412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Светлый » Ядерный мир (СИ) » Текст книги (страница 11)
Ядерный мир (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:13

Текст книги "Ядерный мир (СИ)"


Автор книги: Сергей Светлый



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 16 страниц)

Глава 35

В моих глазах потемнело.

– Справишься, не бойся Ирочка я верю в тебя и буду стараться помочь! – используя ее печать я заставил тело девушки.

Вырабатывать эндорфины, дофамин, серотонин и ещё несколько веществ. Концентрируя ее внимание на проблеме и успокаивая ее разум.

Да вот так, увидев что девушка взяла кристал и по моей инструкции начала вырезать. Я стал руководить процессом помогая эльфийке. Выводя линии острым углом кристалла, на моей коже. На ее лбе появился бусинки холодного пота.

Мне было писец как больно, но я застыл не двигаясь и смотрел ее глазами через маску. Помогая девушке правильно выводить линии.

Прошло 15 минут.

– Аррр, фух Молодец Ирилла фундамент чертежа заложен! Теперь остались символы и руны… Не так и страшно правда ведь? Теперь вырезай символы.

Наблюдая ее глазами я видел два больших круга, один больше. Другой меньше внутри него. И через эти круги проходит пяти конечная звезда занимая внутреннюю часть большого круга.

На каждом пересечении этих линий были небольшие круги, вокруг которых Ирилла писала символы означающие мана, контроль, создание, форма, холод.

Всего лишь по пять символов вокруг каждого маленького круга, ничего сложного и ребёнок бы справился. Какой нибудь отличник из школы магии…

Закончив с символами спустя час Ирилла приступила к рунам. Рисуя в каждом кругу по одной руне отвечающей за холод.

Руны были не сложные и потратив всего пятнадцать минут она закончила, обливаясь потом и падая на камень от усталости.

– Ты хорошо постаралась девочка моя, теперь мы узнаем останусь ли я жив. – сказав это я коснулся печати на руке Ириллы разрушая её. – Теперь ты свободна, я надеюсь ты не станешь убивать полу мертвого мага?

Со смехом я посмотрел на темную эльфу.

– Что ты несёшь? Я никуда от тебя не уйду верни печать обратно, – на глазах эльфийки появились капельки слез и она почувствовала давящую боль в горле. – не смей умирать придурок!

Я тоже чувствовал боль во всем теле…

Фух сделав глубокий вдох я положил руку, с тремя кристаллами маны себе на грудь и стал шептать придуманное мною заклинание.

Через три минуты мое длинное заклинание активировало печать, и та засияла синим ледяным цветом.

Поднялся небольшой гул и круги вместе со звездой, начали двигаться образуя другую форму. Закончив двигаться эта самодельная печать, заставила окружающую нас ману. Втягиваться в пентаграмму и вырабатывать холод.

Да ну не ужели получилось?

Суть этой самой печати была в том чтобы, малое количество маны циркулируя через каналы пентаграммы. Каждый раз проходя через круги вырабатывало холод. После этого мана возвращалась в атмосферу, и снова втягивалась в печать.

Хахахаха я изобрел бесконечный холодильник, без затрат кристаллов маны. На атмосферном электричестве, да это нужно запатентовать! Я гений, точно гений.

Мне больше не нужно было тратить ману на заморозку, значит нужно прийти в норму. Потратив ещё тридцадку маны я вернул себе здоровый вид, и поставил барьер вокруг рёбер защищая сердце.

– Спасибо Ирилиэль, теперь я в порядке, – поднявшись на ноги я обнял эльфийку и получил удар в плечо.

Эльфийка гневно уставилась на меня, с всё ещё не засохшими слезами на глазах.

– Никогда больше не проси меня делать такое слышишь никогда! Поставь печать обратно, а то все время появляются мысли бросить тебя и убежать. – ехидно улыбнувшись Ирилла схватила мою руку, положив ее на свою большую грудь.

Ну мне так даже проще, коснувшись мягких упругих холмов. Я сделал ей печать в виде круга, треугольника и квадрата.

– Все готово, дай мне оставшиеся кристаллы – посмотрев на девушку я получил поцелуй и оставив меня с горстью кристаллов. Она развернулась и побежала в сторону костра.

Повезло мне конечно с ней. Я вспомнил нашу первую встречу и ту ситуация с баней. Забавно забавно…

Так кристаллы есть пора вернуть себе маны!

Садясь в позу лотоса я начал вытягивать Ману из кристаллов, и отчищать ее от примесей поглощая в организм.

Потратив 15 кристаллов я вернул себе 220 единиц маны, и теперь имел 310 единиц синей энергии струящиеся по венам.

Хороший результат пора искать клад.

Вернувшись к друзьям мы отправились на поиски тайников и клада, но побродив по округе. Мы не нашли ничего кроме группы из 50 гоблинов, пущенных нами на опыт.

– Милый я что-то слышу, вон там за горой! – сказала Ирилиэль имея самое большое количество восприятия.

Взгляд апокалипсиса!

Приближая внимание в том направлении я увидел звуковые вибрации и завышенную концентрацию маны.

– Действительно там кто-то сражаться, больше трёх сотен существ! Надо идти посмотреть может быть босс гоблинов появился? – возглавляя отряд я побежал в направлении боя, пробираясь через скалы и выходя к джунглям.

Я начал подозревать что фраза данная нам в начале испытания, " только сильнейший игрок найдет путь к кладу". Может означать победу над босом этажа и получением от него некой подсказки.

Мы только вошли в густые леса второго испытания, как налетел сильный ветер и появился грозовые тучи.

Вспышка. БАМ.

Ударила молния в дерево и начался дождь.

Находясь в нормальном состоянии, я ясно видел что эти тучи были искусственного происхождения, как собственно и вся погода на этажах.

Пробираясь через густую растительность, длинные скользкие корни цеплялись за наши ноги. И наша Элена первоклассная лучница. Споткнулась зацепившись ногой об корень, падая на колючий куст ядовитого растения.

Бл*ть!

Я даже поставил барьер вокруг ее лица но вдруг ударив с неба молния, разрушила барьер.

Вы заблокировали 2400 урона

Потрачено 30 маны.

Она получила больше десятка уколов и один из длинных изогнутых шипов, вошёл в глаз девушки. Точно между прорезей в маске.

Совпадение?

Ааааайй хнык хнык…

Было много криков от боли и чтобы Элена не мучилась, я быстро обезболил ее рану заставляя лучницу вырабатывать эндорфины.

Также пришлось парализовать ее тело и начать лечение.

– Босс спаси ее пожалуйста, ее глаза… – начал было умолять меня Воин.

Подняв руку я заткнул его и начал осторожно, вытаскивая шип из ее глаза.

К большому сожалению глазное яблоко было повреждено и мне пришлось его удалить.

Восстановить утраченные орган я не мог, конечно в прошлой жизни я смог отрастить себе руку. И полностью восстановить свое разрушенное сердце, при битве с ящером. Но тогда я имел идеально сбалансированное состояние и очень высокие характеристики. Это и давало мне некоторые полномочия над природой.

Вытащив все остальные шипы, и напоив Элену противоядием я начал лечить ее тело.

Лечение!


Вы восстанавливаете 50, 50, 50, 50 здоровья.

Потрачено 20 единиц маны.

Восстановить утраченный глаз так и не удалось, но все остальные повреждения я вылечил и избавил ее от яда. Выводя его наружу, закончив мы сели отдыхать, под проливным дождем.

Для Элены мы сделали повязку на глаз и я пообещал ей решить эту проблему. Битва затихла и солнце скрылось за горизонтом, темные джунгли погрузились во тьму.

Это точно не совпадение, тот черный ублюдок проклял и бедную девочку? Или это карма решила ее наказать за воскрешение?

Вот ведь дер*мо, блять!

Я ведь сделал контракт с дверью, все должно было быть нормально…

Во мне появилась капелька гнева и чувствуя шевеление темной энергии я сразу же подавил её.

– Спасибо Босс, – подошёл ко мне Джордж садясь на корень, вид у него был очень подавленный. – Босс вы сказали что глаза можно вернуть, это была правда? Или вы просто хотели успокоить мою жену?

Он сжал кулаки заставляя их побелеть и с грустью посмотрел на спящую девушку.

– Я ещё не разу не врал своим товарищам, Джордж ты слышал про безопасную зону? – посмотрев сквозь прорези в маске, я видел удивление в глазах молодого воина.

На моем уставшем лице появилась ироничная улыбка, скрытая под маской.

Глава 36

Воин немного воодушевился услышав про безопасную зону.

– Конечно слышал босс, неужели вы бывали там? Быть такого не может, Боги ведь закрыли проходы, и каждый портал охраняется государством! – чувствуя неверие и некоторую надежду Джордж посмотрел на меня. Вспоминая что я говорил с ним через телепатию, а может босс один из богов?

Мне стало смешно, ведь я видел что у него на уме. Даже не смотря на эмоции под маской.

– Да Джордж, я был в безопасной зоне, и знаешь что? В том месте есть возможность имплантации и замены любого органа, на искусственный. – глаза воина округлились и он уставился на меня как ребенок, – Скажу тебе сразу, я не один из ваших сумасшедших богов. Зато я смогу пройти в безопасную зону и даже взять вас с собой.

– Это правда? Тогда когда мы сможем отправиться туда? – восторженно воскликнул воин, чуть не разбудив спящих девушек.

Всё-таки он слишком импульсивный…

– Тише, тише болван! За нами ведь наблюдают, нужно говорить шёпотом. – показал я пальцем на небо, – Чтобы пробраться туда, мне нужно достигнуть 20 уровня. А лучше всего 25–30 уровня приблизительно так, есть конечно другой способ но он очень опасный.

Джордж слушая меня уверовал в проповеди чёрной маски, я надеюсь у него кукуха то не поедет…

– Босс расскажите про другой способ, ждать пока вы поднимите 25 уровень слишком долго, или нет? А вы вообще какого уровня Босс? – на меня смотрели два сумасшедших глаза перекаченого воина, и стало как-то не по себе.

Я зевнул и так спать захотелось, этот воин меня в покое не оставит…

– По вашим меркам я примерно 13–17 уровня, ладно я уже спать хочу так что слушай внимательно и не перебивай. – Мы и так были под защитной пленкой и услышать нас ни кто не мог, по этому я продолжил, – другой способ заключается в переходе в иной мир! Ты ведь знаешь что по мимо Альвхейма, существуют и другие земли?

Я зевнул прикрывая рот ладонью.


– Да слышал как-то от одного старого авантюриста, он говорил что на краю земли есть высокая не проходимая стена! И за этой стеной другие миры, не ужели это правда? Я думал старик из ума выжил…

– Да твой старик говорил правду, все так и есть я знаю как перейти через ту стену. В других землях порталы ни кто не охраняет. Проход в безопасную зону доступен любому разумному десятого и выше уровней. Все я устал иди сторожить. – Зевнув я спрыгнул с корня и пошел в сторону девочек.

Поселив надежду в сердце Джорджа я отправился к Ирилле и обнял ее с зади засыпая. А перевозбужденный от радости Воин, остался первым сторожить наш сон.

Проснувшись в середине ночи я отправил воина спать, пока этот балбес не начал заваливать меня вопросами…

Садясь медитировать в полу сонном состоянии. Я перегонял Ману по телу и развивал свои клетки, поглотившие не мало опыта в последнее время.

До этого у меня небыло возможности и маны но сейчас, я посмотрел на оставшиеся синие кристаллы в кармане.

Ладно можно потратить немного. Выпуская Ману из крови, я рассеял ее по всему телу и голодные клетки набросившись на этот деликатес. Начали быстро всасывать в себя, затрачивая намного больше чем я ожидал.

Все ваши характеристики повышены на 2.

Потрачено 40 маны.


Все ваши характеристики повышены на 2.

Потрачено 80 маны.

Все насытились, аппетит конечно у вас все больше и больше…

Я вернул потраченную Ману истратив оставшиеся кристаллы и имел теперь в запасе 370 единиц маны.

Ну ка проверим мое состояние…

Имя Анарендил

Пол Мужской

Возраст 15 лет.

Раса светлый эльф

Здоровье 273/273

Мана 370/(119 +20) регенерация

отсутствует.

Запас сил (Ки) 273/273.

Сила 34

Ловкость 55

Выносливость 24/36

Интеллект 43

Живучесть 33

Восприятие 33

Стойкость 33

Состояние: Проклятие, холод, понижение выносливости, лёгкое облучение.

Радиация: 667 мЗв / 4000 мЗв

Мощность 1862.

Даже с учётом проклятия я стал намного сильнее!

По физическим показателям я был примерно в 8 раз сильнее обычного эльфа без системы. В 3.5 раза сильнее человека и всего в два с половиной раза сильнее взрослого орка.

Но если сжигать Ману или Ки…

Стало холодно.

Во влажных ночных джунглях было некомфортно, холодные ветра шевелили деревья. Мокрые листья после грозы, посыпали нас прохладными каплями былого дождя.

И только красная луна Альвхейма, наблюдала за каждым жителем небольшой земли. Создавая угнетающую тяжёлую атмосферу.

Мои товарищи тихо посапывали и чувствуя некоторую скуку, находясь на страже. Я решил развлечь себя зачарованием.

Протягивая к себе двуручный меч спящего Джорджа, я провел рукой по холодному лезвию.

Оценка.

Двуручный тяжёлый Меч ранг 2.

Резак мясника.

Урон 25–40.

Сила + 5. Ловкость + 2.

Первый удар по противнику,

Вызывает кровотечение: урон 15/3 сек.

Масса 45 килограммов.

Подержав его двуручный тяжёлый Меч в одной руке, я сделал несколько рубящих ударов по воздуху. И исчезнув рывком ударил перед собой.

Взинь.

Ствол тридцати сантиметрового ствола дерева съехал на бок.

Вернув телекинезом дерево в нормальное состояние, я залечил разрез потратив 4 единицы маны.

Людей мне не жалко, а вот дерево точно не заслуживает такого обращения к себе…

Не плохое оружие, Джордж говорит что уже дважды участвует в лабиринте?

Ладно он можно сказать спас мне жизнь добывая те самые кристаллы, да и я обещал ему новый Меч.

Найдя нормальную каменную поверхность неподалёку от лагеря, я начертил пентаграмму зачарования. Положил по центру Меч и кристалл холода на него.

Тратить свою Ману я не был готов и положив ещё один кристаллик маны на пентаграмму. Я зачитал заклинание запуская процесс.

Засветившись синим цветом Меч впитал в себя Ману и кристалл холода начал таять. Образуя рисунок на поверхности лезвия.

Готово, ну что же проверим.

Я взял в руку двуручный меч и направляя в него энергию Ки. Ударил перед собой в направлении небольшого ручейка.

Стальной Меч вспыхнул и выпустил из себя морозное лезвие. Замораживая землю и вызывая ледяные пики на поверхности ручья.

Оценка.

Зачарованный тяжёлый Меч ранг 3.

Резак холодного мясника.

Урон 30–45.

Сила + 5. Ловкость + 2. Выносливость +2.

Первый удар по противнику,

Вызывает кровотечение: урон 15/3 сек.

Морозное лезвие: урон 45/50 единиц Ки.

Масса 45 килограммов.

Думаю воин будет довольный…

Остаток ночи я провел за обследованием леса, взглядом апокалипсиса. При тщательном осмотре джунглей, я нашел запрятанный тайник под корнями старого дерева.

Идти к нему в одиночку я не стал ибо мои спящие товарищи, были совсем без защиты.

Рассвет.

За темными пепельными облаками появилось яркое оранжевое солнце.

Я сидел возле костра и жарил говядину, пока мои товарищи просыпались один за другим.

Проснувшись первой Ирилла умылась из оттаявшего ручья, и подойдя ко мне одела маску квадрата, садясь возле костра.

– Не выспалась? – посмотрев на темную эльфу, я спросил ее немного уставшим голосом.

Она покачала головой и обняв меня за руку, смотрела как готовится мясо.

Вскоре все остальные друзья поднялись и сидя возле тлеющих углей, мы завтракали поедая мясо.

Закончив завтракать первым, я посмотрел на своих людей.

– Я нашел тайник не так далеко от нас и если мы сейчас поторопимся. Тогда успеем забрать его до того, как остальные участники найдут его и заберут себе.

Конечно я знал что сундук уже был обнаружен, и за него сейчас шла борьба других участников.

Поднявшись я посмотрел на ничего не подозревающего мечника.

Не не буду ему говорить, потом сам оценит свой новый меч.

– Тогда чего мы ждём, давайте быстрее найдем его! – подпрыгнув с места воин надел свою броню, по верх системных доспехов. И мы всей группой направились к тайнику.

По бродив по сырому утреннему лесу мы выбрались на небольшую поляну. Где две группы участников, сражались за право владения сундуком.

Увидев нас они решили на время объединиться, и группой направили на нас свое оружие.

Глава 37

Выйдя в перед группы я одетый в комплект брони первого ранга, с мечем на поясе и посохом в левой руке. Выглядел не слишком серьёзно, но черная маска на лице и не возможность проверить мои характеристики. Все равно насторожили противников.

– Я не хочу никого убивать господа, посмотрите на сундук. – Эта группа участников обернулась и увидела как яркие символы круга, треугольника и квадрата. Сияли на деревянной крышке серебряного сундука. Задрав свою рубашку на руке, я показал им татуировку с такими же символами. – Этот тайник мой, прошу вас покинуть это место. Тогда я не стану забрать ваши жизни.

Переглянувшись между собой, больше половины участников из каждой группы начали ржать.

Вытаскивая меч из ножен зверолюд похожий на пушистого кота, призвал двоих волков и "грозно" посмотрел на меня.

– Может ты и силен маска, но мы тоже не лыком шитые. Этот сундук наш! – зашипев он направил призывных волков, на нашу группу.

Думаю все видели, что я не хотел лишней крови…

– Джордж выйди в перед и направь 80 запаса сил в меч, ударяя перед нами горизонтальным разрезом. – отправив мысленную команду воину, я продолжил смотреть на приближающихся волков.

Ускорившись двух метровый тяжёлый воин появился перед нами и с силой ударил перед собой.

Засветившись Меч выпустил широкое морозное лезвие, направленное горизонтально на группу противника.

Двое волков как самые ближайшие цели развалились на две ровные ледяные половинки. Морозное лезвие продолжив путь вызвало множество ледяных шипов и все противники, лишились приличных кусков хп.

Ваш союзник наносит 250, 250, 120, 110, 130…. Единиц урона.

– Это было последнее предупреждение, – посмотрев на кота и других зверолюдей в группе противника, я спокойно сказал им убираться отсюда.

Пушистые участники нехотя развернулись покидая поляну и когда они отошли подальше, воин громко закричал.

– Них*я себе босс это что сейчас было? Это я что-ли такой сильный! Точно я же броню одел второго ранга. – начав шуметь и носиться по поляне Джордж схватил жену, и начал кружить ее вокруг себя.

Усмехнувшись Ирилла посмотрела на воина и перевела взгляд на меня.

– Босс а для меня вы сделаете зачарованное оружие? – посмотрев на свой нож первого ранга, Ирилла покачала головой. – только не с этим мусором.

Придя в себя Джордж оценил свой меч и начал радостно смотреть на меня.

– Да да Джорджик я зачаровал твой меч как и обещал… Давайте лучше откроем тайник и пойдем искать клад! – проигнорировав довольного воина я подошёл к сундуку, и спокойно открыл его.

Все ловушки были обезврежены моей печатью, а страж в виде спригана второго ранга, был убит зверолюдьми.

Дзинь.

Поздравляем вас участник 333, вы нашли тайник 9/15.


Ваша награда.

Зелье здоровья ранг 2

Еда 10 кг

Противоядие ранг два х2.

Комплект брони 2 Ранга. (Ловкость)

Яблоко жизни 4 штуки.

Яблоко маны 4 штуки.

Книга навыка ранга 3.

Что-то слишком скудно…

Комплект брони я передал Ирилле, а та в свою очередь. Отдала свой старый сет брони первого ранга Элене и все остались довольны кроме меня.

Где нормальный Меч?

Ладно не везёт пока, что там за книга навыка? Может тут что-то полезное…

Оценка.


Призыв древесных сприганов ранг 3

Призывает на помощь пользователю,

Не более двух стражей с характеристиками:

Сприган.

Уровень 5

Здоровье 200

Характеристики 20 +

Навыки: призыв ядовитых ос, невидимость рядом с деревьями, лечение.

Затрачивает 10 маны/ 50 Ки на призыв одного существа, время действия не ограничено.

Что-то все больше и больше подозрительно, сначала мне выпал посох. Теперь книга навыка с сундука. По идеи тот кошак и был призывателем, значит какой будет лут решают зрители?

Очень интересно…

Посмотрев на своих людей никто кроме Элены на книгу даже не глядел, воин уже имел полный набор атакующих навыков. Ирилла с ней и так все понятно..

– Я решил кому достанется эта книга! – посмотрев на одноглазую лучницу, я протянул ей книгу. – Элена выучи ее! Так как вы двое после лабиринта, будете командирами в отрядах моих людей. Тебе нужно стать сильнее.

После чего мысленно отправил ей небольшое сообщение.

– Не переживай так сильно, мы вместе с твоим мужем, нашли способ вернуть тебе нормальное зрение! Но для этого все мы, должны стать по настоящему сильными.

Все время печальная с того происшествия, эльфийка прослезилась.

– Спасибо Босс, я вас не подведу! – кивнув своей головой Элена посмотрела на книгу.

Выучив навык книга исчезла, а на руке Элены появилась вторая в ее жизни татуировка. Теперь по мимо пассивного умения мастерства владения луком. На ее тонкой белой ручке, красовалась круговая татуировка призыва сприганов.

Лучница сразу же обрадовалась и призвала, двоих деревянных стражей.

Выбравшись из под земли, деревянные сприганы встали вокруг хозяйки и стали вести себя как охранники.

Нормально, теперь лучница под защитой и наш импульсивный воин, сможет нормально сражаться. Не отвлекаясь каждый грёбаный раз…

– Все теперь идём на поиски клада, мы и так уже 27 часов находимся в локации. Следуйте за мной я знаю куда нам надо. – Повернувшись в сторону джунглей я шел по пути сверяясь с взглядом Апокалипсиса.

Мои товарищи и не сомневались в своем командире, мы быстро перебираясь по пересечённой местности опасных джунглей. Направились в сторону группы орков, готовивших нападение на босса этого этажа.

Пока группа Александра пробиралась через опасные джунгли, убивая по пути полчища мерзких гоблинов.

Где-то на другой стороне леса. Зелёный трёх метровый гигант, готовил свою группу из 30 мускулистых орков к нападению на босса этажа.

*Горгутц.

Получив некоторые подсказки от нашего великого бога! Мы с моими ребятами нашли в сумме 9 тайников в обеих комнатах.

Вооруженные до зубов, системным и самодельным оружием. Мы получили тайное указание от нашего бога, где именно находится подсказка от клада.

– Босс мы уже третий раз проверили возможности этого гоблина! Может уже нападем? Братья требует крови, и я тоже если по правде! – Вернувшись к горгутцу командир развед отряда, доложил обстановку.

Оскалившись я посмотрел на двух метрового собрата.

– Каванграг, ты знаешь почему мой брат Газгкул погиб? Он был такой же дурак как и все вы! Идите и проверьте ещё раз, мы так и не выяснили что находится в пещере за спиной Босса! – Вот ведь кретины, я не такой тупой как все вы! Лично Малакат назначил меня вожаком и своим главным фаворитом, я не намерен умирать как вы придурки.

Вернувшись в построенную бревенчатую хижину, я сел на кровать сжимая свою тяжёлую двуручную секиру, первого ранга.

Наблюдательный пункт, VIP Зал.

Множество зрителей наблюдали за происходящим, в некоторых комнатах босс гоблинов был побежден. В некоторых комнатах множество участников выбыло из испытаний. И были даже комнаты, где все участники лишились своих жизней.

– Малакат можно вас на минуту? – появляясь из пустоты ведущий позвал за собой орка.

Выйдя в коридор они переместились в пустую комнату, и встали рядом с огромным экраном.

Малакат был очень спокойный, а вот ведущий немного подрагивал смотря на экран.

На той стороне экрана, появилась фигура на троне.

Опустившись на колено орк отдал честь.

– Докладываю главнокомандующий! В ячейке…… Мира Альвхейма урожай тел дошел до рекордного количества. В этом полугодии мы хорошо справляемся с поставленной задачей…

Фигура на троне кивнула посмотрев на орка с презрением.

– Этого мало, если хотите остаться на своих местах… Нам нужно больше свежего мяса, желательно детей и желательно эльфов!

Малакат затрясся от страха, но лишь поклонившись главнокомандующему. Пообещал выполнить поставки в срок.

Экран погас и нервный Малакат посмотрел на ведущего.

– Ты сам все слышал Кейн, передай церкви что нужно больше послушников. Пусть объявят набор в новые школы, как жаль что испытания приносят только взрослые тела, зато многие дети остаются без родителей. – ехидно улыбнувшись орк посмотрел на ведущего, и вышел из комнаты связи уходя в VIP зал.

Кейн упал на колени и горькие слезы отчаяния, потекли по его уставшим эльфийским щекам. Красная печать раба 10 ранга, засветившись на изуродованном теле бывшего героя повстанцев. Напомнила ему, что он всего лишь жалкий эльф проигравший войну с пришельцами…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю