Текст книги "Студенческие выкрутасы 2 (СИ)"
Автор книги: Ольга Старцева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 11 страниц) [доступный отрывок для чтения: 5 страниц]
– Класс! – обрадовался Макс, он был больше вех рад, что сможет снова попасть в этот закрытый клуб.
Остальные же последовали за Леной в надежде отыскать в клубе Марину и Катю.
Лена о чем-то пошепталась с охраной и всех без проблем впустили в клуб. Внутри было шумно, вечеринка разгоралась, и народу собралось уже прилично.
– Я сейчас узнаю, насчет девочек, а вы ждите у барной стойки, – крикнула Лена ребятам и скрылась в толпе танцующих.
Ребята дружно двинулись к бару, Макс сразу заказал себе коньяк, чтобы расслабиться. Кирилл ограничился пивом, а Влад с девчонками заказали просто сок.
Тем временем Лена в вип зоне разыскала Дока, с ним были Дили и Финт.
– Привет ребята!
Все трое удивленно уставились на девушку.
– Дэш, привет, как тебя к нам занесло? – первый в себя пришел Док.
– Рики разыскиваю, она здесь случайно не появлялась?
– Нет, – ответили все хором.
– Из школы пропала, дома нет, никто не знает где искать. Вот думала, может она здесь. И что теперь делать? Где ее искать?
Лена рухнула на свободное кресло за столом у ребят.
– Ой, что первый раз пропадает? Это же Рики, успокойся и расслабься, – предложил Дили и налил вина девушке.
– Со мной там толпа ее школьных друзей, мы все вместе ищем Рики, – Лена выпила залпом бокал вина.
– Эй, подруга, по тише, это вино, оно залпом не пьется, – предупредил Док. – Ну, раз ребята пришли, пусть развлекаются. Но думаю, они не в курсе, что Рики с нами дружит?
– Не в курсе. Они ждут меня, а я их сейчас разочарую. И думаю, они тут не останутся, будут дальше разыскивать нашего бесенка.
Лена нашла студентов у барной стойки и сообщила, что девочки здесь не появлялись.
– Я не знаю где их еще искать, остается только ждать, что они сами объявятся. Предлагаю потусить здесь, раз уж все равно сюда добрались.
Идей, где еще искать пропавших девочек не у кого не возникло, а время было уже позднее, ребята решили остаться в клубе. И теперь уже все пили алкоголь.
Глава 10
Во рту все пересохло, голова шла кругом, глаза открыть не возможно. Марина немного пошевелилась, движения усилили только головную боль. Но нужно было что-то делать, поэтому девушка снова попыталась открыть глаза. Ели их, разлепив, Марина не поняла, где находится, комната ей точно была не знакома. Темные бардовые шторы сразу бросались в глаза на фоне белой стены, на которой висела огромная страшная картина, на ней не понятно, что было нарисовано или сфотографировано, но почему-то Марине она показалось уж больно страшной. Девушка снова закрыла глаза и попыталась помотать головой, что бы отогнать видение, движения новой болью отдались в этой самой несчастной голове. Полежав спокойно несколько секунд, она снова открыла глаза, надеясь, что теперь все вокруг изменится и будет приятным и радужным. Но нет, ожидания не оправдались, страшная картина висела посреди белой стены, а сбоку чертовы бардовые шторы. Нужно как-то пересилить головную боль и приподняться, что бы оглядеться и понять где я нахожусь, мелькали мысли у девушки. Но она решила сначала еще немного полежать и дать пройти головной боли.
Где-то сбоку раздался жалобный стон, и Марине волей неволей пришлось повернуть голову в бок и открыть глаза. Рядом с ней лежала Катя. Это уже радует, она здесь не одна. Голова продолжала болеть, а во рту сильно сухо, срочно нужно было выпить воды. И глаза сами наткнулись на графин с водой, что стоял на тумбочке у кровати, со стороны, где лежала Катя. Марина тут же потянулась к живительной водице, но она стояла далеко, и мешала лежавшая на пути Катерина. Простынь, которой была прикрыта девушка, слетела, когда Марина привстала, что бы дотянуться до кувшина, и она с ужасом обнаружила, что обнажена. Нервно заглянув дальше под простынь, Марина только убедилась что полностью голая, никакого нижнего белья. Наступил шок, девушка пыталась, что-то сообразить, но боль не давала такой возможности. Марина повернула голову и посмотрела на рядом лежащую Катю, та была укрыта другой простыней. Она быстро толкнула подругу локтем, та снова застонала и приоткрыла глаза.
– Я голая, – сообщила ей Марина, но Катя ее не поняла или не хотела понять.
– Поздравляю, – только прохрипела девушка и закрыла глаза.
Марина отдернула простынь подруги и убедилась, что та так же абсолютно голая. Нервно сглотнув, она поморщилась от боли в голове. Обернувшись простыней, не ходить же голой, Марина потихоньку встала и, обогнув кровать, направилась к кувшину с водой. Думать все равно сейчас не получалось, сначала нужно хотя бы жажду утолить. Быстро начала глотать живительный источник и только потом там же на тумбочке обнаружила таблетки от похмелья. Надо же кто-то и об этом позаботился, но все-таки, где они находились она так и не знала.
– Пить, – простонала рядом на кровати Катя.
Марина протянула ей кувшин, девушка приняла положение сидя, и с жадностью начала пить. Утолив жажду, водрузила кувшин обратно на тумбочку и опустила голову, обнаружив, что сидит голая. Быстро прикрыв грудь простынею, запричитала:
– Черт, черт ,черт, что происходит? – при этом Катя заглянула под простынь и убедилась, что голая полностью, а потом удивленно уставилась на Марину, от которой ожидала ответа.
Но подруга только пожала плечами.
– Вижу, что ты тоже не помнишь, что вчера произошло и куда мы попали и почему голые?
Катя попыталась напрячь мозги, но вспомнить ничего не получалось.
– Блин, ничего не помню, после того как мы пришли в клуб и стали пить коктейли.
– Точно, коктейли. Ведать мы перебрали чуток, поэтому ничего не помним.
– Ничего себе перебрали чуток? Голова болит, – Катя схватилась руками за голову и легла обратно.
– Эй, ты, что не собираешься выяснить, где мы? – Марина потихоньку направилась в сторону двери, что бы узнать, где они.
– Иду, – жалобно пропищала Катя и с перекошенным от боли лицом встала с кровати, обернулась получше простыней и последовала за подругой.
Открыв дверь комнаты, девушки очутились в небольшом коридоре, где была еще одна дверь, которая вела, наверное, в другую комнату, а также входная дверь из квартиры. А еще был проход на кухню, это девушки поняли, так как оттуда пахло свежо приготовленным кофе. Поводив носом, вдыхая приятный аромат кофе, Марина двинулась в сторону кухни, Катя зашагала следом. На кухне как выяснилось, их ожидал не только кофе, но и симпатичный парень, который сидел за столом с голым торсом и попивал кофе, при этом что-то клацая в телефоне.
Девушки опешив, уставились на незнакомца и с интересом его рассматривали, так как парень оказался красивым и со спортивной подтянутой фигурой. Парень же почувствовав на себе пристальные взгляды, поднял голову и посмотрел на девушек, при этом улыбнувшись.
– Проснулись красотки? Как себя чувствуете? – поинтересовался незнакомец, продолжая так же улыбаться.
– Где мы? – первой в себя пришла Марина и спросила то, что больше всего сейчас волновало.
– У меня дома, где же еще? – немного удивленно ответил парень.
Девочки переглянулись.
– А ты кто? – продолжила расспросы Марина.
– Оооо, сильно вас вчера встряхнуло, что вы ничего не помните.
– Мы знакомы? – продолжала Марина, раз уж ничего они не помнят, надо это выяснить.
– Да, вчера в клубе тусили вместе. Вы проходите, присаживайтесь, я вам кофе сейчас налью, – парень подскочил с места и быстро достал два бокала из шкафа.
– А почему мы голые? Где наша вся одежда?
Девочки продолжали стоять в проходе, не решаясь войти на кухню в таком ужасном виде, где находился парень.
– Раз уж вы ничего не помните, я вам все расскажу. А сейчас садись за стол, и пейте кофе, – парень поставил кружки с ароматным напитком и девочки не решительно и, кутаясь в свои простони, сели за стол.
Катя посмотрела на телефон, который лежал на столе оставленный парнем.
– А где наши телефоны и сумочки? – не удержалась она от вопроса.
– Давайте начнем с начала, меня зовут Ник и мы познакомились в клубе. Вы там веселились и пили разные коктейли. Мы неплохо провели время, но к утру, когда нужно было уходить, вы уже были не в состоянии. В общем, где живете никто из вас не вспомнил, поэтому пришлось привести вас к себе, не на улице же бросать?
Девочки переглянусь, удивляясь рассказу парня. Раньше такого с ними не случалось.
– Все это понятно, но почему мы голые? И кто нас раздел? Мы ведь приехали к тебе одетые, надеюсь? – высказала мучившие ее вопросы Марина.
– Да, приехали одетые, и тут началось…, – парень лукаво улыбнулся, но видя, как сурово на него смотрят девушки, продолжил: – У тебя Марина была в руках бутылка шампанского, и ты пролила его на подругу, – Ник перевел взгляд на Катю. – Катя вся была мокрая и липкая, и конечно в отместку она вылила на тебя все остатки из бутылки. В общем, вы были обе мокрые и липкие. И раздеться была не моя идея, а ваша. Вы прямо в коридоре начали снимать платья, а я проводил вас в комнату и оставил. Позже когда заглянул, вы уже мило спали, а вся одежда валялась у кровати. Я все собрал и постирал.
Парень улыбнулся, разведя руками. Его очень веселила реакция девочек на рассказ. Они сидели, раскрыв рты, и не могли поверить в произошедшее, а самое главное они ничего из этого не помнили.
– Охренеть! – первая произнесла Марина.
Катя, прищурив глаза, посмотрела на Ника и спросила:
– А как ты постирал наши вещи?
Теперь пришла очередь удивляться парня.
– Как, как? Закинул в стиральную машину и все.
– Все вместе?
Ник кивнул головой, а Катя ударила ладонью себя по лбу, а потом жалобно застонала от боли.
– А что не так? – даже Марина не поняла, что такого ужасного совершил парень.
– Брендовое платье, нельзя стирать в машинке. Теперь его можно выкинуть, вместе с бельем, а стоит все это приличных денег, – девушка печально вздохнула.
– Прости, откуда мне было это знать, я просто хотел, что бы вы ушли отсюда в чистых вещах. Но сами виноваты, не надо было так напиваться и чудить.
– Это ты прости нас Ник, все так неловко получилось и спасибо тебе, что не бросил, – вмешалась Марина, видя, что парень начинает злиться. – Можно принять душ, а потом мы уйдем и оставим тебя в покое.
– Конечно, ванна там, – Ник указал рукой направление, но по нему было видно, что он немного обижен.
Марина медленно встала и подошла ближе к парню, лучше кутаясь в простынь. Он смотрел на нее и не понял, что девушка собирается сделать, ведь ванная комната в другой стороне. А Марина приблизилась к парню в плотную и поднявшись на цыпочки поцеловала его в щеку. От парня приятно пахло, а голое тело в такой близости будоражило тело и сознание. Марина поняла, что совершила ошибку, приблизившись к нему, и решила быстро все исправить.
– Спасибо, – прошептала еще раз девушка и быстро побежала в сторону ванной.
Катя с округлившимися глазами смотрела на эту картину и не могла понять, что происходит с подругой, она, что мозги вчера пропила? Парень, похоже, тоже прибывал в не ком шоке, приложив руку к поцелованной щеке.
Быстро приняв душ и надев чистые вещи, Марина закрутила свои длинные и мокрые волосы в пучок и вышла. Катя и Ник по-прежнему были на кухне и тихо разговаривали. Екатерина, увидев подругу, улыбнулась и поспешила в освободившуюся ванную. Одетая Марина себя чувствовала гораздо лучше. В коридоре она обратила внимание, у зеркала лежали их сумочки и прежде чем пойти на кухню, она захватила свою маленькую сумочку. Сев на место Кати, так как на другом стуле сидел Ник, она быстро достала телефон и пощелкала его. Он не работал, закончилась зарядка.
– У тебя случайно зарядки нет? – спросила Марина парня, показывая свой телефон.
– Нет, – как-то застенчиво ответил парень. – У меня старая мобила, без наворотов, таких как у тебя зарядок не водится.
– Жалко, наверное, нас потеряли?
– Позвони с моего, – быстро предложил парень и протянул свой старенький кнопочный телефон.
Марина улыбнулась.
– Я не помню не одного номера, так что не получится. Может Катя помнит наизусть чей-то, тогда и позвоним. Думаю, что ее телефон тоже сдох. Спасибо тебе еще раз, что помог нам. Обычно такого не случается, не знаю, что уж на нас нашло.
– Да, ладно, не за что, – ответил смущенно парень и отвел взгляд.
Послышались шорохи и матюги, из ванной вышла Катя. Да действительно, после стирки ее платье выглядело отвратительно.
– И вот как мне в этом теперь идти?
– Мы на такси поедем прямо к тебе домой, так что тебя почти никто не увидит, – успокоила Марина подругу, при этом над ней смеясь.
– Прости, – еще раз произнес Ник.
– Да не переживай ты так, у нее этих платьев навалом, – пробормотала Марина и еще раз поцеловала парня в щеку.
Схватив подругу за руку, она сразу поспешила к выходу. Катя успела прихватить свою сумку и помахать рукой на прощанье Нику. Девушки быстро скрылись с квартиры парня. Такси уже ждало у подъезда, не раздумывая долго, девушки быстро сели в машину и назвав адрес укатили.
Глава 11
Марина намеревалась отправиться прямо в школу, ей нужно было все объяснить Владу. Но Катя категорически отказывалась появляться в школе в своем ужасном платье. Поэтому пришлось заехать к ней домой сначала. Марина не стала дожидаться подругу, высадив ее у дома, поехала в школу. Она думала, что их потеряли и ждут возвращения, но каково же было удивление девушки, когда она обнаружила спящих подруг в комнате. Влад ее не поджидал у входа, и она вздохнула с облегчением. Исчезновение осталось незамеченным. Хоть голову немного опустило, но спать еще хотелось, и Марина повалилась на свою кровать. От созданного шороха, проснулась Леся и удивленно посмотрела на Марину.
– Нашлась? – спросила Леся.
– В смысле? – не поняла Марина, о чем толкует подруга.
– Мы вас с Катей всю ночь искали, где вы были? – и, посмотрев на кровать Кати уточнила: – А где она собственно?
Марина виновато улыбнулась.
– Так, тусили в одном клубе, я потом все расскажу. А Влад тоже меня искал? – как-то с надеждой в голосе спросила Марина, все же до последнего надеясь, что он до сих пор не в курсе ее исчезновения.
– Искал.
Одно слово и все надежды рухнули, теперь придется объясняться с ним. А это было страшновато делать, ведь у них только установились хрупкие отношения, и она тут же подлила масло в огонь.
– Он сильно сердился моему исчезновению?
– Сердился? Нет, но сильно переживал из-за тебя.
Из-за разговора в комнате проснулась и Рита. И увидев Марину целой и живой радостно произнесла:
– О, появилась! И где пропадала?
– Не поверите! – все-таки решила Марина рассказать подружкам о приключении, о котором сама толком не помнит.
* * *
Влад нагрянул в оранжевую комнату сам. И конечно был удивлен, что застал там Марину. Время было обеденное, и он порадовался, что девушка все-таки нашлась и больше переживать не надо.
С появлением в комнате Влада, девочки решили быстро покинуть ее, чтобы оставить голубков наедине и дать спокойно поговорить. Марина была за это очень благодарна подружкам, которым уже успела рассказать о ночном приключении.
– И где ты была? – сразу спросил Влад, как только закрылась дверь за подругами Марины. Он продолжал стоять у двери и пока не порывался приблизиться к девушке. Она сидела на своей кровати, опустив взгляд вниз, и не решалась посмотреть на парня.
– Мы с Катей немного решили прогуляться, и нас занесло, – просто ответила девушка и все же посмотрела на парня, что бы увидеть его реакцию.
Но ничего на его лице не увидела, парень просто смотрел не нее, не выражая никаких эмоций.
– Почему не сообщила, что собираешься погулять? Я же переживал.
– Прости, я не думала, что все так получится.
Она снова опустила голову, не выдержав ледяного взгляда голубых глаз парня. Влад же сдвинулся с места и быстро преодолел расстояние разделяющее их. И взяв в ладони лицо девушки, заставил посмотреть ее на себя.
– Влад, мы много выпили и я даже не помню, где были, и сообщить тебе тоже не могла. Прости, ты же знаешь, что обычно я себя так не веду, – быстро затараторила Марина, пытаясь оправдаться, и рассказала всю правду.
Влад не выдержал такого виноватого взгляда девушки и, потянувшись к ней, нежно поцеловал в губы.
Ребята сильно увлеклись поцелуем, совсем забыв, где находятся. Влад гладил бедро девушки, задрав ее платье, и совсем потерял над собой контроль. В данный момент он хотел ее, и уже ничто не могло его остановить. Марина была застигнута врасплох, от поцелуя мысли начали путаться, и она совершенно не сопротивлялась, позволяя парню разные вольности. Влад медленно наклонил девушку и уложил на кровать, при этом накрыв ее своим телом.
В комнату заглянула Анна, она не стучала, и с разбегу открыв дверь спросила:
– Девочки вы…, – увидев, что происходит в данной комнате, она сразу замолчала, но дверь не закрыла, так и зависнув в проходе.
Влад и Марина быстро вскочили с кровати, все взлохмаченные и при этом тяжело дыша. Марина быстро опустила задранное платье и каким-то злым взглядом уставилась на Анну, потревожившую их покой.
– Ты чего врываешься без стука? – крикнула Марина, приглаживая растрепавшиеся волосы.
– Простите, я не думала. Вообще-то в таких случаях надо двери запирать, – как-то обиженно произнесла блондинка.
– Тебе вообще чего надо? – продолжала злиться Марина, удивляясь наглости Ани, которая и не собиралась никуда уходить.
– Я устраиваю сегодня девичник в комнате, хотела вас пригласить, – быстро протараторила Аня.
– Отлично, мы придем, – также быстро согласилась Марина, что бы побыстрее отделаться от надоедливой блондинки. Но Аня так никуда и не ушла. – Что еще?
– Ничего. Передай остальным и …, – она не успела договорить, потому что Марина подлетела к двери и стала выпихивать блондинку за дверь.
– Хорошо, хорошо, – пообещала она Анне. – Ух, – вздохнула Марина с облегчением, когда закрыла дверь.
Медленно повернулась и посмотрела на Влада, который весь разговор молчал и не вмешивался. А сейчас он сидел на кровати немного расстроенный. Марина глубоко вздохнула и подошла к парню, обнимая за шею, присев рядом.
– Она испортила момент, – буркнул Влад, даже не глядя на девушку пристроившуюся рядом.
– На самом деле, мы сами виноваты. Немного увлеклись и не закрыли дверь, а здесь как проходной двор, зайти может кто угодно.
Влад повернул голову и посмотрел Марине в глаза. Потянулся к ее соблазнительным и немного припухшим губам, но она приложила ему к губам палец.
– Не сейчас, а то мы снова увлечемся, и неизвестно кто еще нас застукает в пикантной ситуации.
– Ты не закрыла дверь на замок?
Девушка отрицательно покачала головой.
– Нам не стоит заниматься этим тут, лучше уединимся где-нибудь в укромном местечке, – и при этом Марина хитро улыбнулась.
Влад тоже улыбнулся и уже представил их уединенное свидание.
– Тогда сегодня вечером?
– Ты же слышал про девичник в розовой комнате, так что перенесем свидание на завтра.
– Тебе обязательно ходить на этот девичник? – Влад действительно не понимал, как можно думать о какой-то вечеринке с девчонками, когда он предлагает, кое-что поинтересней.
– Я же уже пообещала Ане, – Марина виновато поджала губы. – Но может быть после вечеринки поздно ночью, мы сможем встретиться, если ты найдешь, где нам уединиться. Но сразу предупреждаю, прачечная не подходит, там слишком многое произошло, что я не хочу вспоминать.
– Хорошо, – согласился Влад и уже задумался, какое место выбрать, что бы свидание состоялось сегодня ночью.
Быстро чмокнув девушку в губки, он подскочил с места и подмигнув, оставил Марину в комнате одну.
* * *
Катя появилась в школе ближе к вечеру, когда она зашла в комнату, девочки собирались на девичник. Она удивленно на них посмотрела и не смогла удержаться от вопроса:
– А вы куда собрались?
– Аня устраивает в комнате девичник, вот решили сходить, посплетничать и узнать последние новости моды, – ответила Леся, нанося блеск для губ у зеркала.
– Ты тоже идешь? – спросила Катя Марину, зная, что та не любит подобные сборища.
– Да, – недовольно ответила девушка, ведь сама не рада, что согласилась пойти. – Уже пообещала что приду, куда теперь деваться.
Катя с подозрением посмотрела на подругу, что-то произошло, что с подвигло ее согласиться на девичник с блондинками, но это она выяснит позже.
– Да, ладно, будет весело, посмеемся над глупостями куколок, – взяла слово Рита, которая тоже не любила подобные девчачьи мероприятия. – Ты идешь?
– Да, куда же я без вас, – согласилась Катя и бросив вещи на кровать, последовала с остальными подругами в соседнюю комнату на вечеринку.
Когда девчонки зашли в розовую комнату, там было уже много народу.
– Я думала, будет только наш курс? – спросила Марина подошедшую Анну.
– Мы пригласили и первокурсниц, так сказать поделимся с ними своим опытом, – пояснила блондинка и жестом пригласила располагаться.
Как и любой девичник не обошлось и без выпивки, девочки разливали шаманское и поглощали фрукты. Кругом разносился девичий смех и перешептывания, играла негромко легкая музыка и атмосфера располагала к расслаблению.
После прослушивания темы ухода за волосами Марина с бокалом шампанского отошла в сторонку к окну, что бы передохнуть от полученного объема информации. И как только все это можно запомнить? Удивлялась Марина, она и половину не запомнила рекомендаций.
Неожиданно рядом пристроилась девушка, тоже с бокалом игристого.
– Привет! Ты Марина? Лучшая подружка Леси?
Марина повернула голову в сторону, оторвавшись от разглядывания пейзажа за окном, и посмотрела на пришедшую составить компанию девушку.
– А ты, бесстыдница, которая щеголяет по школе в супер короткой юбке? И по совместительству сестра Леси? – в той же манере ответила Марина. – Как тебя там зовут?
– Лариса. Ну, вот наконец-то мы и познакомились.
– Вопрос только зачем? Неужели ты хочешь стать моей подружкой? – Марина удивлялась наглости этой девушки. Она снова посмотрела в окно, надеясь, что разговор окончен, но ошиблась.
– Подруг у меня хватает, а от тебя мне нужно другое, – загадочно произнесла Лариса, чем заинтересовала любопытную Марину.
– Даже так? – и Марина снова вопросительно посмотрела на собеседницу. Сегодня она была одета просто. В джинсы и закрытую с длинным рукавом водолазку, оно и понятно, мальчиков то нет, соблазнять не кого. – И что интересно тебе от меня нужно?
– Влад, – просто говорит девушка и делает глоток шампанского из своего бокала.
А Марина чуть не давится шампанским, выплюнув то, что только что заглотнула. Чего-чего, а такого она точно не ожидала.
– Прости, я ослышалась? – спросила Марина откашлявшись.
– Нет, не ослышалась. Просто пойми одну вещь, я всегда получаю, то что сильно желаю. А сейчас я сильно желаю заполучить Влада и рано или поздно он будет моим. Это только вопрос времени. Поэтому просто прошу тебя облегчить мне задачу и отпустить его.
– А ты случаем не спятила? Влад тебе не игрушка, которую можно передать из рук в руки. Ты его хотя бы спросила, чего он хочет? – Марина начала закипать от наглости этой противной девчонки.
– Он мужчина и сам не знает что хочет, просто берет что дают. Я просто тебя предупредила, на всякий случай, Влад будет моим это только вопрос времени, – и отсалютовав бокалом с шампанским Лариса быстро отошла от окна скрывшись за спины других девочек.
Марина выплеснула ей вслед остатки шампанского, но оно просто разлилось по полу. Поставив бокал, чтобы не разбить, она сжала кулаки от злости, но сейчас сделать ничего не могла. Оглядевшись по сторонам, Марина поняла, что дальше находиться в этой комнате не может, поэтому поспешила на выход. Подружек она отвлекать не стала, а просто по-тихому вышла в коридор. Злость по-прежнему играла в ней, но мысли что сейчас она увидит Влада и проведет с ним ночь, немного поднимали настроение. Она улыбнулась сама себе, ведь было уже поздно, и ее как раз должен ждать Влад.
* * *
Вечеринка продолжалась в полном разгаре, и не смотря на то, что из выпивки было только шампанское, многим уже хорошо стукнуло в голову. Длинноволосая брюнетка запрыгнула на кровать и стала привлекать к себе внимание остальных девчонок.
– Девочки, послушайте! У нас ведь девичник? – девчонки закричали, соглашаясь с брюнеткой. – А какой же девичник без стриптиза, давайте вызовем стриптизёра?
– Юля, угомонись, какой стриптизёр, мы в школе, – закричала Аня на подругу, пытаясь стащить ее с кровати.
– А какая разница, у нас ведь вечеринка, – продолжала брюнетка, размахивая распущенными волосами, и отбивалась от надоедливой подруги.
Толпа девочек, уже не очень трезвых почему-то поддержала идею Юли, и Ане пришлось идти ва-банк.
– Тогда я сейчас приглашу Диму, и пусть он нам станцует стриптиз, – заявила неугомонная блондинка, скрестив руки на груди. Девочки снова запищали, поддерживая идею.
Юля сфокусировала свой взгляд на подруге.
– Не, не, не, – помахала указательным пальцем Юля. – Дима только мой, он не будет тут танцевать перед всеми.
– Тогда угомонись и забудь про стриптизера, – резко скомандовала Аня и потяну подругу, все-таки свалила ее на кровать. Юля дальше и не думала сопротивляться, упав головой на подушку, она закрыла глаза.
Спектакль закончился, и Катя обвела взглядом комнату.
– А где Марина? – спросила она у рядом стоящей Леси.
Девушка так же осмотрела комнату, но подруги не заметила.
– Не знаю, может, вышла куда?
Обе девушки пожали плечами и чокнулись бокалами, сделав потом по глотку игристого.
* * *
Марина зашла на территорию мальчиков, что бы найти Влада и узнать, нашел ли он место для их уединенного свидания. Но дойти до синей комнаты не успела, в коридоре ее перехватил один из близнецов. Парень грубо прижал девушку к стене, и так неожиданно, что Марина даже пискнуть не успела.
– Поговорим красавица?
Марина подняла голову, парень был намного выше ростом, и посмотрела ему в глаза.
– Что тебе нужно Ярик?
– Меняю компромат на компромат, – заявляет блондин и довольно улыбается при этом.
– Не понимаю о чем ты?
– А я тебе сейчас покажу.
Ярик достает из кармана телефон, быстро что-то клацает там и поворачивает экраном к Марине.
У девушки округляются глаза от увиденного, при этом Ярик перещелкивает и показывает другие фото. А на них она Марина и Катя обнажённые. Сначала от увиденного пошла голова кругом, а потом Марина начала быстро соображать, откуда у парня могут быть такие фото и сразу всплывает образ Ника. Они ведь у него в квартире проснулись голые, а значит, он и сделал эти фотки. Выходит Ярик знает Ника, а возможно это все было подстроено ими.
Ярик убирает телефон, Марина молчит, не зная, что и сказать.
– Предлагаю компромисс, ты удаляешь наши все фото, я удаляю все ваши фото. Или ты предпочитаешь, что бы я показал их твоему парню, а еще лучше выложить в интернет? – и Ярик начинает смеяться, а вот Марине совсем не до смеха сейчас.
– А какие гарантии, что ты все удалишь, и где-то не останется копий, например у Ника?
– А ты умная девочка, быстро сообразила, что к чему. Гарантий никаких нет, так же как и у тебя. Ты ведь тоже можешь оставить где-то в запасе фоточки наши. Поэтому как говорится мы квиты. Давай просто забудем про них и все.
– Я согласна, – Марина кивнула головой, подтвердив свое согласие.
Ярик довольно улыбнулся, но не отошел от девушки. В коридоре появился Влад, выйдя из своей комнаты и то, что он увидел, ему не понравилось.
– Эй, тебе, что от нее надо? – крикнул недовольный Влад и быстро направился к парочке.
Ярик тут же отошел от девушки и подмигнув быстро убежал в другую сторону.
– Ты в порядке? – обеспокоенным голосом спросил Влад.
Марина выдавила из себя улыбку, чтобы он не заметил ее волнения.
– Да, все хорошо.
– Чего он от тебя хотел? Приставал?
– Нет, это Ярик, ему нравится Катя, про нее спрашивал, – она улыбнулась еще шире и обвела руками вокруг шеи парня. – Ну, что ты нашел местечко для свидания? – Марина решила сменить тему разговора.
– Да, – быстро ответил Влад, так же улыбаясь, и чмокнул девушку в губы. – Пошли? – и обняв ее за талию повел Марину в укромное местечко.








