355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рита Любимова » Тяжело быть мной » Текст книги (страница 1)
Тяжело быть мной
  • Текст добавлен: 15 мая 2017, 00:00

Текст книги "Тяжело быть мной"


Автор книги: Рита Любимова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

                         Тяжело быть мной

          Глава 1. Все бывает в первый раз.

Вот сидишь себе в длинной майке и шортах и смотришь на моих любимых, идеальных идеалов. Даа, звучит конечно глупо, но по-другому и не скажешь. Хм, вроде бы просто смотришь сериал, ничего такого, а потом как влюбишься в актеров и все. Теперь в моей голове две мысли -«какая я счастливая» и «Блин, завтра на учебу». Значит почему счастливая, да потому что отдохнула на каникулах и любуюсь на них– «Малек», возможно вы не знаете кто это, то посмотрите сериал « Сумеречные охотники» и вы меня поймете.Блин кто-то звонит, аа это Лера (моя лучшая подруга)

– Кармен ты что делаешь? – На самом деле меня зовут Карина, но как вы уже поняли это моя кличка.

– Между прочим ты меня отвлекаешь от важного дела!

-«Между прочим это дело нужно делать ночью, между прочим.»

– Хватит петь эту надоедливую песню.

– Песню? А где же твое коронное« хрень»? – с нотками сарказма спросила Лера.– А, ты опять залипла на своем Малике, да?

– Откуда ты з., стоп ты следишь за мной, да? – уже улыбаясь сказала я.

– Да. И ты сейчас быстро подрываешь свою задницу, собираешься, и мы едем гулять в парк.

– Что, нееет, не хочу! – захныкала прям как ребенок.

– Давай, а я тебе мороженое куплю.– она меня уговаривает даже как ребенка.

– Уговорила. Через сколько?

– Через час, пойдет?

– Вполне, до встречи!

Я пошла в ванну.

Пожалуй я надену мое платье, новое, классное. А что на голове сделать, а с распущенными пойду.Повезло мне с волосами больше чем с фигурой. Волосы у меня длинные, волнисто– кучерявые, каштановые. А фигура у меня конечно «такое», как бы это сказать, я то полная, но у меня подтянутая полнота, нету складок, но есть бока, ляжки, сплошные минусы. Хотя стоп, у меня есть еще два, нет даже три достоинства: глаза темно-темно карие, большие; пухленькие губы, причем нижняя больш пухлая; и грудь. И я постоянно когда крашусь делаю акцент на глаза, и поверте это очень красиво.

Так вот, мне нужно уже выходить, а я тут задумалась.

Пока я еду в метро, то можно и подумать. Парня у меня никогда не было, да и целоваться я не умею, а мне уже 19 лет. Ой, да по хрен, я и не парюсь.

Почему на меня так странно смотрит мужчина, парень я не знаю точно кто это. Что-то не так, ай да ладно, если ему что-то не нравиться тогда пусть не смотрит. Следующая моя станция. Когда я подошла к двери то ко мне кто-то плотно прижался, я развернулась и увидела того самого парня который на меня все время палил. Значит так, пусть только прикоснется ко мне, ему хана. Я выхожу и он за мной, я останавливаюсь, а этот козел трогает меня за попу. Я резко поворачиваюсь, беру руку, вывертываю, он падает на земля, а я руку ему держу и он не может пошевелится, потому что больно. И в этот момент я услышала аплодисменты. Я смотрю, а люди мне аплодируют, подбегает девушка и говорит:

– Этот гад меня лапал, а потом сумку украл.– вот повезло я еще и преступника– извращенца поймала.

Мне повезло что там была полиция я им передала его, у меня спросили где я учусь, как зовут и номер, чтобы я дала показание и пошла на встречу. Спасибо папе что он научил меня приемам, он будет мной гордиться, когда узнает.

В парке мы гуляли, я ела свое мороженное и рассказывала подруге о ситуации в метро.

– А тебе было мерзко, когда он прикасался к тебе?

– Конечно, что за глупый вопрос, разве тебе было бы приятно.

– Возможно.-сказала Лера загадочно

– Извращенка, озабоченная извращенка.– и мы начали смеяться.

И тут меня кто-то толкает, я конечно удержала равновесие, но сейчас кому-то крупно не повезет.

– Смотри куда едешь.– крикнул мне кто-то, это был парень на скейте, он был красив, накачен, одет в джинсы и обтягивающу футболку, я бы засмотрелась конечно,если бы он не его хамоватый характер но мне.

– Смотри куда едешь, не видишь что ли, очки купить.

– Я отлично вижу от некоторых.– это он намекает на меня.– тварь– это он тихо сказал, но я то услышала.

Все закрывайте уши, ща будет капец.

– Слышь ты мудак, ты бы смотрел куда ты едешь, или в следующий раз эта доска окажется в очень укромном местечке, вот если ты бы извинился то да, я бы ничего не сказала, а так.

– А ты всегда такая?

WTF? Это он так тему перевел.

– Катился бы ты акробатиком а.

-Интересно.– сказал он задумчив,-и я вообще-то про эту гребаную доску.– и поехал на скейте. Вот козел, аа.

– Ты видела это Лера? Лера?

– А, да, конечно.

– Ты что, тебе он понравился?

– Не он, его друг.

Господи когда она успевает влюбляться.

– Хотя задница у этого козла классная.

– Что Кармен, ого.

Я что это в слух сказала, fuck.

– А что я не права?

– Права, права.

Настроение испорчено, по этому мы разошлись по домам.

Когда я ложилась спать, я задумалась. Возможно скоро я просто сломаюсь. Вот знаете, когда вас обзывают, обижают, позорят, иногда бьют и ты все это выдерживаешь и собираешь, держишь эту боль в себе, не плачешь, просто живешь и в один момент, из-за любой мелочи, там телефон не разблокировуется, книга падает или что-то вроде этого, ты просто ломаешься и начинаешь рыдать. У меня такое уже было, причем теперь из-за этого я пью успокоительное по рецепту. Мне повезло что родители у меня хорошие и понятливые. Папа полицейский научил меня приемам, и быть сильной, а мама меня окружала заботой, брат любил и заступался за меня. И только благодаря им я хочу жить.

Я сидела и плакала, у меня истерика.

Никто, никогда не узнает насколько у меня болит душа, сколько у меня ран, как мне было больно когда мальчик который мне нравиться, опозорив на всю школу и просто хотел ударить, только одно хорошо что папа научил меня приемам, я ему поломала руку, и только из-за этого меня все уважали, а тебя предавала близкая подруга, а тебя унижали за веса который как ты не старайся никак скинуть нельзя, Стоп, все, мы это уже проходили, все это уже было, только тогда плохо это кончилось. Я посмотрела на руку, там красовался огромный шрам от ножа. Я тогда родителям сказала что порезалась случайно. Мне поверили.

Ладно я уже повзрослела, теперь меня никто не обидит, теперь я не та дурочка которая влюбляется в парней сразу, пусть они меня добиваются если конечно захотят, а пока я просто создала идеал парня и под мой идеал Слава Богу никто не подходит, хотя… Все очень запутано. Я сегодня в первый раз задержала преступника, в первый раз при этих больных воспоминания не хватилась за нож и еще я в первый раз увидела парня который попал под мой идеал но...

На этой мысли я провалилася в сон.

Песня которая напоминает об моем прошлом, я ее часто пою:


Вены резались сами, сами.

Сами настраивались струны гитары.

Говори про глаза за глаза,

Вот только в моих что – то есть, а в ваших только пустота.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю