355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Святослав Коновалов » Из грязи в князи 2 » Текст книги (страница 2)
Из грязи в князи 2
  • Текст добавлен: 9 августа 2021, 12:04

Текст книги "Из грязи в князи 2"


Автор книги: Святослав Коновалов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– Как же это сложно, сука. – сказал Альбертик, переводя дыхание. – Килька, а сейчас ты… ты уверен, что сможешь держать ствол?

– Вот теперь я вряд ли смогу. – ответил Килька.

– Давай ты будешь ствол держать, а я под ствол… оружие будешь держать, а ствол мне на плечо положишь, чтобы легче было. – предложил Хойт.

– Во, точно. Только нам бы найти винтовку. – сказал Килька.

– Я позвонил своим людям, они припрятали кейс с оружием около человеческого выхода с крыши. – сказал Альбертик. – Сходите, возьмите, и глушитель прикрутите, а то нам пееезда будет.

Килька с Хойтом направились к выходу с крыши, который был не очень-то близко. Они с трудом волочили ноги, над которыми постепенно теряли контроль. Руки стали ватными, они не понимали, как потащат кейс обратно. Килька предложил взять кейс с двух сторон, Хойт согласился, и они потащили его, пошатываясь по пути как вафли.

– Быстрее! – сказал Альбертик. Через 2 минуты они дошли до Альбертика с Филлом.

– Какой здесь код? – спросил Хойт.

– Попробуй 066. – сказал Альбертик. Хойт ввел комбинацию и кейс открылся. Перед ними показалась расписная снайперская винтовка с отменным оптическим прицелом, устращающе-черной окраской и магазин со специально созданными для этого оружия патронами, действующие как экспансивные, но в разы мощнее. Приклад оружия удобно упирался в плечо, все впадинки для пальцев подходили идеально, как будто оружие специально сделали для Кильки.

– Я заказал это оружие специально для Кильки. – сообщил Альбертик. – Поэтому трудностей возникнуть не должно. Патроны только пожалей, такие нигде не купишь. Очень опасные, больно ранят и могут разорвать ногу в мясо.

– Ладно, мы пошли. – сказал Килька и вместе с Хойтом направились к нужной позиции.

– Волон, мы готовы. – сказал Альбертик Волону.

– Ага. – Волон зашел в дом.

– Как думаешь, что сейчас произойдет? – спросил Филл.

– Я думаю, им всё же придется выстрелить. – сказал Альбертик.

– Думаешь?

– Ну, по большей части. 70 на 35.

– У них всё получится, стрелять не придется. Мне кажется, что эта махина с таким шумом выстрелит, на десяток километров будет слышен звук.

– Не будет, они же глушитель прикрепили.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю