412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Решат Гюнтекін » Стара хвороба » Текст книги (страница 17)
Стара хвороба
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:07

Текст книги "Стара хвороба"


Автор книги: Решат Гюнтекін



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 22 страниц)

Она не смогла удержаться от смеха, положив голову ему на грудь. “Да, точно, как будто им нужен твой маленький член”.

Симулируя внезапную остановку сердца, Джейкоб высунул язык, прежде чем булькнуть и притворился мертвым. Джулия только усмехнулась, уставившись на него и ожидая, как долго он продержится в этой позе. Через тридцать секунд она закатила глаза и подняла бровь. “О, ну что ж, он мертв”, - сухо сказала она, “Хотя нет времени скорбеть, Адриан хочет, чтобы я снова делала все эти гадости”.

“Какие гадости?” - Немедленно спросил Джейкоб, садясь с намеренно выпученными глазами, чтобы рассмешить ее, что сработало довольно хорошо.

Еще час эти двое дурачились, отпускали шуточки, приносили ей что-нибудь поесть и даже неловко попросили медсестру принести чистые простыни. Как только они устроились, Джейкоб почувствовал себя более склонным поговорить о других вещах.

“Хорошо, позволь мне задать тебе несколько вопросов”.

Поднявшись с кровати, Джулия теперь сидела в кресле рядом с ней, потягивая воду из бутылки. “Конечно, спрашивай, извращенец”.

Наиболее визуально заметным был новый образ Джулии, и поэтому он первым делом поинтересовался об этом. “Ну …” - начал он, небрежно указывая на ее голову, руку, рубашку и фигуру в целом. “Я вижу сумасшедшую прическу, татуировки, еще серьги … что все это значит?”

“Я стриптизерша”, - было ее вступительное заявление, - “а большинству стриптизерш нужно выглядеть неряшливо, извращенно и безумно, верно?”

“Конечно, я так думаю”.

Поколебавшись, Джулия начала играть со своими ногтями, прежде чем заговорить снова. “Возможно, есть … еще одна причина”.

“Да?”

“Адриан … возможно, хотел, чтобы я выглядел так”.

Как Джейкоб ни старался, он не мог скрыть возбуждение на лице. “Ты хочешь сказать мне … этот псих не только украл мою девушку, но и превратил ее в своего личного … “

“Шлюха?” - спросила Джулия, заполняя пробел, когда он пытался подобрать слово. “Да … Наверное, я его шлюха”. Джейкоб потерял дар речи, но она не могла удержаться, чтобы не поддразнить его дальше. “О, и он не крал меня, я бросила тебя, потому что хотела этого”.

Новые чистые простыни на его промежности уже начали натягиваться из-за его эрекции, и вскоре он накрыл их своими руками. “Это э-э… тебя возбудило? Бросаешь меня?”

“На самом деле так и было”, - призналась она, звуча совершенно искренне. “Бросить тебя ради Эдриана действительно возбудило меня … Так что мы с ним отпраздновали это кучей извращенного секса”.

“Что за извращенный секс?”

Джулия хихикнула, указывая на его член. “Ты действительно думаешь, что нам следует начать сначала? У тебя только что были чистые простыни”.

“Черт… Ладно, ты прав … давай поговорим о чем-нибудь другом”.

Сделав еще один глоток воды, она снова завинтила крышку на бутылке и отставила ее в сторону. “Хочешь посмотреть на мои татуировки?”

“Я бы с удовольствием”.

Встав, Джулия наклонилась, чтобы посмотреть на дверь в его комнату, дважды проверив, закрыта ли она, прежде чем натянуть футболку через голову. На ней был только простой белый бюстгальтер, который поддерживал ее тяжелую грудь, и Джейкобу были хорошо видны ее левая рука и плечо, украшенные черными и розовыми звездочками.

“Вау, это на самом деле выглядит действительно круто”, - промурлыкал Джейкоб, “что еще у тебя есть? Ты вытатуировал на себе имя Адриан или что-то в этом роде?”

Джулия, казалось, была удивлена этой идеей, но покачала головой. “Нет, на мне нет его имени … но у меня есть твое”.

Пораженный Джейкоб наблюдал, как она обернулась, отступая назад, чтобы ему было лучше видно его собственное имя, написанное чернилами под звездами на ее лопатке. “Джейкоб” было написано черным курсивом.

“Дорогая, я … Я не могу поверить, что ты это сделала”.

Повернувшись с улыбкой, Джулия наклонилась над кроватью и поцеловала его. “Джейкоб, несмотря на все, что я сделала … Я никогда не перестану любить тебя, никогда. Что бы ни случилось, с кем я или чем занимаюсь, ты моя родственная душа, и это никогда не изменится ”.

Джейкоб мог только улыбнуться ей в ответ. “Я тоже тебя люблю, милая”.

Скидывая правую туфлю, Джулия внезапно подняла ногу и сняла носок, поставив босую ступню на кровать рядом с ним. “А теперь посмотри на татуировку на моей ноге”, - засмеялась она, покачивая перед ним пальцами ног. На ее ступне летала красочная и искусно сделанная бабочка, за которой тянулись цветы и лепестки.

“Бабочка?” спросил он со смехом.

“У моей другой ноги тоже это есть, они совпадают”.

“В самом деле? Почему на ногах?”

“Работа”, - прямо сказала она, - “у многих парней есть фут-фетиши, так что это приносит мне больше денег. Честно говоря, это уже окупилось”.

“Черт возьми”, - это все, что смог сказать Джейкоб. “Значит, ты хорошо зарабатываешь?”

“Очень хорошие деньги. Я тоже откладываю столько, сколько могу”.

Потрогав свою эрекцию и пытаясь заставить ее уйти, Джейкоб изменил положение, в котором он сидел в кровати, скрестив ноги и используя подушку для поддержки спины. “Я немного волнуюсь, вот и все. Работа в стрип-клубе звучит не очень безопасно ”.

“Ну, у нас действительно много крипов, но это никогда не было большой проблемой”.

Джейкоб не был уверен, как признаться в своем настоящем страхе. Прошло столько времени, и, узнав, что Джулия фактически бросила его ради Адриана, он побоялся спрашивать об отношениях Джулии с ее боссом. “Коди, ” наконец сказал он, “ вот о чем я действительно беспокоюсь”.

Вздохнув, она воспользовалась моментом, чтобы снова надеть рубашку, прежде чем снова сесть, скрестив ноги и наклонившись вперед. “Да … Я думаю, нам тоже нужно обсудить это”.

“Я никогда не думал, что он вернется в нашу жизнь. После всего, через что он заставил нас пройти … и как бы сильно ты его ни ненавидела…”

“Я знаю”, - перебила она, - “и мои чувства не сильно изменились, я все еще ненавижу его. На самом деле … чем больше времени я провожу с тобой, тем больше я вспоминаю, как сильно я его ненавижу”.

“Так почему ты на него работаешь?”

“После твоего несчастного случая я потратил наши сбережения. Я не собирался возвращаться к родителям, я просто не мог. Коди продолжал предлагать мне работу … и в конце концов я согласился. Кроме того, я не планирую оставаться там навсегда, я просто хотел подзаработать немного денег. Я знаю, что сейчас выгляжу дрянно, но всякий раз, когда я буду готова вернуться в школу, я смогу снять пирсинг, и я позаботилась о том, чтобы не делать татуировку там, где я не смогла бы скрыть ”.

Джейкоб кивнул, ожидая, пока она закончит. “Это действительно умно с твоей стороны … и я не думаю, что ты выглядишь дрянно, я думаю, ты выглядишь сексуально”.

Она ухмыльнулась ему, выглядя немного смущенной. “О, что ты знаешь, ты просто извращенец. Ты бы отлично вписался в компанию подонков в клубе”.

Подождав мгновение, Джейкоб спросил то, что не выходило у него из головы с момента последней встречи с Коди. “Он знает о нас и наших … рогоносцах?”

Лицо Джулии сказало все. То, как она смотрела в пол, нервно бегая глазами, ее губы сжались, когда она вдохнула. Наконец она ответила, и это было так, как он ожидал. “Да, он знает”.

“О”.

Между ними повисло неловкое молчание, но прежде чем Джейкоб смог начать задавать вопросы, Джулии было что сказать. “Послушай … есть еще одна причина, по которой я его терплю. Кое-что, что он хотел сохранить в секрете, но вы заслуживаете услышать это … И я думаю, вы поймете, почему я имел с ним дело ”.

“Хорошо, это должно быть вкусно”.

Джулия сделала глубокий вдох, прежде чем выпустить его. “Он продолжал говорить, что он изменился”.

“Сомневаюсь в этом”, - сказал он с ноткой раздражения.

“Джейкоб”.

“Извините, продолжайте”.

“Он хотел доказать это мне … нам обоим … что он готов загладить свою вину”.

“Да? Как? Он собирается закончить то, что начал на выпускном? Изнасилует тебя хуже, чем раньше? Может быть, на этот раз полностью размозжит мне голову? Понимаешь, значит, им понадобится лопата, чтобы выкопать то, что осталось от моего мозга?”

Его гневные слова оказали явное воздействие на Джулию, заставив ее занервничать, покраснеть и тяжело дышать. Воспоминания из их прошлого были все еще свежи в их умах, и мнение Джейкоба о Коди было бы трудно изменить.

Сглотнув, голос Джулии дрогнул, когда она наконец произнесла то, что хотела сказать. “Джейкоб … Си-Коди предложил оплатить нашу свадьбу”.

“… Что?”

“Коди пообещал, что, как только ты проснешься, он с радостью оплатит свадьбу … все это”.

“Звучит как ложь”, - скептически сказал он.

“Он уже отдал мне большую часть денег”.

Джейкоб, наконец, потерял дар речи, его глаза изучали лицо Джулии, пока он задавался вопросом, как это могло быть уловкой. Когда ничего не пришло в голову, он поднял руки и открыл рот, но не смог найти, что сказать.

“Тысячи”, - сказала она, начиная улыбаться и смеяться, - “он серьезен”.

“Я не … правда?”

“Действительно”.

Джейкоб чуть не расхохотался, на его лице появилась широкая улыбка. “Так мы поженимся?”

“Мы выходим замуж”, - засмеялась она в ответ, вставая со стула и заползая в объятия Джейкоба, крепко обнимая его.

“О, вау … Я не могу поверить, ты уверен, что он … дерьмо, я не могу в это поверить”.

“Я знаю”, - она счастливо рассмеялась, - “вот почему я терпела его”.

“Ну, когда мы…”

“Когда захочешь, милая … когда захочешь”.

Не в силах сдержаться, он отстранился от объятий и хитро улыбнулся Джулии. “А как насчет твоего парня, Эдриан?”

Она ухмыльнулась в ответ, качая головой. “Ну что ж … Думаю, с этого момента он будет колотить твою жену, а не твою девушку”.

“Ты плохая девочка”, - усмехнулся он, кивая на ее футболку. “Эй … когда я выйду из этого места, как думаешь, мы могли бы что-нибудь устроить?” Мне так и не удалось посмотреть на вас двоих вместе ”.

Прикусив губу, Джулия раскачивалась взад-вперед, ухмыляясь. “Правда? Даже после всего, что мы сделали?”

“Ты имеешь в виду все то, что ты рассказал мне час назад … из-за чего я испачкал спермой свои простыни? Да, я не расстроен из-за этого”.

Смеясь, Джулия снова обняла его. “В таком случае, конечно, я что-нибудь придумаю”.

***

Два голубка провели вместе еще шесть часов, пока Джулии, наконец, не пришло время отправляться домой. Джейкоб был рад ее видеть и пообещал усердно работать над своей терапией, чтобы они могли поскорее пожениться. Он все еще скептически относился к обещанию Коди, но заверил ее, что, как только тот выйдет из больницы, он приедет в стрипклуб и все обсудит.

С последним поцелуем и прощанием Джулия вышла из его больничной палаты, закрыв за собой дверь. Вздохнув, она почувствовала, как с нее свалилась тяжесть, вспомнив разговор и рутину обращения с Коди, когда она вернется домой.

У нее не было особого выбора, она покинула больницу, поехала домой и попыталась привести в порядок голову. Вид Джейкоба, бодрствующего и живого, вернул чувства и воспоминания, о которых она почти забыла, и это напугало ее. Быть с Джейкобом казалось правильным, как и всегда, но все изменилось, и в ее голове царил беспорядочный конфликт.

К тому времени, когда она приехала домой, она уже настроилась быть твердой с Коди. Джейкоб был ее единственной настоящей любовью, и поскольку Коди уже шесть месяцев занимался с ней сексом, она чувствовала, что он мог бы понять ее просьбу и любезно отойти в сторону ради них.

Остановившись перед своей квартирой, ее руки начали дрожать. Она знала, что он не отступит в сторону, это было не в его характере. Наконец, войдя внутрь, она бросила ключи в вазу у двери и начала искать его.

Звук работающего душа, когда она двигалась по квартире, ясно дал понять, где он был, и она приготовилась к тому, что должно было произойти. “Ты любишь Джейкоба, - сказала она себе, - ты всегда любила и всегда будешь любить”.

Войдя в ванную, Джулия почувствовала влажность от горячей воды. Поскольку Коди не знал, что она вошла, она сделала еще один вдох, прежде чем заговорить. “Коди”, - сказала она сквозь шум воды.

“Джулия? О, привет, ты вернулась”.

“Максин с тобой?” - спросила она, не желая иметь дело с ревнивой шлюхой.

“Нет, она ушла сегодня вечером, так что мы вдвоем. Пойдем со мной в душ, я почти закончил, но раз ты здесь, я не против остаться подольше”.

“Нет”, - ответила она, уже чувствуя, что краснеет и волнуется. “Я просто хотела с тобой поговорить”.

Отодвинув занавеску душа, Коди предстал перед ней полностью обнаженным, вода стекала по его наготе, а его член раскачивался внизу. Джулия уже смотрела на него, прежде чем осознала это, внезапно отведя взгляд и вернувшись к его лицу.

“Мне нужно поговорить с тобой о Джейкобе…”

“Сюда, хрюша, хрюша, хрюша”, - с ухмылкой позвал Коди, хлопнув себя по бедру, - “Давай, девочка … раздевайся и иди со мной в душ. Я помогу тебе смыть всю вонь, которую, возможно, наслал на тебя этот козел ”.

Поколебавшись, Джулия сбросила туфли и увидела, как улыбка Коди стала шире. “Если я это сделаю, ты заткнешься и выслушаешь меня? Нам нужно поговорить о чем-то важном”.

“Конечно, теперь поторопись, хрюша, а то горячая вода может закончиться”.

Внезапно рванувшись, она сорвала с себя топ и спустила брюки, стянув трусики, прежде чем расстегнуть лифчик и отбросить его в сторону. Подпрыгивая и покачиваясь, когда она подпрыгивала, она быстро вошла в душ и почувствовала, как горячая вода обожгла ее кожу.

Коди, не теряя времени, ощупывал ее, его руки двигались по ее бедрам, заднице, талии, груди и, наконец, обхватили ее лицо. “Нам нужно поговорить о Джейкобе”, - сказала она, пристально глядя на него.

“Это хорошие новости? Проигравший умер, пока вы навещали его?”

Джулия сглотнула, чувствуя, как пальцы ее ног сжимаются на кафельной плитке душа. “Нет”, - с трудом произнесла она, когда Коди начал целовать ее шею, лаская скользкие груди.

“Это позор, я буду счастлив, как только этот педик сдастся и оставит нас в покое”.

Коди внезапно притянул ее ближе, и она почувствовала, как его твердый член скользнул между ее бедер. Держась за его талию, накал ситуации затруднял дыхание, и она задыхалась. Чувствуя, что есть только один способ донести свое сообщение, она, наконец, выпалила эти слова, когда пальцы Коди впились в жир ее ягодиц.

“Джейкоб хочет посмотреть, как мы занимаемся сексом!”

Как и ожидалось, Коди сразу остановился, отклонившись, чтобы посмотреть на нее. “Ни хрена? Ты рассказала ему о нас?”

“Я рассказала ему об Адриане”, - объяснила она, делая ударение на имени каждый раз, когда использовала его. “Как Адриан заставил меня опоздать в больницу, потому что мы занимались сексом, и как Адриан трахнул меня в больничном туалете, пока он был на операции. Я даже сказала ему, что Адриан попросил меня бросить его … и что я сказала ”да”.

Улыбка Коди стала шире. “Ты сказал Джейкобу, что Джулия дрочила Адриану, когда бросила его?” Или что Джулия так возбудилась, что плюнула Джейкобу в лицо после того, как заставила своего нового парня кончить прямо на больничную койку?”

Сглотнув, Джулия почти задрожала, когда Коди вызвал воспоминания о том, что они делали. Разрываясь между возбуждением и разочарованием, она быстро теряла из виду, в чем заключалась ее первоначальная точка зрения.

Когда она не ответила, Коди просто продолжил. “Значит, проигравший хочет понаблюдать за нами, да? Разве я тебе не говорил? Я знал, что он урод … Что ж, мы устроим ему хорошее шоу, не так ли, хрюша?”

“Ты должен надеть маску”, - фыркнула она, ее мысли стали такими же туманными, как после горячего душа.

“Конечно, неважно”.

Коди вернулся к ощупыванию ее, и ей удалось вспомнить последнюю важную вещь, которую она хотела обсудить. “Я собираюсь выйти замуж за Джейкоба”.

Теперь Коди снова остановился, его улыбка исчезла и сменилась скептическим взглядом. Его рот был слегка приоткрыт, его язык тыкался в зубы, пока он смотрел на нее под струями воды. “Это то, чего ты действительно хочешь?”

“Да”, - ответила она без вопросов, “и ты обещал, что если он очнется … ты заплатишь за это”.

Он глубоко вздохнул, выглядя несчастным, когда теперь ласкал ее медленнее. “Я действительно обещал … и я сдержу свое обещание, но просто ради забавы, давай посмотрим, что ты почувствуешь после этого …”

Джулия оказала небольшое сопротивление, когда он толкнул ее на колени. Развернувшись, он прижался задницей к ее лицу, наклоняясь вперед и протягивая руку назад, втягивая ее лицо в расщелину своих ягодиц.

Ее руки помогли раздвинуть их, и нос Джулии плотно прижался к маленькому коричневому отверстию. Сделав несколько вдохов, Джулия сморгнула воду, когда поняла, что запаха нет. Внезапно это было так, как будто чары были разрушены, и она отстранилась с улыбкой, смеясь над ним.

“Ты идиот”, - хихикнула она, шлепнув его по заднице достаточно сильно, чтобы заставить его подпрыгнуть, “ты только что принял душ и вымылся, это не пахнет. Похоже, твой план не сработает, так что да, я выхожу замуж за Джейкоба, и ты за это платишь ”.

Коди скривился от гнева, выглядя взволнованным, когда пытался что-то придумать. Он ненавидел, когда его девочки оказывали сопротивление, и не было никого, кто оказывал бы такое сильное сопротивление, как Джулия. Вздохнув, Коди положил руку на живот, и на его лице снова появилась дьявольская улыбка.

“Ха-ха, у тебя ничего нет”, - передразнила Джулия, все еще стоя на коленях за его задницей.

“О да? Почему бы тебе не попробовать еще раз”, - настаивал он, притягивая ее лицо обратно к своей заднице.

Даже без запаха Джулия все еще чувствовала головокружение, одного факта нахождения ее лица в его заднице было достаточно, чтобы сильно возбудить ее. Она еще раз прижалась носом к его анусу, чувствуя жар на своей коже и изгиб отверстия.

“Ты сам напросился на это, свинья … Не вини меня, если это выйдет мокрым”.

Это произошло быстрее, чем она смогла отреагировать, но когда она вдохнула еще раз, Коди сильно надавил, выпустив громкий и ядовитый пук прямо ей в лицо. Всхлипывающий звук длился всего две секунды, и он крепко удерживал ее лицо на месте даже после того, как все закончилось.

Замолчав, Коди обернулся и увидел Джулию в трансе. Он почти мог видеть сердечки в ее глазах, когда она тихо сидела, ее желудок сжимался каждые несколько секунд, когда изо рта капало много слюны.

“Там, откуда это взялось, есть еще много чего, свинья”, - злорадствовал он, с удовольствием ударяя ее по лицу своим членом, даже когда она не реагировала на это. “У тебя есть мое разрешение выйти замуж за этого педика … и да, я все равно заплачу за это. Но давай проясним одну вещь”, - сказал он, наклоняясь и оказываясь с ней лицом к лицу. “Ты можешь быть его женой … но ты всегда будешь моим туалетом … понимаешь?”

Теперь Джулия посмотрела на него снизу вверх, чувствуя, как ее желудок грозит опорожниться от резкого запаха, который он выпустил в ее легкие. Не в силах остановиться, она начала мастурбировать, даже когда Коди фыркнул чем-то отвратительным. “Да, сэр, я понимаю”, - был ее ответ, как раз перед тем, как ей в лицо плеснули коричневой жидкостью.

“Хорошо … Теперь давайте поговорим о том, как снять вас с контроля над рождаемостью”.

ДЕСЯТЬ


“Внуки? Ты не можешь быть серьезным”.

“Почему нет?”

“Посмотри на меня, мама, я неудачник, лежащий на больничной койке”.

Мать Джейкоба закатила глаза и ухмыльнулась, скрестив ноги, сидя рядом с ним. “Я имела в виду, как только ты выйдешь, балбес. Вы должны знать, какой короткой может быть жизнь, вы никогда не знаете, когда может случиться что-то еще ”.

“Поверь мне, мама, я понимаю … И это не значит, что я не хочу семью с Джулией, я хочу, просто …. “

Между ними повисло неловкое молчание, и Джейкоб теребил свои руки, пытаясь объяснить. Шокирующе, казалось, что его мать уже знала.

“Это Адриан?”

Джейкоб недоверчиво уставился на него, его веки широко раскрылись, когда его мать ухмыльнулась. Множество мыслей вихрем пронеслось в его голове, самые ужасные, некоторые эротические, другие ужасающие.

“Как…”

Его мать тепло улыбнулась. “Джулия - как член семьи, Джейкоб, ты это знаешь. Она несколько раз приводила его домой, знакомила нас, но всегда чувствовала себя виноватой из-за этого. Он, конечно, жеребец, но я могу обещать тебе, дорогая, сердце Джулии принадлежит тебе ”.

Они снова сидели в тишине, пока Джейкоб наконец не заговорил. “Мы говорили об этом, когда она заходила”, - признался он, чувствуя себя неловко и поправляя позу, в которой он сидел. “Я понимаю, что она, должно быть, чувствовала, не зная, проснусь ли я когда-нибудь … но сейчас все кажется другим”.

“Она была напугана, Джейкоб. Ты знаешь, какая она, как она всегда цеплялась за тебя. После окончания средней школы ты всегда был ее опорой, тем, что ей было нужно, чтобы оставаться сильной. Потом ты ушел, и у нее никого не было ”.

“Эй, я все еще был здесь”, - ответил он полушутливым тоном.

“Ты знаешь, что это не одно и то же, и ты знаешь, что она навещала тебя все время. Но когда ты не проснулся, и никто не знал, что произойдет … Вмешался Адриан”.

Родительские разговоры всегда были такими неловкими для Джейкоба. Теперь он нервно сидел, гадая, много ли его мать на самом деле знала об Адриане, а также пытаясь игнорировать любые мысли о нем и Джулии вместе. Его беспокоило, что она представит его маму своему новому парню, выставляя его напоказ, как будто Джейкоб больше не имел значения. Это беспокоило его, но еще больше расстраивало то, насколько сильно это его возбудило.

“Джулия любит тебя”, - заверила его мать, протягивая руку и похлопывая его по колену. “Ставлю доллары против пончиков, держу пари, что она бросит его в течение недели”.

“Вы так думаете?”

“Абсолютно, милый. Я знаю ее, и ты единственный мужчина, о котором она когда-либо будет заботиться”.

8:32 утра

Сделав глубокий вдох, Джулия вытянулась в постели, удовлетворенно вздыхая, когда она просыпалась после долгого ночного сна. Как и в большинстве случаев по утрам, в ее голове не было никаких мыслей, только общее ощущение расслабленности и приятной неподвижности на простынях.

Улыбка скользнула по ее губам, и она крепче прижалась носом к тому месту, где ее лицо отдыхало всю ночь, к заросшей щетиной и мускусным запахом подмышке Коди. Ее нос выглядел по-свински, когда она прижималась к нему, глубоко вдыхая, когда ее нога обвилась вокруг его бедра, подтягиваясь ближе. Благодаря Коди и их работе им разрешалось спать почти каждый день, и поэтому каждое утро у Джулии не было никаких забот.

Оторвав взгляд от его подмышки, она обнаружила, что Максин спит с другой стороны от него, ее голова с растрепанными волосами покоилась на его плече. Коди тоже все еще спал, и по привычке рука Джулии нашла его член, щедро сжимая и потирая.

Джулия только проснулась, но все еще находилась в состоянии безмолвия. В ее голове не было никаких мыслей ни о Джейкобе, ни о своей работе, ни о том, что она делала. Только расслабление от пребывания в постели и знакомое возбуждение. Знания и воспоминания рано или поздно вернутся, но сейчас она продолжила, наблюдая, как расширяются зрачки Коди, когда он тоже просыпается, улыбаясь, когда она играла с ним.

“Доброе утро”, - одними губами произнес он, прошептав так тихо, что его нельзя было расслышать.

Глядя в его глаза, она почувствовала внезапный укол несправедливости и ненависти. Коди был ответственен за столько боли и горя в ее жизни, от нападения на нее до изнасилования, убийства одной из ее подруг и почти убийства ее собственного парня. То, что она делала, было непростительно, но чем дольше она смотрела в его глаза, тем более запретным это казалось, тем более возбужденной она становилась и тем быстрее гладила его член.

“Доброе утро”, - прошептала она в ответ, чувствуя вину за то, насколько она была возбуждена. Обвив его ногу своей, она начала тереться киской о его бедро, начиная ласкать его, как животное в течке. Коди ничего не сказал, только ухмыльнулся, когда она проглотила свою вину и наклонилась, страстно целуя своего собственного обидчика.

“Я такой ужасный человек … что бы подумал Джейкоб, если бы увидел меня прямо сейчас?” - размышляла она, ее глаза закатились, когда она сосала язык Коди, проглатывая его слюну. “Возненавидел бы он меня? Накричать на нас? Заплакать и убежать? Напал бы он на нас … или просто наблюдал?”

Их поцелуй длился достаточно долго, чтобы Джулия перевела дыхание, когда они расстались, почувствовав головокружение. Уже чувствуя, как преякулят пускает слюни на ее руку, она быстро отпустила его, слизывая слизь с пальцев, прежде чем потянуться вниз, чтобы поласкать его яйца. Сжимая, растирая и размазывая его потную вонь по своей руке, она вернула ее к носу, вдыхая вонь, как наркотик.

Ничего не говоря, он осторожно приподнял одеяло и позволил ей пошевелиться под ним. Джулия обычным образом извивалась, пока ее лицо не оказалось прижатым прямо к его промежности. От восьми часов неподвижного сна член и яйца Коди отдавали мускусом, как и всегда. С мыслями о Джейкобе, медленно заполняющими ее разум, она продолжала вдыхать столько, сколько могла, целуя и посасывая.

Отправляя гладко выбритое яичко в рот, она почувствовала знакомый вкус, когда представила, как Джейкоб наблюдает, как она его предает. Какой шок и ужас он мог бы изобразить, наблюдая, как тот самый человек, которого он ненавидел больше всего, получает удовольствие от того, кому он больше всего доверял?

Она знала, что, возможно, это больше не фантазия, поскольку авария увеличила показатель извращенности Джейкоба до одиннадцати. Теперь, ощупывая себя, когда ее воображение разыгралось, она задавалась вопросом, как лучше всего вовлечь Джейкоба во все это.

Он хотел посмотреть, как она и Эдриан занимаются сексом, но это было бы нелегко, не раскрывая, что это был Коди. Заставить его надеть маску было маловероятно, поскольку это не будет костюмированной вечеринкой на Хэллоуин, но, возможно, она смогла бы держать Джейкоба в неведении, возможно, был другой способ.

“Есть какие-нибудь планы на день?” - спросил Коди тихим голосом.

Вырванная из своих мыслей, она отстранилась и позволила его шарику выскочить изо рта. “Да”, - пролепетала она, - “нужно кое-что сделать”.

Максин рядом с ним наконец пошевелилась, ее рука потянулась ниже, чтобы погладить его член, раздраженная тем, что Джулия уже там. Пытаясь оттолкнуть ее лицо, это было незадолго до того, как эти двое подрались из-за его члена.

“Я была здесь первой”, - проворчала Джулия, отказываясь удаляться.

“Каким же ты был ублюдком”, - пьяно прорычала Максин.

Безрезультатно попросив их остановиться, Джулия села, чтобы дать Максин пощечину, и драка казалась неизбежной. Вскоре эти двое атаковали друг друга шлепками открытыми ладонями или даже неудачно нанесенными ударами. Кровать качнулась под весом трех человек, и Коди застонал от раздражения.

Когда, наконец, ему надоело, он протянул руку и схватил их обоих за волосы, больно дергая их, пока их поведение не смягчилось.

“Я сказал, что этого достаточно … гребаные пезды”.

Еще несколько секунд, потянув их на место, и он, наконец, ослабил хватку. Теперь, схватив их за затылки, он притянул их ближе, прежде чем столкнуть их лица над своим возбужденным членом.

“Поцелуй и помирись, или ни один из вас не получит мой член”.

Неохотно, с ненавистью, их губы сократили дистанцию, глядя друг на друга как кинжалы. Исключительно по приказу Коди они начали целоваться, их языки на мгновение соприкоснулись, пока они изо всех сил старались не укусить друг друга. Джулия сдалась первой, ее глаза начали закрываться, когда поцелуи стали более эротичными, а ее хулиган тайком трогал ее. Плевок ей в лицо был последним актом неповиновения Максин, но это прошло, поскольку она тоже нашла этот акт возбуждающим.

Коди это понравилось, и когда Максин возбудилась еще больше, она наклонилась, чтобы слизать собственную слюну с Джулии. Вскоре эти двое страстно целовались без посторонней помощи, и теперь Коди мог мирно направлять их обоих к своему члену.

“Вот это уже больше похоже на дело … Видите, как здорово все может быть, если вы двое будете работать вместе?”

“Все еще ненавижу ее”, - пробормотала Максин, ее губы теперь касались его члена.

“Фук ю…” - простонала Джулия, снова уткнувшись носом в яйца Коди.

Вздыхая и качая головой, ему ничего не оставалось, как позволить девушкам поступать по-своему. Расслабившись и закрыв глаза, он издавал чавкающие влажные звуки, наполняя комнату, пока они старались доставить ему удовольствие.

Извращения Джулии неуклонно возрастали, и теперь она задавалась вопросом, что сказал бы Джейкоб, если бы увидел, как она дерется из-за члена Коди. Конечно, он был бы опустошен, но было бы ли это так плохо? Если бы он расплакался, смогла бы она удержаться, чтобы не насладиться его болью?

Работая с ним достаточно долго, чтобы довести его до оргазма, Джулия, наконец, взглянула на часы, меняя позы. Теперь, осознав, который час, ее план доставить удовольствие Коди вылетел в окно быстрее, чем когда-либо.

“Уже почти девять”, - сказала она ровным торопливым тоном, выпуская член Коди, как ребенок, которому больше не нужна игрушка.

“И что?” - спросил он, не сумев скрыть своего замешательства.

“Я проспал. Больница принимает посетителей в девять”.

Максин была единственной, кто увидел удрученный взгляд Коди, и это разозлило ее, когда Джулия бросилась собираться. Очевидно, что Джейкоб значил для нее больше всех, и хотя Максин обычно было бы все равно, она сильно обиделась на то, что Коди кто-то оскорбил.

“Я приму душ в клубе”, - сказала Джулия, хватая стринги и короткие шорты, прежде чем надеть их. Выдвинув другой ящик, она также натянула майку без бюстгальтера под ней, не обращая внимания на то, что ее соски слегка просвечивают сквозь тонкую ткань.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю