. Жених нагнулся ко мне.

 

– Буду ждать тебя у ЗАГСа. – снова лёгкий поцелуй и дверь закрылась.

 

      Гости рассаживались по машинам. Дождавшись, пока все сели, наш свадебный картеж тронулся. Егор и Кирилл ехали впереди всей колонны на Ауди, а я с Юльком ехала следом, а за нами выстраивалось огромное количество машин.

 

     До ЗАГСа доехали быстро. Все машины остановились, мой будущий муж вылез и пошёл к моей машине. Я вышла, поправила платье, Егорка заботливо поправил мою челку и фату, потом приобнял.

 

– Малыш, ты в порядке? Чего такая бледная? Волнуешься?

 

– Да, есть немного. Все хорошо. – а у самой руки трясутся.

 

– Все хорошо будет, обещаю.

 

    Из ЗАГСа вышла уже счастливая молодая расписанная  пара и мы все направились внутрь. Зайдя, я увидела огромный потолок. Ох! Волнение зашкаливало. Я пошатнулась назад, но девочки взяли меня за руки и повели вперёд.

 

– Я слышала алкогольные пары выветриваются только на 7 день.

 

– Юль, это ты к чему?

 

– Да так. Просто вот в такие моменты, наполненные волнением, я походу протрезвела целиком и полностью.

 

– Да. – подтвердила Вика. – Я прям чувствую, как мне опять накидаться охото, прямо как на девичнике.

 

– Девочки. Это пипец. – выдала я.

 

– Анют, да ты успокойся. Я сама через это все прошла. – успокаивала меня Вика.

 

– С тобой так же было? – решила уточнить Юля.

 

– А ты что не помнишь? Вы меня так же вели.

 

– Считайте у меня амнезия. – прошептала я.

 

 Всю эту картину увидел Егор, он же решил подойти узнать все ли со мной в порядке.

 

– Анют, ты как? У тебя правда всё хорошо?

 

– Егор у нее все хорошо. – ответила Юля, обмахивая меня цветами.

 

– Юля! – воскликнула Вика. – Ты цветами ее обмахиваешь!

 

– Знаешь что? У меня тоже нервы! Я больше Аньки волнуюсь.

 

– Со мной все хорошо, пойдем. Наша очередь пришла. – я взяла Егора за руку и мы пошли вперед, а Девочки шли сзади.  С ними было не страшно. Все улыбались. В зал регистрации ввалились толпа народа, а я и мой папа остались за дверями. Внезапно двери открываются. Толпы людей с букетами, красиво одетые, улыбаются и ждут меня. И тут, папа, взяв дочь за руку, ведёт через весь зал, чтобы отдать в руки жениху, который сам стоит и трясётся. Рядом Кирилл и Юлька. Вот ещё несколько шагов и я оказываюсь возле моего жениха. Его улыбка, ямочки. Ооо, боже, я схожу с ума. Папа заботливо вложил мою дрожащую ладонь в руку Егора и, кажется, он почувствовал мою дрожь.

 

     Я подняла глаза на него и поняла, зря я купила платье с таким декольте. Он  видел, что я тяжело дышу. Улыбнувшись и моргнув глазами, мол, не бойся, я рядом с тобой, вручил мне мой свадебный букет. И мы повернулись к кафедре, за которой стояла счастливая тётенька.

 

– Дорогие, Анна  и Егор, вы вступаете в семейную жизнь, сегодня создалась новая пара. И вот вы пришли сюда в назначение время, в назначенное место, чтобы зарегистрировать свои отношения. Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи. Семья – это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.

 

– Прошу ответить Вас, жених.

 

– Да! – Егор взглянул на меня.

 

– Вас, невеста.

 

– Да! – я подняла глаза на жениха, а он сильнее сжал мою руку.

 

И тут я поняла обратной дороги нет, бежать некуда, рыпаться тоже не вариант. Надо смириться со своим новым статусом. Тетенька продолжила.

 

– Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, родителей, близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.

 

Мы подошли к столу, и поставили в документе свои подписи.

 

– Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем.

 

   И это был самый нежный, самый счастливый, самый страстный поцелуй. Все замерли, Юлька утерла слезу. Кирилл улыбался во все 32, Вика и Димка переглянулись.

 

– В народе издавна существует традиция, в знак любви и верности новобрачные обмениваются кольцами. Я предлагаю и вам обменяться кольцами.

 

     В ту же секунду к нам подходит Киря и подает  белоснежную подушечку с кольцами. Егор берет одно кольцо и надевает мне на палец, пристально смотря в глаза.

 

– Теперь точно не отвертишься, байкерша.

 

 Я тоже взяла кольцо, и надела ему на палец.

 

– Было бы сказано, байкер. Теперь ты под наблюдением.

 

Почему-то захотелось улыбаться, и я расплылась в широкой улыбке, а следом и Егор.

 

– Обоюдное желание молодых носить общую фамилию Золотовы узаконено. А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении вашего брака. Я вручаю его Вам, Егор Николаевич, как мужу и главе семьи. Поздравляю.

 

Егор взял красивую папку и отдал её Кириллу.

 

– Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал – ваших родителях. А я желаю вам счастья, удачи и благополучия. Уважаемые родители, я поздравляю вас с днем бракосочетания ваших детей. Пусть вам хватит терпения и мудрости помочь молодым создать крепкую и дружную семью, пусть союз ваших детей приносит вам только радость. И сегодня я приглашаю вас первыми поздравить молодых.

 

      К нам подошли мои родители. Мама в слезах, папа довольный. Крепкие обьятия были приготовлены для меня, а папа пожал руку Егору, обнял и шепнул ему на ухо: «Обидишь дочь, я тебя убью, сынок! Поздравляю!», а шепнул так, что даже я услышала. Затем к нам подошли родители жениха и тоже поздравили. Юля стояла с огромными букетами, а довольный Киря наблюдал за ней и снимал ее мучения на телефон.

 

После всех поздравлений, распитого шампанского  Егор схватил меня на руки со словами: «Моя прееееелееееесть!», и мы вышли из зала под авации гостей. На улице нас обсыпали рисом. Теперь моё декольте можно назвать своеобразным Амбаром риса, я поняла, что буквально 3 недели в браке мы будем есть рис. Ибо его было очень много..

 

– Горько! – закричала Юлька и все разом поддержали её.

 

Громко хлопало шампанское, нас даже успели облить. Пена летела во все концы, а нам плевать. Как будто в мире только я, он и его поцелуи.

 

– По машинам! – скомандывал отец.

 

Всё дружно рванули к машинам. Я шла с Егоркой, вернее сделала три шага, а после меня несли к Ауди.

 

– Егор, надорвешься! Пусти.

 

– Ага! Сейчас, вот прям так взял и отпустил! – он меня опустил только когда мы подошли к машине.

 

Собрав в кучу платье, я примостилась на заднее сиденье, а муж рядом. Машина плавно тронулась, аж, странно стало. Обычно лихачат на трассе, а сегодня что-то нет. И только в машине я осознала, что вышла замуж! О, блиииин!

 

– Егор… А вот я сейчас правда тебе «Да» в ЗАГСе сказала? – шокированная я, взглянула на моего, уже, мужа.

 

– Да, Золотова, да! – поцеловал мне руку. – Теперь ты никуда от меня не денешься!

 

– Егор, а давай разведемся! – почти со слезами на глазах произнесла я. – Я ж такая молодая! Готовить не умею, стирать не умею, ничего не умею.

 

– Ага! Конечно. Ты ничего не умеешь! Не смеши.

 

– Надо было тебя травануть всё-таки! – гордо произнесла я и скрестила руки на груди.

 

– Что?! – раздался крик  и мне жадно впились в губы.

 

– Что вы там воюете? – спросил, сидящий на переднем сиденье, Киря.

 

– Спорим, кто первый родится. – хитро ответил Егор и уставился на меня.

 

– Ааааа. Ну, не буду мешать. – хихикнул Кирилл и отвернулся от нас.

 

– Зря ты платье с таким декольте выбрала – нежно шепнули мне на ушко.

 

– Старалась для тебя дорогой! На Юлькину свадьбу еще более углубленное декольте куплю. Буду всех соблазнять, напьюсь до чертиков и уеду с другим. – так же нежно ответила я.

 

– Хочу тебя огорчить, любимая. – поцелуй в ушко. – В то время, как Юля будет выходить замуж, ты будешь уже в положении, так что мы будем ограничиваться строго безалкогольными коктейлями, соками, здоровой пищей и да, в таком положении можешь хоть какое декольте надеть. Я лично прослежу за всем этим.

 

– Ага! Конечно! Вот пока Юлька замуж не выйдет, рожать не буду! – я скрестила руки.

 

– Кирь слышал?

 

– Что?

 

– Мы рожать не будем, пока Юля замуж не выйдет. Предпримите там меры.

 

– Уже, Егорыч. Уже предпринимаем действия.

 

– Все равно не буду! – ответила я.

 

– Кто тебя спросит? – и снова поцелуй.

 

  Вечер в ресторане пролетел стремительно. Было очень весело. Множество конкурсов, везде шатались пьяные толпы. Наша свадьба выделилась. Чем спросите вы?

 

   Юлька поймала букет невесты, и буквально через минуту на глазах у всех Кирилл сделал ей предложение, она просто не могла отказать. Наступил вечер, гости разъезжались, а кто-то продолжал гулять, я же танцевала с мужем. Потом мы отправились домой.

 

    Наша первая брачная ночь. Как только мы приехали домой к Егору, он поспешил в ванную, а я расстегивала платье и расплетала волосы. Мой муж вышел из комнаты, даже не взглянув на меня, а я направилась в ванную. Выйдя из душа, замотанной в полотенце, я двинулась в спальню и села за зеркало. Расчесывала волосы. Егорки до сих пор не было в комнате. В голове промелькнуло слово кухня. И я, одев на нижнее белье борцовку мужа, двинулась премяком на кухню. Войдя, я увидела, что за столом сидел любимый. Мокрые волосы растрепанны, а сам такой расслабенный, тихий, домашний.

 

     Посреди стола стоит огромный торт. Но взгляд моего мужа устремлен не на торт, а на меня. Я села. А он, склонив голову на бок, не перестает меня пристально изучать.

 

– Что? – спросила я.

 

– Просто думаю, какая ты красивая сегодня. – хотелось бы взять его за руку, но между нами торт. Я опустила глаза, улыбнувшись во все 32.

 

– Ты это мне уже говорил сегодня.

 

– Я очень сильно тебя люблю. – голос такой тихий, нежный.

 

Егор подошел ко мне, встал за спинкой стула, положил руки на плечи и начал  шептать на ухо:

 

– Ты сегодня умопомрачительная. С ума можно сойти от такой красоты. Объясни, как можно быть такой красивой? – посыпались множество поцелуев.

 

     Руки его скользили на грудь, с груди вниз и остановились на талии. Носом он ерзал по волосам, глубоко вдыхая запах. Я поспешно встала и обвила руками его шею, взглянула в эти черные, сумашедшие, но такие любимые глаза. Тело пылало в ожидании, чего-то невероятного. Нежный поцелуй сменялся настойчивым. Схватив меня на руки, Егор забежал по лестнице наверх, прижал к стене и тут, я рассталась с реальностью. Меня прижали к холодной стене, в свою очередь я обвила талию ногами и держалась руками за плечи. Через несколько минут, ноги мои оказались на полу. На ощупь я нашла ручку двери и нажала на нее, а мой муж толкнул ногой дверь. Не отрываясь от поцелуев, меня кинули на кровать. Холодные шелковые простыни тянули в себя, заставляли раствориться в нежности, я скользила по ним всем телом. Как только попыталась приподняться, на меня рухнуло разгоряченное мужское тело. Поцелуи сопровождались освобождением меня от борцовки и нижнего белья. Я забывалась. Здесь только он и я. Теплая волна разлилась по всему телу. Я словно оказалась среди миллиона звезд, и вдруг звезды посыпались. А потом было больно. Очень больно. Я вскрикнула и вцепилась ногтями в спину мужа. Слезы хлынули из глаз. Боль медленно отступала, а Егор прижимал меня к себе еще сильнее, собирал поцелуями каждую слезинку.

 

– Всё хорошо. Не бойся. Все хорошо. Я рядом. – шептал он.

 

– Всё нормально. – всхлипнула я, положив ладонь на спину, именно на то место, в которое несколько минут назад впилась ногтями.

 

– Потерпи немного. – звучало нежно и ласково. – Я тебя так сильно люблю! Я тебя никуда не отпущу. Всегда буду рядом.

 

   Мой мужчина продолжал целовать мое тело. Я терялась. Как только он снова вошел в меня, я поморщилась от боли, но потом ощущения боли куда-то исчезли. Это была самая лучшая ночь. После меня прижали к груди и Егор  тихо-тихо запел:

 

– Засыпай, на руках у меня засыпай.

 

Засыпай, под пенье дождя!

 

Далеко, там, где неба кончается край,

 

Ты найдешь – потерянный рай.

 

   И я, правда, засыпала в любимых руках. Чувствуя тепло, спокойствие, я провалилась в крепкий сон.

 

 

       

Глава 19.

            Проснулась утром. Одна. Первая мысль: «Где Егор?». Завернувшись в одеялку, я привстала и пыталась дотянуться до своего нижнего белья, которое оказалось на светильнике. Как только я перевела взгляд на кровать, офигела. На кровати, вокруг меня, выложены  красные лепестки роз, они же перемешивались с белым жемчугом. Снова перевела взгляд  и увидела его... Взъерошеные чёрные волосы, в одной руке огромный букет красных роз и поднос с едой. Стоит посреди спальни в трусах. Мачо блин!

 

– Доброе утро, любимая. – широкая улыбка и взгляд обращённый на меня. Взгляд полный любви и нежности.

 

– Вот это я понимаю, доброе утречко! – и тут я упала на подушки раскинув руки в стороны.

 

    Встав снова, поправила одеялко и положила подушку  так, чтобы сесть и опереться на неё спиной. Все это время, Егор продолжал стоять и, когда я закончила и села как королевна, закрутив одеяло вокруг тела, он подошёл ко мне. Поставил на тумбочку завтрак, вручил мне букет, сел рядом и обнял крепко-крепко.

 

– Ты как? Все хорошо?

 

– Да. Все прекрасно. – покрутила кольцо на пальце.

 

– Что, не привычно с кольцом?

 

– За одну ночь не привыкнешь сразу

 

– Привыкай, теперь ты – замужняя женщина. – обрадовал меня муж.

 

– В свои почти 20 лет! Эх! Я уже замужем. Я жена, как так?

 

– Между прочим ты самая любимая жена. – поправили меня.

 

– А что не любимые тоже были?

 

– Отлупил бы за такие слова! У меня тут не гарем. Между прочим. Я боями  и на  фирме отца могу зарабатывать офигенные деньги, так что тебе даже работать не придётся.

 

– Ага! Сейчас! Я работать не буду! Разбежался! Я что, зря в мед институте три года корячилась?

 

– А я сказал, работать ты не будешь! – рука Егора потянулась под одеялко.

 

– Мы позже на эту тему поговорим… Золотов, вы бы рученьки свои убрали.– я попыталась схватить его за руку, но увы, ничего не вышло.

 

– Анна, имейте совесть! Здесь, между прочим, моя любимая и единственная жена. Которую я очень хочу. – рука двигалась по бедру.

 

– Золотов Егор Николаевич, имейте совесть! Мне в душ надо, и я есть хочу, и вообще...

 

– Ладно! Жадина-говядина!

 

    Рука мужа вылезла из-под одеяла, меня взяли на руки и потащили в ванную, где уже была наполнена огроменная ванна с пеной. Поставив меня перед собой, муж сдернул одеялко. Ладно, волосы у меня длинные, они-то и  прикрыли мою наготу и после этого в ванной комнате я осталась одна. Егор вышел, вместе с одеялкой. Вот это я называю «Возбудил и не дал!».

 

      Залезла в ванную. Расслабление на высшем уровне. Теплая вода, мягкий свет, пена. Рядом с ванной, за стеклянной дверцей был мини-бар. Опасики! Мини-бар! Я взяла бутылку вина и налила немного в фужер со словами: «Нервы надо восстанавливать!». И тут, так не вовремя, в комнату вошёл мой муж.

 

– Аннушка, я принёс тебе полотен... – он застыл на месте, с махровым полотенцем в руках.

 

– Что? – я оперлась на края ванной и вскинула голову.

 

– Замужние гуляют! Я, конечно, все понимаю. Но вот этого я не понимаю. – у меня отобрали фужер. – Это что такое?

 

– Я что виновата, что ты здесь бар сделал! И вообще, я нервы восстанавливала!

 

– Маленькая моя, лучше бы ты одевалась по-быстрее. Завтрак остывает. – кажется, кто-то злился, даже вино из фужера вылил мне в воду.

 

– Я иду, любимый! – тоже недобрым голосом произнесла я.

 

– Жду тебя внизу, яхонтовая моя!

 

– Сейчас, спущусь, платиновый ты мой!

 

– Жду, золотце!

 

– Иду, котенок!

 

После этого, Егорка вылетел из комнаты, а  я поспешила встать из ванны.

 

– Весь кайф блин обломал! Ууух! – погрозила я кулаком в дверь.

 

Одевшись и приведя себя в порядок, я спустилась вниз, где меня уже ждали, взяв за руку, Егор повел меня вперед. Посреди комнаты стоял стол со свечами и всякими вкусняшками. Мляяя!

 

– Торт будешь есть, а то ветром сносит! – улыбнулся и усадил меня к себе на колени.

 

– Только и ты со мной будешь за компанию!

 

– Ну а как же.

 

Мой муж взял большой кусок торта, задел ложкой крем и засунул мне в рот. В голове моей возник чудесненький план веселья на это утро. Я мазнула палец в креме и размазала по лицу новобрачного. Ложка летела куда-то в сторону, а мы с Егором уже носились вокруг стола и кидались тортом. Торт был везде: на шторах, на полу, на стенах, на одежде, на волосах, вообщем везде! Мой красный сарафан был в белом креме. Голый торс мужа и черные шорты были в том же креме. Егорка медленно хлопнул в ладоши, и тут включилась моя любимая песня. Байкер  ушел к стене, развернулся, окинув меня суровым взглядом,  начал вновь двигаться в мою сторону, очень медленным шагом. Я наслаждалась моментом и начала с первых аккордов:

 

– Зачем ты пришел, холодный ноябрь?

 

Верни мне хотя бы вчерашнее солнце.

 

После этих слов в игру вступил Егор:

 

– Всего одну ночь с тобой мое сердце

 

Мне нужно согреться,

 

Мне нужно забыть-быть-быть-быть – с этими словами он уже стоял впритык ко мне и гладил по щеке ладонью.

 

И тут начался припев, и мы начали обыгрывать почти каждое слово, не забывая петь:

 

– Не пугайся, не пугайся, детка!

 

Заходи в мою большую клетку.

 

Хочешь мне помочь – только на одну ночь

 

Ты притворись моей

 

– И я сказала: «Oh, Yea»

 

– Не пугайся, не пугайся, детка,

 

Заходи в мою большую клетку

 

Хочешь мне помочь – только на одну ночь

 

Ты притворись моей

 

– И я сказала: «Oh, Yea». – эротичной приседание и подъем удались на все 100 балов, но меня заключили в обьятия и подарили поцелуй.

 

      Допеть песню мы так и не смогли, потому что Егорка уже расстегивал мое платье и попутно тащил наверх. Потрясный день! И поели и побесились! Вот это я понимаю – семейная жизнь!

 

 

       

Глава 20.

        С нашей свадьбы прошло пять дней, настала пора первых семейных выходных. Егор копался в гараже с Дукати, я готовила запеканку на кухне и изредка поглядывала в окно, там, под навесом, стояла моя Хонда, а на улице лил дождь. В такую погоду Егор не разрешал мне даже прикасаться к Хонде. Вот я и приунывала дома.  Не успела вытащить запеканку из духовки, как в кухню влетел муж:

 

– Корми, хозяйка! Муж пришёл с работы!

 

– Бедный ты мой! Голодненький, холодненький. Бедный! – я подала тарелку с большим куском запеканки, украшеной малиной и вишней.

 

– Ань, я не в том смысле голоден. – рука мужа была на месте чуть ниже спины. – Ты меня с утра так накормила, что я до сих пор еле хожу.

 

– Ну ладно, больше я тебя так кормить не буду. – приобняла любимого за шею и уткнулась носом в макушку.

 

– Ага! Я ж с голоду умру! – возмутился Егор.

 

– Ну ты уже тогда реши, что тебе не нравится, а что нравится.

 

– Чего психуем?

 

– Ничего!

 

– Ань, Персен в третьем ящичке.

 

– Сам пей!

 

– Кстаааати, мне Лютый звонил! – Егор кинул телефон на стол и посадил меня к себе на колени.

 

– И? Он ещё жив после нашей свадьбы? Я-то думала, он неделю не оклимается, после того что выпил.

 

– Это да. Но дело не в том. – лямка майки с моего плеча медленно сползала под натиском мужской руки.

 

– А в чем же?

 

– Нуууу, сегодня ребята нас зовут к себе, на грандиозные покатушки. Слышала что-нибудь о мото-свадьбе?

 

И тут я завизжала. Причём так громко, что мой крик был слышен на весь дом. Крепко-крепко обняла мужа, не переставая визжать.

 

– Егор? А что делать-то?

 

– Ну, дождик на улице уже прошел, я думаю можем катнуть.

 

– Ура!

 

– Сиди здесь, сейчас я кое-что принесу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю