412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамико Алекс » Девочка (не) на одну ночь (СИ) » Текст книги (страница 8)
Девочка (не) на одну ночь (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 15:47

Текст книги "Девочка (не) на одну ночь (СИ)"


Автор книги: Тамико Алекс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 9 страниц)

Глава 28

Вечеринка протекала весело, энергично и очень взволновано, но только не для Дарины. Все вокруг пели, пили, танцевали и просто тусовались, вспоминая студенческие годы, а вот у шатенки была некая «аллергия» на такое времяпровождение.

С первой минуты мероприятия она молча и тихо отошла в сторонку и дала возможность давним друзьям пообщаться, а сама стала сторонним наблюдателем. А и ещё после своеобразной встречи с сестрами Терехиными, она пыталась так сильно не выделяться и не попасть им в поле зрения. И так Роман умудрился своим непонятным заявлением натравить на неё этих двух пираний. Лишний раз сверкать своим присутствием ей не хотелось. Она вообще считала, что на неё все кроме сестер не обращали внимания и благополучно игнорили, забиваясь в маленькие группы и разговаривая между собой. Пару раз к ней подходила Лидия, но вскоре её муж находил беглянку и знакомил с очередным сокурсником. Ещё пару раз она взглядом сталкивалась с Тимуром. Тот, как всегда, был бесподобен в своей царственной манере держать себя достойно. У девушки даже было такое впечатление, что он Хан, а все остальные тут лишь ради того, чтоб его развеселить. Он на всех смотрел с неким снисхождением и особо ни с кем не контактировал, только с Романом и Николаем. К ней он ни разу не подходил, только отсалютовал разок фужером. Дарина лишь легонько улыбнулась, зная, что жидкость никогда не попадет к нему в организм. У татарина были свои железные устои, один из которых вето на алкоголь и табак.

Дарине казалось, что она превратилась в тень, но это она так думала, а на самом деле Дарина всё это время была под прицелом цепкого взгляда Макарова. Как бы его ни затянуло общение и встреча с давними друзьями и знакомыми, он всё равно следил за хрупкой фигуркой шатенки. И так он был нешуточно напряжен. Почти что все представители мужского пола не остались равнодушными к ней, и это злило, пробуждая в нем инстинкты собственника. Одно лишь успокаивало его. Дарина на все подкаты от его горе однокурсников отвечала сдержанным отказом. Роман следил пристально, но пока что на расстоянии, но был наготове. Если кто-то посмеет перейти черту, то познакомится с его кулаком.

– Ай! Пардон! – Дарина с интересом рассматривала высокий книжный шкаф, когда почувствовала несильный толчок сзади, от чего она отлетела вперед и врезалась в какого-то мужика. Виновник сразу же испарился, а вот Дарина извинилась, но вот безобразное пятно от вина на её платье никуда не девалось.

Пришлось пройти через весь большой зал и протиснуться сквозь танцующих девушек. Ванные комнаты в этом доме были только на втором этаже. Она это помнила ещё с тех времен. Поднявшись туда, её на секунду мысленно выкинуло в ту злосчастную ночь.

– Я не уверена, Жень, мы же с ним и толком не знакомы, – Дарина в неуверенности заламывая пальцы переводила удивленный взгляд со своей однокурсницы на дверь, ведущую в спальню Романа. Красавчика, в которого она успела влюбиться бесповоротно. – ты точно правильно поняла его слова?

– Да, – девушка устало закатила глаза и с силой подтолкнула Дарину в сторону той самой двери, – он сам мне рассказал, что давно уже влюблен в тебя и попросил меня привести тебя к нему, чтоб он рассказал тебе о своих чувствах.

– Правда? – зеленые глаза шатенки тут же засияли от нахлынувшего чувства восторга.

– Правда– правда, иди уже, а я подстрахую, чтоб никто вам не помешал…

Дарина потрясла головой, чтоб развеять столь болезненные воспоминания. Доверчивая дурочка, с провинциальной наивностью. Вот кем она была тогда. Верила каждому и не могла даже допустить мысль, что кто-то мог так гнусно поступить с ней. Поступили. Растоптали её доверие и попытались очернить её честь.

Женя… Её Дарина считала себе подругой. Но горький опыт показал, что она волк под овечьей шкурой. А самое смешное, что она даже и не узнала Дарину. Хотя нынешняя Дарина и та девочка мало чем похожи. Теперь перед ними предстала уверенная в себе девушка с окрепшим характером и чувством самоуважения.

В ванной Дарина весьма быстро смогла вывести пятно, но тишина, царившая и дарившая блаженство её ушам, заставило её немного задержаться в уборной. Помыв руки и подправив маску на лице, она уже хотела открыть дверь, как она сама открылась и девушка чуть ли нос в нос ни столкнулась с кем-то. Она хотела уже извиниться, но поняв кто перегородил ей путь, она глубоко пожалела, что задержалась тут в одиночестве.

– Ну привет, Даринка, давно не виделись, – шатенку одарили ехидной улыбкой, демонстративно пройдя по ней сканирующим взглядом с ног до головы, – а ты сильно изменилась.


Глава 29

– Мы сегодня уже виделись, Евгения, – Дарина никак не отреагировала на эмоциональный, да и что уж скрывать, дешевый выпад своей однокурсницы. – так сильно соскучилась?

– А что так официально? Мы же когда-то подругами были, – она показательно прислонилась к косяку двери, дав понять шатенке, что её не собираются выпускать, – и что ты тут делаешь? Решила память освежить или подвиги повторить?

– Во-первых, подруги так низко не поступают, – Дарина улыбнулась уголками губ и посмотрела прямо в наглые глаза девушки, – во-вторых, ты последний человек, с которым я хочу говорить. Заруби это себе на вездесущий нос и сделай милость, отойти. Ты не настолько худая, чтоб я прошла мимо. Как психолог посоветую тебе занизить свои представления о собственной персоне, они неоправданно завышены.

Не слишком то и деликатно оттолкнув обескураженную её острым языком Женю, Дарина эффектно прошагала к лестницам и так же грациозно спустилась на первый этаж, где, кажется, уже не так и сильно громко кричала музыка.

– А вот и она, – Дарина даже не успела пройти вглубь зала, когда после торжественного возгласа романа, все присутствующие повернулись в её сторону, – та, которая сумела завоевать мое сердце. Она заставила мне поверить в то, что чувства всё таки существуют…

На лице Дарины четко опечаталась недоумевающая мимика, и с каждым произнесенным словом Макарова, она становилась всё четче и четче. Она с округленными глазами и с фразой «Изыди» пыталась на расстоянии изогнать того нечистого, что успел вселиться в тело Макарова. Больше по-другому она не могла трактовать этот момент. Все логические доводы, дружно помахав, испарились.

Пока Дарина пребывала в откровенном шоке, Роман успел подойти к ней и, по мнению Дарины, слишком по-свойски приобнять её.

Так, разок она промолчала, но вот это уже выходило за все рамки приличия. Что это получается? Одна попыталась надавить на больное своей наглой бестактностью, второй при всех огорошил её ни то признанием в чувства, ни то в чем-то другом?

Бред абсурдный. Дарина на такое не подписывалась.

Она, проигнорировав Романа и, собственно всех остальных, которые уже начали шушукаться между собой, повернулась и хотела покинуть это, воистину проклятое и не приносящее ей ничего кроме боли и сожаления места.

– Ребят! Вы не поверите, кто скрывается под этой элегантной маской! – ей путь перегородили Женя с Юлией, Дарина попыталась обойти их, но Юлия проявив наглость, схватила шатенку за локоть и не слишком аккуратно сняла с её лица маску. Роман уже хотел вмешаться, но последующие слова Жени пригвоздили его на месте.

– Помните нашу клушу из провинции, – вся она источала неприкрытую ненависть и неприязнь к Дарине, которая, резко высвободив свою конечность прошла дальше к парадной двери, – Дарина, наша влюбленная дурочка, что легла под Романа…

Дарина замерла у самых дверей, но не посмела повернуться назад, зная, что он смотрел в этот момент именно на неё, а Юлия решила подлить масла в огонь.

– А я даже видео с того дня притащила, хотела включить, чтоб вспомнили мы эту наивную дурочку, но вот удача, начинающая звезда порноиндустрии сама при…– Дарина не была уверена, что заставило замолчать эту ядовитую змею, пощечина или же что-то другое. Она и тогда не повернулась. Просто ей во второй раз не захотелось окунуться во всю эту грязь.

– Вы в очередной раз доказали, какое вы моральное ничтожество, – бросила она громким и уверенным голосом и не удостоив никому и взглядом пулей вылетела из дома, а потом и вышла за территорию дома. Не разбирая дороги, она направилась примерно в том направлении, откуда часами ранее они приехали.

Она шла, не останавливаясь. Пару раз развернулась, но с облегчением поняла, что за ней никто, а именно, Макаров не увязался. Она не была готова посмотреть ему в глаза после всего этого цирка…

Реально цирк… но она твердо решила, что в этот момент не будет думать о произошедшем. В приоритете было нормально и, что главное, безопасно дойти до дома6 а потом у неё будет уйма времени проанализировать ситуацию и найти самые оптимальные решения.

Сумочка с телефоном остались там. Она не могла ни вызвать такси, ни время посмотреть. Оставалась только попутка. Не самый удачный вариант, но было то, что было. По темноте и по ощущениям, было близко к полуночи. Дорога пустовала. Машин проезжающих не было, она минутами ранее сняв надоевшие каблуки6 босиком медленно шагала по обочине дороги, а по обеим сторонам от дороги был густой, темный и устрашающий девушку лес. Но в любом случаи она предпочла бы остаться в лесу одной, чем с теми гиенами в доме. Эти недолюди страшнее всяких лесных зверушек…

Дарина насколько ушла в себя6 что не сразу заметила подъезжающую машину.

– Сядь в машину! – она вздрогнула от властного тона и невольно отошла подальше от источника звука, – решила стать легкой добычей для местных маньяков?

– А мне нечего бояться, – она гордо вздернула носом, – все маньяки сегодня тусуются у твоего друга.

– Долго буду ждать? – Тимур недовольно поджал губы и кивнул в сторону салона машины.

– Что не до конца наигрались, решили добить и укрепить результат?

– По-твоему я похож на базарную бабу или же я не поленюсь и опушусь настолько низко? Нет, Дарина, это будет слишком долго, так что, садись довезу до твоего дома.

Дарина одарила татарина упрекающим взглядом, но взвесив всё за и против, нехотя обошла машину и села на заднее, пассажирское сиденье. Раз уж решил показать, насколько он благородных кровей, пусть дерзает.

Дарине в одночасье на все стало глубоко наплевать. Её самый большой страх превратился в реальность– Роман узнал про её тайну, следовательно поймет6 что Лера его дочь. И тогда только Богу известно, на что он решиться. Человеку с такими возможностями, как у Макарова всё по силу. Она раздавит её и отберет дочку. Ещё и так, что Дарину обвинят в черт знает в чем. Он весьма легко сможет выставить её неблагополучной матерю, например алкоголичкой, и плевать, что это далеко не так. Или же ещё хуже, обвинит её в попытке мошенничества, шантажа…

Дарина вовремя себя одернула и запретила хоть о чем-то думать. В данный момент это было противопоказано ей.

По дороге она не проронила ни слова, да и Тимур не спешил заводить разговор с ней. Видел в каком она состоянии, хоть и пыталась скрыть. Роман был не лучше. Он вообще остолбенел от услышанного, но решил, что вредных девушек прожирала элементарная зависть и от этого они решили напасть на его красавицу Дарину, но то, что он услышал и то, как отреагировала на всё это сама Дарина, заставило Романа поверить в происходящее.

Это что выходило? Он и Дарина когда-то переспали? Это когда? Он же точно запомнил бы… Он повернулся, чтоб подойти к ней и у неё самой послушать, но её уже там не было.

– Ну ты чего, Ром? – наглая рука с непристойно длинными и острыми как когти оказалось на его плече, – ты, что реально её не узнал?

Мгновенно ярость запеленала его разум. Он слишком резко развернувшись, схватил за горло Жени и потащил в другую комнату, подальше от всех. Они оказались в кухне. Не слишком учтиво бросив её на диван, он навис над ней в ожидании.

– Говори, – прорычал он и взглядом предупредил, что его терпение на исходе, – и посмей наврать, дрянь.


Глава 30

– Можно набрать с твоего номера? – наконец подала голос Дарина, чем немного удивила своего молчаливого и строго следящего за дорогой «водителя». Он перевел свой орлиный взгляд на неё через лобовое зеркало, от чего Дарина поспешила с объяснениями, – сумочка осталась там…

– Не вопрос, – он ловко и быстро положил свой телефон в руки.

Дарина по памяти набрала Катю. Та накануне ещё поставила шатенку перед фактом, что останется в квартире Дарины и подождет её на всякие случаи.

«Как в воду глядела»

Подумала Дарина и положив телефон к уху, стала считать длинные гудки. Подруга взяла с четвертого. Наверное, от того, что номер незнакомый, а то знает она, Катька была в боевой готовности.

– Слушаю, – строго потребовала блондинка, и если бы ситуация была немного иной, то Дарина точно отпустила бы парочку шуток.

– Кать, это я, – к удивлению самой Дарины, голос её звучал нормально, – я через минут двадцать уже буду дома.

– Поняла, встречу около подъезда.

– Ты что? Нет сиди дома, я…– она на секунду запнулась, – короче я в безопасности.

–Короче, подруга, я спущусь и встречу тебя, – уже с нажимом поставила перед фактом, – Только один вопрос– всё пошло через жопу?

Шатенка устало закрыла глаза и попыталась не рассмеяться. Это либо истерика, а нет, точно истерика.

– Хуже. Ладно потом обсудим.

По легкой ухмылке брюнета, можно было понять, что он хорошенько понимал, о чем они разговаривают.

– Спасибо, – Дарина отключила и вернула телефон Тимуру.

– Хорошо, что одна не останешься на ночь глядя.

– Может быть. – она повернулась с задумчивым взглядом к окну, – но от одиночества мне плохо не станет.

– Глупостей только не наделай.

–Смотря, что ты подразумеваешь под определением «глупость»

Тимур

Екатерина

Глава 31

Ответом для девушки стал хмурый, предупреждающий взгляд мужчины. Дарина предпочла не продолжать разговор.

Уже через несколько минут черный внедорожник Тимура уверенно заехал во двор. Дарина сразу же заметил высокую фигуру подруги. Она одиноко стояла у своей машины.

– Простыть решила? – Дарина быстро вышла из машины и сразу же начала наезжать на молчавшую блондинку. – чего без верхней одежды?

Катя, кажется и не замечала шатенку. Она, не моргая уставилась своими синими глазами куда-то за спину Дарины.

– Добрый вечер, – брюнет вышел следом за Дариной и медленно подошел к девушкам. Его цепкий взгляд прошелся по незнакомке, и его выразительные брови сошлись в одну линию, придав его лицу недовольный взгляд.

– Угу, – Кате никак не понравилась такая реакция мужчины на свою персону. Нет, её женское самоуважение не было делом. Катя на дух не переносила таких вот высокомерных людей. Классический представитель категории «мажор». Блондинка даже не лишила себя удовольствия презрительно фыркнуть.

А с чего она так решила? Да все просто как угол стола. Дарина же укатила на вечеринку в честь выпускников. Кто же учился с Макаровым на одном курсе? Правильно. Такие же мажоры. А с кем приехала Дарина? Скорее всего с одним из однокурсников Романа. Не с попутчиком же?!

Такая нетипичная реакция, а именно открыто неуважительная со стороны незнакомой нахалки никак не затронула суровый нрав татарина. Тимур таких вот поверхностных личностей никак не замечает. И от его праведного гнева за столь дерзкое неуважение спасло эту выскочку лишь её пол. Будь она мужиком, Тимур особо церемониться не стал бы, но, во-первых, перед ним стоит женщина, во-вторых, она того не стоит.

На по-мужски красивом лице Тимура расцвела загадочная ухмылка. Катя опять залипнув на такое зрелище, попыталась не сильно палевно рассматривать его.

И каким бы мажором он ни был, её девичье сердце замерло в сладких тисках, а потом забилось, как показалось девушке, совсем по-другому. Но что-то её насторожило в нем. Глаза… В отличии растянутым в улыбку губам, его темные глаза оставались холодными.

– Кхм, Тимур, Катя… – Дарина на физическом уровне почувствовала напряжение между этими двумя и решила разбавить ситуацию, – Тимур– друг Романа, а Катя– моя близкая подруга. Спасибо, что подвез меня до дома.

Они оба продолжали молчать и испытывать друг друга взглядами.

Катя никак не могла понять, что в ней привело к эго такой недружелюбной реакции. Тимур же в свою очередь начал злиться сам на себя, а скорее на свою собственную реакцию. Ранее, до этого момента, он в силу своей веры не принимал такой внешний вид противоположного пола, а именно слишком открытую одежду, а кто придерживался такому, кхм, стилю, Тимур просто игнорировал. Но вот незадача. Как бы он ни пытался показывать своё негативное отношение, не мог скрыть своих истинных ощущений. А они ввергли его в растерянность. Он всегда и везде приучен быть уверенным в своих решениях, а тут какая-то блондинка лишь своим присутствием вселила в нем хаос, что он сам себя не понимает, да и не может прийти в себя.

– Понятно, – блондинка ответила такой же «милой» улыбкой и скрестила руки на груди, а учитывая то, что она была в одной только тоненькой кофточке с бретельками, её женские прелести четко очертились под тонкой материей одежды, – один из тех мажоров?

–Кать, – Дарина устало закатила глаза, поняв лишь по одному взгляду своей неудержимой подруги, что «шоу начинается», но не во дворе в такой час и на потехе всем соседям, – перестань, Тимур ни в чем не виноват.

– Да неужели? – Катя притворно удивилась, всё так же пристально смотря ему прямо в глаза, – а не он ли подбивал тебя посетить эту чертову вечеринку? Или я что-то не так поняла во время нашего последнего разговора, пару дней назад? М?

– И в чем же Вы меня обвиняете? – на удивление блондинки, голос этого гада был слишком глубоким и приятным на слух для избалованного папиного сынка, – Вы бы излагали свои мыли прямее и без лишних и ненужных определений.

– Мм… какое совпадение, я тоже люблю прямолинейность, – она сделала пару шагов в его сторону, и её ноздри уловили приятный мускусный запах, – скажу прямо и без лишней воды. Если такие как ты и твои дружки опять попытаются обидеть мою подругу, в асфальт закатаю.

После она, не церемонясь, взяла за руку опешившей от заявления подруги Дарину и быстро пошла в сторону подъезда. И уже в лифте она дала волю своим эмоциям. Маленькое пространство лифта разрезал громкий и немного нервный смех блондинки.

Тимур еще пару минут остался неподвижно на месте. Его разрывали противоречивые ощущения после столь своеобразного знакомства с этой наглой девицей. Начиная её внешнего вида и заканчивая её длинного языка и скверного характера, всё это ранее отталкивало Тимура в женщинах, но вот незадача. Вместо характерного раздражения, это Катя сумела пробудить в нем нешуточный интерес к своей персоне.

Что за чушь?!

Тимур встряхнул голову, в цели изгнать несуразные мысли из головы. Быстро сев в машину, он с ревом тронулся с места.

….

Ух как я его взбесила, – в голосе подруги слышался искренний восторг, но вот Дарине на данный момент немного не до этого было.

– Не стоил его злить, Кать, – Одарив её укоризненным взглядом, она, не стесняясь переоделась прямо перед ней и потопала на кухню. Ей нужен был кофе для ясности ума. – он ни в чем не был виноват, ни тогда и ни сегодня.

– Ты мне расскажи, я сама решу, помиловать или казнить этого восточного принца, – Катя удобно уселась на мягком диване и с ожиданием уставилась своим цепким взглядом во вновь приунывшую Дарину. – и только посмей умолчать хоть о чем-то.

– Он всё узнал…



Глава 32

Роман от услышанного с размахом рукой прошелся по поверхности кухонного стола, а всё, что лежало на нем с грохотом оказалось на полу.

Девушка со страхом вжалась в спинку дивана, но Роман был слишком проницательным, чтоб смог разглядеть притворство и некачественную актерскую игру этой мерзавки.

– Ты представляешь, что я с тобой сделаю? – он опять подлетел к ней и одними пальцами больно схватил за подбородок, – ты поломал ей жизнь, понимаешь, сука?!

Она молчала и смотрела своими бесстыжими глазами на предмет своих несбыточных грез. И внутри неё поднималась женская обида. Она все эти годы так самозабвенно пыталась завоевать его внимание, а вот эта серая мышь без каких-либо усилий отобрала у неё ЕЁ Романа.

Да, это её нездоровое влечение с годами и с неизменным игнором Романа переросло в маниакальное заболевание. Но она упорно не замечая ничего, продолжала строить для себя удобные моменты для внезапных встреч. На эту вечеринку у неё были свои планы и весьма масштабные. По её расчетам, после этого Макаров точно бы стал её, но эта незнакомая выскочка рядом с ним подпортила все её грандиозные планы. Ей хватило пару минут разузнать кто она и какими такими удачами появилась возле ЕЁ Романа. И каково было её глубочайшее удивление, когда она поняла кем является эта таинственная мадам в зеленом платье и в черной маске.

Гнев и чувство мести тут же прорисовали в её голове план действий, но вот нынешняя Дарина никак не сходилась с той забитой зубрилкой, которой она была пять лет назад. Да и Роман очень сильно и непонятно чего взбесился.

– Ром, ты что так взъелся из-за этой серой мыши? – она попыталась прикоснуться к нему, но мужчина брезгливо отшвырнул её конечность от себя подальше.

– Не смей открывать свой грязный рот и говорит о ней, – Роман прошелся по ней брезгливым взглядом, – а теперь покажи, что за видео ты притащила с собой. Не смей морочить мне голову, я еле сдерживаюсь, чтоб не размазать такую дрянь как ты по стене.

– На вот, полюбуйся на свою невинную Дарину, – на кухне появилась Юлия, её дерзкое поведение не совпадало со сложившейся ситуацией, и Роман честно не мог понять, это они настолько гнилые изнутри или же чересчур тупые.

Он с брезгливостью взял в руки смартфон и нажал на запуск видео. На ней толпа студентов в аудитории окружила одну девушку, и каждый пустил не самые лестные шуточки в её адрес. Снимавший видео стоял сзади девушки, и её лица не было видно, но Роман и так знал, кого окружили как коршуны эти подонки.

– Ну как тебе член Макарова, – Роман узнал своего однокурсника Петра, – хорошо отс*с*ла? А мне не откажешь?

– И мне…

-Чур, я первый…

– А давайте запишемся к ней на прием…

Незнакомые голоса издавались со всех сторон, скорее всего это уже её однокурсники так подло в открытую обсуждали и составляли график. От мерзости происходящего, Роману захотелось раскрошить всем этим тварям кости и отправить в мужскую колонию, чтоб они сделали то, что именно предлагали Дарине.

– Как вы так можете? – наконец она повернулась в сторону камеры, а сердце Романа больно сжалось от её уязвлённого взгляда полного непролитых слез, – зачем вы так со мной?

– За то, что посмела взглянуть в его сторону, – к Дарине уверенной и дерзкой походкой подошла Евгения и резко схватив её за волосы, приблизила к себе. Из-за низкого роста девушки Дарине пришлось немного нагнуться, на её лице четко очертилась боль и непонимание, – запомни, зубрилка, Роман– мой. Ещё раз замечу тебя рядом с ним. Устрою тебе концерт повеселее… Поняла, мразь?!

Телефон в руке мужчины вмиг затрещал и в итоге от силы его гнева, разломался в две части. Он на секунды две закрыл глаза, чтоб прийти в себя от увиденного. Открыв их, он кинул холодный взгляд на притихших сестер. Те молчали, но по взглядам можно было понять, что их и сейчас не гложет чувство вины. Да и откуда таким падлам такое?!

– Рома…

– Молчи ты дура, – Юлия осадила свою младшую сестру и взглянула на подозрительно молчавшего Романа, – Женька ни в чем не виновата, Ром. Эта Дарина сама вызвала лечь под тебя… Это был её выбором стать девочкой на одну ночь.

– Я считал тебя другом, Юль, – Макаров, швырнул разломки телефона на стол, – и по старой дружбе, будь добра собери эту шваль и выметайтесь из моего дома, пока я не уничтожил вас обеих.

– Но…– кажется мозг влюбленной дуры никак не воспринимал реальность.

– Молчи, сука, пока не отдал тебя в «нужные руки», – этим он подразумевал своих знакомых из мира криминального, – время пошло.

Роман уже с уверенно прорисованным планом вышел из кухни, а потом и из дома. Первоначально и самое главное надо бы отыскать Дарину. Она же приехала с ним. Куда же убежала на ночь глядя? Пешком что ли решила дойти до города?

В его голове творилась настоящая каша из полученной информации. Дарина. Он. У них было общее прошлое, но почему-то он её никак не помнил, а вот она, наоборот с первой же секунды узнала его. Теперь наконец он понял, почему она тогда его восприняла так недружелюбно и ясно указала на дверь.

Роман мог только представить, что она почувствовала тогда. Да и все эти годы. Как она смогла выстоять, как она могла пережить такие унижения. Удары за ударом. Его девочка, такая хрупкая и уязвимая. Она одна стояла, а все эти шакалы, окружив её пытались унизить. Как она выстояла против всего этого.

Его маленькая, но такая сильная девочка.

Роман вспомнил ночь, когда она с болью на глубине её зеленых глаз поделилась своей историей…

Он с силой сжал руки на руле, что кожа на костяшках чуть ли не разрывалась.

Выходит, это его она видела в своих кошмарах. Его она боялась. Это он отец её дочери.

Дочь… у него есть дочь… от Дарины. Она всё это время боялась, что он пришел забрать её от Дарины…

Все кусочки пазла друг за другом ставали на свои места, и общая картина становилась уже полноценной, но вот состояние Романа наоборот. Гнев растопил в нем нешуточный, огонь, который могла унять только она.

И насколько дальше он отъезжал от собственного дома, настолько сильнее начинал он беспокоиться. По его расчетам, Дарина не могла уйти слишком дальше. Не самые приятные догадки лезли в голову. Может какой-то отморозок заметил её по дороге и украл. Она же такая хрупкая, схватить её не составит труда даже самому хлюпкому мужику.

Беспокойные мысли оборвал звонок на его телефон.

Тимур…

– Мне сейчас не до тебя, друг, – Роман не хотел просто сбросить вызов друга, – я Дарину ищу, она убежала…

– Я её довез до дома, а сейчас возвращаюсь на твою дачу.

– Ты сейчас где?

– Недалеко от второй кольцевой…

– Разворачивай и езжай ко мне в квартиру, через пятнадцать минут подъеду, – внутри всё относительно утихло. Главное, что Дарине ничего не грозит. Тимур оказался осмотрительнее, чем он. Другу он был благодарен, а вот себя он откровенно ненавидел.

Он умудрился дважды лохануться. Первый раз, когда утром проснувшись после чудовищной пьянки, перепутать Дарину с очередной девочки– одноночки, а во второй раз, когда жизнь дала ему второй шанс, заставить её пережить всё это во второй раз…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю