Текст книги "Только... Моя (СИ)"
Автор книги: Таис Февраль
сообщить о нарушении
Текущая страница: 19 (всего у книги 19 страниц)
Имран подхватил на руки девушку и быстро по ступенькам побежал вверх. Он подошёл к двери гостевой комнаты, открыл дверь и вошёл внутрь. Мужчина бережно положил Ангелину на кровать, а сам присел рядом с кроватью на колени.
– Отдыхай, мой Ангел! Я рядом с тобой посижу. Постерегу твой сон. Не возражаешь?
– Имран, закрой, пожалуйста, двери, – смущённо попросила Ангелина.
Имран обернулся и посмотрел на входную дверь, она была закрыта. Он настороженно взглянул на девушку.
Твою мать! Что происходит? – недоумённо взволнованно подумал он. – Мля! Неужели снова какое-то обострение или галлюцинации?
– Ангел, двери закрыты, – тихо ласково проговорил мужчина, всматриваясь в лицо любимой девушки.
– Хорошо, только закрой её на ключ, – неожиданно попросила Ангелина.
– Зачем? – удивлённо спросил её. – Ангел мой! Ты кого-то боишься? – мягко уточнил у девушки, поглаживая ладонь любимой.
Имран напрягся.
Ангелина не ответила на его вопросы.
Это что, новый прикол? Неужели из-за стресса? – ошарашенно подумал мужчина. – Что с ней происходит? – он взволнованно заглянул в лицо Ангелины.
Она была спокойна и как ему показалось загадочна. Он не понимал, зачем нужно закрывать дверь на замок. К ним и так никто без стука не войдёт! Что её испугало? – недоумевал мужчина и хотел спросить об этом Ангелину, но не решался.
– Неужели потасовка с Амиром так повлияла на неё и теперь она боится, что Амир может войти в эту комнату? – озадаченно думал Имран.
Он не знал – стоит спрашивать об этом девушку или нет и решил с ней согласиться, чтобы лишний раз её не нервировать.
– Всё хорошо, любимая! Не переживай! Сюда без стука никто не войдёт, но чтобы тебе было спокойней, я закрою её на ключ.
– Спасибо, – смущённо проговорила девушка и слегка покраснела. Имран заметил это и ничего не понял.
Он позвонил Малике и попросил принести ключ от гостевой комнаты.
Вскоре пришла Малика с ключом.
Имран поблагодарил Малику и закрыл дверь на ключ.
Ангелина расслабилась и улыбнулась.
Мужчина подошёл к кровати и хотел снова присесть на колени рядом с ней, но Ангелина потащила Имрана за руку на кровать.
– Приляг рядом со мной, – смущаясь попросила его и стала отодвигаться, освобождая место для любимого.
– Ты уверена? – недоумённо спросил Ангелину. – Может я рядом посижу?
– Более чем уверена, я хочу ощущать тепло твоего тела, – дрожащим голосом проговорила Ангелина.
– Ты замёрзла? – встрепенулся Имран и побежал к шкафу за одеялом. – Сейчас я тебя укрою, Ангел мой, – ласково сказал девушке.
Она мягко улыбнулась Имрану. Ангелина обожала этого заботливого мужчину.
Имран притащил одеяло и стал им заботливо укрывать Ангелину под самый подбородок, оставляя снаружи только лицо...
– Мне без тебя всё равно холодно! – кокетливо проговорила Ангелина и стала стучать зубами от озноба.
Имран прилёг поверх одеяла и обнял свою маленькую любимую девочку.
– Ты случайно не заболела? – он поцеловал её в лоб, чтобы определить есть у неё температура или нет.
Лоб был холодный.
– Да что ж такое? Почему тебя знобит? – засуетился встревоженно Имран. – Сейчас я вызову врача! – он хотел вскочить с кровати, чтобы вызвонить из клиники платного доктора.
– Не нужно, любимый! Я вполне здорова! – Ангелина ласково сказала мужчине, продолжая стучать зубами.
Он недоумённо посмотрел на своего Ангела. Имран волновался и ничего не понимал. Что с ней происходит? Мы же только что из клиники! Все анализы в норме.
– Поцелуй меня! – попросила девушка, подставляя губы для поцелуя.
Рвано выдохнув, Имран склонился к губам Ангелины, оставляя невесомый воздушный поцелуй.
От этого невинного поцелуя у Ангелины побежали мурашки по телу. Она была в предвкушении предстоящего занятия любовью и очень переживала.
Слегка отстранившись от любимой, Имран вопросительно посмотрел на неё, он почувствовал возбуждение Ангелины. Её дыхание участилось, она перестала стучать зубами. Мужчина не двигался, он заглянул в глаза Ангелины, как бы спрашивая разрешение на дальнейшие действия.
Ангелина не отталкивала Имрана, а наоборот обняла его за шею и стала притягивать к себе. Следующий поцелуй был более страстным и настойчивым. Девушка приоткрыла рот и их языки переплелились словно в танце, лаская друг друга. Внизу живота сладко заныло, для Ангелины это были новые ощущения. Соски затвердели, выдавая желание. Ангелина откинула одеяло, прижимаясь всем телом к Имрану. Рука мужчины нежно проскользила по груди и несильно сжала её через платье. Ангелина застонала от возбуждения.
Имран неспешно покрывал поцелуями шею, опускаясь ниже.
Твёрдая плоть мужчины иногда касалась внешней стороны бедра девушки, вызывая большее возбуждение, желание и интерес.
– Я хочу тебя всего и у меня это будет впервые, – покраснев как маков цвет, прошептала доверчиво Ангелина.
Имран про себя усмехнулся и понял почему знобило его девочку. Страх перед неизвестностью.
– Ты правда этого хочешь? – он внимательно посмотрел ей в глаза. – Я не хочу, чтобы ты потом пожалела о минутной слабости и обиделась на меня. Я слишком тебя люблю и дорожу тобой, мой Ангел.
– Это не сиюминутная слабость, любимый. Я тоже очень люблю тебя, Имран. Я хочу быть твоей желанной женщиной, – смущаясь проговорила Ангелина.
Имран тоже очень хотел близости с Ангелом, но он переживал о том, чтобы у девушки не было нервного срыва. Вдруг ей не понравится их первый раз. В себе, как в мужчине, он был уверен...
Но Ангелина нежная и ранимая...
Он мысленно представлял себе их первое занятие любовью. Оно должно было быть романтичным, нежным, с вкусным шампанским, с признаниями в любви, с страстными умопомрачительными поцелуями, с долгой нежной прелюдией, множеством свечей, лепестков алых роз и приятной волнующей музыкой.
Сейчас это было спонтанное решение Ангелины и он не знал как поступить. Имран не хотел оттолкнуть своего Ангела, но и отговаривать тоже не решался ...
Повисла пауза.
– Имран, почему ты медлишь? Ты не хочешь меня? – смущённо спросила Ангелина, натягивая одеяло к подбородку.
– Очень хочу, – выдохнул рванно мужчина. – Ты даже не представляешь себе, как я хочу тебя!
– Имран! Я люблю тебя всей душой. Люблю твою горячность, пылкость, твою заботу, внимание, любовь, желание оградить меня от всего мира. Я понимаю, что ты хотел первый раз провести как-то иначе, но я хочу, чтобы это произошло именно сейчас и ни о чём не буду жалеть. Потом мы повторим с тобой так, как ты задумал. У нас с тобой впереди целая жизнь! Я не сомневаюсь в тебе! Разве я дала тебе повод сомневаться во мне? – убеждённо проговорила Ангелина, сразив своими словами Имрана.
– Я понял тебя, родная! Ангел мой, я ни на секунду не сомневаюсь в тебе. Ты самая лучшая и желанная девушка! Пусть всё будет так, как хочешь ты, – Имран аккуратно стал стягивать с неё одеяло, волнуясь не меньше, чем Ангелина. Он страстно припал к её губам и стал трепетно терзать их.
– Я постараюсь быть нежным, терпеливым и аккуратным, – слегка отстранившись, прошептал на ухо Ангелине, опаляя его жаром дыхания и медленно снимая платье.
Всё произошло так, как мечтала Ангелина.
Имран вначале ласками поцелуями интимных зон, губами и пальцами довёл её до пика первого наслаждения, подготавливая её лоно к своему мощному достоинству.
После того, как она отдышалась, он аккуратно и бережно вошёл в неё с краю и замер, чтобы она привыкла к его размеру. Потом подвигал бёдрами, медленно продвигаясь дальше и одним толчком до упора нарушил девственность. Ангелина вскрикнула от боли, которая тут же прошла. Мужчина замер и не торопился продолжить движения, хотя очень хотелось быстрее снять напряжение.
– Тише-тише, любимая! Больше не будет больно! – стал ласково уговаривать Имран через какое-то время задвигав бёдрами.
Она получила невероятное наслаждение от настоящего секса и была благодарна Имрану за терпение и трепетное отношение к ней.
К пику наслаждения они пришли вместе. Он не спрашивал её о защите, Имран уже хотел детей от Ангела.
Он был готов к полноценной семье с кучей маленьких детей, похожих на Ангелину.
Ангелина улыбалась Имрану, гладила его мокрую спину и вытирала лицо от пота.
Он нежно целовал её, гладил по волосам и шептал ласковые слова.
Имран безумно любил своего Ангела. Она была его сокровищем, его наваждением, его любимой и желанной девушкой. Ему хотелось спрятать её от всех и никому не показывать.
Их покой никто не потревожил, они наслаждались обществом друг друга и были очень счастливы.
Ангелина не заметила, как провалилась в сон. Во сне она видела живую улыбающуюся Викторию.
– Гелька! Сестрёнка! Я выхожу замуж за Макса и Тигрулю! – радостно закричала она.
– Поздравляю! За двоих сразу? Как так можно? А как же Кирилл? – удивлённо спросила Вику и напомнила сестре о Власове.
– Кирилл пошёл лесом, – махнув рукой в неизвестном направлении, засмеялась Вика.
– Но ты же беременна от него! – напомнила Ангелина.
– У тебя старые данные, сестрёнка! Это была неудачная шутка бабуси! – снова засмеялась Вика.
Ангелина непонимающе посмотрела на неё.
– Я беременна от Макса и Тигрули! – гордо проговорила Вика и Ангелина восприняла её слова за очередную шутку.
– Лучше расскажи как ты? – попросила сестра.
– Мне Имран сделал предложение и я согласилась, – оживившись произнесла Ангелина.
– Вот это новость! Поздравляю! Жаль, что мы не сможем отпраздновать наши свадьбы в один день как мечтали, но я уверена, что ты выбрала достойного мужчину!
На тумбочке завибрировал телефон Ангелины. Она проснулась и взглянула на дисплей. Ангелина увидела маму. Девушка взволнованно быстро нажала на кнопку вызова.
– Ангелиночка, дочка! – мама зарыдала в трубку.
Сердце Ангелины сжалось от страха. Неужели действительно Вика погибла? Но какой был чудесный сон! Она была живая и такая счастливая!
– Мама! Мамочка! Что случилось? Что-то с Викушей? – встревоженно закричала Ангелина. – Не плачь, пожалуйста! Я сейчас приеду, родная! – она отключила телефон, вскочила с кровати и стала спешно одеваться.
– Я загадала желание, а оно не исполнилось, – печально проговорила Имрану, натягивая платье.
Он не стал спрашивать о каком желании идёт речь, было не до того. Он тоже стал быстро одеваться и внимательно присматриваться к Ангелине. Он очень боялся за её самочувствие.
В этот момент снова завибрировал телефон Ангелины. Она взяла трубку и ответила на звонок отца.
– Папа, мы уже едем! Может скорую вызвать для мамы? – взволнованно спросила отца, не представляя в каком состоянии находится её беременная мать.
– Ангелинушка, приезжать не надо. Уже очень поздно. Это мама плакала от радости, – стал объяснять отец.
– Фууу, – облегчённо выдохнула девушка и присела на кровать. – Вы меня в гроб загоните! Что случилось? Почему слёзы? – забросала отца вопросами.
Её руки тряслись и она была бледная, как полотно. Словно была на грани и вот-вот грохнется в обморок.
Имран подошёл к Ангелине, присел рядом, обнял её и прижал к себе.
– Викуша жива! Только они с Максимом попали в иной мир! – стал говорить отец.
– Папа! Ты шутишь? Ты слышишь о чём ты сейчас говоришь? Какой иной мир? – она недоумённо спрашивала Тихона Ивановича.
– Так нам Вика сказала. Да какая разница! Мы с ней разговаривали по скайпу или не знаю как назвать ту коробочку. Но мы видели её и Макса. Самое главное, что они живы и у нас есть возможность с ней разговаривать! – радостно сообщил отец. – У Викуши скоро свадьба, – гордо добавил мужчина.
– Правда? – удивлённо спросила Ангелина. – Я только что видела её во сне и она мне сообщила эту же новость. Я хочу с ней поговорить, папа!
– Завтра приедете с Имраном и ты поговоришь! Доброй ночи, родная! – произнёс отец и отключился.
– Слава богу, Вика жива! – радостно проговорила Ангелина и прижалась к груди Имрана. – А желание моё исполнилось! Пусть она сейчас где-то далеко, но у нас будет возможность с ней общаться.
– Конечно, мой Ангел! Как хорошо, что обошлось без страшных жертв, – Имран крепче прижал к себе Ангелину и поцеловал в макушку. – Пойдём поужинаем, а то ведь мы остались без обеда. Я, конечно, был сыт тобой, но ты же у меня слабая девочка и тебя нужно кормить за двоих, – намекая на глобальные перемены, проговорил Имран.
– Скорее всего за троих, – захихикала Ангелина, понимая куда клонит любимый мужчина.
– Не возражаю! – радостно поддержал Имран и поцеловал Ангела страстно в губы.
– Там уже Осман Аббасович вернулся с работы и с собаками разыскивает нас! – засмеялась Ангелина.
– Папа может! – согласно поддержал её Имран. – Он полюбил тебя как родную дочь и беспокоится о тебе, радость моя. Нам пора тебя идти сватать и назначать дату свадьбы, а то отец мне скоро темечко проклюёт.
– После ужина обо всём поговорим, – согласилась Ангелина.
Они привели себя в порядок и с сияющими лицами спустились в гостиную.
Осман Аббасович откинул в сторону телефон и вскочил с дивана, направляясь к будущей невестке.
Имран был горд и доволен, его глаза светились от счастья. Отец сразу всё понял.
– В эту субботу мы придём тебя сватать, дочка! – он поцеловал ладонь Ангелины. – Нечего откладывать свадьбу. Я подъехал, а возле нашего двора стоит машина Амира. Имран, ты случайно не объяснил ему правила этикета?
– Сейчас подробно объясню! – недовольно проговорил Имран и направился к выходу.
– Займись лучше своей невестой, сынок! – загадочно разулыбался прокурор. – Я ему всё доходчиво уже объяснил. Больше Амир не покажется на вашем горизонте. Я уверен, что он на пушечный выстрел к тебе больше не подойдёт, дочка! Хотя он одержим тобой и сражался как лев! В такую красавицу и умницу не мудрено не влюбиться.
– Пусть только попробует и это будет его последний день! – улыбнувшись краешком губ, ответил Имран, с любовью посматривая на своего Ангела.
Ангелина никак не успела отреагировать на слова Каримовых.
В это мгновение на пороге гостиной появился прихрамывающий Амир, с сияющей прореженной зубами белоснежной улыбкой, с расквашенным распухшим носом, с огромными фингалами под глазами, с синяками на подбородке и с огромным букетом белых роз.
Каримовы и Ангелина зависли, увидев Амира.
Эпилог.
Свадьба.
Межвеерное пространство всколыхнуло известие о предстоящей свадьбе принца Тигропола Даунтлисса.
Уже который день оно гудит, как растревоженный улей. Высокопоставленные особи всех государств и королевств мечтают попасть на церемонию этого необычного торжества.
Ведь принц женится не только на землянке! Слишком много принцев женаты на землянках и это уже не диво.
В королевстве демонов впервые будет мужской гарем! И не простой гарем! Ведь принц Тигропол берёт к себе в семью побратимом мужчину-ЧЕЛОВЕКА!
Такого в межвеерном пространстве ещё не было никогда! Все особи гадают, что особенного есть у этого человека, если демон берёт его побратимом? Всем интересно взглянуть на этого особенного человека.
С самого утра я взволнованно – придирчиво осматриваю себя в зеркало. Маги – визажисты и маги – стилисты колдуют над моим образом, подбирают индивидуальный стиль. Они помогают мне осуществить мою давнюю мечту – стать самой красивой невестой межвеерного пространства.
Я очень волнуюсь и безумно счастлива сегодня. Я выхожу замуж за самых любимых, самых достойных и самых красивых мужчин!
Я кручусь перед зеркалом, чтобы увидеть себя во всей красе и не нахожу никакого изъяна, к чему бы можно было придраться.
Маги одевают меня, создавая восхитительный образ и я не узнаю себя! В этом наряде я выгляжу великолепно! Словно королева, которая проживёт сказочную жизнь на этой планете!
Моё свадебное платье – мечта любой девушки на Земле. Маги постарались на славу! Они выполнили все мои пожелания и даже больше.
Платье получилось просто шикарное. Белоснежное, кружевное, но не просвечивающее, воздушное и лёгкое в пол с длинным шлейфом сзади. Корсет с тонкими золотыми узорами подчёркивает мою стройную талию и пышную грудь и слегка привлекает внимание. У меня на шее колье из белого золота с большими и мелкими бриллиантами, в ушах серёжки с мелкими бриллиантами дополняют образ. Небольшой вырез на спине выглядит сексуально. Расшитый золотом поясок добавляет роскоши. Я надела туфли на невысокой шпильке.
Диадема в причёске подчеркивает статус главного жениха, ведь я выхожу замуж за будущего короля демонов, моего любимого Тигропола и стану королевой.
Неожиданно представила себе как будут ко мне обращаться придворные.
– Ваше величество! – Королева Виктория! – я засмеялась. Мне это льстит.
Церемония бракосочетания пройдёт в тронном зале и там уже всё готово для принятия гостей. Гости стали прилетать заранее и теперь гуляют по саду, прохаживаются вдоль океана и нервно ждут приглашения на церемонию, чтобы занять самое лучшее и почётное место.
Тени неустанно приглядывают за гостями, чтобы ничто не могло омрачить нашу церемонию.
Наконец, гостей пригласили в тронный зал. Максфуд прилетел на свадьбу вместе с женой Сесильям и они заняли места в первом ряду. Агафьену отец умышленно не взял. Он боялся, что она находясь не совсем в адекватном состоянии может всё испортить.
Король Ягаур заглянул в покои, где меня одевали к торжеству. Он оценивающим взглядом обошёл вокруг меня и удовлетворённо поцокал языком. Я поняла, что он остался доволен обликом невесты. В его восхищённом взгляде было ещё что-то загадочное и он едва сдерживал себя.
– Виктория, дочка! Ты очаровательна! У меня просто нет слов от восхищения! – восторженно произнёс он и слегка приобнял.
– Жаль, что меня не видят родители! – с лёгкой грустинкой ответила ему и чмокнула его в щёчку.
Ягаур с Розеттой прекрасно ко мне относились и я чувствовала их заботу и тепло. Они мне здесь стали вторыми родителями и я собиралась после свадьбы называть их мама и папа.
– Ты в этом так уверена, дочка? – загадочно улыбнувшись спросил меня.
– Уже не знаю, – растерянно ответила королю и посмотрела в его искрящиеся от радости глаза..
Ягаур щёлкнул пальцами и радостно торжественно провозгласил:
– Таа – даам! Сююр-приииз! Всё для тебя, любимая дочка! – он жестом указал на двери.
Я обернулась и увидела как влетает счастливая Ангелина, а за ней важно входят мои любимые родители, родители Максима, его брат и последним вошёл восточный красавец Имран.
– Гелька! Сестрёнка! – счастливо завопила я от радости.
– Викуша, систер! Как мы счастливы! – вопила моя копия, смахивая слёзы с глаз.
Я бросилась к ним навстречу, мы стали обниматься и целоваться. Мне просто не верилось, что я ощущаю их тепло, что они рядом, они живые передо мной. Я трогала их руками, прижималась к ним и смахивала выступившие слёзы. Король Ягаур громко, но ласково сказал:
– Милые дамы! Невесту нельзя растраивать перед таким важным событием, а то она станет некрасивой, – и дружески подмигнул мне. – Прячем слёзы радости, сейчас готовимся к торжеству. А потом устроим все вместе межпланетный потоп из слёз. Договорились?
Мы все закивали головой, соглашаясь с королём.
– Скоро твой выход, Виктория! – он напомнил мне и вышел из комнаты.
Мама выглядела словно королева в своём нежно бирюзовом платье в пол с украшениями на шее и в ушах. Оно подчеркивало красоту маминых глаз, а высокая причёска дополняла её образ.
Папа был в чёрном смокинге, белоснежной рубашке с чёрно– золотистой бабочкой и выглядел словно вельможа. Я восхищалась ими. Видимо, маги тоже колдовали над их внешностью.
Господи, я не помню когда в последний раз видела их такими красивыми и счастливыми, – подумала о родителях.
Тронный зал был огромный и светлый, хрустальные люстры свисали с потолка, переливаясь яркими красками. На больших окнах висели необыкновенной формы переливающиеся золотом шторы. В центре зала, перед троном, был намагичен алтарь, на котором лежал больших размеров планшет. Большие и маленькие белые цветы с золотым ободком переплетаясь, украшали алтарь. Они свисали от потолка и до самого пола. В середине каждого цветка мигали разноцветные магические диодики, которые переливались всеми цветами радуги. Красота была просто потрясающая.
Первыми в тронный зал вошли женихи и стали около алтаря по обе стороны от регистратора. Розетта с Ягауром сидели на троне и взволнованно смотрели на сына. В первом ряду недалеко от трона посадили прибывших родственников с Земли. Максим удивлённо и радостно смотрел на родителей и брата, он не ожидал такого волшебного подарка со стороны демонов.
По залу пронёсся бурный шёпот, все обсуждали Максима.
Максим держался уверенно и достойно, словно он был принцем этой планеты.
Не успели гости поделиться мнением о женихе – человеке и ещё не смолкли их перешёптывания, как ведущий церемонию бракосочетания громко объявил:
– Ваши высочества, дамы и господа! Сейчас выйдет невеста – Виктория Тихая. Поприветствуем нашу невесту.
Присутствующие стали дружно аплодировать и сразу все устремили взор на входные двери.
– Пора, папа, нас ждут! – я взволнованно произнесла и подала дрожащую руку отцу.
– В добрый час, доченька, – волнуясь, проговорил мой любимый отец, прижимая меня к себе.
Папа взял мою руку и медленно торжественно повёл меня в тронный зал к алтарю, к ждущим волнующимся женихам.
По тронному залу прокатился изумлённый гул восхищения. Все во все глаза смотрели на красавицу невесту и восхищённо ахали от моей красоты.
За алтарем стоял регистратор, пожилой седовласый мужчина в белой одежде с золотым украшением по вороту и на рукавах. Он был готов начать церемонию.
Я взглянула на маму, она вытирала платочком слёзы. Моё сердце бешено колотилось в груди от волнения.
Подойдя к моим женихам, отец обратился к ним с речью, я от него такого не ожидала.
– Тигропол, Максим я вручаю вам наше самое драгоценное сокровище, нашу доченьку! – обратился папа к ним торжественно и строго. – Обещаете её любить, беречь, заботиться, защищать, баловать и сделать счастливой? Мои женихи в один голос ответили: – ДА!
Он передал мою руку Тигрополу, которую держал сам. Демон улыбнулся и поцеловал мою руку. Максим сделал то же самое. Мы взялись за руки и повернулась к регистратору.
Церемония началась, моё сердце выпрыгивало из груди, эмоции просто зашкаливали. Мне хотелось запомнить каждое мгновение этого торжества. – Ваши величества, дамы и господа! Я, светлейший князь демонов Марченкус Петровичус, являюсь регистратором брачных уз находящихся здесь молодожёнов. – Сейчас вы должны произнести клятву любви и верности. Первым клятву произнёс Тигропол, потом Максим, а за ними я.
Регистратор что-то ещё говорил, я на автомате что-то отвечала и делала, а моё сердце радостно билось от счасья и я витала в облаках. Опомнилась только тогда, когда услышала: – Обменяйтесь, пожалуйста, кольцами, – произнёс регистратор. Тут же прилетели две искрящихся золотом тарелочки в форме сердечка прямо в руки к женихам, внутри которой лежали мои колечки. Тигропол с Максимом достали кольца и надели мне на правую руку на средний и безымянный пальцы. Каждый поцеловал мою руку, посылая волны любви. У мужчин в тот же момент появились золотые широкие витиеватые татуировки на безымянных пальцах правой руки. Максим удивлённо посмотрел на свою руку и поцеловал татуировку. – Женихи, можете поздравить свою невесту, – радостным голосом сообщил регистратор. Тут же Тигропол, а потом Максим слились со мной в страстном поцелуе, посылая мне тысячи волнующих мурашек по телу. – Поставьте свои отпечатки больших пальцев правой руки на планшете, – объявил радостно регистратор.
Мы выполнили его указание, оставив свои отпечатки. Регистратор с чувством выполненного долга, с сияющей улыбкой произнёс: – Данной мне властью его королевского величества, королём демонов Ягауром Даунтлиссом объявляю вас мужьями и женой.
Принц Тигропол Даунтлисс! Вы являетесь первым и главным мужем в вашей семье, от вас должен родиться первый ребёнок.
Я только на секунду потупила взор, потом гордо подняла подбородок и крепко сжала руку Тигропола.
Мой мужчина хорошо постарался и перевыполнил норму! – Максим Капралов! Вы являетесь вторым мужем в вашей семье. Вы принимаете участие во всех обсуждениях, высказываете своё мнение. Но окончательное решение по всем вопросам в вашей семье остаётся за принцем Тигрополом Даунтлиссом. Ваш ребёнок будет рождён, после ребёнка принца.
Макс согласно кивнул головой.
Я сжала руку Максима, он тоже молодец, хорошо постарался.
– Данной мне властью его королевского величества, королём демонов Ягауром Даунтлиссом планеты Альтарал, Ваш брак зарегистрирован! – торжественно произнёс светлейший князь Марченкус Петровичус.
– Дорогие гости, можете поздравить молодожёнов! – объявил регистратор.
Все гости кинулись нас поздравлять.
– Викуша, доченька моя, поздравляю! – радостно произносит мама и бросается ко мне на шею с поцелуями.
В руках у мамы появился огромный букет белых ароматных роз, перевязанных внизу золотой ленточкой.
– Доченька, я желаю тебе огромного счастья и большой любви! – слёзы радости текли у неё по щекам. Я крепко прижалась к маме, поцеловала её в щёку и прошептала:
– Спасибо, мамочка! Постараюсь быть счастливой на этой планете, но надеюсь увидеться с вами на Земле.
Папа тоже не обошёл нас вниманием и добрыми словами. Он крепко пожал руки мужьям и расцеловал меня в щёки со словами поздравления.
Ангелина тоже обнимала меня и желала счастья.
Родители Макса и Тигропола тоже поздравили нас.
Не помню что мне говорили остальные гости, у меня кружилась голова от восторга.
Не знаю откуда взялся оркестр с тамадой, но уже не сомневалась, что это постарался король Ягаур.
Музыканты заиграли вальс, а тамада объявил:
– Первый вальс молодожёнов. Начинают отец невесты с дочкой.
Папа подошёл ко мне и как истинный джентльмен с поклоном пригласил меня. Я никогда с ним не танцевала вальс и переживала, что мы с ним сейчас опозоримся. Он либо оторвёт мне шлейф, наступив на него или отдавит мне ноги.
Папа закружил меня в танце легко и свободно, потом из его рук меня подхватил Максим. В этот момент не было никого счастливее меня. Максима сменил Тигруля. Это был сказочный вальс.
В конце тронного зала был накрыт шикарный шведский стол с различной выпивкой и потрясающей закуской, прислуга обходила гостей, предлагая шампанское и крепкие напитки. Все веселились.
Землянам нужно было возвращаться домой. Магический переход был заказан на два часа, чтобы не навредить маминым малышам.
– Поздравляю вас, Тихон! С вашими сыновьями всё будет хорошо, – добродушно произнёс Ягаур и поцеловал маме ладонь. – Родятся две одинаковые копии, как вы и хотели, – с лёгкой улыбкой добавил демон.
Отец очень удивился словам короля, ведь мама ещё не делала узи и не знала пол ребёнка. Оказывается они ожидают двойню!
Мы тепло распрощались с роднёй, не обошлось без слёз, но я осталась очень довольна встречей.
Я немного перенервничала и устала. Попросила моих мужей немного отдохнуть.
– Нам не пора спать? Сегодня наша первая брачная ночь, любимая, – нежно произнёс Тигропол эротично поигрывая бровью. Он подхватил меня на руки, чтобы переместить нас в брачные покои.
Главный маг быстро намагичил наши иллюзии, которые весь оставшийся вечер отлично зажигали. Так что никто из гостей и не заметил наше исчезновение.
Тигропол позаботился о романтической спальне, украсил лепестками роз кровать и пол, а также подсветил интимными подсветками, ароматизировал волшебным возбуждающим ароматом. Одним словом – постарался на славу.
Брачная ночь была просто волшебной, я купалась в ласке и любви двух любящих потрясающих мужчин, которые не соревновались между собой, а только ублажали меня. Я старалась подарить им свою любовь. Таких ощущений у меня ещё никогда не было.
Утром проснулась в любовном коконе переплетённых, нежно обнимающих меня рук и ног. Мои мужчины до сих пор не насытились любовными играми и у меня не было времени и возможности связаться с родителями. Вспомнила о родителях и Ангелине... и у меня защемило сердце. Я уже скучала по ним.
Наша свадьба произвела фурор в межвеерном пространстве планет. Телеканалы, новостные ленты, печатные издания пестрили заголовками, статьями и фотоснимками.
На следующий же день посыпались прошения в нашу семью на признание их женихами. Я ещё раньше сказала Тигрополу, что больше никого не хочу принимать в семью, но поток желающих нарастал... словно снежный ком, вызывая лавину. Короли, принцы и лорды с прошениями на флайтах прилетали почти каждую минуту и король Ягаур решил закрыть планету и пролёт над ней. Это вызвало бурю негодования и угроз. Пришлось дать объявление в новостную ленту планет о временном приостановлении прошений, чтобы успокоить мужчин.
* * *
Максфуд с Сесильям вернулись домой, они были в восторге от женихов и невесты, от церемонии свадьбы. Им всё понравилось.
Агафьена вышла в гостиную и первым делом спросила отца.
– Папа! Ты видел Викторию?
– Видел. Очень красивая девушка! – восхищённо произнёс Максфуд. – Агаша! Зря ты вмешалась в жизнь своих внуков, – огорчённо продолжил он. – Я видел Ангелину, которую полюбил Арсений.
– Земляне тоже были на свадьбе? – удивлённо с нотками недовольства спросила отца.
– Ягаур постарался для своей невестки, он полюбил её как собственную дочь, – восхищённо ответил отец Агафье.
Он уважал короля Ягаура за честность и порядочность.
– И что? Ты растаял и передумал забирать своих правнуков? – зло поинтересовалась Агафьена.
– Тогда их заберу я!
– Я не позволю тебе вредить той семье, – резко ответил Максфуд. – Ты сможешь перемещаться только на моей планете! И потом ты снова ошиблась. Я просканировал живот Виктории. В нём два демонёнка и рыжеволосая человечка.
– Вика беременна тройней? Когда они успели?
– Это не наше дело! Налаживай контакты со своими внуками и не лезь к чужим! – категорично заявил Максфуд, недовольно взглянув на Агашу.
Дорогие читатели! Вот и подошла к концу эта история.
Я хочу выразить Вам свою благодарность за ваши эмоциональные комментарии и поддержку! Спасибо за ваши эмоции, они вдохновляли меня.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, что были рядом!
Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!
Если ВАМ понравилась моя история, поставьте ей, пожалуйста, звёздочку. Мне будет очень приятно.
Не забудьте подписаться на мою страницу, чтобы первыми узнавать обо всех новостях, скидках и новинках.
Ваш автор.








