355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рика Снежная » Заветное желание (СИ) » Текст книги (страница 3)
Заветное желание (СИ)
  • Текст добавлен: 12 апреля 2017, 13:30

Текст книги "Заветное желание (СИ)"


Автор книги: Рика Снежная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Идан отошел от нас, куда-то назад. Град снова потянул меня на себя. С удовольствием погрузилась в приятные ощущения от его поцелуя. Мою попку снова погладили и еще добавили вот этого непонятного и липучего, что стекал в ложбинку между ягодицами, прямо на анус, а потом еще ниже.

Град обхватил мою голову руками, не давая сдвинуться с места, практически одновременно с этим, почувствовала, что туда, где был его член, толкается еще один, но больно не было. Абсолютно. Но непонятно и как-то дискомфортно, что ли.

– Она волнуется, Мир.

– Я чувствую, Идан. Начинаем.

И в комнате раздались голоса, наполняя пространство силой, что давила на меня, но не тяжестью, а наполняла тело какой-то эйфорией. Заерзала, пытаясь избавиться от легкого чувства дискомфорта, и тут же заработала шлепок по попке. Глухо вскрикнула в рот Града, скорее от неожиданности, чем от реальной боли. В меня одновременно толкнулись два члена, заставляя изогнуться от невероятных ощущений. А потом, в мою попку погрузился палец. Толкнулся внутрь легко, не встречая преграды, хотя я была уверена, что напряжен сверх меры. Град меня целовал, отвлекая. Палец убрали, снова размазали смазку по анусу и всунул в него два пальца. Шейт! И снова шлепок по попке, а затем еще один и еще. Пока я не поняла, что мне надо расслабиться, этого от меня добивались. Но как это сделать? Не реально! Снова сверху налили теплую жидкость и убрали пальцы. Не успела вдохнуть с облегчением, как вместо них в меня очень аккуратно, но уверенно и беспощадно погрузился еще один член. Вот тут я не выдержала и заорала, попытавшись оттолкнуть их.

– Разве тебе больно? – спросил голос в моей голове.

И, задумавшись на мгновение, поняла. Нет. Боли не было. Неожиданно. Непонятно. Чуть дискомфортно, но не больно. Странно. Мотнула головой, не в силах не то, чтобы сказать вслух, но даже просто сформулировать свою мысль.

– Мы, – вслух произнесли братья в унисон, одновременно с этим словом, практически выскальзывая из меня.

– Нарекаем, – толчок внутрь, я выгибаюсь и пытаюсь заорать, но у меня не получается. Лишь рванный вздох и вдруг, вокруг меня начинает клубиться какая-то сила, принося облегчение, напоминая собой летний свежий ветерок.

– Тебя – и снова они выскальзывают, оставаясь буквально на грани.

Я же чувствую, как меня как накрывает волной наслаждения.

– Женой, – толчок внутрь. Распластываюсь на лежащем подо мной Граде, не обращая внимания на легкое жжение в области груди.

Понимаю, что они не закончили. Еще пока. Град снова меня целует, а Идан с Миром, продолжают двигаться. Мне не очень нравится происходящее, хоть я и понимаю, что это окончательная фаза соединения. Град поднимает руку и кладет мне ее на лоб, и мой мозг отключается. Остаются только ощущения внутри. Томные, медленные скольжения внутрь и наружу. А затем, движение нарастает, как и ощущение беспомощности.

– Ты согласна? – спрашивают у меня в голове.

Мелькает мысль – "А что, можно передумать?"

– Нет, – это прорычал Мир.

Град прикусил мой язык, не давая ничего сказать вслух. И тут же от его руки, по моему телу прокатилась волна наслаждения, нашедшая отклик в каждой клеточке сущности. А когда он отпустил, понимая, что мне надо вслух выразить свои ощущения от оргазма, что накрыл с головой, заорала.

– Да!

Что, в принципе, и стало завершающей фразой в нашем ритуале. А также финалом для моих, теперь уже окончательно, мужей. Они кончили следом за мной, хоть и не одновременно и аккуратно вынули члены. Попыталась шевельнуться, чтоб лечь поудобнее, не получилось. Идан помог чуть подняться вверх, укладывая меня на грудь Града, сам улегся за его спиной, а за мной расположился Мир, обнимая рукой. Покосилась на свою грудь, на которой все три слезы сменили свой цвет. И последней моей мыслью, прежде чем я отключилась, была:

"Поздравляю тебя, Велька! Ты все-таки попалась!"

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю