Текст книги "Измена. Развод на двоих (СИ)"
Автор книги: Сэлли Собер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 6 страниц)
– Давай, малышка, я хочу быть внутри тебя.. – приподнимает одной рукой мои бёдра, а второй направляет большую розовую головку в лоно. – Опускайся, Тась.. Медленно.. – Послушно присаживаюсь, впуская в себя скользкий горячий член. По сантиметру. – Боже.. Таисия Сергеевна.. вы такая узкая и пульсирующая, что мне очень тяжело держаться. – притягивает меня за шею, и снова целует, лаская по большей части нижнюю губу.
– Ох.. Ник.. – щекочу его язык своим и опускаюсь всё ниже и ниже. Ощущение такое, что ему совсем нет конца, но вот я уже ударяюсь ягодицами о его ноги. От такого соприкосновения наших тел меня снова бьёт мелкая дрожь, и я цепляюсь ногтями в мускулистые мужские плечи. – Да.. Господи!
– Ты мне льстишь.. – ухмыляется, закатывая глаза, когда я немного приподнимаюсь, а затем снова опускаюсь. – Я сожру тебя, Таська.. – рычит, и опускает ладони на ягодицы до боли сжимая. Но эта боль другая. Приятная.
Начинает двигаться, насаживая меня на ствол. С каждым толчком мужчина ускоряется, становится сильнее. Я уже не могу сдерживать стоны, голова идёт кругом. Мы неистово целуемся и по настоящему животно трахаемся. Я такое видела только в кино, и всегда думала, что в жизни такого не бывает. Но я ошиблась.
Канат, который с каждым новым заходом тянулся внизу моего живота рвётся, и неожиданно, я кончаю прямо на его член, который продолжает купировать в моё естество. Ноги скручивает дикими судорогами, внутри всё сотрясается, я кричу от удовольствия, и кажется не помню собственного имени.
Мужчина продолжает двигать мою выжатую тушку на себе и вскоре с гортанным стоном разливается во мне горячим семенем.
У виска течёт ручеёк пота, волосы и без того мокрые прилипли к влажной спине, мы тяжело дышим.
– Я ду.. я думала ты будешь это контролировать.. – шепчу, намекая на пульсирующий во мне член.
– Это было слишком охуенно, Тась.. – отвечает таким же шёпотом. – Я давно такого не чувствовал и просто обо всём забыл. Не думал. Прости. – целует плечо, затем поднимается по шее и наконец снова захватывает губы.
Ещё какое-то время мы просто целуемся и обнимаемся как подростки. Но только голые. А потом Ник уносит меня в душ, и помогает помыться. Ведь стоять ровно на ногах у меня получается довольно плохо.
Я впервые испытала такое. Впервые кончила так ярко и грандиозно. Да вообще впервые кончила с мужчиной.
Если вы, девочки, считаете себя фригидными и переживаете по поводу того, что не можете получить удовольствие со своим мужчиной, вспомните мою историю. Я тоже так считала, но оказалась не права. Фригидным был мой мужик. Если его можно так назвать.
– Ты безумно красивая, Тась.. – Ник улыбается, помогая мне одеться. НИК УЛЫБАЕТСЯ. Так вот, что дарит ему счастье.. – Ты просто.. Я даже не знаю как сказать. Секс.. Высший пилотаж. И чего ему не хватало..
– Высший пилотаж? – ухмыляюсь. – Я практически ничего не делала. Ты здесь босс. – краснею.
– Ты не понимаешь, Таська. Ты податливая, гибкая. Ты расположена к сексу невероятно хорошо, стоит лишь нажать на некоторые кнопочки. – целует в висок.
Наверное не стоит ему говорить, что это его заслуга, да? А то корону потом и ломиком не снимешь.
Я никогда не была податливой с Егором. Мне нравился секс с ним, но как то, что я просто делаю ему приятно. Просто радую своего любимого и мне этого было достаточно. Я никогда и не думала о своём удовольствие. Знала, что сейчас всё закончится, я пойду в душ и сама сделаю себе хорошо. Поэтому и такой мокрой как сегодня я тоже не была. Это какое-то сумасшествие. Чудо.
– Ты меня смущаешь. – признаюсь, каменея от его тяжёлого взгляда.
– Просто хочу знать. Теперь ты изменила своё отношение к сексу? После того, как кончила? Несколько раз.
– Нет. – вру. Щёки вновь заливаются краской.
– Ладно.. – ухмыляется. – Ещё не вечер.
Мы забираем еду и выходим в беседку, чтобы наконец выпить пива и насладиться речными гадами.
Настроение прекрасное. День великолепный. Чувствую полёта шикарное.
Еда вкусная, пиво холодное, Ник красивый и нежный.
Нам интересно друг с другом, чего я раньше не замечала. Куча общих тем, которые и он и я может с лёгкостью поддержать. С ним я не чувствую никакого напряжения, чего не было раньше. Когда мы ещё не знали об измене, то совместные отдыхи были похожи на ад. Ник постоянно огрызался, молчал или вообще не выражал никаких эмоций. Он не особо поддерживал разговоры, находясь где-то на своей волне. А сейчас.. Сейчас он совсем другой.
Наш чудесный тандем прерывает звонок в ворота, и мы удивлённо переглядываемся не понимая.
Ник открывает дверь, и без приглашения на нашу территорию с победным видом проходит высокая брюнетка с короткой мужской стрижкой.
Подходит ко мне и садится рядом, ожидая пока Ник к нам присоединится.
– Объяснения будут? – мужчина садится рядом со мной, выжидающе глядя на девушку.
– У меня есть интересное кино с вашим участием, и если вы не хотите, чтобы это кино увидели ваши супруги, то советую меня выслушать и согласиться на всё, что я попрошу.
Глава 12. Я так сказал
Ник.
– Что за кино? – спрашиваю спокойно. Конечно же, я догадываюсь что там за фильм, но мне нужны гарантии, что эта женщина не врёт.
– Пожалуйста.. – фыркает победно, и переворачивает на нас экран своего телефона.
Нас снимают с коптера. Тася прыгает сверху с запрокинутой головой и закрытыми глазами. Кажется это тот самый момент, когда она кончила так обильно, что яйца зашлись коликами.
Как мы могли не услышать эту летающую жужжащую махину?
Резко хватаю её телефон, и выключив убираю в карман.
– Зря стараешься. У меня естественно, есть копия. – Протягивает руку, желая получить смартфон обратно.
– Я хотя бы попытался. – ухмыляюсь, просовывая гаджет в её ладонь. – Ну и зачем тебе это? На кого из наших супругов ты работаешь? Или конкурентов?
– Бери выше, Самойлов. – делает глоток из моей кружки. – Ну и гадость. – кривится. – Я просто наблюдательный сосед, умеющий пользоваться интернетом.
– То есть ты, услышав стоны, решила подглядеть и заметив знакомые лица, воспользовалась шансом? – нахожусь в полном ауте от того, какие бывают люди.
– Я вуайеристка. – улыбается широченной улыбкой.
– То есть ты глядя на нас ещё и со своей мандой играла? – рявкаю, не сдерживаясь.
– О да, Ник.. А глядя на тебя было приятнее вдвойне. Потому что я знала, что за это мне ещё и заплатят. – Намекает. Довольно непрозрачно.
Тася просто молча слушает наш разговор, ковыряясь в своей тарелке. На ней нет лица. Бледная, как поганка. Ещё бы. Она, как и я понимает, что будет, если наши супруги это увидят. Развод раньше времени. А мы, проделав такой большой путь к этому точно не готовы.
– Сколько ты хочешь? – спрашиваю, надеясь, что эта нестандартная особа имеет хоть чуточку совести.
– Пятнадцать процентов. – невинный взгляд.
– Пятнадцать процентов от чего? – тут уже не выдержала Таисия.
– От вашей прибыли, естественно. Каждый месяц двадцатого числа. – складывает руки в замок и поочередно оглядывает нас с Ивановой.
– Ты же в курсе, что владельцев в компании четверо, да?? – слишком грубо, да и чёрт с ним. Моему возмущению нет предела. – Как ты себе это представляешь?!
– Мне всё равно. – пожимает плечами. – нужно думать, перед тем, как изменять своим любимым..
– Ах ты.. – интуитивно встаю с места, ударяя кулаками об стол.
– Даю три дня на раздумье. – тем не менее её взгляд не изменился. – Позвоните, как примете правильное решение. – протягивает визитку. – Если звонка не поступит, то видео будет слито в СМИ. Естественно, через скрытые источники. – дарит фальшивую улыбку, и встаёт, направляясь к выходу. – Хорошего вечера, любовнички!
– Что будем делать, Ник? – Тася поворачивается ко мне. Её глаза наполнены слезами.
– Хочу тебя ещё.. – несмотря на всю эту ситуацию я думаю об этом с той самой минуты, как посмотрел видео. Хочу снова ощутить её оргазм. Снова терзать пухлые губы и ласкать молочную кожу. Я можно сказать несколько лет это представлял, а сейчас она здесь, наполовину свободна и податлива, как никто другой.
– После такой ситуации ты ещё можешь думать о сексе? – ворчит, поднимаясь с места. – Ты не понимаешь, что мы потонем, Ник? Мы не можем согласиться на её условия, и ты это понимаешь. Но если откажем.. Нам конец.
Идёт в дом, и я с удовольствием спешу за ней. Быстро минует кухню, гостиную, и оказывается в спальне. Снимает худи и запрыгивает на кровать, не прекращая хмуриться.
– Я всё решу, Тась. – обещаю, хотя сам в этом не уверен. Стягиваю через голову толстовку, и подползаю к раскрасневшейся девушке. – Только первые числа. Теоретически у нас ещё ещё примерно семнадцать дней, чтобы вывести её из строя. – Дёргаю куклу за лодыжки и подтягиваю к себе. Её красные волосы разметаются по кровати, и только от этого членом уже можно колоть орехи. Безумно. Безумно красиво огненные пружинки разлетелись солнышком вокруг её милого лица. – Хочу, чтобы ты ещё раз кончила для меня.. – не узнаю собственный голос. Настолько охрип, что совсем не похож на мой родной.
Её щёки вновь заливаются румянцем, а из моего горла вырывается рык. И как можно находиться столько лет в браке и краснеть когда идёт речь о сексе? Я поражён.
– Ник.. ну ты чего? – мурлычет. Майка девушки задралась, открывая мне вид на плоский животик с белой жемчужиной в пупке. Раньше я этого не замечал. Сексуально. Ужасно сексуально. – Нам нужно решить как мы будем выходить из этой ситуации.. Ах! – всхлипывает, когда я касаюсь оголённой кожи губами. Сразу же замечаю, как от места поцелуя расплываются мурашки. Анька так на меня не реагировала.. Даже когда я её трахал.
– Я решу всё, Таисия Сергеевна.. – шепчу, спускаясь поцелуями ниже, и медленно спуская спортивные брюки. – Ты можешь доверить это мне? Я мужчина и в праве решить эту проблему сам.
– Всем бы таких.. – выгибается, и я пользуясь моментом полностью избавляю её от низа. – Ник! – протестует. Маленькие волоски на её теле встают дыбом, я ликую. У самого мурашки до самой задницы.
– Что, красавица? – закусываю губу, разглядывая манящие розовые складки. Вертит головой в разные стороны не зная, что сказать. – Сними маячку. – командую, но она не слушает, и приходится сделать это самому. – Ты в курсе, что у тебя самая шикарная фигура в этом городе? – спрашиваю, отступая. Довольно быстро раздеваюсь сам и возвращаюсь к девушке.
– Ты в курсе, что ты самый главный льстец в городе? – шёпотом. Её голос тоже сел, а на киске можно заметить появившуюся влагу. А я ещё даже ничего не сделал.
– Я говорю правду.. – нависаю над ней. – Красивее тебя я ещё не видел. – наклоняюсь и нежно целую сладкие Таськины губы.
Смакую. Мне ещё ни разу в жизни так сильно не нравилось кого-то целовать. С ней это ощущается как что-то тёплое. Романтическое, чёрт возьми. Интимное и эротическое.
Оттягиваю зубами нижнюю губу, глажу языком, посасываю. Тася тихо стонет, не в силах бороться с моей животной притягательностью.
– Почему же тогда женился на Аньке? – спрашивает, когда я перемещаю поцелуи на хрупкую, но такую манящую шею.
– Выбрал не ту подругу. – прикусываю кожу, и девушка немного взвизгивает, выгибаясь. – Выйдешь за меня? – ухмыляюсь, движениями скользя головкой члена по склизким губкам.
– Ещё чего?! – всхлипывает, закусывая губу. Хочет. Хочет и молчит.
– Давай, детка, скажи это.. – требую, начиная дразнить её с большим энтузиазмом. – Скажи, чтобы я тебя трахнул.
– Ниик.. – стонет. – Не заставляй меня.. Я хочу.. Уже.. – хныкает, самолично пытаясь нанизывать себя на член.
– Я не войду, пока ты не попросишь, Таисия.. – вру. Я сам с трудом держусь чтобы не проникнуть по самые яйца. Которые, к слову, по ощущениям уже весят не меньше тонны.
– Боже.. ! – злится, впиваясь ногтями в мою задницу. – Трахни меня уже! Трахни, Ник!
Выгибаю спину, и одним толчком оказываюсь внутри на всю длину. Тася вскрикивает и неожиданно начинает дрожать и сокращаться ещё сильнее, чем тогда на улице. Буквально пытается выдоить моего друга до суха. И если бы её конвульсии продлились чуть дольше, то у неё обязательно бы это получилось.
– Мы так не договаривались, малыш.. – рычу, начиная двигаться. – Это как минимум, нечестно..
– А кто говорил, что должно быть честно? – обвивает руками мою шею, и самостоятельно впивается в меня с поцелуем.
Эта ночь будет лучшей для нас обоих. Лучшей, первой, и уж точно не последней.
Глава 13. Крысиные бега
Тася.
Когда я проснулась дом был полностью пуст. Ни Ника, ни намёка на его здесь нахождение, и если бы не записка на прикроватной тумбочке, то я подумала бы, что он испугался, как все уважающие себя мужики после первой ночи и сбежал.
«Таисия, не теряй меня. Я приеду к обеду. Решаю нашу проблему со вчерашней извращенкой. Завтрак на столе.»
Улыбаюсь, и приняв освежающий душ направляюсь на кухню. На столе стоит бумажный пакет из бургеркинга и ещё тёплый латте в пластиковом стаканчике. Не знаю почему, но никаких плохих мыслей в голове сегодня нет. Всё, словно стёрто начисто.
Завтракаю и переодевшись в закрытое бельё, выхожу во дворик к бассейну. Окунаюсь в тёплую воду, а затем забираюсь загорать на надувного фламинго.
– Неплохо ты булочки поджарила! – не знаю сколько я так плавала, но видимо немало, раз Ник уже пришёл.
От неожиданности дёрнулась и скатилась в воду с грацией бешеной кошки. Вынырнула, и сразу же встретилась со смеющимся лицом Самойлова.
– Я сейчас и тебя утоплю, будешь ржать. – комментирую, подплывая к бортику. – Расскажи лучше, что ты придумал и как всё прошло.
– Давай только в доме, а то у нас замечательные соседи. – подмигивает, и посмеиваясь помогает мне выбраться из бассейна. – У меня для тебя стандартно две новости. Одна хорошая, другая плохая. – говорит, когда мы оказываемся на кухне.
– Сначала плохую. – всегда выбираю такую тактику. Так как после чего-то плохого тебя радуют, и тебе становится легче.
– Аня и Егор ужасно накасячили с поставщиками камней, и нам теперь придётся самим всё разгребать. А поэтому придётся собираться на работу сейчас же. – грустно. Наливает нам чай и ставит на стол буфетницу с конфетами.
– Вот дебилы! – эмоционально бью кулаком по столу, и перебарщиваю. – Ай! На пару дней оставили! Идиоты! – Ник берёт меня за руку и ласково гладит раненое место.
Ну неужели я выбрала себе такого глупого мужчину? Изначально он мне таким не казался! Или это Анька его заразила? В любом случае, с этим обязательно нужно что-то делать.
– А насчёт нашей вуайеристки, пришлось конечно хорошенько потратиться, что естественно отдаляет нас немного от основного плана, но теперь мы её прижмём. Я нашёл хорошего хакера, который подцепится к её сети, и удалит все копии нашего с тобой прекрасного времяпровождения.
– Этого же мало, Ник! – возражаю. – Она потом ещё к кому-нибудь пристанет. И непонятно только ли наше видео у этой чокнутой, или у неё целая эротическая галерея. – меня злит мысль, что наш прекрасный акт всё время за нами наблюдали.
– Это я тоже решил. После того, как хакер избавится от всех копий, в этот домик въедет подставная парочка. Инсценируют нужные ей движения и снимут всё это на свою собственную камеру с перебросом на её территорию. Затем вызовут полицию и дело с концом.
– Ты гений, Самойлов! – расплываюсь в улыбке. – Генииий..
– Естественно.
После небольшого чаепития мы собираем свои маленькие сумки, и направляемся в офис, по пути закинув вещи по домам.
По приезде, сразу же направляемся в кабинет для совещаний, и просим Эвелину вызвать наших супругов.
Не проходит и двадцати минут, как эти «голубки» по очереди залетают в помещение. Я сразу же замечаю взвинченный вид Егора. Если Аня держится прекрасно, так же одаривая нас шикарнейшей лживой улыбкой, то мой муж наоборот. Глаза бегают по помещению, постоянно поправляет запачканный губной помадой воротник и трогает лицо. Мужчины слишком открыты, когда изменяют. И только глупые женщины этого не замечают. Ну или ужасно занятые работой женщины, в моём случае.
– Вы совсем охерели? – Самойлов не церемониться. Сразу же начинает их отчитывать, и я вижу появившийся на безмятежных лицах страх. Видимо они подумали не о том, о чём Ник собирается говорить. – Какого хрена мне звонит поставщик и говорит, что вы, дебилы, теперь камушки будете сами по шахтам искать! Или вы думаете, что фуры с брюликами на дороге, блять, валяются?
– Мы лишь хотели сэкономить.. – взвизгивает Анька, и показательно хватается за живот. Скорее всего, это лишь жест для усмирения Николая. – Просили небольшую скидку.
– Небольшую скидку? – тут уже не сдерживаюсь я. – А вас не смущает, что наш контракт и так был по самой низкой цене!? Это вас не смущает? Вы хотели срезать половину. ПОЛОВИНУУ.. Это даже звучит ужасно.
– Я сказал вам не решать серьезные вопросы, пока нас не будет. Говорил? Говорил. Тогда какого хуя вы полезли туда, куда лезть не стоило?
– Не много ли ты на себя берёшь, Самойлов? – муж встаёт, порыкивая. – Мы с Анечкой тут тоже работаем. В равных с вами правах. – Анечкой.. Урод.
– Вы с Анечкой, – передразниваю Егора, не сдерживаясь. – конечно же в равных с нами правах. Но не в равных с нами мозгах. К сожалению. – Или к счастью. – Поэтому ведущие вопросы решаем мы.
– Ты хочешь сказать, что я недостаточно умён для тебя? – Егор смиряет меня гневным взглядом.
– Нет. Я имела в виду, что мы с Нико..лаем учились в этой сфере, проходили курсы. Поэтому можем и делаем больше.
– Ладно. Мы всё исправим. – поднимает руки в знак капитуляции мой муж. Пока ещё муж..
– Нет уж, спасибо. Исправлять лучше буду я сам. – обрезает Ник. – А вы, мои дорогие, – Пренебрежение в голосе заметила только я? – постарайтесь больше так не делать.
– Как скажешь, котик. – мурлычет Анька и вешается Нику на шею. А меня, по странному охватывает ревность. Небольшая. Пятиминутная. Но очень и очень ощутимая.
Кивнув всем, я ведомая какой-то привычкой целую Егора в щёку, и ухожу к себе в кабинет, чтобы продолжить серийный дизайн, над которым я работаю уже приличное время.
Усаживаюсь поудобнее, делаю себе кофе и наконец включаю планшет. Когда я рисую, все плохие мысли уходят на задний план. Мне становится спокойно и даже хорошо. И это прекрасно, когда твоя работа доставляет удовольствие. Неземное удовольствие.
Простреливает воспоминание вчерашней ночи. Я впервые в жизни испытывала не меньшее удовольствие, чем от работы с мужчиной. Даже большее. Гораздо большее. Это было невероятно, и я дико благодарна Нику, что он показал мне, что я живая. Что я не фригидная. Я настоящая. И дело было не во мне.
– Привет, подруга! – мою идиллию с работой прерывает Анькин писклявый голос. – У меня для тебя новости.. офигеешь!
Знаю. До сих пор офигиваю.
– Что случилось? – стараюсь выглядит действительно заинтересованной.
– Я беременна. – улыбается, в подтверждение трогая плоский живот.
– Поздравляю! – показательно хлопаю в ладоши, радуясь практически так же, как радовалась бы, если бы она не трахалась с моим мужем. – От Николая? – неожиданно вырывается вопрос.
– За кого ты меня принимаешь, сучка? – улыбается, словно выкупив мою шутку, но сама покрывается румянцем. – Конечно от него. От кого же ещё?
– Прости.. Это просто мои проблемы, и я перекинула их на вас. Извини. Ещё раз поздравляю. – решаю продолжить пытку над её совестью.
– У вас с Егоркой проблемы? – строит милую мордочку. – Что такое?
– Не знаю.. – выдыхаю грустно. – Он стал приходить домой поздно. Не всегда, разумеется, но всё же. Пахнет женскими духами, и знаешь, запах кажется мне даже знакомым. – вижу как она незаметно пытается себя понюхать, и еле сдерживаюсь, чтобы не фыркнуть. – Помада иногда на воротнике.
– Думаешь он тебе изменяет? – шокировано.
– Да это вряд-ли. Может быть появилась какая-то женщина.. И у них платоническая любовь. – ухмыляюсь, придумав классный розыгрыш.
– Почему вряд-ли? Ты его приворожила что-ли? – смеётся.
– Да нет. Вич у него. – пожимаю плечами. – Только не говори никому. Это секрет. – Он вроде как не переносчик, но там ещё не до конца понятно. Не все анализы сдал. Но в общем по доброй воле рисковать никто не будет.
– А ты? – в глазах ужас.
– А что я. Я его люблю. Очень люблю. Мы ведь клятву давали. И в горе, и в радости.. – делаю вид, что вспоминаю день нашей свадьбы. – Я принимаю его таким, какой он есть. И если мне суждено пройти сквозь болезнь вместе с ним, значит я пройду.
Знаю, что она сейчас же побежит узнавать информацию к Егору, но тот в свою очередь не сможет спросить почему я так сказала. В противном случае ему придётся объяснять, почему они общаются на такие темы. От этого розыгрыш становится ещё приятнее. Даже если я чуть-чуть вышла к краю.
– Я уверена всё будет хорошо. – натягивает улыбку, и встаёт. – Увидимся! – машет, и пулей вылетает из моего кабинета.
Глава 14. Повезло
Ник.
Вижу как Анька вылетает из кабинета Таисии с таким испуганным видом, что мне даже стало её жаль. Это что она ей такого сказала?
Ведомый жутким интересом и простым желанием её увидеть, стучу несколько раз, и переступаю порог, сразу же вдыхая запах цветочного увлажнителя и кофе. В её кабинете всегда прекрасно пахнет. Мало того, что эта женщина никогда не забывает о себе и всегда выглядит прекрасно, выполняет идеально свою работу, так ещё и за кабинетом успевает ухаживать. Интересно было бы посмотреть, какая она в быту?
– Самойлов, ты что-то хотел? – на секунду поднимает на меня взгляд, а затем опускает обратно на планшет.
Она ведёт себя так, словно между нами ничего не было. Не знаю, радоваться или плакать. С одной стороны, она права, ведь ни один из нас не готов сейчас на новые отношения. Но с другой.. С другой я теперь уверенно не хочу оставлять фирму только себе. Ничего плохого не случится, и даже наоборот, если здесь будет работать такая талантливая девушка. К тому же ещё и такая благоразумная, раз не стала вести себя так, словно мы уже вместе и что-то друг другу должны.
– Хотел узнать, – отталкиваюсь от двери, щёлкая замком. – почему Анька от тебя такая напуганная вышла? Ты что с ней сделала?
– Шепнула по секрету, что у Егора вич. – отвечает, продолжая рисовать.
– Гениально.. – усмехаюсь и подхожу к девушке, аккуратно, чтобы не мешать усаживаясь на край стола. – Красиво.
– Николай Анатольевич, вы что-то хотите? У меня работы много. – блокирует планшет, и откладывает в сторону, глядя на меня сверху вниз.
От её глаз у меня внутри что-то лопается. Смотрит так, словно её и правда не интересует моя персона. Будто вчерашняя жаркая ночь была всего лишь моим влажным сном, и я сейчас не смогу прикоснуться к ней и пальцем.
Это нормально, что я на работе думаю не о работе? С Анькой такого не было..
– Я соскучился.. – прочистив горло. Тянусь рукой к её подбородку, и трогаю пальцами пухлые нежные губы. Надавливаю большим на нижнюю и девушка немного приоткрывает рот, медленно выдыхая. В штанах уже всё окаменело. Кажется я схожу с ума.
– Ты кажется дверью ошибся, Самойлов.. – произносит, задевая палец кончиком языка. – На моей двери написано «Креативный директор» а не «Трахнусь по желанию Николая Анатольевича». – Галантно убирает мою руку со своего лица. – Если у нас с тобой был секс, это не значит, что теперь я буду подобно нашим супругам вести запретные отношения. Мне они не нужны. Я ещё не развелась, и тем более не отошла от старых, чтобы нырять в новые.
– Я прекрасно тебя понимаю. – киваю, не переставая думать о её вкусных губах. – И я не предлагаю тебе отношения. Не собираюсь заставлять тебя со мной встречаться, или тому подобное. Просто мне понравилось, и я хочу ещё. Говорю честно. Я не из тех, кто будет морочить голову. Я хочу тебя. Ты великолепная женщина, Тася. Я очень жалею, что ты появилась в моей жизни слишком поздно. У нас бы мог получится лучший тандем в этом грёбаном мире.
– Мог бы. – фыркает, пожимая плечами. – Но не получился. А сейчас, будь добр, освободи помещение, и дай мне поработать. – поднимается, с места и идёт к выходу, чтобы меня проводить. На самом деле это лучший психологический ход по выгону незваных гостей. Постоять ближе к выходу.
– Ох, Тася, Тася.. – качаю головой, улыбаясь, и делаю вид, что иду на выход, но в последний момент разворачиваюсь и прижимаю Иванову к стене.
– Самойлов.. – предупреждающе.
– Ты не сможешь запретить мне делать то, что я хочу. Даже если это касается тебя.. – задираю её руки и прижимаю над головой, врезаясь в желанные губы поцелуем. Тася сначала сопротивляется, бьётся в моих руках, но затем начинает отвечать, размякая. Дыхание у обоих учащается, голова кружится от желания. – Хотел тебе отлизать, но раз уж ты против, то хорошей работы. – шепчу прямо в губы, оторвавшись.
– Сукин сын.. – улыбается, но оправив вид, идёт к столу, виляя сочной задницей. – Ещё раз, Самойлов, и я посажу тебя за харассмент.
– Мы оба знаем, что ты этого не сделаешь.. – щёлкаю замком, и тяну за ручку, открывая дверь.
– А ты проверь. – самоуверенно. Даже на секунду я начинаю думать, что она серьёзно. Пока она снова не расплывается в лучезарной улыбке.
– Хорошей работы, Тась. – подмигиваю, и направляюсь обратно в свой кабинет. В сексуальном и душевном неудовлетворении.
Когда наконец-то отхожу от возбуждения, и в голове появляется что-то кроме Таисии я набираю поставщиков и договариваюсь о встрече.
Как оказалось, Анна с Егором критически настаивали на том, чтобы цену урезали вдвое, и при всём при этом оставили этот факт в секрете. Думаю скрывать это нужно было от нас с Тасей. Но зачем и для чего? Неужели у этих двоих тоже есть договор на наш счёт? Или ещё чего хуже, на счёт фирмы?
Со встречи я сразу направляюсь домой, написав о ней Ивановой в сообщении. Она ничего не отвечает, и я очень надеюсь, что муж не заставляет её сейчас заниматься с ним сексом. Иначе я самолично сломаю ему все рёбра. Все до одного.
– Ты уже пришёл? Как прошла встреча с поставщиками? – как только я вошёл в кухню, на ней появилась Аня.
– Пришлось добавить им два процента, чтобы остались. Спасибо вам, удружили. – фыркаю.
– Ну это не так уж и много. – нелепо улыбается. – Прости, котик, мы хотели как лучше.
Хочется спросить – как лучше для кого? Но я молчу. Ясно же, что не для фирмы. Но что нужно этим двоим? Чего они хотят? Что бы изменилось от того, что брюлики стали бы вполовину дешевле, но мы бы об этом не знали. Очевидно, что у этих двоих бы увеличилась прибыль. Но зачем? Для чего им это?
– Что на ужин? – игнорирую её извинения. Голоден, как собака. Мы с Тасей не ели кажется с самого завтрака.
– Мне было плохо, Ник. У меня ребёнок.. – хватается за живот, и мои глаза непроизвольно закатываются.
– Он ещё в животе и достаточно маленький, чтобы приносить тебе какой-то дискомфорт. Ты с обеда находилась дома, могла бы хотя бы заказать, ради приличия. – действительно злюсь. Она никогда не была примерной женой, но сейчас.. Сейчас обнаглела в край.
– Ты ничего не знаешь о беременности, Ник. – хмурится. Может она и права и я слишком предвзят? – Давай сейчас закажем, не сердись.
– Я закажу. Можешь идти спать. – говорю, даже не смотря на девушку. Падаю на кресло, и включаю смартфон, заходя в приложение ресторана.
– Я бы тоже поужинала.. – мнётся у двери. – Если ты не против.
– Я позову. Иди отдыхай. – стараюсь вложить в тон нежность, но получается так себе.
– Было бы неплохо, если бы ты размял мне спинку.. – мурлычет как она это умеет. Раньше мне это нравилось. Такой её игривый голос означал, что за массажем последует горячее продолжение. Но я больше её не хочу. – Поясница ужасно тянет.
– Вызвать массажиста? – вздёргиваю бровью, показывая что сегодня не намерен быть в его роли и она уходит.
Заказываю ужин. Себе, Ане и.. Тасе.
«Через полчаса привезут ужин. Забери. Знаю, что ты сегодня тоже ничего не ела. Приятного аппетита, ягодка.»
На этот раз сообщение прилетает сразу же.
"Я приготовила пасту. Уже ужинаю. Но спасибо "
«Завидую Егору»
Отправляю, офигивая от этой девушки вновь. Целый день на ногах, устала, так ещё и приготовила ужин.
«Не стоит. Я насыпала ему в тарелку огромную кучу соли, и он притворился, что не голоден.»
«Чертовка»
«Сладких снов, Ник»
«Сладких снов, Тася»
Глава 15. Другая сторона
Два дня назад в пентхаусе Николая..
Егор с самого порога набросился на Анну, не давая ей сказать ни слова. Он был ужасно счастлив, что его жена уехала во внезапную командировку вместе с Самойловым и теперь они могут остаться одни. Он до сих пор был голоден. Таисия своим неожиданно горячим видом оставила в нём океан бурлящей лавы, которую одним сексом на парковке было не потушить.
Анна пыталась что-то сказать, но он и не хотел слушать, проталкивая его в спальню, и попутно срывая с девушки красивое платье.
Раньше он не замечал, какая Аня красивая. До тех пор, пока однажды вечером после работы, когда Николай с Тасей были на переговорах, не залезла к нему под стол. Это был лучший минет в жизни Егора. Ему очень давно не было так хорошо. Эндорфинами наполнилось всё тело, он почувствовал себя окрылённо, счастливо. Таисия никогда не делала такого ему, как бы сильно он её не просил.
Поэтому неожиданное предложение жены Самойлова ему было очень кстати. Он частенько заглядывал в её декольте, на задницу в обтягивающем платье. Но и подумать не мог, что она захочет уйти от Николая к нему.
Так и началась их история. Секс с Аней был настолько шикарным, горячим и разнообразным, что он постепенно перехотел свою жену. В постели с ней он совсем не старался и это было лишь для галочки. Две минуты и спать. И Таисию кажется всё устраивало. Она так же любила его, заботилась и для неё это было совсем не важно.
Но вот сегодня, когда он увидел её в этом красном платье, ему впервые за долгое время захотелось взять её. Взять грубо и так хорошо, чтобы онемели ноги. Но она, как ни странно, работу любит больше, чем Иванова. И он это чувствует. Но не претендует на большее. Его всё устраивает.
Аня хорошая любовница, девочка для потрахушек. Но семью Егор хочет строить только с Тасей. Она умная, начитанная и красивая. Их дети были бы шикарными ангелочками. Егору было жаль, что несмотря на все попытки, у них так и не получилось. Он хотел детей. Хотел расширить свой род с Таисией. И тогда он стал бы ещё счастливее. Ведь семья это святое, а секс можно черпать и извне.
Аня же тоже не была настроена разводиться с Николаем. Её так же как и Егора, устраивало то, что они только занимаются сексом. Самойлов был важен ей как муж, как добытчик и как любовник, честно признаться тоже её устраивал. Но давно с ней не спит. Постоянно работает, устаёт. Да Анна и не старается его соблазнять. У неё есть Егор.
После жаркого применения, Иванов начинает собираться, быстро впрыгивая в спортивные брюки.








