355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джонс » Анальная Олимпиада 2. Трофейная Попка » Текст книги (страница 1)
Анальная Олимпиада 2. Трофейная Попка
  • Текст добавлен: 15 апреля 2022, 22:05

Текст книги "Анальная Олимпиада 2. Трофейная Попка"


Автор книги: Саманта Джонс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Саманта Джонс
Анальная Олимпиада 2. Трофейная Попка

Массаж в олимпийской деревне это просто симфония чувств!

И хотя массажист Кирилл с мощными перекачанными грудными мышцами был очень даже ничего, но я лежала в полудрёме на массаже и вспоминала вчерашнюю ночь.

Больше всего меня возбуждали даже не конские размеры членов моих вчерашних любовников из сборной команды Нидерландов по конькобежному спорту, а темп. Спортсмены умеют делать это в диком темпе. И это фантастический кайф.

Я не могла думать об этом на массаже, потому что на мне были только маленькие одноразовые бумажные трусики и там штатный массажист мог заметить, что я мокрая.

Впрочем он так нежно массировал мои забитые ступни, что я не просто мурчала, а постанывала под его натиском.

Сильные руки Кирилла разминали подушечки моих пальчиков ног, а затем ныряли между ними разгоняя горячее масло.

Я урчала и изворачивалась.

Кирилл был маньяком. Ему нравились мои ступни, он всегда уделял им повышенное внимание, и я часто замечала у него стояк.

Но работа в сборной страны по фигурному катанию ценная должность и Кирилл никогда не переступал линию в реале… А вот виртуально…

Не буду в даваться в подробности, но я видела видео и знаю какой у него размер и сколько из него выпрыскивается, когда он его массирует перед камерой.

Я балдела от того, как Кирилл пальцами разбивает мои икры и слушала олимпийские сводки.

В беге на лыжах наша эстафетная сборная взяла только второе место и это значит, что мы с девочками проиграли спор: сегодня после тренировки мы идём на поздравительную вечеринку к Йоханесу, Эрик, Уле и… я вздохнула сильнее обычного,– голубоглазому, белозубому Олафу. С его огромными ручищами.

Телефон разрывался от сообщений в инсте, но я решила пока «отдаться» профессиональным рукам Кирилла.

Он перешел к моей попе и несколько раз «случайно» скользнул под кромку трусиков между булочек.

Его пальцы «нечаянно» коснулись моего ануса. Боже, я даже не знала, что это может быть так приятно, когда трое спортсменов по очереди имеют в попку. Ощущение, словно попка теперь не закрывается.

Мне надо было придумать, что я скажу Жене, чтобы смыться на вечеринку к Норвегам. Конечно я не собираюсь заводить там какие-либо шуры-муры, но и упускать возможность потусить с двухметровыми блондинами-скандинавами, которые будут на взводе из-за золотых медалей я не хотела.

Как говорит Юля – живем один раз.

После массажа я успела заценить стояк Кирилла. Ну да, конечно, я сделала вид, что не замечаю, что он зациклен на моих изящных ножках. Он набрался впечатлений и наверняка снова скинет мне видео в директ с тайного аккаунта. Такая у нас с ним тайная связь. В этом что-то есть.

Мы ни разу не обсуждали это. И мы оба делаем вид, что не знаем, кто это скидывает мне видео.

Телефон гудел от сообщений. Юля и Даша позвали встретиться в столовке.

Когда я подошла, Даша уже сидела на коленях у Йоханнеса, а Юля трепалась сразу с тремя чемпионами Эрик и Уле не отрывали от неё глаз, а вот Олаф при моем появлении сразу загорелся. Глаза растопырились, ноздри тоже и вообще он был похож на мальчика, которому пообещали подарить долгожданную игрушку.

Загорелые и горячие после утренней гонки парни, с золотыми медалями уже подарили свои букеты нашим девчонкам.

– Вечером у нас в номере с видом на долину.

Сразу же запротоколировал мне Олаф.

– Ой, я не знаю, что скажет мой парень,– начала ломаться я.

Краем глаза я заметила, что скромную Дашу Йоханесс уже лапала за бедра и ее плоская грудь без лифчика торчала сквозь саечку отвердевшими сосками. Огромные лапы Эрика и Уле периодически касались Юли. Честно говоря мне тоже захотелось, но только не на людях.

– Мы будем праздновать. Шампанское. Салют.

Я знала, что европейцы всегда ярко и шумно празднуют свои чемпионства в олимпийских деревнях и каждый вечер тут сразу в нескольких точках отеля идут праздники, так как чемпионов всегда много. Если только не побеждают хмурые дисциплинированные китайцы. Думаю они после чемпионства сдают свои медали правительству и им разрешают чуть громче обычного дышать перед сном. Отстой.

Я обещала подумать над их приглашением и удалилась на тренировку с Женей.

Где-то в шесть вечера после изнуряющей тренировки я буквально валилась с ног. Женя немного подолбил мне мозги тем, что я какая-то вялая и не выспавшаяся. Я обняла его за шею, поцеловала возле ушка и запустила руку в волосы.

Это всегда работало безотказно. Мамми вайбс и мой мальчик умиротворяется.

Я поцеловала его на ночь, так же как и вчера и отправилась домой.

В этот раз мне не надо было ничего скрывать от подруг. К моему приходу они уже достали из своих тряпичных чемоданчиков самые блядские платья, надежно припрятанные от тренеров. Шпильки и были вымыты и начесаны.

Я приняла душ еще на льду и тоже нашла свое пурпурное платье с блестками.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю