Текст книги "Мой (не)виртуальный подлец (СИ)"
Автор книги: Сэлли Собер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 6 страниц)
Глава 10. Слабость
Лика.
– Ты же знаешь, что я капитан Соколов, да? – киваю, закатывая глаза. Если он сейчас будет расписывать какой он супер крутой, то я точно соберусь и уйду. – Так вот, у меня в команде есть парень. Друг. Он сегодня рассказывал мне одну историю, и попросил помощи. А я подумал, что помочь ему сможет только такая хорошая девочка как ты.
– Ближе к делу, Филатов… Тик-так… – смотрю на него, с интересом рассматривая. Мужчина выглядит взвинченным, чем-то возбуждённым. И мне действительно становится любопытно, что же случилось.
– Он познакомился с девушкой в приложении "Мамба" – начинает рассказывать, и воздух перехватывает. Божечки… Он точно рассказывает о моём собеседнике. По-другому и быть не может! – Ему безумно нравится с ней общаться, его тянет к ней, где-то она его даже возбуждает. Но у него также есть знакомая в реальной жизни, которую ему хочется кхм… узнать. – после этих слов где-то внутри вспыхивает ревность. Жгучая и неведомая раньше. Я ещё ни разу не видела своего собеседника, а уже ревную.
– Так пусть встретится с ней. Сравнит. Тогда сразу будет понятно на чьей стороне его сердце.
– Сердце? – фыркает, ухмыляясь.
– Не всеми движет член, Филатов. Только тобой. – отвечаю в своей манере.
Теперь если он предложит встретиться я точно соглашусь. Раз уж у меня появилась соперница, и мой ЛжеВиктор сомневается к кому его тянет больше надо помочь ему сделать выбор. Тем более, есть вероятность, что он сам мне не понравится. Люди в реальной жизни ведут себя совсем по-другому.
– То есть ты считаешь, что ему нужно настоять на встрече?
– Считаю. Но знаешь, я думаю, что та, с которой он познакомился в сети будет ему ближе. Ведь она понравилась ему до встречи, а это уже многое значит. – говорю, набивая себе очки.
– Он считает по-другому… – вздыхает и я замираю. То есть ему эта девчонка с которой он знаком в жизни нравится даже больше? Всё! Мне непременно нужно с ним встретиться! Но первой я предлагать точно не буду. Не моё это. – Блять, Ведьмочка, ты просто сумасшедше пахнешь… – бесстыдно утыкается носом в мои всё ещё влажные волосы.
– Ты тоже… – втягиваю носом его парфюм, теряясь. Мужчиной пахнет. Серьёзным и ответственным. Таким, каким Мир не является.
– Я сейчас тебя поцелую… – предупреждает шёпотом на ухо, и чмокает мочку. Затем ниже, шею. Ещё и ещё, и не встретив никакого сопротивления переходит на губы.
А я просто расслабляюсь. В темном авто, в полумраке, с ним. Я чувствую себя в безопасности и странном спокойствии. Мне просто хорошо.
Нежно касается моих уст своими, и немного увлажняет поцелуй, слизывая невидимый сироп с моих губ. Из моей груди вырывается тихий короткий стон, открывающий рот шире и пропускающий напористый язык Филатова. Он исследует меня медленно, аккуратно. Проходится по нёбу, щекам, забирается под мой язык, а затем затевает с ним игру кончиками.
Немного порыкивая опускает руку на моё бедро. Всё тело покрывается мурашками, накаляется, и каждое его прикосновение остаётся ожогом. Ведёт рукой вверх, поглаживая внутреннюю сторону бедра, и там между ног снова становится влажно и горячо. Снова пульсирует желанием и тягучей страстью.
Обвиваю его шею руками, начиная отвечать на его несмелые поцелуи, которые вмиг превращаются в уверенные. Напористые, требовательные и соблазнительные. Мужчина начинает покусывать губы, оттягивая по очереди на себя. Я отвечаю тем же, напрочь позабыв о нормах морали и принципов. Сейчас я хочу. И он, именно то, что мне нужно.
Тянет за пояс халата, развязывая. Скидывает с моих плеч, и снова рычит, заметив, как собирались в тугие комочки от возбуждения мои соски. Снова набрасывается с поцелуем, тем временем запуская руку под маечку, и накрывая потяжелевшую грудь.
Сжимает, опаляя похотливыми касаниями, но сопротивляться я не могу. Меня словно к нему приклеили. Приворожили на сегодняшний день. Трясущимися руками лезу под его футболку, и с диким стоном касаюсь идеального пресса.
И за что такому индюку такое идеальное тело?
– Могу показать место, где твёрдо только из-за тебя… – хрипит, скручивая пальцами чувствительный сосок. Удовольствие грохочет в голову, стягивая спазмом всё тело. Я хочу кончить, хочу снова кончить, но теперь уже не от своих рук… Всё дрожит, я нетерпеливо ёрзаю на сиденье, ощущая как собственная влага вытекает из меня, и размазывается по бёдрам и ягодицам.
– Покажи… – шепчу, постанывая. Я знаю, что он сделает, но мозг никак не хочет работать. Отключается полностью.
– Блять… – ругается, кладя мою ладонь на свой пах. Я по инерции сжимаю, чувствую ещё один прилив вожделения. – Ведьма…
– Мир… – стону, желая поскорее освободиться от этого груза внизу моего живота, и он кивнув просовывает руку в шортики.
– Точно Ведьма… – рявкает, прикасаясь пальцами к набухшему бугорку. – Без белья. Мокрая до чёртиков… С ума сойти… – начинает кружить подушечками по клитору, и я выгибаюсь, откидывая голову на спинку.
Мужчина накрывает мои груди поочерёдно ртом, уделяя внимание острым сосочкам. Продолжает ласкать мой клитор, и самого себя, водя большой рукой по своему другу в штанах.
Ещё вчера меня смутил бы даже поцелуй, не то что такой факт, что на меня рукоблудят в реальном времени. Но сейчас, после вечеринки, горячей переписки с незнакомцем мне кажется это всё шикарным. Глотком воздуха.
– Мир… – вздыхаю, притягивая его рот к себе, и взрываюсь на миллионы кусочков, вгрызаясь зубами в его губы.
Продолжаю целовать даже когда мой оргазм отходит, покрывая влажными следами губы, шею, прикусывая уши. Дыхание мужчины учащается до максимума. Я слышу прорывающиеся стоны, он хрипит, ускоряя свои движения, а затем и тянет в голос моё имя, присасываясь к коже на шее.
– Чувствую себя глупым подростком… – произносит отдышавшись, когда вытирается салфетками. – Почему бы нам просто не поехать куда-то в отель и потрахаться? Как дети тут жмёмся… – тянется ко мне за поцелуем, но я уворачиваюсь.
Возбуждение ушло, и наконец-то начал работать мозг, а вместе с ним пришёл и стыд и разочарование в себе. Меня сегодня звал погулять по городу прекрасный как мне кажется человек, а я ему отказала. Зато зажималась в машине с придурком, который вечно всё портит.
Девушки и правда глупые создания, да? Это не простые доводы мужчин?! Доказано ведь. Доказано…
– Мне пора. Мама проснётся, убьёт. – возвращаю халат на место, крепко затягивая.
– Стой! – останавливает, когда я хватаюсь за ручку, чтобы выйти. – Что с тобой, Ведьмочка? Тебе не понравилось, что сейчас было?
– То, что было понравилось. – говорю правду, и всё-таки открываю дверь, делая шаг в прохладный вечер. – Тот с кем было, нет. – закрываю, и под собственное биение сердца несусь в подъезд.
Картина Репина «Приплыли».
Глава 11. Снова здорова
Владимир.
Пиздец.
Только что стонала от моих рук, томно шептала моё имя, причём в самом шикарном укороченном виде, а теперь залетела в подъезд не оборачиваясь. Как ошпаренная.
Ничего не понятно, но очень интересно. У меня ужасно снесло крышу, я наплевал на все свои принципы и утонул в этой Ведьмочке. А ей видите ли не понравились эти действия со мной. Я ей, блять не понравился! Сучка…
Домой ехал одновременно удовлетворённым и неудовлетворённым. Удовлетворённым сексуально, хотя я и не был против продолжения, и неудовлетворённым душой. Вся ситуация в которую я влип меня порядком раздражала. Мне всегда казалось, что моё одиночество приносит мне только кайф и ничего больше. Если бы не родители, я бы никогда и не зарегистрировался на этом сайте. Я был где хочу, делал что хочу, трахал того, кого захочу.
Но с появлением в моей жизни двух этих девиц внутри что-то щёлкнуло. Надоело. Тусовки, алкоголь, свободные отношения. Захотелось чего-то другого. Особенного, что ли блять. Но судьба была категорически против меня.
Приехав к себе я сразу же увалился спать. Даже в душ не сходил. Мне просто хотелось провалиться в царство Морфея и забыться. Хотя бы на такое короткое время.
Выходной день встретил меня новой озадаченностью. Сегодня я решил во что бы то ни стало выяснить для себя сторону. Пусть глубокие в духовном смысле отношения мне не светят, но разобраться какая из двух хитрожопых девочек мне ближе было надо. Иначе я могу запутаться. А я этого как минимум не люблю. Как максимум мне нравится та, с кем я общаюсь. Девочка из Мамбы меня поразила, и мне безумно хочется увидеть её вживую. Детка близка мне по душе, она офигенный собеседник. Ей хочется рассказывать всё. Абсолютно. Но одного общения всегда оказывается мало. Притянуться друг к другу внешне тоже имеет значение. Очень большое значение.
"Доброе утро, ЛжеЮля"
Отправил, и бросив телефон на тумбочку ушёл в душ. Пока купался в голову ударили вчерашние кадры из моего авто, и я не смог сдержаться, чтобы вновь себя не приласкать.
Какая же всё-таки Ведьмочка горячая штучка… А стоит из себя целку… Цену набивает, стопроцентно. Ну ничего, это уже не ко мне.
"Доброе утро, ЛжеВиктор"
Заглядываю в телефоне наблюдая долгожданное сообщение. Уже не спит, моя неизвестная фея. Точно! Фея! Как метко сказано. Мне нужно выбрать. Фея или Ведьма? Хотя никто из них мне ничего не предлагал, но почему-то я чувствовал себя обязанным перед самим собой.
"Я попытаю счастье ещё раз и приглашу тебя сегодня вечером в ресторан. Я всю ночь думал о тебе, и очень хотел бы увидеть."
Ну приврал немного! Ну ничего! У мужчин без этого никак.
"Я согласна"
Приходит неожиданный ответ, и я растягиваюсь в улыбке как идиот. Давно я не улыбался от чьих-то сообщений. Лет так с пятнадцати.
"Тогда ресторан "Амнезия" в 19:30. Подойдёт? Я закажу нам столик"
С замиранием сердца жду ответа, боясь что она вот вот может передумать.
"Хорошо"
Короткий ответ.
"Как я тебя узнаю?"
Спрашиваю, переживая. Хочется знать заранее, и успеть подобраться, прежде чем заговорить с этой милашкой.
"Я буду полностью в красном. Не прогадаешь"
"С нетерпением жду встречи"
"И я"
Расслабленно упал на подушки выдыхая. Вот всё наконец решится. И судя по нашей вчерашней переписке этот вечер обещает быть томным.
На завтрак меня приглашали родители, поэтому дома я ничего не ел. Собрался и сразу поехал к ним, хоть мне этого и не хотелось. Последние наши разговоры ничем хорошим не заканчиваются. Мы постоянно ругаемся, они навязывают мне всякую хрень и я с психами сваливаю.
– Доброе утро мам, – целую женщину в щёку. – доброе утро, пап. – жму мужчине руку, и усаживаюсь за стол. – Вы же поговорить хотите? Не просто так же поесть позвали. Я вас слушаю.
– Ты ведь знаешь, что я собираюсь на пенсию? – киваю, прекрасно понимая к чему он будет клонить. Эта песня хороша, начинай сначала… – Я хочу передать фирму тебе и отойти от дел. – хмурюсь, ища подвох. – Но ты ведь понимаешь, бизнес семейный, и совет директоров не одобрит моё решение.
– От меня то ты что хочешь? Я вообще не желаю вести ваш бизнес. У меня прекрасно свой развивается. – да, ночные клубы не предел моих мечтаний, но если я открою футбольный клуб, то у меня не будет времени играть. Поэтому я оттягиваю этот момент, хотя уже всё готово.
– Я понимаю. – вздыхает расстраиваясь. Странно. Не орёт, не грубит. Действительно расстроился. Что-то внутри болезненно засаднило. – Кроме тебя мне некому её оставить. Не хочу передавать права людям с улицы. Но и мы с твоей мамой уже слишком устали и хотим хоть немного пожить для себя.
– Ладно. – соглашаюсь. – Я справлюсь. У меня до фига друзей в этой сфере, раскрутим на удобство. – говорю, и отец улыбается одним уголком губ. – Так что от меня то требуется?
– Жениться. – говорит мама, и я давлюсь стейком, кусочек которого только что положил в рот.
– Чего?
– Совет директоров примет моё решение, только если у тебя будет семья. – объясняет отец.
– Исключено. – отвечаю, будто в подтверждение махая головой в разные стороны. – Жениться я не планирую. Даже по контракту. – встаю из-за стола, собираясь уйти.
– Вот и поговорили… – тяжело вздыхает родительница.
Быстро покидаю дом, и еду в зал. Нужно выпустить пар. Я конечно всё понимаю, пенсия и все дела. Но портить свою жизнь из-за этого браком я не собираюсь.
Вечером я собираюсь в ресторан. Смокинг, все дела. Сердце грохочет не на шутку, и я даже не знаю почему. Никогда такого не было. Обычно встреча с девушками не вызывала совсем никаких эмоций, а тут… Аж дыхание прерывается.
Приезжаю, усаживаюсь за заказанный столик и жду неизвестную, ужасно надеясь что всё будет в порядке. Не хочется, чтобы в жизни она оказалась какой-нибудь быдлятиной или забивной, которая с лёгкостью сломает мне нос пальцем левой ноги.
Внезапно у входа я замечаю яркую красную фигуру и замираю рассматривая. Красные туфли на каблуке, изящные лодыжки. Красивое атласное платье с разрезом до середины бедра. Выглядит чертовски аппетитно и сексуально. В ручке такого же цвета клатч. Красивые каштановые волосы собраны в шикарную высокую причёску и приколоты красной заколкой с парочкой роз. И когда я понимаю кто это, внутри меня всё непонятно сжимается. В ужасе осматриваюсь по сторонам ища любую другую девушку в красном, но никого. Она единственная. И не только в красном, а вообще из девушек. Здесь их очень мало. В основном взрослые женщины, дети.
Она оглядывается, роется по залу глазами, но к счастью ей меня не видно.
Ведьмочка… И здесь ты всё испортила.
Глава 12. Неожиданное свидание!
Лика.
Полдня наряжалась, чтобы целый час ждать его за столиком, а потом получить ужасно бесячее сообщение.
"Извини, у меня сегодня не получится. Встретимся в другой раз."
Я чувствовала себя дико виноватой за вчерашнее вечернее происшествие с придурком. Хотелось отменить всё, стереть из памяти. Забыть. Тем более, мой собеседник это его друг. И если он узнает, что во время нашей переписки его капитан ласкал меня пальчиками… Даже представлять не хочу, что будет.
А он, гад не пришёл. Я как дура тут сидела, в красном. А придурок даже не предупредил, что задержится или не сможет. Почему меня окружают одни идиоты?
– Вина, пожалуйста! – подзываю официанта, и заказываю себе напиток. – Бутылку. И сыр. – вздыхаю.
– Какое вино желаете? – интересуется парень.
– Romanee-Conti 1945… – голос за спиной вызывает мурашки, а дыхание прерывается. – И к нему лучше два стейка medium rare. – парень кивает и уходит, а Филатов обходит меня, и садится напротив. Внимательно рассматривает. – Отлично выглядишь, Ведьмочка…
– Что ты здесь делаешь? – игнорирую комплимент. И так настроение отстой. Этого ещё тут не хватало.
– Должен был ужинать с родителями, а у них нарисовалась рабочая встреча. – пожимает плечами. – Собирался уходить, заметил тебя. Ты тоже одна, подумал поужинаем вместе.
– Я кое-кого жду. Я не одна. – говорю уверенно, желая поскорее от него избавиться. – Так что можешь идти.
– Да? Ну хорошо, извини. – поднимает со стула, смотря с какой-то странной усмешкой.
А сидеть здесь одной мне и правда не хочется…
– Точнее ждала. Но он тоже не придёт. – говорю чуть тише. – Можешь составить мне компанию.
– Это я и собирался сделать. Нечего выпендриваться. – улыбается одним уголком губ, продолжая исследовать меня глазами. – Красивая… – сглатывает. – Ты красивая. Очень.
– Я знаю! – фыркаю, пытаясь спрятать куда-нибудь глаза. Ну что ж такое? Почему стыдно так? – Ты тоже нарядился… – киваю на его костюм. Элегантно, шикарно, словно сшит по нему.
– Мама любит когда я с ними одет как подобает. – отвечает спокойно. – У меня от тебя кровь бурлит. Бешеная девочка.
– Ты перестанешь или нет? – спрашиваю, хмурясь. – Мне некомфортно.
Мужчина меняет тему на спорт, затем на книги, которые он читал, и я понимаю, что он не такой уж и тупой, как я думала. И вполне себе интересный собеседник и собутыльник.
– Это и правда очень вкусно… – тяну, прожевав кусочек великолепного стейка.
– А я о чём. – улыбается. – С этим вином вообще бомба. Ну хотя это не всем нравится. На любителя. – пожимает плечами. – Но тебе вижу зашло. – киваю, отрезая ещё кусочек. – Расскажи-ка мне, чем ты ещё занимаешься? Работаешь в книжном магазине, гуляешь со своей бесшабашной подружкой по моим вечеринкам, что ещё?
– Из моих ярых хобби… – задумываюсь. – ругань с родителями. – начинаю хохотать, и мужчина тоже расплывается в улыбке. – Они считают, что я уже слишком старая и мне пора детей рожать. А я не хочууу детееей… – закатываю глаза. – И муж мне не нужен. Мне и одной хорошо!
– Ну как одной то? – ухмыляется. – А секс? Без него тяжело жить. Это надо. Для здоровья там…
– Не пробовала, не знаю. – хмыкаю. Голова уже заметно кружится, а в теле присутствует приятное расслабление. – Поэтому мне не тяжело.
– Серьёзно? – спрашивает не веря. Всем своим видом показывает, что я якобы блефую.
– Серьёзно. – киваю. – Вот ты думаешь… Вчера в машине я бы тебя не оседлала? Ты же сам видел, как мне хотелось… – краснею опуская глаза. – Только это меня остановило, Владимир.
– Мир… – фыркает. – Называй меня Мир, мне понравилось. – подмигивает. Я киваю. – Ты молодец… В наше время таких девушек мало. – облизывает губы, и я невольно повторяю за ним. – А ты хотела бы попробовать? Я могу сделать всё в лучшем виде. Больно не будет, обещаю…
– А ещё я всегда мечтала написать свою книгу. – меняю тему, чувствуя как от его пошлых предложений увлажняются трусики. – Вот с недавнего времени получается. – хвалюсь. – Уже есть парочка глав… – умалчиваю только то, что моя книга почему-то получается о нём, как бы я не пыталась её изменить. Воображение рисует именно Филатова, но с качествами моего ЛжеВиктора, который сегодня оставил меня одну.
– Ооо, прикольно. Даш… почитать? – лицо искажается в ухмылке.
– Дам… почитать. – отвечаю в его манере. – Но когда закончу. Если… закончу…
Хотя скорее всего он не прочтёт, даже если я завершу этот роман. Точнее я бы хотела, чтобы он никогда не прочитал его.
Ужин подошёл к концу, и мужчина вызвал такси. Сели в него вместе, и мне было приятно, что он хочет меня проводить. А может быть это было нужно, так как без его помощи я стоять не могла. Редко пью, поэтому меня быстро и надолго развозит.
– Не хочешь переодеться и погулять по городу? Ночью красиво, тихо… – шепчет на ухо, прижимая к себе на заднем сиденье. А сопротивляться я не могу. Силы иссякли.
– Боюсь, что у меня как в детстве. Если зайду домой, больше не выпустят… – бурчу, утыкаясь носом в его шею. И как же он шикарно пахнет, мамочки!
– Тогда поехали ко мне. Я тебя переодену. Сейчас закажем экстренную доставку из магазина. Какой у тебя размер?
– Иногда сорок четвертый, иногда сорок шестой… – хрюкаю, начиная хохотать.
– Хорошо, Ведьмочка… Будет сорок шестой. Посвободнее, поудобнее. – чмокает в макушку, и я расплываюсь в улыбке от умиления. – Разворачивайтесь. – командует водителю. – Эрнеста 13.
Пока мы едем, Мир копается в телефоне, заказывая одежду, а я лежу у него на плече, понимая что мне с ним невероятно хорошо. Сегодня, сейчас. И я не хочу, чтобы это прекращалось. Сегодня я не буду себе ничего запрещать. Будь, что будет. И если завтра мне будет очень стыдно, то сегодня будет очень хорошо…
– Приехали, красотка. – оповещает, и выносит из машины перед здоровенным зданием. Новомодная высотка, охраняемый двор.
– Дай угадаю, твой этаж последний? – спрашиваю, когда он со мной на руках входит в лифт. – Я вообще-то и сама могу идти. – Аккуратно ставит на пол, но только для того, чтобы прижать к стене лифта. – Ээй…
– Ты будешь первым гостем в моём доме. – шепчет, ведя носом по моей шее к уху. Мурашки начинают носиться по телу, словно они живые. Из груди вырывается тихий стон. – Я недавно купил. – прикусывает мочку и отступает, нажимая кнопку на панели. От его ухода я чувствую некое разочарование, но пытаюсь всеми силами это скрыть.
Двери лифта раскрываются, и я естественно вижу шикарный пентхаус. Модно, дорого, балдёжно. Со стоном стягиваю туфли, и по-хозяйски прохожу дальше, сворачивая на комнате с огромным диваном. Гостиной.
Располагаюсь, расслабляясь. В голове немного плывёт и есть ощущение, что хочется спать. Но я держусь. Засыпать рядом с этим хищником неимоверно опасно.
– Вот, держи. Спортивный костюм и кроссовки. – протягивает пакет через пару минут. Сам он уже переоделся. Тоже спортивные брюки и футболка. Толстовка повязана на шее. Красив, чёрт! – Я выйду, ты переоденешься.
– Нет! – отрезаю как-то слишком резко. – У меня как-то маловато сил… Может ты мне поможешь? – спрашиваю застенчиво.
– Гулять то ты со мной как собралась? – ухмыляется, но всё же подходит. – Вставай. – послушно встаю, и поворачиваюсь задом.
Придерживая за талию расстёгивает сбоку замочек. Цепляет лямки платья и медленно стягивает их вниз, роняя его на пол. Вышагиваю тяжело дыша. Чувствую его обжигающий взгляд и кажется вмиг трезвею. Ноги начинают подрагивать, сердце ускоряет ритм.
– Опять без белья… – голос в момент хрипнет, отзываясь во мне приятными спазмами. – Блять, какая же ты… – гладит пальцами рёбра, пробуждая ещё больше мурашек. Огонь разливается по всему телу. Горю так, словно меня бросили в жерло вулкана.
Прижимает к себе спиной, целует меня в шею, вырывая тихий стон. Сжимает руками груди, не спрашивая, и я неосознанно начинаю тереться попкой о каменный стояк.
– Мир… – всхлипываю. – Я передумала… Хочу… Хочу попробовать…
Резко разворачивает к себе и впивается в мой рот. Жадно, требовательно сминая губы. Проходясь по ним языком, цепляя зубами, снова зализывая. Руки блуждают по телу, делая меня неимоверно влажной.
– Не сегодня, Ведьмочка… – быстро достаёт из пакета футболку, и надевает на меня, немного отрезвляя. – Я хочу чтобы твой первый раз был особенным… – Садится на корточки, подставляя мне штанину.
– Ты же понимаешь, что завтра я уже не захочу тебя видеть? – игриво спрашиваю, влезая в костюм. Сама надеваю кофту, а Филатов носочки.
– Понимаю… Но даже если он достанется не мне, то всё равно должен быть особенным. Не хочу, чтобы тебя испортили. Ты слишком чистая, чтобы марать свой цветочек пьяным перепихоном.
– Я уже не пьяная. – в доказательство встаю на ноги и кружусь. Хотя должна признаться пол немного поехал. Но уже гораздо лучше.
– Ты что меня уговариваешь, Ведьмочка? – улыбается, неожиданно целуя снова. На этот раз быстрым чмоком в губы.
– Ещё чего! – фыркаю, вздёргивая подбородок. Ну и пошёл он в задницу!








