412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рин Скай » Тройной сюрприз для шейха (СИ) » Текст книги (страница 3)
Тройной сюрприз для шейха (СИ)
  • Текст добавлен: 8 июля 2025, 18:34

Текст книги "Тройной сюрприз для шейха (СИ)"


Автор книги: Рин Скай



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 9 страниц) [доступный отрывок для чтения: 4 страниц]

ГЛАВА 9

ГЛАВА 9

ЛИЛИЯ

Настоящее

С шести утра я уже на ногах. Убегаю на прослушивание разве что успев чмокнуть сонных деток в лобики.

– Куда так рано, Лиля? – застает меня в дверях зевающая мамуля.

– Дела мам, срочные. Отвезешь малышей в садик? Еще у Даны сегодня отоларинголог в шесть. Сходишь с ней? Боюсь, я не успею.

Вчера вечером у малышки разболелось ушко, и я записала ее на прием к врачу.

– Конечно, милая, езжай, зарабатывай нам денежки. За детей не беспокойся. Они у меня под присмотром!

– Спасибо, мамуль! – целую ее в щеку, закутываюсь в пальто посильнее и выбегаю во двор – машина уже прогрета.

С самого утра не могу избавиться от предчувствия. Будто вот-вот должно произойти какое-то чудо.

Еду в центр, в студию Аньки Яковлевой.

С утра пораньше она уже в полуобморочном состоянии.

– Ты спала хоть сегодня? – интересуюсь я, увидев встрепанную подругу с кружкой кофе в руках и с огромными синяками под глазами.

– Какой сон, Лиль?! – взвизгивает она. – Он летит! Понимаешь?! Сам лично прилетает!!!

– Кто прилетает? – не пойму я.

– Дак сам шейх прилетает! Прикинь! Чтобы на наше шоу посмотреть, и если ему понравится, то он наймет нас для свадьбы своего брата!

– Стоп, Ань, погоди, какое шоу? У нас нет никакого шоу! – осаждаю я подругу.

– Вот именно, что нет! А он думает, что есть! Надо организовать! Девочки уже ждут тебя в хореографическом зале. Посмотри, что можно сделать! – взмаливается подруга.

Мне кажется, что это чистой воды авантюра, но Анька уже загорелась идеей продать шоу, которого нет, и переубедить ее невозможно!

Я наспех ставлю несколько танцев, но Анька, отсмотрев их, отметает. Все ей не то, кажется не достойным внимания шейха.

Во всей ее студии только и разговоров что про предстоящий визит. Все обсуждают этого миллиардера, ищут в интернете информацию о нем.

Я же звоню в свою студию предупредить, что меня сегодня не будет, а заодно разговариваю со своими хореографами, прошу их подъехать и помочь нам всем. Моя студия, «Снежная Лилия» намного меньше Анькиной, и рассчитана она на непрофессиональных танцовщиц, а на любительниц. Кто-то ходит на тренировки в спорт-зал, а кто-то поддерживает красоту фигуры танцами. Моя студия как раз для последнего варианта. Поэтому учениц привлекать я не собираюсь. Но если девочки-хореографы не против поучаствовать в нашем проекте, то я договорюсь с Анькой, чтобы выплатила им зарплату за выступление.

Пообедав, и поняв что время до приезда шейха катастрофически сокращается, Анька добреет, и уже начинает одабривать наши номера.

– Все хорошо, – говорит она в итоге, – но вот пресно. Не хватает главного блюда – десерта, коронного номера, называйте, как хотите!

– Ну вот Света хорошо танцует с саблей. – говорю я, глядя на свою сотрудницу. – Пусть она исполняет коронный номер.

– Нет! – отрезает Анька. – Коронный номер будешь исполнять ты!

– Я?!

– Ты! Ты! – тычет она в меня пальцем. – Ты – красивая, ухоженная, с идеальным телом, в идеальной форме.

– Господь с тобой! – машу на нее обеими руками. – Я – мать троих детей! И далеко не в идеальной форме!

– Кто там знает, чья ты мать! – стоит на своем Анька. – У тебя вон танец с платком один чего стоит! Его и станцуешь, перед шейхом!

***

– Доченька, слушай, я привезу тебе Амира с Амином, потому что втроем у врача я с ними не справлюсь! – звонит мне мама в половине шестого вечера.

Я оглядываю суетящихся вокруг людей, которые готовят сцену и зал для приезда шейха, смотрю на взмыленную Аньку, которая с вываливающимися из орбит глазами командует всем этим бедламом, вздыхаю и соглашаюсь.

А у меня есть выбор?

Раз Анька втянула меня во все это, заставив влезть в свой лучший танцевальный наряд и выступить перед шейхом, пускай придумает, кому присмотреть за моими сыновьями!

– Аня! – делаю ей внушение. – Сейчас мама привезет моих мальчишек. Найди для них няньку! Надежную! Если хоть один волосок упадет с их голов, я тут все разнесу, ты меня знаешь!

– Найду я няньку, Лиль, не переживай! Думай о танце и о шейхе!

А что мне о них думать? Танец я знаю как свои пять пальцев. Это один из моих любимых, я практически каждый день репетирую его в рамках тренировок, а шейх… сдался он мне! Я лучше подумаю, как там ушко у моей Даночки, и как проходит прием у отоларинголога! Конечно, лучше, чтобы по врачам ребенка водила мать, но что делать, если мама на работе? Слава Богу, у нас есть такая заботливая бабушка, которой я доверяю как самой себе.

Мамуля привозит ко мне сыновей.

– Мама, мамочка! – малыши со всех ног несутся ко мне.

Я, в танцевальном костюме, и одетым поверх пальто трясусь на декабрьском холоде и снегу, но стойко обнимаю детей. Всех троих.

– Даночка, малышка, не бойся у доктора, хорошо? – целую доченьку в лобик. – Тетя доктор только посмотрит на твое ушко, бабуля рядом с тобой будет!

– Холосо, мамотька! – кивает доченька, глядя на меня огромными черными глазами.

Еще раз обнимаю ее, сажаю обратно в машину к бабушке.

– Спасибо, мамуль! – благодарю ее еще раз.

Потом беру сыновей за руки и уже хочу было возвращаться в помещение, как дорогу озаряют фары нескольких огромных черных джипов.

– Шейх, шейх приехал!!! – начинают высыпать на улицу сотрудники Анькиной студии, задействованные во встрече.

Я же наоборот, подхватив сыновей, драпаю в здание, как можно быстрее. Мне нужно отдать сыновей на попечение няньки и самой готовиться к выступлению.

– Мамотька, а сьто такое сейх? – озадаченно спрашивает Амирка.

– Шейх? – смеясь переспрашиваю я.

– Да, сейх! – подтверждает Амин

– Ну, шейх – это очень богатый дядя, у которого много денег и жен… – пытаюсь объяснить я вкратце, хотя самое короткое было бы просто ответить: шейх – это ваш папа.

Но, им пока это знать ни к чему. Не знаю, смогу ли когда-нибудь открыть своим детям тайну их рождения? Наверно, со временем, когда они повзрослеют… но однозначно не сейчас!

ГЛАВА 10

ГЛАВА 10

ОМАР

Мои ноги наступают на снег, и с этого мгновения я не могу не думать о ней. О той, что у украла мое сердце шесть лет назад, у той в чьем плену я нахожусь по сей день.

Я жадно рассматриваю красивый северный город, пытаюсь угадать, где же она сейчас находится? Где живет? Чем занимается? Нашла ли свою любовь? Вышла ли замуж? Родила ли ребенка?

Я ведь сам женился с тех пор. Уже три раза. У меня родилось пятеро детей, но в моем сердце еще много места.

Я понятия не имею, где мне ее искать, но у меня стойкое предчувствие, что скоро я ее встречу.

***

ЛИЛИЯ

– Лиля, он там!

– Он в зале!!!

– Я сейчас умру!

– С ним охрана! Все в своих платках на голове, даже мужчины!

– И шейх тоже в таком платке!

– Господи, какой мужчина!

– Да, от него тестостероном за километр несет!

– Он на русском говорит, представляете?!

– Может он приглядит меня? Я бы не прочь пойти к нему четвертой женой!

– И я!

– И я!!!!

Девочки-танцовщицы, станцевав первый коллективный танец жадно делятся впечатлениями в общей гримерной.

– Успокойтесь! – прикрикивает на них Анька, – У них можно только четыре раза жениться! Шейха на вас на всех не хватит! Да и кому вы нужны – кошки ободранные!!! А ну, марш на сцену!

Девчонки убегают, Анька смотрит на меня огромными ошалевшими глазами.

– Что?

– Пойдем, представлю тебя Омару аль Шарафу!

– Нет, спасибо! – кутаюсь я в свой танцевальный платок посильнее.

– Лиля, ему кажется нравится… он смотрит с интересом!

– Ну и хорошо. – роняю я.

– Скоро твой выход, подруга, покори его! Если он наймет наше шоу, то из нищеты выберемся! Столько бабла поднимем! Я маме дом куплю! Она давно мечтала в деревне, новый, чтобы с цветочками ковыряться!

Слова подруги о матери приводят меня в сознание. Ради мамы я тоже готова на многое. И нам бы не помешали деньги, машины поменять, в студии ремонт сделать, возможно, снять помещение побольше… Да деньги всегда нужны, что уж говорить!

Амина и Амира забрала баба Валя – уборщица Анькиной студии. Я заходила к ним. Мальчишки старательно разукрашивали картинки с мультяшными персонажами, а баба Валя квохтала над ними. Вот и хорошо, ей я доверяю намного больше, чем молоденьким официанткам, нанятым по поводу приезда шейха.

– А-а-а!!! – забегают девчонки после второго танца.

– Лиля! Какая бешенная энергетика!

– Он даже нам похлопал!

– А сейчас с Анной Вячеславовной разговаривает.

– Она ему по-английски что-то пытается объяснить, а он ей: «говорите на русском, я понимать ваш язык»!

– Какой умный мужчина!!!

– Столько языков выучил!!!

– Может договорятся?!

– И тогда мы все вместе поедем в его страну к морю!

– И встретим там много шейхов!

Что-то мне это напоминает. Дурочки они еще совсем. Не понимают, что их могут похитить, и что не всегда во дворцах райские условия. Вернее, не для всех!

– Лиля, твой выход! – бежит ко мне Светка. – Давай, Анна Вячеславовна велела передать, чтобы ты выходила!

Я выдыхаю. Девочки идут со мной, чтобы поддержать на сцене.

Три-два-один.

Я взлетаю вверх по ступеням на сцену. Киваю звуковику, чтобы запускал музыку.

Начинаются первые ударные звуки. Луч прожектора появляется надо мной в темноте.

Не смотреть в зал. Главное, не смотреть! Какая разница, кто бы там не сидел, сейчас я танцую для всех, а не для одного конкретного шейха!

***

ОМАР

– Снежная Лилия! – вычленяю из всей речи госпожи Яковлевой то, что сразу отзывается в моем сердце.

– Что вы сказали?! – переспрашиваю.

Мы разговариваем на русском языке. Он дается мне тяжело, но я сам хотел попрактиковаться. И надо сказать честно, что английский язык у госпожи Яковлевой такой, что намного лучше вести диалог на русском.

– Снежная Лилия! Девушку так зовут. Она танцует потрясающе! Это – наш лучший номер! Гвоздь программы!

Госпожа Яковлева тараторит, а я пытаюсь вникнуть в иностранную речь. Надо же, какое совпадение… Или нет?

Честно говоря, я не в восторге от этого шоу. Это не мой размах. Видно, что все приготовлено на скорую руку. Девушки двигаются хорошо, но ничего особенного в этом нет. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы сказать Яковлевой «нет» и дать задание Сабиру подыскать шоу получше.

Но выражение «Снежная Лилия» меняет дело. Решаюсь дать Яковлевой и ее танцовщицам последний шанс.

Свет в зале приглушается, на сцену выходит укутанная в платок девушка.

Первые звуки ударных завораживают. Над ней загорается прожектор, и она начинает движение.

– Я говорила, вот она! – бормочет госпожа Яковлева, но я поднимаю руку в знак того, чтобы она замолчала.

Девушка подбрасывает вверх платок и на одну долю секунды я вижу ее лицо. Все замирает для меня. Течение времени будто останавливается, а потом и вовсе поворачивается вспять. На шесть лет назад. Когда я впервые увидел ее. Девушку, прекрасную, хрупкую и гибкую, как цветок!

Платок снова падает на нее, укутывает. Девушка искусно управляется с ним, а после он летит на сцену. Снежная Лилия предстает во все своей красе.

Это – она!

Сомнений нет!

Как соблазнительно она двигает бедрами в такт мелодии, ритмично сокращает мышцы живота, ее руки порхают как птицы, белые волосы струятся вслед за хозяйкой.

Я смотрю на нее во все глаза, изумленный, оглушенный, не веря в то, что наконец нашел ее!

Танец пролетает незаметно. В зале зажигается освещение. Девушка улыбается на сцене, стараясь выровнять дыхание. Она так ни разу не взглянула на меня, будто специально отводила глаза.

Но вот, краем глаза я замечаю резкое движение справа.

– Мама! Мамотька!!! – маленький мальчишка, лет пяти, несется через весь зал на сцену, пробегая мимо моего стола.

Лилия тут же реагирует на детский крик, смотрит прямо в мою сторону, и наши взгляды встречается.

Она замирает, как вкопанная, приоткрыв в изумлении губы. Кажется, она меня тоже узнала.

– Ах ты ж, постреленок, сбежал от меня! – сетует старая женщина, еле поспевая за малышом. – Ух, какой шустрый малец у вас, Лилия…

– Мамотька! – мальчишка тем временем быстро забирается на сцену, и тянет руки к Лилии.

Она тут же поднимает его, и прижав к себе, быстро уносит за кулисы.

Она что, ребенка родила?!

– Господин аль Шараф, это… недоразумение… простите!

Но я не слушаю Яковлеву, поднимаюсь, и полный решимости все выяснить, иду за кулисы.

Моя охрана и помощник тут же присоединяются ко мне.

– Господин аль Шараф… вы к…куда? – лепечет Яковлева, но я ее не слушаю. Я увидел свою Снежную Лилию, и упускать ее я не намерен!


ГЛАВА 11

ГЛАВА 11

ЛИЛИЯ

Нет! Это невозможно!

Разве так бывает вообще?!

Шанс совпадения того что тот самый шейх, который подарил мне троих очаровательных малышей, и этот, решивший нанять шоу на свадьбу брата, будут одним и тем же человеком был один на миллион! И он выпал!

Мое сердце заполошенно бьется в груди. Я с Амином на руках уношусь как можно быстрее. До ужаса боюсь, что шейх узнает в моем ребенке свои черты и тогда отберет! Заберет у меня всех троих малышей и увезет далеко на восток! И ничего я не смогу доказать… Где могущественный шейх, богатый как король, и где я… обыкновенная молодая женщина?!

Слышу за спиной гулкие шаги и голоса. Ныряю в гримерную. Хочу закрыть дверь на замок, но не успеваю.

На пороге уже он! В длинной строгой тунике, похожей на пиджак и с куфьей на голове. Я не видела его шесть лет, и уже позабыла насколько он высокий и мощный! Вот в кого мои мальчишки в пять годиков уже такие здоровые! Выше всех в группе в садике!

Я стою прибитая к полу его кипящим взором, и только сильнее прижимаю сына к сердцу, прикрываю его личико от отца.

– Ты родила ребенка, Лилия? – хрипло говорит он на русском языке с едва уловимым акцентом.

Я не знаю, что сказать. Будто язык присох к небу и отказывается отлипать.

– Мама! Дана тоже приехала! – заскакивает в комнату Амир.

– У тебя… близнецы? – с удивлением переспрашивает шейх во все глаза рассматривая сыновей.

– Сюррприииз! – в комнату вваливается мамуля с Даной на руках. – Не ждали, а мы пришли!

– Тройня?! Тройняшки?! – шейх переводит изумленный взгляд на дочь. – И правда, сюрприз!

Я стою ни жива, ни мертва, не знаю, как до сих пор держусь на ногах. Амин начинает вертеться, и мне приходится опустить его на пол. Сыночки стоят рядом, и с распахнутыми от удивления, черными как у шейха глазками, рассматривают непонятного дядю, и даже не подозревают, что впервые в жизни видят своего отца.

– Здрасьте! – нарушает тягостное молчание мамуля, спуская с рук Даночку. – А вы кто?

А я снова не могу произнести ни слова. Зато шейх может.

– Добрый вечер!

Учтиво повернувшись к моей мамочке, он кладет ладонь на сердце, слегка склоняется и с достоинством представляется:

– Шейх Омар ибн Али аль Шараф. Можно просто, господин аль Шараф!

Омар!!! Его Омаром зовут! Какое необычное, мужественное имя! – проносится у меня в голове.

– Лидия Игоревна Белова! – с ничуть не меньшим достоинством представляется в ответ мамуля. – Я – мать Лилии. А что, собственно говоря, вы тут делаете?

***

Не знаю каким образом, но веду машину, вцепившись в руль вспотевшими ладонями. Тройняшки сидят сзади, пристегнутые каждый в свое кресло. Мамуля восседает рядом.

– Он не узнал, мам?! Не узнал ведь? Не понял?! – всхлипываю я.

– Веди машину, Лиля. – спокойно отвечает на это мамуля. – Смотри прямо на дорогу!

Приезжаем домой без происшествий. Вот только я впервые в жизни не помещаюсь в ворота и немного царапаю зеркала. Конечно, при таком волнении-то!

Малыши ускакивают домой, мы же с мамой остаемся у машины.

– Мама, ты поняла, что это – он! ОН!!! – я смотрю на поцарапанное зеркало, но ни фига не понимаю.

– Да поняла я, Лиль! – строго прикрикивает на меня мама. – Дети – вылитые твой шейх! Это надо слепым дураком быть, чтобы не понять!

– И что делать-то, мамуль?! Что делать?

– Все, дочка, успокойся! Утро вечера мудренее! – обнимает меня мама. – Пошли домой, будем ужинать. Потом укладывать детей спать. Завтра у них садик, у тебя работа…

– Мам, ты так спокойно говоришь, будто ничего не произошло! – выкрикиваю я на эмоциях.

– Ага. Давай я сейчас тоже начну истереть, хвататься за сердце и рвать на себе волосы! – хмыкает моя разумная мамуля. – Вот только делу это никак не поможет!

Я понимаю, о чем она. Но не могу успокоиться. Иррациональный страх потерять детей сильнее меня!

– Давай, дочь, возьми себя в руки, и займись обычными делами!

Я поднимаю глаза к ледяному морозному небу.

– Лиля, ну давай рассуждать логически! – встряхивает меня за плечи мама, – Он заявил, что дети его?!

– Нет.

– Он угрожал тебе, что отберет детей?!

– Н…нет. – блею в ответ, чувствую, как голова взрывается изнутри.

– Он тебе угрожал? Шантажировал? Запугивал?

– Нет! Нет!

– Вот именно! – щелкает пальцами у моего виска мамуля. – Он сказал, а я это лично слышала, потому что он МНЕ это сказал, что ты – его давняя знакомая. И именно поэтому он пошел за тобой в гримерную. Чтобы поздороваться! И все! А ты уже себе невесть что выдумала! С таким воображением, Лиля, тебе книги надо писать!

С таким воображением, я скоро в дурку отъеду…

– Мама, так он догадался, или нет?!

– Да откуда же мне знать, доча?! Но пока у него и в мыслях нет того, что ты напридумывала! Так, пошли домой, пока дети дом не разнесли!

ГЛАВА 12

ГЛАВА 12

ЛИЛИЯ

Утром меня будит звонок телефона.

– Лиля, ну где ты там? – орет Анька на том конце провода.

Еле разлепляю глаза и смотрю на время. Почти семь. Еще пара минут и прозвонил бы мой будильник.

– Дома… – хриплю в трубку. – Сплю. Еле заснула вчера…

И это – чистая правда! Заснула буквально под утро, съев себя поедом.

– Давай быстро в студию! Шейх будет в девять.

– Ань… я не приеду! Я не буду в этом участвовать!

– Как это не будешь? – рявкает подруга. – Мне кажется, он именно на тебя и клюнул! Нет, ты приедешь, и мы все вместе выслушаем его вердикт!

– Аня, я боюсь его! – говорю я чистую правду. – Давайте без меня!

– Брось, Снежная Лилия! Ты, конечно, девушка красивая, но не настолько, чтобы шейх тебя в свой гарем взял! Тем более ты – товар подпорченный, далеко не девочка, и еще мать троих детей! Ну на кой ты шейху сдалась?!

Я это понимаю. Я ему ни на кой не сдалась, но вот мои дети… вернее, его дети… и зачем он только Анькино агентство выбрал? Выбрал бы что-то другое, и никогда бы не узнал о том, что я родила…

Но, похоже, что вчера сама судьба самым настоящим образом вмешалась в наши жизни! Все к одному произошло… и то что мама привезла мальчишек ко мне на репетицию, и то, что Амин сбежал от бабы Вали… и то, что мама привезла Даночку именно в тот самый момент, когда шейх стоял в моей гримерной, во все глаза разглядывая меня и сыновей…

– Лиль, у него три жены, куча детей…

А вот тут поподробней, пожалуйста…

Почему-то сообщение о том, что у него куча жен и он наделал им много детей, неприятным образом колет мне сердце. Значит, пока я рожала Амира, Амина и Дану, он успел жениться. Три раза подряд! А учитывая то, что он может заделывать по три отпрыска за раз, неудивительно, что детей у него уже целая орава…

– Ну, и зачем ему ты? – скептически усмехается Анька. – Я понимаю, была бы ты целочкой-невредимочкой, еще был бы у него какой-то интерес, а так, тьху! Плюнуть и растереть!

– Ань, – прекращаю я поток моего невольного обесценивания на рынке невест для шейхов, – А он про меня что-то расспрашивал? Про моих детей?

– Нет. Сказал только, что ждет нас всех сегодня в девять утра. А почему ты спрашиваешь? Что, глаз на него положила?

– Бог с тобой! Какой глаз?!

– Между нами говоря, я сама на него глаз положила, так что Лиль, даже не пытайся! Вакантное место четвертой жены я собираюсь занять сама, лично!

– Эм… – даже теряюсь я от столь экзотичного заявления.

– Ну а что? – в голосе подруги слышны мечтательные нотки. – Я – девушка красивая, свободная, опять-таки! Ни мужа, ни детей. Эх, Лилька, как стану я шейхой! Заброшу эту студию к чертовой бабушке! Поселюсь во дворце со слугами, и буду жить-поживать, да шейха ублажать!

– Кхм!

– Не кхымкай, тоже мне, ханжа! – хохочет Анька, – А что? Шейх – мужчина видный, красивый, видно, что темпераментный! Там всем женам перепадает не хило, видно же! А самое главное, он по-русски говорит! Золото, а не мужик! Надо брать!

Положив трубку, иду в детскую. Малыши еще сладко спят. Поражаюсь тому, как сильно они похожи на Омара, их отца. Тихонечко целую каждого в макушку. Содрогаюсь при мысли, что кто-то сможет их у меня отобрать. Никогда! Никто и никогда не заберет у меня моих детей! Я коршуном летать над ними буду! И заклюю любого, кто посмеет их тронуть!

***

ЛИЛИЯ

– Я принял решение. – произносит шейх с легким акцентом.

Омар со своей свитой приехал ровно в девять. Мы все сидим за круглым столом в переговорной. Я надела самую закрытую одежду, которую только откопала у себя. Никакого макияжа не наносила, а волосы заколола в небрежный пучок, и теперь несколько волнистых прядей лезут мне в глаза. Оделась как чучело, я специально. Мне нисколечки не хочется привлекать к себе внимание отца своих детей.

«Хоть бы отказался, хоть бы отказался» – молюсь я про себя. – «Отказался и уехал к себе на восток»!

– Я нанимаю ваше шоу. – рушит все мои надежды шейх, мило улыбаясь нашему коллективу.

– Ура! – хлопают в ладоши девочки, и Анька. Анька хлопает громче всех – вон все ладони себе отбила.

Анька кстати нацепила крохотное короткое платьице с вырезом декольте почти до пупа. На ногах у нее красуются высокие ботфорты на шпильках. Уже с утра пораньше салонная укладка и боевой раскрас макияжа на лице. Но шейх ее стараний кажется и не заметил. Потому что я постоянно ощущаю его горячий взгляд на себе.

Его помощники, в куфьях и длинных туниках что-то тихо говорят на своем языке, Омар кивает.

– Но у меня есть ряд условий. – тут же возвращает шейх девчонок с небес на землю. – Свадьба моего младшего брата – очень ответственное мероприятие.

– Разумеется! – с умным видом поддакивает Анька.

– У вас будет два месяца на подготовку. Готовитесь на месте, то есть в самое ближайшее время ваше шоу в полном составе вылетает в мою страну, и начинает готовить по истине грандиозное выступление!

– Мы все понимаем, мы готовы!!! – тут же ажитированно выкрикивает Анька.

Среди девочек проносится гул волнения и предвкушения.

– Разумеется, все траты на ваш перелет, проживание, и питание я беру на себя.

Девочки гудят еще активнее. Но напоровшись на злой взгляд Аньки, они тут же затыкаются.

– Я не смогу полететь. – тихо говорю я.

Шейх мрачнеет на глазах.

– Лиля!? – в полном шоке шипит на меня Анька.

– У меня дети, я не смогу оставить их на столь длительный срок. – твердо отвечаю я.

– Нет, ты полетишь! – злится на меня Анька. – Господин аль-Шараф нанимает нас в полном составе! А ты, мало того, что исполняешь один из номеров, так еще и хореограф-постановщик нашего шоу!

Чего-чего?! Первый раз слышу об этом!

– Мои помощники и юристы подготовили для вас контракты. – как ни в чем не бывало продолжает шейх. – Мой личный секретарь Сабир аль Дужар возьмет на себя решение всех рабочих вопросов. Госпожа Яковлева, ознакомьтесь с контрактом, если вас все устраивает, жду вашей подписи. Если остались вопросы, мои помощники к вашим услугам. Я же не могу более задерживаться. Дела. Жду вас в самое ближайшее время!

Шейх встает. Анька вскакивает на своих шпильках, кидается жать ему руку. Мужчина с достоинством выдерживает столь бурное проявление тактильности.

Он улетает?! И про детей ничего не спросит? Не узнал? Не понял?! И меня не станет заставлять лететь к нему?! Какое счастье!!!

– Лилия. – произносит шейх с мягкой хрипотцой, прожигая меня черными глазами. – Уделите мне немного своего времени?

Ну вот… рано я обрадовалась.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю