355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Михайленко » Тигр и Воробей (СИ) » Текст книги (страница 1)
Тигр и Воробей (СИ)
  • Текст добавлен: 10 декабря 2018, 20:30

Текст книги "Тигр и Воробей (СИ)"


Автор книги: Светлана Михайленко


Жанры:

   

Эротика и секс

,
   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Пробки в мегаполисе в час пик – ад кромешный, ответственно это заявляю. Двигаться со скоростью глубоко-беременной черепахи, дыша при этом выхлопными газами, и слушать бесконечные гудки —

удовольствие ниже среднего. Метро в час пик тоже далеко от рая, но времени на поездку тратится в разы меньше, что является несомненным плюсом ко всем бесконечным минусам этой безумной давки. Вот я и повадился ездить на работу на общественном транспорте. Теперь ежедневные «22 минуты под землёй» стали обычным делом, а личный транспорт терпеливо ждал меня в гараже. Своей машиной – огромным и внушительным Dodge RAM, я пользовался лишь для загородных поездок, которые мы с друзьями устраивали достаточно часто, так что мой монстр без дела не простаивал.

В метро мне никогда не было слишком скучно, или слишком тесно, хоть и прозвучит это удивительно для многих. Но при моих без пары сантиметров двух метрах роста и ста с лишком килограмм мышц, плюсом к которым шла свирепая небритая рожа и наглый взгляд светло-карих глаз, это не казалось странным. Вокруг меня всегда образовывался почтительный кружок из спин, который меня почему-то очень веселил, лицом ко мне редко кто становился… до некоторых пор.

…Я, как всегда, устроился в конце вагона, распугал окружающих кровожадным выражением на морде и вперился взглядом в темное стекло, когда меня сначала толкнули в бок чем-то острым, затем заехали по спине необъятным рюкзаком, а потом ещё и оттоптали ногу.

Он был как воробышек – мелкий, нахохленный, в смешной шапке с помпоном, в тонкой курточке и с огромным, казавшимся больше самого владельца, рюкзаком. Мальчишка лет пятнадцати, максимум шестнадцати. Из-под шапки торчали светло-рыжие кудряшки, и на мир любопытно смотрели голубые глазюки. Тонкий да звонкий.

– Извините, – покаялся мальчишка, но отодвинуться не попытался, оставаясь рядом. Я буркнул в ответ что-то невнятное, типа простил (в самом деле, не гнать же его!), и снова уставился в окно. Стоять на месте спокойно он видимо не умел, посему сопел, вертелся, мучил телефон, постоянно оглядывался по сторонам и попутно, типа незаметно, оглядывал меня. Хотелось встряхнуть его, чтобы угомонился, и в то же время успокоить, чтобы не косился на меня испуганно. Улыбнуться ему, что ли? Хотя, наверное, лучше не надо. Друзья часто говорили мне, что моя улыбка больше напоминает оскал…

Оказалось, что и выходить нам предстояло на одной и той же станции, но мальчонка начал пробираться к дверям заранее. Он едва протискивался меж людской массы, толкаясь острыми локтями и смущенно улыбаясь потревоженным пассажирам. Посмотрев на его мытарства, я прихватил сверху за ручку его рюкзак и вышел вместе с ним, буквально вынося парня из вагона. Вместе с рюкзаком он весил как котенок, и мне показалось, что большая часть веса набиралась только благодаря баулу за плечами.

– Спасибо, – улыбнулся он мне; одёрнул куртку, поправил шапку и помчался к эскалаторам, моментально теряясь в толпе.

– Да не за что, – ответил я в пустоту.

***

Пару дней я его не видел, а на третий он, вроде уже привычно, втиснулся в мой кружок.

– Здрасьте, а можно я с вами поеду? – он смущенно посмотрел на меня.

Я лишь кивнул в ответ, не собираясь отгонять его от себя. С меня же не убудет?! Так мы ездили недели две – он садился через три станции после меня, в привычный предпоследний вагон, а на нашей остановке я каждый раз практически выносил его из переполненного метро.

***

– Антон, – в один из дней он вдруг протянул мне руку, – для друзей Тоша.

– Михаил, – я пожал тонкую, почти девичью кисть с длинными пальцами и посмотрел в глаза, – можно Миша.

Вот и познакомились, хех. С каждым днем я влипал в него все дальше и больше, чувствуя себя при этом извращенцем-педофилом. Пренеприятное ощущение, должен признать. Но он был таким! Эти его глаза, похожие цветом на васильки в обрамлении темно-рыжих ресниц, носик вздернутый, светлая чистая кожа без веснушек, и родинка над верхней губой, что сводила меня с ума. Его безумно хотелось забрать себе… присвоить, чтобы никто даже не вздумал посягнуть. Воображение подкидывало развратные картинки с его участием: он, раскинувшийся обнаженным в моей постели; он, прикрывающий свои невероятно синие глаза в экстазе; он, дразняще выгнувшийся; он, с моим членом во рту. Иногда становилось стыдно за самого себя, но со своими мечтами я ничего поделать не мог, а совесть успокаивал тем, что наяву я бы ни за что и никогда не протянул бы свои похотливые ручонки к нему. Вот если бы ему было хотя бы восемнадцать…

Постепенно и как-то незаметно мы начали общаться. Вернее, Антошка всегда первым заводил разговор: о музыке, буквально впихивая мне наушник в ухо, и перебирая длинными пальцами плей-лист на своем телефоне, о фильмах, о книгах (стыдно признаться, но я как-то совсем не следил за книжными новинками, а Антон так вкусно рекламировал своих любимых авторов, что я невольно втянулся и начал читать то, что он мне советовал). Я мог бы поклясться, что он гораздо старше, если бы не его вид невинного одуванчика. Незаметно подобрался май, куртки и шапки сменились на рубашки и кофты. Мой Антошка ежедневно «радовал» взгляд футболками со смешными надписями и безумными бейсболками, украшенными черепами/шипами/стразами и прочей мишурой, все больше утверждая меня в мысли о его несерьезном возрасте. А вот его джинсы вводили меня в искушение – узкие, выгодно подчеркивающие маленькую ладную жопку, буквально напрашивающуюся обхватить ее ладонями. Кроме пробуждения похабных мыслей во время поездки, этот мелкий засранец начал мне ещё и сниться. Чёрт!!! Что же он вытворял в этих снах! Я просыпался, как подросток на пике пубертата, на мокрых от спермы простынях. Черт, черт, черт, и еще раз черт!

– Миша, а ты где работаешь? – спросил меня как-то Антон.

– Я не работаю. У меня паб, «Гиннес» называется. Вот дорастёшь до совершеннолетия, в тот же день жду тебя в гости.

Своим пабом я гордился по праву. Единственное в нашем городе заведение, выдержанное в истинно английском стиле. Это вам не простая пивнушка, это дорогое место с великолепным настоящим пивом почти двадцати сортов и хорошей кухней.

Мальчишка как-то странно оглядел меня и поинтересовался:

– Вот скажи, как ты думаешь, сколько мне лет?

– Пятна… Шестнад… – сбился я, наткнувшись на скептически выгнутую рыжую бровку. – Неужели семнадцать?!

– Двадцать, Миша. И мне уже всё можно, – с каким-то намёком протянул он.

– И что же тебе можно? – я закинул удочку, боясь ошибиться и принять дружеское подтрунивание за флирт.

– Всё, – ответил паршивец, облизнув пухлую нижнюю губку.

– Даже на свидания ходить?

– А ты позови, – ответил он.

– А паспорт покажешь? – усмехнулся я.

– Не веришь? – усмехнулся Тоша. – Покажу.

У меня плита бетонная с души свалилась – я не педофил! И паспорт у него был, и год рождения указывал на то, что он уже давно совершеннолетний. Слава Богу! Оказалось, что он заканчивал второй курс университета по какой-то непонятной для меня специальности, связанной с IT. Он мне пытался объяснить, но я в этом полный профан.

***

Свидание я решил устроить в своем заведении. Резон в этом был вполне оправданный. Всё-таки наше общество не настолько терпимо, чтобы с пониманием отнестись к свиданию двух представителей одного пола. А в моем пабе можно было устроиться в отдельном кабинете, не привлекая ненужного внимания. Да и персонал, подобранный лично мной, был приучен ко всему.

– У тебя здесь классно, – я провел Антона к нашему месту и усадил на уютный диванчик, устраиваясь рядом.

– Рад, что тебе нравится, – ответил я, не отводя взгляда от него.

Он был совсем не таким, каким я привык его видеть по утрам. Никаких нелепых футболок, кепок и прочего. Тоша был в светлой рубашке с коротким рукавом и в темных джинсах. Вот теперь я и без всякого паспорта мог поверить, что передо мной точно не малолетка.

– Ты меня так рассматриваешь. Что-то не так?

– Ты мне очень нравишься. Сегодня особенно.

Я взял его за руку, ласково проведя по ладони пальцем, и обхватил тонкое запястье.

– Почему сегодня особенно?

Под моим пальцем заполошно билась венка, выдавая его волнение с головой.

– Потому что сегодня ты выглядишь не как десятиклассник, – улыбнулся я.

– Теперь на выпускника тяну? – хихикнул Тоша.

– Даже на первокурсника, – ответил я и пододвинул к нему меню, – выбирай.

– Доверюсь твоему вкусу. Я уверен – он у тебя великолепный.

– С чего ты взял?

– Ну, я сужу по делам твоим, – Тоша состроил серьезную мордаху и продолжил, – во-первых: у тебя прекрасное заведение, и я больше чем уверен, что все придумывал ты сам.

И прав ведь. Паб был моим во всех смыслах этого слова. Помещение, в котором он находился досталось мне девственно пустым, даже его дизайн я разрабатывал сам.

– Во-вторых: то, как ты выглядишь. Многие мужчины твоих габаритов, – он обрисовал руками в воздухе непонятную, но внушительную фигуру, – выглядят медведями. А ты больше похож на тигра.

Я спрятал довольную улыбку.

– И в-третьих: тебе понравился я, это ли не показатель?

Паршивец, я тут уши развесил, наслаждаясь комплиментами, а он!

– Показатель, – усмехнулся я, подзывая официантку Леночку и делая заказ.

Как прошел вечер, я не запомнил. Все, что отложилось в сознании – это Антон. Антон, отламывающий длинными тонкими пальцами кусочки от лепешки. Антон, слизывающий с этих самых пальцев жир от шашлыка. Антон, обхватывающий губами соломинку. Антон, с кремом от пирожного в уголке рта. Антон… Антон… Антон… Он ел так, что его хотелось тут же разложить на столе и отлюбить до беспамятства. Он смотрел на меня из-под ресниц, алея скулами. Вот как это в нем сочетается, а? Краснеет, как красна девица, и тут же съедает клубничину так, что мой член едва не рвет ширинку.

– Тоша, поехали ко мне, – голос стал хриплым от едва сдерживаемого возбуждения.

– Приглашаешь?

Я обхватил его за плечи одной рукой, благо сидели рядом и тянуться не пришлось, а пальцами второй обхватил за подбородок, приподнимая его лицо. Он положил горячую ладонь мне на грудь и обхватил мое запястье пальцами.

– Прошу. Хочу тебя безумно, – я легко прикоснулся губами к его губам, – Тоша.

– Поехали, – ответил он.

Господи, как хорошо, что пробок не было. Везти Тошу к себе на метро мне не хотелось.

– Ого, какой! – он восхищенно выдохнул, когда понял на каком транспорте мы поедем.

– Нравится?

– Очень. Зачем тебе метро, если у тебя такая… такой?..

– Тебя встретить хотел, – хохотнул я, помогая ему взобраться в машину.

– Брехун. В метро просто пробок нет.

– Это тоже причина, – кивнул я и завел мотор.

До моего дома мы доехали на удивление быстро. Видимо, наверху кто-то смилостивился надо мной, потому что, сидеть в одной машине с Антоном, знать, что сегодня он будет со мной, будет моим, и ждать этого момента сил не было никаких.

Мой дом, мой подъезд, мой этаж, моя квартира, мой Антон! Мы начали целоваться в прихожей, попутно раздеваясь.

– Подожди-подожди, – прошептал он, – мне надо в душ.

Я едва заставил себя разжать руки и выпустить его. Легонько втолкнул в нужную дверь и уже потом крикнул:

– Поторопись!

Сам прошел в другую ванную комнату, быстро ополоснулся, надел домашние штаны и прошел в спальню. Презервативы, смазка, вода… Я услышал, как хлопнула дверь и вышел в коридор. Тоша, замотанный в одно полотенце, с влажными потемневшими волосами, вздрогнул при моем появлении. Красивый, стройный, но не худой, с пропорциональным телом – такой соблазнительный. Мой! Он неуверенно смотрел на меня, сминая ткань в пальцах. Я подхватил его на руки и понес в спальню. Говорить сил не было, мозги плавились от возбуждения. Наконец-то Тоша был там, где я мечтал его увидеть. Я улегся рядом и притянул его в свои объятия.

– Тошенька, солнышко мое рыжее…

Я прикоснулся к его губам, и он вдруг расслабился, становясь податливым. Неужели я испугал его своим напором?

– Если ты чего-то не захочешь, то этого не будет, – шепнул я, оглаживая его тело.

– Я хочу всего, только не торопись. Хорошо?

– Тоша, а у тебя уже кто-то был? – вдруг пришел в голову вопрос.

– Ну… Я… как бы… Нет…

Я ни на секунду не усомнился в его словах. Было в его взгляде, в жестах, даже в запахе, что-то такое… Невинное, что ли…

– Спасибо…

Я поцеловал его и прижал к себе, призывая на помощь все свое терпение и самообладание.

– За что? – буркнул он мне в шею.

– За то, что доверился. А теперь полежи чуть-чуть спокойно.

Я размеренно дышал, успокаивая нервы, укрощая желание.

– Зачем лежать? – спросил он, приподнимая голову и чмокая меня в подбородок.

– Затем, чтобы я не набросился на тебя, как дикий зверь. Мы должны все сделать правильно.

Его ладони поползли по моему телу – одна вверх к соску, а вторая к паху.

– А правильно это как? – он покрутил мой сосок между пальцами, но вторую шаловливую конечность я успел перехватить у резинки своих штанов, иначе конец бы пришел моему терпению.

– А правильно – это медленно, – ответил я, опрокидывая его на спину и нависая над ним.

– А мы сможем медленно?..

Он потянулся к моим губам за поцелуем.

– Мы постараемся…

Я накрыл его губы своими, скользя языком по зубам, безмолвно прося впустить меня. Тоша приоткрыл рот и лизнул мой язык своим. Мы целовались, как одержимые, до опухших губ и сбитого дыхания. Тоша потирался напряженным членом о мой живот, что-то невнятно выстанывая, а я исследовал его тело. Нежные, чувствительные местечки на шее – обязательно поставить метку, чтобы все видели – мальчик занят. Розовые соски – облизать, пососать, чтобы припухли и встали острыми пиками, и прикусить, заставив его выгнуться, притираясь к моему телу. Плоский, немного впалый живот – обцеловать до мелких подергиваний мышц под губами. Некрупный ровный член – на этом сладком, вкусном месте задержаться подольше. Втянуть покрасневшую головку в рот, прижимая губами, облизать, пощекотав уздечку, и пропустить глубоко в рот, чтобы Тоша подавался навстречу бедрами и не мог сдержать требовательные стоны, пососать. Вкусный. Задрать его ноги вверх, чтобы заманчивый вход стал доступнее. Облизать поджавшиеся яички, вобрав их по очереди в рот, и спуститься языком к анусу.

Тоша метался по постели, поджимал колени к груди, зарывался пальцами в мои волосы, стонал и подмахивал, совершенно потерявшись в ощущениях. Я вылизывал тугой вход, смачивая слюной, расслабляя судорожно сжатые мышцы и держался-держался-держался. Так хотелось туда, внутрь, в тесный жар, но нельзя. Нужно подготовить моего Тошу. Но сначала… Я облизал указательный палец и протолкнул в расслабившийся вход, аккуратно прокручивая, надавливая кончиком пальца на простату.

– Повтори! – потребовал он, раскрываясь сильнее для меня.

– Как скажешь, – хохотнул я, вновь обласкивая сладкий бугорок.

– Боже, Миша!

Я приподнялся, обхватывая губами член и вводя второй палец внутрь желанного тела. Несколько движений пальцами по простате, пара движений головой, пропуская его член в горло, и пряный вкус спермы на языке.

– Миша-а-а-а… – выстанывал он мое имя, бурно кончая.

Я проглотил все до капли, но не остановился, продолжая сосать и растягивать. Знаю, что прямо сейчас не очень приятно, Тоша даже недовольно хныкнул, пытаясь уйти от ласк, но я не позволил. Он молоденький совсем, так что вновь добиться от него эрекции не составило труда. Пара минут, и он сам насаживается на пальцы и пачкает мне язык солоноватой смазкой.

– Готов? – я навис над ним, опираясь на одну руку, а второй раскатывая латекс по члену.

– Да…

Я выдавил смазку на пальцы, согревая ее, обильно увлажнил расслабленную дырочку Тоши, смазал себя и направил свой член внутрь. Тоша подхватил себя под коленями, дав мне место для маневра. Я медленно, сантиметр за сантиметром входил в него, находясь на грани терпения, но не срываясь. Он, по сравнению со мной, был такой маленький, такой тонкий, что я дико боялся ему навредить. Да и размерами природа меня не обделила. Мои бывшие любовники никогда не могли принять меня без должной подготовки и, так сказать, с разбега, а уж Тоша тем более не был готов к такому экстриму. Поэтому я, стиснув зубы и считая в уме от ста к нулю, входил очень медленно. Антоша, распахнув глаза, смотрел на меня и тяжело дышал, мелко подрагивая. Наконец, я втиснулся внутрь, прижавшись бедрами к его ягодицам.

– Все, маленький, я в тебе, – выдохнул в ушко, опускаясь на локти, – ты как?

– Дурацкий вопрос, – выдохнул он мне в щеку, – я бы не лег с тобой в постель, если бы не хотел всего этого.

Храбрый воробей! Я вышел немного и толкнулся бедрами, вглядываясь в его лицо. Тоша выгнулся и глухо застонал, обхватывая мои бедра ногами. Еще раз – и лихорадочный румянец разлился по его щекам, сползая на шею и грудь. Я приподнялся на руке и подхватил его под коленом, вновь мягко толкаясь, и снова вырывая из него восхитительный стон. Он был таким отзывчивым, таким чувствительным, так туго и правильно обхватывал мой член анальными мышцами. Его словно слепили специально для меня!

Я вышел почти полностью, оставив внутри только головку и, немного изменив угол, уже легко вошел в него, попав точно по простате. Тоша дернулся подо мной и почти закричал, впиваясь пальцами в мои плечи. Я делал все медленно и, как мне думалось, правильно, но у Тоши было, видимо, свое мнение.

– Я не хрустальный, черт побери! Двигайся!

Выйдя из него, я рывком перевернул парня на живот, поставив его в коленно-локтевую, и одним толчком погрузился в восхитительное тело. Тоша раскачивался, подаваясь навстречу каждому движению. Выгибался гибкой кошкой, сверкал синими глазищами, поглядывая на меня из-за плеча, и стонал, срывая мои тормоза. Я вколачивался в него, обхватив за бедра, удерживая в удобном для меня положении. Удовольствие стегало огнем по нервам, горячий шар оргазма скручивался внизу живота, заставляя наращивать темп. Я уже почти ничего не соображал от зашкалившего удовольствия, кончая в горячее тугое отверстие. С трудом до меня дошло, что я долбаный эгоист, и совершенно не позаботился об удовольствии партнера. Стянул с члена презерватив, кинув его около кровати, и, перевернув Тошу на спину, приготовился вернуть ему сторицей полученное мной удовольствие, но, как это ни странно, опоздал. Оказалось, что он кончил подо мной, и сейчас находился в полной прострации, смотря в потолок расфокусированным взглядом. Я не удержался и поцеловал его, возвращая на грешную землю.

– Ты как?

– Не знаю… Пить хочется…

Я налил в стакан воды и помог ему напиться, поддерживая трясущиеся руки. Мне было безумно приятно, что я смог довести его до такого состояния. Это льстило, черт побери! Я тоже попил и улегся рядом, устраивая его на своей груди, лаская спину кончиками пальцев. Мы с полчаса лежали в тишине, я наслаждался его тихим дыханием и нежными пальцами, что рисовали узоры на моем животе, он, как мне думалось, приходил в себя. Но я его точно недооценил.

– Миша.

– М-м-м?

– Я так понимаю, что теперь твоя очередь, – он приподнялся на локте и с ехидной улыбочкой смотрел на меня.

– Что, воробушек, решил завалить медведя? – я с нежностью смотрел на Тошу, не собираясь отказывать ему ни в чем.

– Нет, – он тряхнул рыжими кудряшками, – не медведя – тигра…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю