355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Флойд » Умный пикап. Как добиться взаимности от девушки? » Текст книги (страница 1)
Умный пикап. Как добиться взаимности от девушки?
  • Текст добавлен: 10 ноября 2020, 14:00

Текст книги "Умный пикап. Как добиться взаимности от девушки?"


Автор книги: Станислав Флойд


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Станислав Флойд
Умный пикап. Как добиться взаимности от девушки?

Многие парни испытывают сложности при общении с девушками. Но это совсем не приговор, который нельзя оспорить и уж тем более не жестокая шутка судьбы. Искусству соблазнения можно научиться. И добиться взаимности от девушки не так сложно, как может показаться с первого взгляда. Разумеется, для этого парню требуется немного поработать над собой.

Как понравиться той самой девушке, что запала в душу? Как произвести на неё впечатление с первого взгляда? Необходимо отметить, что это не так-то просто, как может показаться вначале. Ведь для этого следует определиться, хорошо ли парень знает эту девушку или только что решил с ней познакомиться? Их этой книги читатель узнает обо всех возможных вариантах.

Встреча с прекрасной незнакомкой

Если незнакомка понравилась молодому человеку, а он не знает, как действовать, ниже представлен ряд советов, которые ему помогут в этом.

С чего начинается работа над образом

Первые шаги – самые сложные. И не всегда парень может отдавать себе отчет в том, что именно следует изменить в себе, чтобы нравиться девушкам. И потому следует сразу оговориться, что работа над собой должна быть комплексной. Изменения могут коснуться многих сфер жизни. И потому самое главное – быть готовым к тому, что от прежнего поведения, привычек, взглядов придется отказаться. И это является самым серьезным камнем преткновения на пути к успеху у девушек. Важно понимать, что придется переступать через себя и даже свои убеждения. Возможно, понадобится преодолеть свой страх и скованность, но результат точно будет того стоить.

Одна из самых распространенных ошибок парней – ожидание своей единственной любви, девушки, которая примет их такими, какие они есть на самом деле, в данный момент времени. Но как показывает практика и многочисленные исследования психологов, подавляющее большинство женщин предпочитает всего лишь один тип мужчин – тех, которые уже имеют успех у женщин. Остается лишь разорвать порочный круг.

Позитивное настроение

Прежде всего, нужно отметить, что девушкам, как и всем, нравится позитив. Когда человек излучает хорошее настроение, к нему попросту тянутся окружающие. И, напротив, от проблемных, мрачных и грустных людей все отворачиваются. Поэтому даже к изменениям в своей жизни нужно подходить с легкостью и душевным подъемом.

Никто не запрещает грустить, когда это действительно нужно. Но если парень будет постоянно жаловаться на свою жизнь, проблемы и неудачи, он не вызовет у девушки ничего, кроме скуки и раздражения. Поэтому превалирующим в настроении парня должен быть позитив. Это один из самых важных нюансов в искусстве соблазнения. И на самом деле справиться с такой задачей не так просто – потому что парню нужно научиться замечать в окружающем мире прекрасное. Как говорится в одной известной фразе: «Можно ходить по саду и замечать либо цветы, либо сорняки». И молодому человеку требуется сделать упор на первое.

Возможно, для этого парню стоит несколько изменить свои привычки. Ведь нужно постараться получить от жизни хорошие впечатления: например, молодой человек может отправиться на концерт любимой группы, съездить в город, который давно мечтал увидеть, позволить себе дорогой подарок – важно, чтобы позитивные чувства от таких действий были искренними.

Юмор

Чувство юмора признано одним из самых сексуальных нюансов в образе мужчины. Поэтому парню следует хорошо поработать над тем, чтобы его развить. В помощь молодому человеку – выступления юмористов, просмотр комедий и внимательное наблюдение за теми парнями, которые уже имеют успех у девушек. В последнем случае нужно не копировать их поведение, а заметить, как и в каких случаях уместно шутить.

Но это не значит, что нужно превратиться в комика – важно следить и за чувством меры. Неуместная шутка может напрочь перечеркнуть хорошее впечатление, произведенное на девушку. Точно так же воспринимается и неуемный поток юмора, когда парень может превратиться в глазах девушки в обычного клоуна.

Уверенность в себе

Любая девушка будет чувствовать себя спокойнее с уверенным в себе парнем. Так уж распорядилась природа, что именно мужчина должен контролировать ситуацию. Поэтому любые сомнения в поведении молодого человека могут быть восприняты девушкой негативно.

Не так просто научиться быть уверенным при любых обстоятельствах. Для этого нужно постоянно быть начеку, сохранять бдительность и быть готовым к любому развитию ситуации. Но именно эти качества помогут сохранить уверенность в себе.

Другой, но не менее значимый момент – сомнения в себе и своих силах действительно нужно отбросить. Парень должен сам поверить в себя, иначе его истинные ощущения выдадут такие нюансы в поведении, как интонация голоса, жесты, поза.

Чтобы достичь уверенности в своих силах, парню можно заняться спортом. Не обязательно это должна быть тяжелая атлетика – поддерживать себя в хорошей физической форме можно разными способами.

Внешний вид

Если парень хочет нравиться девушкам, ему стоит позаботиться и о своем внешнем виде. Неопрятность и запущенную стрижку, равно как и немытые волосы, а также необрезанные вовремя ногти и грязную обувь стоит позабыть сразу. Молодой человек должен постоянно следить за собой и стремиться в любой момент времени выглядеть идеально. Причем такой щепетильный подход к своей внешности должен войти в привычку.

Отдельно нужно коснуться выбора одежды. Совсем не обязательно, чтобы гардероб состоял сплошь из вещей именитых брендов. Главное – подобрать именно то, что будет подходить к фигуре, подчеркивать ее достоинства и скрывать недостатки. Для этого можно воспользоваться советами друга, которому можно доверять или же сразу обратиться к специалисту, даже если за консультацию придется заплатить деньги. Ведь вкус к одежде тоже можно привить – так же, как и научиться разбираться в искусстве.

Еще один важный момент – одежда всегда должна соответствовать ситуации. Не особенно логично надевать брюки и рубашку на пикник за городом на природе, как и одевать шорты в офис. Небольшой совет – строгая одежда может подталкивать к официальным отношениям, поэтому для того, чтобы соблазнить девушку, лучше отдать предпочтение более раскрепощенным элементам гардероба. Но, опять же – в зависимости от того, где проходит свидание или встреча.

На парня, который выглядит аккуратно, девушка обращают больше внимания. Он не только выглядит и пахнет более привлекательно, но и демонстрирует ей свою зрелость, потому как справляется с повседневными задачами, которые, несомненно, важны.

В особенности необходимо уделять внимание следующим моментам:

Следует ежедневно принимать душ. Рекомендовано пользоваться гелем для душа с приятным запахом: не слишком женским, но и избегать ярко-выраженного мужского.

Кроме того, тщательно следить за чистотой полости рта. Достаточно будет 2 раза в день чистить зубы и в целом следить за подобной гигиеной. Для этого пригодится зубная нить, мятные леденцы или жевательная резинка.

Мало кому из девушек нравится лишняя растительность на лице у молодого человека. Поэтому лучше всего ежедневно бриться. Если же ношение бороды является принципиальным моментом, то следует следить за тем, чтобы она не потеряла формы и всегда была ухоженной. А не торчала неаккуратными клочьями.

Если у парня сросшиеся брови, то нужно ухаживать и за ними.

Следует обязательно использовать дезодорант после душа. Лучше всего выбирать не слишком навязчивый запах.

Лучше всего носить чистую одежду. И подумать над тем, чтобы создать определённый график, в котором один день будет посвящён большой стирке.

При использовании парфюма следует знать меру. Не нужно обливаться им, иначе запах будет слишком навязчивым, и девушке будет неприятно находиться рядом. Можно использовать одеколон или спрей. Главное – не более двух распылений на всё тело.

Манеры. Поза и походка

Чтобы произвести хорошее впечатление на девушку, достаточно быть вежливым. К тому же продемонстрировать хорошие манеры – это показать себя с лучшей стороны. Кроме того, уважение и внимательность – это то, что хочет видеть в своём парне каждая женщина.

Чтобы понравиться ей, следует выполнять несколько простых вещей. Но они должны быть направлены не только на неё, но и на окружающих. Так парень покажет, что он в принципе такой, а не использует трюк для того, чтобы привлечь её.

Произношение элементарных слов: «спасибо», «пожалуйста», «не за что». Кроме того, есть ещё вежливые фразы: «будьте добры», «не могли бы вы…» и другие.

При входе в какое-либо помещение лучше всего придержать дверь для того, кто идёт позади.

Необходимо воздержаться от неприличных или бранных слов и выражений в случае, если рядом находится девушка.

Стоит уточнить, что представительницы прекрасного пола всегда очень внимательны. И замечают каждую мелочь, которая способна как возвысить молодого человека в её глазах, так и уничтожить.

Огромное значение имеет поза, которую выбирает парень. Она должна быть расслабленная, открытая, внушать спокойствие. Спина всегда должна быть ровной, колени не стоит собирать вместе, как это делают девушки – уж парню это точно не придаст веса в глазах его избранницы. То же самое касается сутулости и излишнего напряжения в мышцах.

Походка не должна быть торопливой и беспокойной. Горбиться или опускать голову также крайне нежелательно. Нужно помнить, что хорошая осанка всегда к лицу молодому человеку. Желательно, чтобы походка была уверенной и спокойной, а движения – плавными.

Чтобы отработать позу и красивую походку, можно воспользоваться видеозаписью. На ней будет заметно, что именно требуется исправить, чтобы достичь требуемого результата. Но не следует ожидать, что изменения будут сразу ощутимы – это скорее дело привычки, на первых порах придется постоянно контролировать положение тела. Со временем осанка и все движения станут более точными, плавными и естественными.

Жесты и мимика

Красивая жестикуляция во время общения может подчеркнуть отдельные слова, прибавить им вес и даже придать дополнительное значение. На самом деле это целое мастерство – уметь двигаться так, чтобы жесты дополняли речь.

Чтобы освоить умение жестикулировать, можно записаться на курсы актерского мастерства или же тренироваться самостоятельно перед зеркалом. В последнем случае в качестве примера можно, например, посмотреть за движениями актеров в фильмах, а после отрабатывать такие же жесты. Очень хорошим подспорьем могут стать танцы, потому что благодаря им также можно научиться контролировать свое тело.

Над мимикой тоже желательно поработать. Сидя перед зеркалом, можно попробовать выразить различные эмоции и посмотреть, как они выглядят со стороны. Часто люди бывают удивлены тем, что они видят, так как совсем по-другому представляют свой собственный вид. И только при постоянных тренировках можно достичь такого результата, когда мимика будет передавать именно те эмоции, которые и хотелось выразить.

Отдельного внимания заслуживает взгляд. Не зря говорят, что глаза – зеркало души. Одним только взглядом можно дать понять, что человек симпатичен или же, напротив, вызывает неприязнь. Поэтому перед зеркалом или на камеру парню нужно отработать свой взгляд. Он не должен быть бегающим, не нужно опускать его в пол или смотреть в сторону при общении. Взгляд должен быть спокойным и уверенным, но не пристальным, чтобы не смутить девушку. Слишком долго смотреть на девушку не рекомендуется, чтобы не вызвать у нее дискомфорта, равно как и постоянно избегать ее взгляда.

Голос

Молодому человеку крайне желательно услышать свой голос со стороны. Для этого также можно воспользоваться аудиозаписью. Причем не только бесстрастно прочитать какой-то отрывок из книги, а попробовать раскрыть свои эмоции, выразить их интонациями. Возможно, что поначалу голос будет «чужим», однако со временем к нему можно привыкнуть и скорректировать интонации по своему желанию.

Не нужно бубнить или говорить слишком тихо. Речь должна быть четкой и внятной. Твердые, но спокойные интонации дадут понять о том, что мужчина уверен в себе. Говорить желательно с расслабленными голосовыми связками – так речь получается более естественной. Интересный нюанс – девушкам больше нравится низкий тембр голоса. Но это, опять же, дело вкуса девушки и индивидуальных физиологических особенностей парня.

Монотонная однообразная речь в лучшем случае заставит девушку скучать, а в худшем будет либо раздражать ее, либо заставит уснуть. А вот эмоционально богатая речь даже бедную по смыслу фразу сделает куда более интересной. Многие девушки обращают внимание на то, какой у парня тембр голоса, а потому этот аспект никогда не стоит упускать из виду. Хотя полностью изменить свой голос и не удастся, его звучание можно значительно улучшить практически в каждом отдельном случае.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю