412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софья Крылова » Мажор на мою голову (СИ) » Текст книги (страница 7)
Мажор на мою голову (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:59

Текст книги "Мажор на мою голову (СИ)"


Автор книги: Софья Крылова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Глава 53

– Где она? – орет Ковалев, пригвоздив меня к стене.

– Не знаю, – пожимаю плечами, продолжая на него смотреть, задрав голову. Ни капли не боясь его гнева.

– Ты врешь! Зачем ты это делаешь?

Крик отражается от стен. раздается эхо. Он Ударяет по стене. Рядом со мной посыпалась штукатурка.

– Ты чё творишь? Ушел от нее.

К нам подлетает бешеный Вершинин. Таким диким Я его вижу впервые.

Вот теперь я напугана.

И не зря боялась.

Как только он выравнивается с Ковалевым, бьёт его по лицу со всей силы. Голова Кирилла запрокидывается назад. Он не пытается ответить, просто стоит и принимает удары Макса.

– Максим, хватит! – кричу своему парню. К счастью он меня услышал.

Удары прекращаются. Макс держит не сопротивлявшегося Ковалёва за кофту не собираясь отпускать.

– Что на тебя нашло? Друг ты мне или нет, но ещё раз я увижу тебя рядом с моей невестой я так просто не остановлюсь. Ты меня понял!? – орет Макс, продолжая держать друга. Не отпускает, пока тот не кивает.

Макс не уходит, стоит между нами. Будто Ковалев снова захочет напасть.

– Прости меня, Ника, – хрипит Ковалев.

Киваю головой. Мне не на что злиться.

– Просто скажи мне, где она.

Умоляет парень.

В глазах собираются слезы. Мне становиться жалко его. Но я не могу сказать, потому что сама не знаю, где она.

Даже бабушка ее ничего не знает. Она никому не сказала, просто позвонила и попросила большую сумму денег. Когда я начала расспрашивать, она расплакалась. Но сказала, обязательно позвонит. Как устроиться на новом месте. На учебе взяла Академ.

– Я не знаю, Кирилл. Она мне не сказала. В Москве ее точно нет. В этом я уверенна.

– Я был у нее дома. Ее бабушка выгнала меня, накричала, что я испортил ей жизнь. Но я ничего не делал. Клянусь– кричит парень, хватается за голову, запускает руки в волосы.

Как ни странно, но я ему верю.

– Когда она позвонит, я обязательно ей это скажу. Но сказать, где она, не могу. Даже если бы и знала. Прости, – шепчу.

Парень начинает плакать, закусывает губу, чтоб не заорать. Кивает и уходит, опустив голову.

Не знаю, что у них такого произошло, что девушка сбежала в другой город. Горе парня мне очень даже знакомо. У нас разные истории. Надеюсь в скором времени узнать их.

– Малышка, ты в порядке? Максим обнимает меня, крепко сжав в объятиях.

– До этого момента да. Но ты меня сейчас задушишь! – Хриплю парню в грудь.

– Прости. Таким я вижу его впервые, и это очень пугает. Он всегда держит себя в руках. Ты правда не знаешь, где она? – мой парень гладит меня по лицу, мимолётно целует в губы.

– Я правда не знаю, но даже если бы и знала, не сказала. Я понимаю, как это звучит, но она моя подруга, и что бы у них не произошло. Они должны с этим разобраться сами.

С болью в голосе выдыхаю любимому в губы.

– Ты права.

– Пожалуйста, не обижайся на него. Он бы ничего мне не сделал. Он просто в отчаянии.

Максим сжимает зубы. Желваки играют на его красивых и мужественных скулах.

– Я не могу. После того, что я увидел. Я испугался за тебя. Ты такая маленькая. Я не жалею, что вмазал ему. Должен, но не сожалею.

– Ничего не случилось, Я в порядке. В отличии от твоего друга, ты ему нужен, – умоляю Макса, зная его упрямство.

– Посмотрим. – Рычит.

– Сегодня ужин у моего отца. Ты не забыл?

– Я? Да как бы я мог. Нужно только заехать домой. Я бы хотел сейчас полежать с тобой. в ванне – хитро улыбается.

– Мммм. Звучит заманчиво.

Целую любимого.

Глава 54

К отцу мы попадаем спустя пару часов. Макс совсем не хотел выпускать меня из постели. Он становиться ненасытней с каждым днём. Не то чтоб я возражала.

Папа отнёсся скептически к Максиму только до того, пока я не рассказала историю, что произошло на самом деле. Теперь он полюбил моего парня. И вот они как час находиться в гараже, что то обсуждая.

Мы с девчонками накрывает на стол и ждём мужчин. Мой брат тоже там.

– Долговато они– шепчу, посматривая на время.

– Не переживай, дорогая, Дай мужчинам поговорить. Они скоро придут. – успокаивает Наташа.

Спустя ещё пол часа они возвращаются подвыпившие и на веселее.

– Мы с зятем все обговорили. Я благословляю вас, – смеётся отец, похлопывая Макса по груди.

На что мой парень лыбиться во все тридцать два зуба. Слегка пьяной улыбкой.

Подходит ко мне, целуя в губы под улюлюканье всех присутствующих. Я как дура улыбаюсь. Всё очень хорошо складывается. Я наконец то счастлива.

Раздается звонок в дверь. Брат идёт открывать. Пока мы все рассаживаемся по местам.

– Где она? – кричит женский голос. Вбегает на кухню. Моя мать.

Я тут же вскакиваю.

– Что ты тут делаешь?

Осматриваю ее. Она пьяная, причем сильно. Роскошной и всегда держащий себя в руках женщины нет. Она в спортивном костюме, без макияжа.

– Я пришла за тобой. Мы уходим. – Заплетающим голом кричать мать.

– Нет, она с тобой не куда не пойдет. Ты и так долго прятала ее от меня. Аня, ты пьяна, Иди домой.

– Я не уйду без своей дочери. Ты не заставишь меня.

Хочет подойти и схватить меня, но ей преграждает дорогу Максим.

– Вы слышали, она никуда с вами не подойдёт. Вам лучше уйти. – рычит мой защитник.

Она осматривает его с ног до головы. В его глазах загорается ненавистный мне блеск. Она оценивает его состояние.

– А ты кто такой?

– Я жених вашей дочери. У нам скоро свадьба. Если не хотите ещё больше испортить отношение, вам лучше уйти —

– Ааа! Так вот ты какой, золотой мальчик. Это ты дал ей деньги. Так? – истерически смеётся мать.

– Аня, уходи. Или мне вызвать охрану? – повышает голос отец. За все время я вижу его таким впервые.

– Ладно, я уйду. Но это ещё не конец.

Смеётся. Сейчас я не знаю эту женщину и, видимо, никогда не знала.

Когда за ней закрывается дверь. Я наконец то выдыхаю с облегчением.

– Все хорошо? – шепчет Максим.

Я только киваю головой. утыкаюсь ему в грудь. Он целует меня в макушку.

– Не переживай, дорогая, ты член нашей семьи. А семью мы в обиду не дадим, – улыбается Наташа. Киваю головой, улыбаюсь ей в ответ.

Я счастлива. Здесь моя семья, мой любимый парень. Который всегда придет на помощь в любое время.

Отец, которого я нашла. Наташа стала мне мамой. Мои брат и сестра, с которыми можно поговорить и поделиться своими тайным. Теперь я наконец то дома

Эпилог

Пять лет спустя.

– Мама! – кричит Денис – мой сын, которому сегодня исполняется три года.

Поженились мы после окончание колледжа. С детьми решили немного повременить. Отец Макса переписал все на него. Сейчас женился во второй раз и отдыхает на море. С матерью Макса они развелись после нашей свадьбы. Когда та устроила незабываем день.

В Загсе, стала кричать, что ее сын совершает ошибку. Пришлось ее вывезти. С матерью он не общается. Я была бы не против. Но Макс был категоричен.

Даже после того как она спустя год пришла с извинениями. Он не смог ее простить. Но периодически она звонит ему, спрашивает как поживает ее внук.

Натянутые отношение и у меня с моей матерью. Она хоть и изменилась, вышла замуж за состоятельного мужчину, вроде даже счастлива. Последний раз я видела ее, когда сыну исполнился год.

Звонит иногда, говорит, хочет общаться и видеть внука. Но я не могу доверить его ей. Не после всего, что пережила в детстве я.

– О чем задумалась? – шепчет муж в ушко нежно целуя.

– О том, через что мы пошли, чтоб наконец получить, что у нас есть сейчас. Разворачивались в его объятие. целую в губы. – А где наш сын?

– Он в комнате с твоими родителями. Гости скоро придут. Кирюха звонил, сказал, что он со своими девчонками немного задержаться, – смеётся Максим, чмокая в Нос. Я как дурочка, улыбаюсь.

– Хорошо

Кира эту беременность переносит так же плохо, как и первую. Тогда она одна справлялась, ей тяжело было в двойне. В это раз любимый муж рядом. А это самое главное. По себе знаю.

– Привет, Не помешали? – смеётся Ксю, заходя на кухню. С Никитой.

– Нет, – улыбаюсь– А где близнецы?

– Они в комнате с твоими родителями и детьми, – отвечает Ник, целуя жену в губы.

Это страстная парочка проявляет свою любовь на каждом углу. Это так мило.

Спустя пол часа появляются Ковалевы с дочерью Ритой. Ей пять лет исполнилось недавно. Наконец то все в сборе.

Именинник сидит на своей детском стульчики. Уже испачкался. Муж вытирает лицо ребенку. С благодарностью улыбаюсь любимому.

Настоящее счастье – те, кто окружают нас. Семья. Которую я очень люблю.

Кирилл и Ник опять что то выясняют. Друзья детства иногда ведут себя как враги. Слава Богу, что в шутку. Но Это сейчас. А когда Кирилл узнал про то, что его лучший друг и сестра вместе. Что тогда было.

Не думала, что они будут общаться как раньше. Но спустя некоторое время он принял это. Теперь ругаются только в шутку.

Их жены пытаются разнять. Но это без полезно.

День рождения нашего сыны проходит, как и всегда. С шутками, весельем и смехом.

К вечеру гости расходиться. Папа с мамой уходят первыми. К сожалению, не смогли приехать брат с сестрой.

Сейчас они за границей. Барт учиться. Сестра работает.

Кира с Кириллом и Ритой уходят после. Кире опять плохо.

В след за ними Ксюша с Никитой и близнецами.

Дениса. Папа уложил спать, пока я убирала со столов.

– Ты счастлива? – шепчет любимый, обнимая.

– Да, А ты?

– Если счастлива ты, значит, и я. Люблю тебя, жена.

– И я люблю тебя. Муж.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю