444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » София Иванова » Я тебя помню (СИ) » Текст книги (страница 6)
Я тебя помню (СИ)
  • Текст добавлен: 10 апреля 2020, 11:21

Текст книги "Я тебя помню (СИ)"


Автор книги: София Иванова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]

Глава 17. Данил

Олеся медленно и аккуратно раскладывала свои вещи на полки моего шкафа, развешивала на вешалки, а я смотрел на нее, как завороженный. Мое сердце щемилось от нежности к этой маленькой женщине.

Но стоило ей повернуться и посмотреть на меня, с легким прищуром, как нежность уступала место настоящей страсти, истинному возбуждению. Казалось даже воздух вокруг нее был пронизан эклектическим током. И стоит только коснуться этого желанного тела, как тебя унесет водоворотом страсти, без права на отходной путь.

Я просто сидел и молча смотрел на ее мелодичные действия, на то как грациозно наклоняется за очередной вещью, как нежно расправляет складки мягкой рукой, как поправляет прядь волос выбившуюся из прически.

Любое движение приводило меня в полный восторг, чувство одержимости Олесей все больше поглощало меня. Казалось, я мог отдать все, лишь за эти несколько мгновений.

Я задумался какой была бы наша жизнь, будь мы рядом с самого начала. Любил бы я ее так сильно? А она? Мне кажется я настолько одержим, что не вынес даже чужого взгляда в ее сторону, тем более прикосновения чужих рук. Ее хотелось сжать, спрятать, связать и никогда никому не показывать, и в то же время поставить на пьедестал и молиться на нее.

Хотелось вжать в себя, наставить страстных меток на всем теле, чтобы каждый видел кому принадлежит, чтобы не смели трогать мое.

Она была для моей души, для моего сердца.

Никогда чужая! Всегда моя!

Хотелось закопать каждого, кто когда-либо обижал или собирался обидеть эту маленькую женщину, мою женщину.

Я поднялся с кресла и подошел вплотную к Олесе, встав позади нее. Наклонился к ее волосам, с трудом побеждая порыв смять руками податливое тело и выбивать горячие стоны. Она остановилась и молча стояла не шевелясь.

Я втянул ее запах…запах ее волос и желанного тела…такой родной запах.

Выдохнул осипшим от страсти голосом:

– "Моя Олесяяя" – растягивая каждую гласную. Задевая еле уловимым касанием губ мочку ее уха.

Я чувствовал, как она плавится. Моментально растекается, как бурлящая лава, как учащается ее пульс и углубляется дыхание.

Я чувствовал ее всю, без остатка.

Глава 18

Солнце ослепило своим ярким светом, озарив комнату сквозь тонкие шторы.

Я посмотрел на время, было всего 7 часов утра. Несмотря на бессонную ночь, благодаря моей малышке, я был бодр.

На сегодня было запланировано не так много дел, как напрягала сама необходимость их выполнять.

Я собирался взять небольшой отпуск и отойти от дел на пару недель, чтобы провести их с Олесей. Поэтому было необходимо проинструктировать зама и собрать кое-какие важные бумаги.

Вторым делом была Мирослава. Я черкнул ей, что поживу пару дней отдельно, но подробности не уточнял. Нужно было встретиться и обсудить, я больше не хотел провести ни одного дня без моей женщины и твердо намеревался решить вопрос с разводом. Уже предвидел бурную реакцию Миры. От представленной картины женской напускной истерики я поморщился.

Повернул голову.

Олеся мирно спала рядом, ее светлые волосы были раскиданы по подушке и так и манили взять прядь в руку и нежно покатать между пальцев. Мне не хотелось будить этого сладкого ангела. Слегка поцеловав легким касанием ее плечо, я прикрыл девушку и пошел в душ.

Долго стоял под струями воды и размышлял о словах, которые скажу. Я собирался отдать Мирославе дом, машину и часть денег, естественно своего ребенка я не брошу и буду помогать всегда. Мне казалось этого достаточно. Щемило душу только одно, что мой ребенок будет расти не со мной. Это вызывало бурный диссонанс в моей голове и сеяло раздражение.

Забрать ребенка у матери – это не по-мужски, даже Мирослава не заслужила столь жестокого обращения. Но что делать и как быть я не знал.

Нелюбимая семья и любимая женщина, тот еще выбор. Но останавливаться поздно.

Олесе о ребенке я пока рассказывать не собирался. Придет время. Женщины острее реагируют на такие новости, поэтому я хотел уберечь ее от лишнего стресса. Возможно, я поступал эгоистично, и в большей степени думал о себе, но размышлять на эту тему не было никакого желания.

Быстро собравшись я отправился в офис.

К счастью, мой временный перерыв был воспринят спокойно и инструктаж прошел гладко. Мои люди профессионалы и я не сомневался, что здесь все пройдет на ура. На скорую руку собрав нужные документы поспешил откланяться.

Оставалась Мира. Этот вопрос вряд ли получится решить так же быстро и спокойно. Но я себя и не тешил надеждой, нажимая вызов жены на смартфоне.

– "Да, Астахов! Ты решил совсем слиться и оставить меня беременную одну? А если со мной что случится? Какого хрена выключен телефон?!" – уже с первой фразы она орала в трубку во весь голос.

– "Не ори!" – сказал с нажимом. – "Ты дома?"

– "Ну конечно я дома! Это скорей вопрос к тебе, где тебя черти носят два дня кряду!" – она была на взводе.

– "Сейчас буду дома!" – рявкнул коротко и отключился.

Уже после минутного разговора хотелось хорошенько встряхнуть Мирославу и отправить туда, откуда не возвращаются.

Подъехав к дому ощутил навалившуюся на меня усталость. Хотелось скорей все решить и отправиться к Олесе под теплое уютное одеяло. Интересно, она уже проснулась?

– "Мира!" – крикнул переступив через порог, но в ответ была тишина.

Небрежно бросил ключи на столик и прошел вглубь дома. Стояла гробовая тишина.

– "Мира" – позвал уже более мягко. Внутри было неспокойно.

Прошел в комнату.

Мирослава лежала на полу без сознания. Я не помня себя подлетел к жене и стал трясти, пытаясь привести в чувство. Меня окутала паника. Я в миг забыл обо всем на свете, кроме того, что моя беременная жена была в обмороке. Что бы случилось если я не пришел? До моего разума стали доходить жуткие картинки.

Трясущимися руками я набрал номер скорой:

– "Срочно! Скорую! Моя жена беременна, он без сознания" – прорычал диспетчеру. И быстро назвал адрес, продолжая придерживать голову Мирославы.

Я прижал ее голову к своей груди и гладил по волосам, она приходила в чувства.

– "Астахов, ты козел" – прошептала еле слышно.

– "Знаю, знаю, тише" – успокаивал, прижимая крепче.

Мирослава разрыдалась, крепко ухватившись в мои плечи худыми пальцами. Я продолжал гладить и что-то шептать о том, что мне жаль. Просил прощения и прижимал еще крепче.

Скорая подъехала на удивление быстро.

– "Данил, ты поедешь со мной?" – она вцепилась в мою руку и глазами полными слез и надежды посмотрела на меня.

– "Да, милая, конечно!"

Глава 19

Я проснулась в мягкой теплой постели и лениво потянулась. Развернувшись, увидела, что в кровати совсем одна. Появилось чувство тревоги. Но на столе лежала записка, это успокоило.

Я откинула одеяло и на носочках подошла к столику, взяла в руки лист с аккуратным почерком.

"Я по делам, милая, скоро буду. Не скучай. Люблю."

Улыбнулась, еще раз перечитала и поднесла записку к лицу. В нос ударил запах туалетной воды Данила. Я потянула воздух, прикрыв глаза. Внутри все сладко заныло. Даже через расстояние я чувствовала руки мужчины на своем теле, его прикосновения губ и нежный голос.

На улице была чудесная погода. Осень все еще радовала последними теплыми деньками.

Трель телефона заставила вынырнуть из сладких грез.

Звонила подруга. Я вспомнила, что мы договаривались увидеться и поспешила ответить.

– "Да, Катюш?" – ответила с улыбкой.

– "Привет, ну что? Едем подавать на развод? А потом и отметить можно!" – Катя ликовала.

Я усмехнулась:

– "Заезжай минут через 40, я только проснулась."

– "Все, лады. Скинь адрес смс, я буду у тебя и ты мне все расскажешь. В красках расскажешь, поняла?" – спросила заискивающим голосом.

Я рассмеялась.

– "Договорились".

Через сорок минут я уже была во всеоружии, собрала документы для развода и довольная топталась у подъезда. Данилу дозвониться не удалось, сославшись на его занятость, написала смс, что уехала на встречу с Катей.

Подняла лицо к солнцу и улыбнулась. На душе было радостно и спокойно. Я определенно была счастлива. Счастлива, что наконец избавилась от гнетущего брака, что провела ночь в объятиях любимого мужчины.

Быстро нырнув на переднее сиденье машины, я расплылась в довольной улыбке.

Катька смотрела на меня любопытным взглядом и похихикивала.

– "Ну ты, подруга, даешь." – начала вместо приветствия. – "Хоть бы поделилась, что любовника нашла себе, а то я ни сном ни духом. Вся такая тихоня, куда деваться, а тут с таким красавчиком крутит." – Катька говорила, сосредоточившись на дороге.

– "Да это вот было первый раз, когда мы ужинали вчетвером." – оправдала себя.

Подруга присвистнула.

– "Ну и молодец. Надоел мне твой тюлень, давно пора бросить." – поморщилась.

– "Он мне изменял. С официанткой, прямо под носом."

Подруга повернулась ко мне с сочувствующим взглядом:

– "Не удивительно. Секса по месяцу не видеть, понятно, что на сторону ходил. Идиот. Такая баба под рукой, а все бегает." – выдала умозаключение подруга.

Я откинулась на спинку сиденья и глубоко вздохнула.

– "Ну а с этим красавчиком как? Серьезно все?"

– "Я переехала к нему." – быстро выплюнула.

– "Ого, да вы быстро" – несколько удивленно ответила Катя.

– "Он женат, Кать."

Она округлила глаза.

– "Ну ты, мать, точно даешь!" – аж присвистнула.

– "Разводится. Надеюсь. Вообще он мой бывший."

– "Это какой? Я таких не помню." – подняла задумчивый взгляд.

– "Лет девять назад."

– "Так, дружок, это не тот ли после которого ты трупом лежала?!"

– "Да." – тихо ответила зажмурившись, я понимала, что Катя сейчас начнет нотацию.

– "Блин, ты уверена, Олесь?" – посмотрела на меня с волнением.

– "Я не знаю, но я, кажется, все еще люблю его." – я отвернулась к окну и уставилась на улицу невидящим взглядом.

Я правда не знала, правильно ли поступаю. Не знала, сделает ли он мне снова больно, но попробовать очень хотелось. А если придется снова страдать, то, наверное, я к этому готова.

Катя молчала. Видимо поняла, что я сама не могу для себя знать права ли. Мне просто хотелось быть счастливой, украсть хотя бы несколько желанных моментов у судьбы.

Я посмотрела на сотовый, Данил так и не перезванивал.

В ЗАГСе мы управились быстро. Я оплатила госпошлину и подала документы на развод.

И почувствовала себя действительно лучше. Как будто освободилась от пут и теперь была готова к новой жизни. Чувство тревоги нарастало, от Данила не было ни звонка, ни сообщения. Я пыталась дозвониться, но телефон был отключен.

Я уговаривала себя, что все в порядке. Сел телефон, забыл зарядку. Только легче не становилось.

Катя видела мое волнение.

– "Что-то случилось? На тебе лица нет." – спросила обеспокоенным тоном.

Я помотала головой и вымучено улыбнулась.

– "Все хорошо."

Подруга понимала без слов и переключилась на разговор о новом романе, с моим другом.

Она все говорила и говорила, восторженно жестикулируя и смеясь.

А я улыбалась не в попад, и совершенно не слышала о чем она говорит. Все мысли были только о том, где Данил.

Наконец мы вернулись к дому и я с надеждой влетела в квартиру. Но меня встретила лишь мрачная тишина.

Я набрала еще раз, но на том конце трубки услышала лишь металлический голос:

"Абонент отключен или временно не доступен."

Я молча спустилась спиной по стене и наконец разревелась.

Глава 20

Я нашла себя лежащей на полу, свернувшись клубком у входной двери. Слез уже не осталось, я рыдала так, что выплакала целое море соленой воды. Я рыдала обо всем, о прошлом, о предательстве мужчин, о разводе и от жалости к самой себе. Легче не стало.

Время было около полуночи, когда я заставила себя наконец подняться и пойти переодеться. Налила крепкий черный кофе и молча села на стул. Уставилась в одну точку перед собой, в тот момент я даже не думала. Просто пустая голова и жгучая боль в области сердца. Данила не было. Он просто исчез, испарился.

В мою голову лезли самые разные мысли, от того, что попал в аварию, до вернулся к Мирославе.

Я набирала номер снова и снова, но жуткий голос продолжал твердить:

"Абонент не отвечает или временно недоступен."

Я наклонилась, уронив голову на руки и принялась растирать виски. Голова жутко болела. Не было больше сил плакать, не было сил говорить. Я устала ждать, как преданный пес.

Квартира погрузилась в темноту. Я не включала даже свет, мне казалось, что так сохраняется хоть малейшая надежда, на то, что он вернется. В конце концов, не оставит же он меня одну в своей квартире. Должен хотя бы прийти и выгнать, снова выкинуть из своей жизни.

Перед глазами всплыла картина прошлого, как я застала Миру с Данилом. Затем как я застала мужа с официанткой. Самочувствие еще ухудшилось.

Я чувствовала себя неудачницей, все мои мужчины меня предавали.

"Умеешь выбирать, Олеся, ничего не скажешь". – усмехнулась своим же мыслям.

В мою голову закралась мысль собраться и уйти, сбежать, чтобы больше никогда не обрекать себя на такой кошмар. Чтобы навсегда забыть этих мужчин, которые предавали, лгали и медленно отравляли меня своей порочностью. И я была готова это сделать, решительно настроена избавиться от всего, но не было сил даже встать со стула.

Опухшие от слез веки начинали закрываться, было такое ощущение, что по мне проехал каток. Болело все тело, его ломило где-то внутри, каждая мышца, каждый орган и страшно гудела голова. Сердце ныло, слез не было, но внутри плакала моя душа. Как я могла поверить? Как?

Погоревав еще пару минут и допив горький кофе, отправилась в постель, даже не расстилая покрывало упала на кровать.

Свернувшись клубком, поджав ноги и обняв их руками. Зареванная и убитая, я провалилась в сон. Погрузилась в мертвую тишину.

Я просыпалась, щупала рукой место подле себя, но оно было холодным и пустым, всхлипывала и снова проваливалась в темноту.

Сквозь сон я услышала щелчок замка, но не смогла разлепить веки от навалившейся свинцовой усталости. Спустя пару мгновений крепкие руки обвили меня за талию, притянули к себе. Данил лег рядом, вдыхая запах моих волос и целуя невесомо в щеку. Знакомый аромат окутал моё обоняние и казалось, проник даже до сердца.

– "Прости, малыш." – услышала шепот над ухом. – "Прости, что не пришел. Я безумно соскучился" – говорил еле касаясь мочки уха.

И все. Мое сердце вновь ожило и забилось. Оно ухнуло и снова взлетело. Я забыла обо всем, что было до этого, полностью отдалась и растворилась в желанном моменте, вырванном у судьбы. Все гадкие мысли из головы улетучились, отступило желание сбежать и избавиться от этой одержимости. Мне уже было не важно где он был и что делал, главное, что сейчас был со мной. Рядом. Мой.

Глава 21. Данил

Я поехал в больницу вместе с женой, я не мог бросить ее в такой момент. Тем более она была беременна нашим ребенком.

Все время в больнице Мира смотрела на меня обвиняющим взглядом и раздраженно шипела сквозь зубы.

Да, я был виноват перед ней, черт возьми. Я оставил ее и пропал даже не объяснив куда. А рассказывать ей сейчас и требовать развод было совсем неуместно.

Думал ли я об Олесе в эту минуту? Нет.

Все мои мысли были заняты тем, что мой ребенок в опасности и просто необходимо помочь Мирославе.

Но после осмотра врачи сказали, что все в порядке, просто у Миры низкий гемоглобин и ей придется полежать в больнице, а так же хорошо питаться и не волноваться. Собственно гемоглобин и стал причиной обморока.

Я хотел сразу уйти, но жена схватила за руку и попросила остаться с ней, глядя умоляющим взглядом. Каждую минуту я поглядывал на часы в палате и думал, как Олеся, что она делает сейчас, о чем думает. Я был уверен, что она переживает и не находит себе места. Я молил Бога, чтобы она не ушла и не пропала.

Я собирался позвонить, но телефон остался в доме, во всей этой суете я просто-напросто забыл его прямо на полу, где лежала Мирослава. Я был на иголках и это не удалось скрыть от глаз супруги:

– "Ты что весь издергался?" – зло прошипела. – "Я чуть не потеряла ребенка из-за тебя, а ты не хочешь провести со мной пару часов?" – практически кричала.

– "Говори тише! И не драматизируй! Все в порядке с ребенком, Мирослава. Я просто тороплюсь!" – ответил раздраженно.

– "Ну да, торопишься! Ты последнее время торопишься постоянно! На жену совсем времени нет! Астахов, ты бы хоть врать научился! Так и скажи, что телку завел!" – она обиженно надула губы и демонстративно отвернулась в противоположную сторону, скрестив руки на груди.

Я устало вздохнул и подошел вплотную:

– "Никого я не нашел, Мира." – произнес спокойно. – "Слышишь, посмотри на меня, посмотри!" – с нажимом развернул ее за подбородок к себе и погладил по щеке большим пальцем. Поправил выбившуюся прядь, заправив ее за ухо. – "Я здесь, видишь, тут с тобой. Все хорошо, успокойся!"

Прижал к груди и поцеловал в макушку.

Я играл в какую-то тупую игру, знал, что меня ждет Леся и я хочу быть с ней, но вся эта ситуация с Мирославой заставляла чувствовать себя виноватым и уверять ее в обратном.

Плечи жены задрожали, она плакала уткнувшись в мое плечо и крепко схватив пальцами пиджак.

– "Все хорошо, не плачь" – успокаивающе погладил по голове и отвел ее лицо держа перед собой. Я поцеловал ее. И ничего. Совсем ничего не почувствовал. Чужой человек, чужая женщина. Меня это разозлило. Я не мог уйти, и не знал с какими глазами приду к Олесе и как буду объяснять. Я не хотел говорить ей о ребенке, еще рано. Она узнает, обязательно, но позже, когда мы разведемся.

Мирослава угомонилась и даже стала улыбаться весело рассказывая о том, как ходила по детским магазинам и что бы ей хотелось купить для малыша.

Я слушал и понимал, что хочу слышать это от другой, хочу, чтобы ребенок был от другой. Я не понимал, почему много лет назад свернул ни туда и еще страшней становилось от мысли, что я приду домой, а Олеси уже не будет. Или она просто уйдет, оставит меня, скажет, что я не нужен. Больше всего я боялся стать чужим для нее, для Олеси. Мирослава больше не вызывала во мне никаких чувств кроме жалости и отвращения, одно сменялось другим ежесекундно.

Хотелось схватить ее худое лицо в руки и крикнуть со всей мощи:

"Черт возьми, очнись, неужели ты не видишь, я больше не люблю тебя и не хочу быть с тобой!!!"

Но приходилось молчать, я боялся, что Мира потеряет ребенка из-за меня и тогда я уже никогда не прощу этого самому себе. Я успокаивал себя, что через пару недель она поправится и я расскажу, потребую развод и мы мирно отправимся каждый по своим делам.

Я до самой ночи провел время в больнице у постели Миры и только убедившись, что она спит крепким сном засобирался.

Я не знал как прийти к Олесе. Обещал быстро вернуться, но пропал на целый день.

Я шел пешком. Машина осталась возле дома, такси вызывать не стал. Решил пройтись, проветрить голову и поразмышлять о том, как объяснить отсутствие Олесе, чтобы не вываливать на нее ворох проблем.

Я шел медленно, оттягивая момент неизбежного. Больше всего я боялся вернуться в квартиру и не обнаружить ее там, остаться без своей женщины из-за всей этой глупой ситуации.

Подойдя к дому, первым делом посмотрел на окна. В них было темно, я не знал сколько времени, но судя по городу, погрузившемуся во тьму и гробовую тишину не меньше часа ночи.

Наверное, она спит, хотелось верить в это, что просто спит, а не сбежала.

Я долго топтался в нерешительности перед подъездом, прежде чем войти.

Зашел в лифт и нажал на восьмой этаж. Он как будто нарочито медленно ехал, я не мог дождаться когда приеду на свою площадку.

Еще пять минут протоптался у двери, прислушиваясь, есть ли движение или хоть малейшее присутствие Олеси. Пытался почувствовать ее запах.

И одним махом повернул ключ в замке, переступив через порог.

И только сделав первый вдох в квартире, я понял, она дома.

Я быстро прошел в комнату. Моя девочка лежала свернувшись в комок, прямо на покрывале. Без одеяла, даже в темноте я смог разглядеть, как заплакано было ее лицо, она коротко судорожно всхлипывала на вдохе.

Я не долго думая, скинув на ходу пиджак прямо на пол, лег с ней рядом и притянул к себе. Такая холодная, хотелось отогреть. Сжать и не отпускать. Я почувствовал как она потянулась ко мне, без лишних слов и вопросов. Просто моя, и это было очевидно. Вся для меня. Моя.

Глава 22

Мы так и не обсудили на утро, где пропал Данил, почему не отвечал, почему не звонил. Я не буду врать, что меня это не волновало, но я предпочла остаться в неведении, дабы не рвать себе душу лишний раз. Всё идет, как идет.

Даня молчал.

Всё было как обычно. Утренний душ, кофе, завтрак, нежности и поцелуи. Только вот мужчину что-то тревожило и я это прекрасно чувствовала. Такие уж мы женщины существа, улавливаем малейшие перемены в любимом человеке. Как будто у нас есть радар, настроенный только на его частоту, улавливающий каждую каплю его чувств и мыслей. А при малейших переменах мигающий красной световой лампой, с дикой сиреной на всё сердце.

Мой радар выдавал не просто сирену, он орал так громко, что мог оглушить, но я его заткнула.

– "Какие у тебя планы?" – подкралась грациозной походкой сзади и уткнулась носом между лопаток.

Данил резко развернулся, заключив в кольцо своих рук.

– "Ты хотела спросить у нас? Какие планы у нас?" – мне понравилось это "у нас" и я прижалась к его груди щекой, потерлась, как кошка и преданно взглянула в глаза.

– "Я отошел от дел, на пару недель, и мы проведем это время вместе." – он говорил, все время заправляя мои волосы за уши. – "Думал, может съездим куда-нибудь? А можем запереться дома вдвоем?" – он подмигнул и растянул губы в мечтательной улыбке.

– "Дань, ты поговорил с Мирой?" – еле выдавила из себя. – "Прости, что спрашиваю, просто хотелось бы знать."

Мужчина напрягся, я почувствовала его растерянность и буквально секундную заминку.

– "Да, мы все решили. Я еще вчера подал документы на развод." – он врал, я поняла, что он врал, но не подала вида.

Глупость влюбленной женщины безгранична, собственно, моя измерялась километрами. Заглушая голос разума, который говорит бежать и не оглядываться, мы остаемся и наживаем новые душевные раны.

– "Слушай, Лесь, мне нужно позвонить. По работе, я выйду на минуту, хорошо? Не хочу нагружать своими проблемами."

– "Хорошо." – старалась сделать спокойный вид. Я не имела возможности высказывать ему претензии. Знала, что он женат и не могла требовать от него жертвовать своей семьей. Только вот глаза были на мокром месте.

Данил этого не заметил, или сделал вид, что не заметил и вышел.

Я, чтобы занять свои руки и голову побрела на кухню и принялась сооружать обед. В любом случае от меня сейчас мало что зависит. Решение будет за ним, а я только и смогу подстроиться, либо уйти. Уходить пока не хотелось. Слишком сильное чувство меня поглотило, в конце концов всегда успею сбежать, ведь так?

На этом моя борьба самой с собой закончилась и я принялась с остервенением стучать молоточком по мясу, с ним бороться гораздо проще.

Данила не было минут 20 от силы.

Он вошел на кухню и с мальчишеской улыбкой протянул мне красивый до безумия букет цветов.

– "Спасибо! Он такой красивый!" – я счастливо запрыгала и сомнения, как рукой сняло.

Мужчина был доволен моей реакцией и припал к моим губам с нежным поцелуем.

– "Ни о чем не беспокойся, Олеся. Я все устрою, не переживай. Я уже подал на развод и буду с тобой. Я решил, уже давно все решил!"

И я поверила, уж очень хотелось быть счастливой рядом с любимым человеком. Даже если это счастье запоздало на 9 лет.

– "У Андрея есть загородный дом. Он уезжает через пару дней, хочешь мы уедем из пыльного города и поживем там?" – конечно я была согласна. Меня можно было вообще ни о чем не спрашивать, просто собирать, как куклу и везти в любое место, главное с ним.

– "Поехали." – закивала головой, продолжая нюхать ароматные бутоны.

– "Отлично, я предупрежу его, что мы приедем. Завтра." – уточнил, приблизившись ко мне вплотную.

Крепко обхватил за талию и прижал к себе. Целовал, сминая мои губы своими, то покусывая, то нежно лаская языком. Я окончательно потеряла рассудок. Больше не хотелось думать, размышлять, убегать. Хотелось зарыться в его волосы, притянуть еще ближе и отдавать всю себя с такой страстью, с которой только возможно. Так я и поступила.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю