Текст книги "Хирургия чувств (СИ)"
Автор книги: Ольга Сахалинская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 11 страниц)
Глава 5
Женя
Едем молча. Уставившись в лобовое стекло, бездумно смотрю вперед. Я вымотана физически и морально. Чувствую, как апатия овладевает моим телом и разумом.
Мне будто становится безразлично происходящее. Я не задаюсь вопросами о том, кто этот человек, куда меня везет или что со мной станет. Полное отрешение к происходящему вокруг.
Мужчина ведёт машину с уверенностью и разумной скоростью, выглядит при этом полностью расслабленным и даже спокойным. Однако, возникает вопрос, может ли все это быть лишь иллюзией?
По крайней мере, я не чувствую от него негативной и опасной энергетики.
Украдкой смотрю на его профиль: ровный прямой нос, густые слегка нахмуренные брови и полные слегка приоткрытые губы. На четко выраженном подбородке едва заметная щетина. Его волосы казались светлыми, может даже светло-русыми, в полумраке салона автомобиля не разглядеть. Они лежали прямыми прядями на высоком покатом лбу.
Осознаю, что он прилично старше меня. Сколько ему? За тридцать? Тридцать пять?
Стараюсь не волноваться. И всё же… Начинаю неосознанно беспокоиться, когда автомобиль сворачивает на более узкую дорогу, ведущую в лес.
– Не бойся. Я ничего тебе не сделаю. Мы уже почти добрались, – мужчина очевидно, улавливает мою панику. – Зовут то тебя как? Я Сергей, – представляется он. В его голосе слышится едва заметное веселье. Понимаю, что таким образом он пытается разрядить обстановку, чтобы я успокоилась, на сколько это возможно.
– Женя я, – прочистив горло, немного хриплым голосом отвечаю.
«ну вот, кажется я начала простывать…», мысль проносится в голове.
– Откуда ты взялась такая, девочка Женя? – интересуется он.
– Да… там… долго рассказывать…, – отвечаю я, дав понять, что не готова пока говорить об этом.
Сергей лишь кивнул в ответ, соглашаясь со мной.
Мне становится ужасно неловко, подумает, что я невежливая.
Замечаю, как мы въезжаем в самую гущу леса и перед нами возникают очертания большого дома, окруженного мраком. Территория вокруг слабо освещена. Отдельные фонари не справляются с темнотой вокруг.
Сергей останавливается у ворот и нажимает на кнопку на брелоке, автоматически открывая ворота.
Останавливается и не глуша мотор, обращается ко мне.
– Ты посиди. Я сейчас сбегаю и мы попробуем выбраться, – предлагает он. – Хорошо? Можно тебя оставить? – искренне интересуется мой спаситель.
– Всё порядке. Я подожду, – даю обратную связь.
Через залитое ливнем лобовое стекло прослеживаю, как Сергей, накинув капюшон, быстрым шагом передвигается по дорожке и забегает на крыльцо. Включив свет, недолго возится с замком, пытаясь попасть ключом в скважину. Ощущаю, как меня всё ещё потряхивает. Мокрый плащ и джинсы не дают возможность согреться, даже несмотря на теплый климат-контроль и подогрев сидений. Как же хочется домой, – обреченно вздыхаю я. Попаду ли я туда сегодня, – отправляю вопрос в никуда.
Поворачиваю голову и вглядываясь в темноту, наблюдая, как ветер без разбора колышет деревья и гнет их в разные стороны, рискуя сломать. Капли воды бесперебойно стучат по крыше автомобиля, а машину периодически качает от сильного ветра.
В такой момент невольно ощущаю потребность в тишине. Часто говорят, что своеобразная музыка ливня и шума ветра может быть умиротворяющей. Но сейчас мне бы хотелось насладиться тишиной.
– Фух, вот это ливень, – произносит Сергей, возвращаясь на свое место, его одежда была мокрой насквозь. Он вытирает ладонями лицо, стряхивая с себя воду.
– Ну вот и все. Теперь можем ехать, – говорит он, давая автомобилю задний ход. – Пристегнись, – добавляет он, обращаясь ко мне.
Мы движемся по проселочной дороге, пытаясь выбраться на трассу. Машину заносит на мокрой и грязной дороге, норовит сбить нас с пути. Я ерзаю на сидении и не знаю, куда себя деть от волнения. Чуть ли не начинаю читать молитву. Погода нам совсем не помогает.
Вдруг раздается противный визг тормозов. Я успеваю выставить вперед ладони. От удара головой о торпеду меня спасает ремень безопасности.
– Тихо, тихо… Как ты? – тут же спрашивает Сергей, глядя на меня внимательным взглядом.
– В норме, – признаюсь. – Что это было?
Я думала, что отделалась легким испугом, пока не увидела, что прямо перед капотом упало большое дерево, полностью перегородив нам путь. Мои нервные клетки и без того были убитые в хлам, а тут ещё это… Я в ужасе, когда мой мозг начинает вспышками показывать мне одну картинку за другой о том, что могло бы произойти с нами…
– Вот черт, – ругается мой спаситель и выходит на улицу, чтобы посмотреть, нет ли повреждений.
– Так, – вернувшись, делает паузу, словно обдумывает что-то. – Ты сейчас не пугайся, – обращается уже ко мне. Нам придётся вернуться на дачу и переждать бурю там, – выдает он, пристально глядя мне в глаза.
Я взглянула на него, пытаясь понять и осознать, что именно он предлагает. "Я? С незнакомым мужчиной наедине?" нервный смешок вырывается из моих уст. "нарочно не придумаешь".
Но что делать? У меня есть лишь два варианта: либо бежать, что, возможно, оказалось бы еще хуже, поскольку это означало бы отправить себя на погибель. Ну что ж, раздумывать уже не о чем. Мне остается только согласиться.
– Хорошо, если нужно, то нужно, – вздохнула, проглотив ком в горле.
Глава 6
Женя
– Проходи… – предлагает Сергей и делает жест рукой, указывая на открытую входную дверь.
Замешкавшись, я робко последовала предложению. Торможу и осматриваю вокруг, урывками отмечая для себя просторное помещение должно быть, гостиная, выполненное в деревенском стиле, где нетронутая древесина погружает полностью в эту атмосферу.
Снимаю грязную и мокрую обувь и прислушиваюсь в поисках хозяина. Сделав несколько шагов вглубь, слышу негромкий мужской голос. «разговаривает по телефону…», – отмечаю про себя.
Я прохожусь глазами по помещению, оценивая его масштабы. Замечаю, что это была не просто гостиная. В дополнение к ней шла столовая, разделенная от гостиной огромным угловым диваном с кожаной обивкой, с выходом на террасу.
В интерьере прослеживается смешение стилей, что невозможно не заметить даже человеку, который плохо разбирается в этом. Прошлое и настоящее словно переплелись и прекрасно существует на одной территории.
На одной из стен висит массивная полка, на которой выставлены винтажные книги, старинные издания.
Моё внимание привлекает антикварные деревянные кресла по обе стороны от шикарного камина с лепниной на фасаде. Между креслами стоит старинный журнальный столик. На фоне общей картины в виде современного ремонта и мебели этот островок выглядит словно из другой эпохи.
Ретро-акценты также проявляются в мельчайших деталях. В золотистых рамках вокруг фотографий на стенах, в латунных ручках на старинном шкафу и антикварный вазон в углу гостиной.
Каждый предмет в этом помещении словно пропитан особым духом и воспоминаниями. Здесь заметно, что каждая вещь имеет огромную ценность для его хозяев, потому что она явно идет от прошлых поколений. От каждого предмета веет теплом и уютом, чувствуется заботливая женская рука, которая следила за каждым уголком этого дома.
Не заметив, как разговор в соседней комнате утихает, я пропустила появление Сергея в гостиной. Его взгляд бегло скользит по моему телу, и, поймав мой взгляд, он удерживает его несколько секунд, что-то отмечая для себя.
Это так странно. Несмотря на присутствующую неловкость, не испытывать при этом какого-то испуга или волнения. Лишь разливающееся тепло по телу. "не то что…", – вспоминая Кирилла, морщусь и незаметно передергиваю плечами, в глубине души радуясь, что можно сказать: легко отделалась.
А сейчас, оставшись наедине с незнакомым мужчиной, я не хочу убежать от него. Что это? Шок? Чуйка? Что Сергей не обидит меня!
– Я там, в ванной положил полотенце и халат, – произносит он, указывая рукой направление. – Прими душ. Прямо по коридору и направо, – предлагает. – Тебе нужно согреться.
– Хорошо. Спасибо… – соглашаюсь, кивнув, и иду в указанном направлении, попутно отмечая наличие еще двух спален и шикарную витиеватую лестницу, ведущую на второй этаж. Провожу рукой по перилам, точь-в-точь повторяющим ветки деревьев. Красиво.
Без труда нахожу ванную комнату, захожу в неё и закрываюсь на защелку. Взглянув на себя в зеркало, пугаюсь собственного изображения. Волосы мокрые сосульками, под глазами темные круги от ливня и слёз. Лицо осунулось, словно за несколько часов сбросила пару – тройку килограмм.
Снимаю с себя мокрую и грязную одежду, вплоть до нижнего белья, которое тут же состирываю и вешаю на батарею. Принимаю горячий душ и зависаю на мгновение, наслаждаясь моментом. Осознанно не использую женские принадлежности, которых здесь предостаточно, а скромненько моюсь кусочком мыла, вкусно пахнущее лавандой.
Вытираюсь насухо и, замотавшись в вафельный халат, возвращаюсь в гостиную. Ищу взглядом Сергея.
Звуки, доносящиеся из столовой, привлекают моё внимание. Тихо шагая по паркету, который имитирует пол в старинной избушке, обнаруживаю источник шума. Я не могу отвести глаз от мужчины, который мастерски оперирует штопором, откупоривая бутылку вина. Зависаю на его руках. Они выглядели мужественно, с ярко выделенными жилами и венами, а кисти были крупными и сильными.
Очевидно, Сергей, также переоделся в сухую сменную одежду. Он выбрал домашнее свободное трико и рубашку, рукава которой были аккуратно закатаны, подчеркивая его привлекательный мужской образ.
Глава 7
Женя
Словно почувствовав на себе взгляд, Сергей оборачивается, попутно оценивая мой внешний вид. Возникает ощущение, что воздух в помещении становится спертым, что не дает полноценно дышать. Что за наваждение такое?
– Другое дело, – пытается шутить он. – Согрелась? – дополняет, протягивая мне бокал, наполовину наполненный вишневого цвета напитком.
«Вино? Мне? Меня хотят напоить? Стоит ли принимать его из рук незнакомца?»
С опаской смотрю на этот бокал, не рискуя его взять. Сергей всё это время не сводит с меня взгляд, чем ещё больше вводит меня в замешательство. Он меня смущает. Ощущаю, как румянец на щеках становится интенсивнее из-за стремительно несущегося потока крови к лицу.
– Бери. Не бойся, – поняв моё замешательство, тихим голосом произносит он. – Назад дороги нет. Мы с тобой застряли здесь как минимум до утра. Придётся контактировать. Подмигнув мне, вручает напиток и отворачивается обратно к столу.
– Спасибо, – благодарю мужчину. – Я могу что-то сделать? Может нужна помощь? – обращаюсь к Сергею, облокачиваясь бедрами о край столешницы.
Пригубив пару глотков вкусного вина, некоторое время ощущаю его вкус на кончике языка. Вспоминаю уроки сомелье, которые мне пришлось получить однажды. В которых говорилось: «Чем дольше длится послевкусие, тем лучше вино».
После двух глотков вина начинаю ощущать тепло внутри тела от расширившихся сосудов и чувствую себя не такой напряженной.
– Не стоит. Лучше присядь, – кивает он головой, указывая на один из резных стульев вокруг кухонного стола. – Я нам приготовлю что-то перекусить, – доставая продукты из холодильника, произносит он.
Оттолкнувшись от столешницы, я последовала совету хозяина дома.
– Тогда. Я чур. Мою посуду, – вырвалось неожиданно для себя самой.
Смотря на мужскую спину, наблюдаю, как его плечи подрагивают, словно ему смешно. Повернув голову и с улыбкой посмотрев на меня, проговаривает: Договорились.
– Может, расскажешь, какая история с тобой приключилась, – уже серьезно поинтересовался он.
Я замираю с бокалом в руке и оставляю в сторону. Чувствую, как паника вновь начинает просыпаться из недр моего сознания. Память рисует картинки двухчасовой давности. Громко сглатывая, ощущаю, как меня пронзает мелкая дрожь. Чтобы избавиться от этого ощущения, резко хватаю бокал и делаю один большой жадный глоток вина, учащенно дыша при этом
Поднимаю глаза. Вижу, как Сергей наблюдает за мной напряженным взглядом.
– Эй, ты чего? Всё уже позади, – должно быть, заметив мою панику, пытается меня успокоить.
– Всё нормально, – машу головой в разные стороны. – Я расскажу. Сейчас только соберусь с мыслями, – дополняю я, издав тихий смешок.
***
Устроившись за столом, я принялась рассказывать мою историю под очень вкусную пасту и такое же вино. В этом мгновении было всё идеально: ужин, вино и мужчина, сидящий рядом. И даже буря за окном добавляла не совсем уместной романтичности этому вечеру, учитывая произошедшее со мной накануне.
Поделившись своими страхами, я неосознанно ощутила поддержку и поймала себя на мысли, что мне комфортно с этим человеком и самое главное, не страшно.
– Спасибо за пасту, – поблагодарила я, отправив последнюю вилку себе в рот. – Было очень вкусно, – продолжаю я, сделав еще глоток вина. Наблюдаю, как мужчина подносит к губам бокал и делает последний глоток вина, опустошая его. В моей груди что-то екает, когда ловлю его взгляд своим.
– Вот и хорошо. Я смотрю, тебе стало получше, – смерив меня задумчивым взглядом, произнес Сергей. – Как на счёт кино? – тут же предлагает он.
***
– Можно, – соглашаюсь и машинально затягиваю пояс на халате. Ловлю себя на этом жесте и удивляюсь сама себе. Сажусь на диван, сначала на край, затем подбираю ноги, одергивая его полы. Наблюдаю, как Сергей пытается устранить помехи в телевизоре, вызванные, скорее всего, непогодой за окном. До меня доносятся короткие чертыхания, когда у него что-то не получается. Чувствую, как мои губы расплываются в мягкой улыбке.
Запустив какой-то фильм, Сергей перемещается по комнате, выполняя четкие действия. Гасит свет, оставляя лишь включенной лампу над столом в кухне. Огибает диван и плюхается на него в каких-то полметра от меня. Закидывает руку на спинку дивана, берет пульт в руки, регулируя звук. Отчего-то этот жест кажется мне уместным, несмотря на то, что он с толикой интимности.
***
Спустя несколько минут я расслабляюсь и увлекаюсь сюжетом. Ничего необычного не происходит. Мы просто смотрим фильм. Даже несмотря на то, что знакомы мы всего несколько часов, ощущение правильности меня не покидает. Сидя рядом с мужчиной слева, я чувствую себя комфортно. Он не распускает свои руки, не позволяет себе лишнего. Всё более чем чинно и благородно.
Название фильма было выбрано рандомно, но оказалось удачным. Хорошо, что это не был боевик или триллер. Треша* на один вечер мне было достаточно.
Меня захватил сюжет этой истории до самых глубин моего существа. Я почувствовала себя участником, погрузившимся в мир героини. Внимательно наблюдаю за ее игрой, которая, согласно сценарию, погрузилась в бездну отчаяния после нескольких мгновений в своей жизни.
Она всегда казалась такой сильной и неуязвимой, но теперь она сломлена. Всегда сдерживавшая свои эмоции и никогда не ищущая тепла и утешения, она теперь ощутила особенную горячую жажду почувствовать эту нежность и душевное облегчение, которую во что бы ни стало ей нужно утолить.
Я прониклась героиней, ее мыслями. Почему? Да просто потому, что сама то же самое ощущаю сейчас. Осознав это, я судорожно начинаю гнать от себя эти мысли. Но адреналин, которые наверняка держится на высокой отметки весь этот вечер, не даёт мне успокоить свое неспокойное сердечко. Я ведь думала, что расслабилась, увлекшись фильмом, а по сути, только разворошила «осиное гнездо».
И как героиня ощутила необходимость получить немного утешения любви и ласки, нежности и внимания к своей персоне. Я начинаю вертеться на диване. Взгляд начинает бегать по помещению. Кровь ударяет в лицо, щеки вспыхивают и стремительно стекает вниз по телу, когда наткнувшись на взгляд Сергея, понимаю, что готова я всё это получить. Даже от совсем незнакомого мне мужчины. Осознав это, глаза мои максимально распахиваются и как под гипнозом поддаюсь вперед и перекидываю ногу через бедра мужчины, седлаю его.
–
Треш* – в молодежном сленге означает: что либо невообразимо ужасное, чудовищное…
Глава 8
Женя
Замираю, потеряв на мгновение возможность даже дышать. Чувствую, как тело подо мной напрягается. Гипнотизирую треугольник рубашки на груди, не решаясь поднять глаза и встретить злость и неодобрение. Но вместо этого вижу слегка удивленное лицо. Брови Сергея высоко подняты, в результате чего на лбу появляются продольные морщины, а глаза округлились и блеснули в полумраке. На губах мелькнула мягкая полуулыбка. Весь его вид демонстрировал добрую иронию.
– Жееень… – тихим голосом обратился он ко мне. – Ты чего…
Услышав эти слова, моё сердце срывается вскачь, доводя пульс до критических цифр.
Не издавая ни звука, чтобы хоть немного успокоить безмерно колотящееся сердце, я доверчиво прильнула к мужской груди, уткнувшись носом в шейный изгиб, обдав его кожу теплым и влажным дыханием.
– Пожалуйста… – прошептала, глотая окончание в судорожном вдохе.
Мое тело затряслось, когда мужская ладонь, покоящаяся до этого на спинке дивана, начала гулять по моей спине, поглаживая в успокаивающем жесте.
– Жеень, посмотри на меня… – растерянно прохрипел Сергей, не решаясь оттолкнуть меня.
Я лишь помотала головой из стороны в сторону, словно мне это поможет.
Набравшись смелости, как в замедленной съемке поднимаю голову и наши лица оказываются в нескольких сантиметрах друг от друга. Глаза напротив раздваиваются от того, как близко они были.
– Жалеть будешь, Жень… Это в тебе адреналин говорит и пережитый стресс, – вкрадчиво звучит его голос, словно заботясь обо мне.
Сергей тянет руку к моему лицу и нежно убирает выбившуюся прядь за ухо. От этого жеста мурашки пробегают по моему телу.
– Мне нужно… необходимо. Ты просто не понимаешь… – не выдержав долгого зрительного контакт, опускаю глаза и смотрю на мужской кадык, который шевелится при глотании.
– Всё я понимаю, «мышонок». Тебя ждет откат, который тебе может не понравится, – ласково пытается вразумить меня.
– Пожалуйста, пожалуйста… – бессвязно бормочу. Кладу трясущиеся от переизбытка эмоции руки на плечи мужчины, ощущая их твердость и исходящее тепло от них. Поглаживающими движениями смещаю их на мужскую грудь. Ощущаю его учащенный сердечный ритм. Нелепо пытаюсь расстегнуть пуговицы на льняной рубашке.
Неспособная спокойно сидеть на коленях Сергея. Начинаю ерзать. Щеки вспыхивают ярким румянцем, когда ощущаю твердость под собой. Его член возбужден.
Рука, покоящаяся на спине, сжимается в кулак, комкая ткань халата, и приходит в требовательное движение. Опускается на поясницу, задевая ягодицы. Замираю в сильных руках, ощущая тягучую негу внизу живота.
– Я ведь отказываться не стану, – с порочной хрипотцой предупреждает он, задевая губами мочку уха. – Я ни капельки не принц.
– Не отказывайся… Не отказывайся, – будто не своим голосом отвечаю ему. Фактически даю ему «зеленый свет».
Мелкие искры тока разбегаются по телу от предвкушения. Мне всё равно, как это выглядит со стороны. Мне все равно, что этот мужчина подумает. Мне все равно, как я сама буду чувствовать себя потом.
Я в моменте! Я в порыве! Мне это жизненно необходимо – почувствовать мужчину.
И всё! У нас окончательно срывает крышу.
Сильные, требовательные руки берутся за пояс моего халата и распахивает его полы на моей обнаженной груди, в то время, когда я почти справляюсь с пуговицами на рубашке, оголяя его грудь и рельефный живот.
Сергей наклоняет голову и как завороженный рассматривает моё тело, громко сглатывая при этом. И в тот момент, когда его взгляд опускается ниже, до самого сокровенного места, я вспоминаю, что на мне нет нижнего белья. Зажмуриваюсь от стеснения, мысленно ругаю себя: «Подумает ещё, что я специально. А я не планировала».
Сергей поднимает на меня потемневшие глаза и начинает поглаживать ладонями плечи, живот, грудь. Чуть задержавшись, ласкает пальцами соски. Вот так хорошо, идеально.
Провожу ладонью по его затылку, погружая пальцы в волосы. Смелея, прижимаюсь губами к его. Они не сразу включаются в игру, позволяя мне целовать и давая возможность узнать, привыкнуть. Я целую уголки губ, пробую на вкус, не решаясь углублять поцелуй. Мешкаю. Заметив это, Сергей включается в процесс и отвечает сразу требовательным поцелуем, не давая возможности передумать.
Мой нос наполняется запахом геля для душа, а во рту разливается незнакомый вкус.
Мы дышим часто. Комната наполняется нашим сбитым дыханием под аккомпанемент звуков ливня, бьющегося об окна и крышу.
– Подожди, подожди, «мышонок», – вдруг отстраняется, громко дыша.
Трет ладонями лицо и немного приводя дыхание в норму. Смотрит на меня серьезным, хоть и слегка расфокусированным взглядом.
Представляю, какой он меня сейчас видит. Растрепанной, с красными щеками, с дикими глазами и учащенным дыханием, словно я пробежала стометровку.
«Почему остановился? Прошу, не останавливайся!» Транслирую глазами ему.
– Жень, защиты нет… Мы не можем, – его губы произносят эти слова, а я мысленно ударяю себя по голове, осознавая, что он прав.
Вдруг я оказываюсь сидящая на диване и смотрю в след удаляющемуся Сергею. «Что он задумал?» Я нахожусь в недоумении. И когда он возвращается, замечаю, как в его руке поблескивает маленький пакетик. Поднимаю глаза и смотрю на его самодовольное лицо, смущенно улыбаясь в ответ.
– Нашел, – шепчу. Сама себе облегченно выдыхая.
– Ага. Вспомнил. В другой куртке был. Иди ко мне, – второпях произносит он, приподнимая меня с дивана, и усаживает обратно на колени.
Хаотично трогаем друг друга, целуемся, сгорая от желания. Сергей чуть отодвигает меня назад, не разрывая поцелуй, оттягивает резинку трико. Слышу, как шелестит фольга, как он надевает некоторое время презерватив и обхватив меня одной рукой, приподнимает и опускает на возбужденный член.
Замирает на мгновение. Давая мне возможность самой управлять процессом.
– Боже, боже, боже! – издав хриплый стон от ощутимой наполненности не шевелюсь, словно боюсь потерять это ощущение наполненности.
– Поцелуй меня, – прошу, ища его губы. – Серёжа, – выдыхаю, соединяя наши лбы.
Он тут же обрушивается поцелуем на мои губы. Я отвечаю не менее напористо, показывая весь спектр эмоций. Меня переполняет эйфория.
Не замечаю, как начинаю покачивать бедрами взад – вперед, делая поступательные движения. Сначала медленно, не спеша. Начинаю ускоряться, когда крепкие ладони ложатся на мои ягодицы, пробираясь под халат, увеличивают амплитуду и скорость. Халат по-прежнему на мне, лишь свисая на плечах с откинутыми полами назад.
От переизбытка эмоций откидываю голову назад, стараясь сосредоточится на своём удовольствие. Чувствую, как внизу живота закручивается спираль в ожидании своего момента. Момента, когда он может лопнуть и подарить мне самый незабываемый оргазм в мире.
Губы Сергея начинают блуждать по моему лицу, задевая подбородок, и переходят на шею, слегка прикусывая в порыве. Ощущаю, как вокруг моего соска бесстыже смыкаются губы. Хватаю его голову и прижимаю к себе, умоляя, чтобы не останавливался.
Оба дышим. Громко, сбивчиво. Дыхание перемешивается, создавая оркестр страсти и наслаждения.
Потеряв контроль, вручаю его полностью мужчине. Нахожусь в каком-то дурмане, на долю секунд теряя ориентацию. Пытаюсь синхронизироваться, но не выходит. Ловлю его ритм и снова теряю. Ловлю…
– Сейчас, сейчас, – бессвязно бормочу я. – Ммм… – издаю стон, когда пружина лопается, унося меня в мир блаженства. С криком выгибаюсь, стискивая своими бедрами его. Обессиленная, ложусь на Сергея, крепко прижимаясь своей грудью к его.
Сквозь шум в ушах слышу мужское частое хриплое дыхание. Приподняв голову, через пелену перед глазами наблюдаю за мимикой мужчины напротив. У него возникает испарина на лбу. На лице гримаса. Глаза закрыты, губы сжаты. Хватка Сергея становится сильнее. Он делает ряд частых финальных толчков и со стоном кончает, шумно дыша мне куда-то в волосы.
Какое-то время молчим. Ладонь Сергея поглаживает мою спину. Мне так хорошо. Прихожу в себя и выпрямляюсь. Натыкаюсь на внимательный, слегка озабоченный взгляд. Его зрачки расширены. Дыхание шумное.
– Ты как? Всё в порядке? – задает вопрос хриплым и тихим голосом, блуждая взглядом по моему лицу.
– Да всё хорошо. Спать хочу, – смущаясь, отвечаю с полуулыбкой, которую не пытаюсь гасить.
Сергей одобряющие кивает, расплываясь в улыбке. Сползаю с его колен на диван, плотно завязывая пояс на халате. Отвожу взгляд, стараясь не смотреть, как Сергей приводит себя в порядок.








