355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Пидорич » Телячья радость о бизнесе (СИ) » Текст книги (страница 1)
Телячья радость о бизнесе (СИ)
  • Текст добавлен: 7 июля 2017, 21:00

Текст книги "Телячья радость о бизнесе (СИ)"


Автор книги: Ольга Пидорич


Жанр:

   

Политика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Пидорич Ольга
Телячья радость о безвизе


ТЕЛЯЧЬЯ РАДОСТЬ ОТ БЕЗВИЗА

Официальная Украина ликует. Дали безвиз-Ура! Верной дорогой идете, товарищи – прямо в ад! Вытрите слюни, все ждавшие этого и прочтите, что сказал сатана Мория через сатанистов Рерихов почти 100 лет назад:

"Итак, соберу под знамя Духа 1 000 000 000 -это будет знак моего войска. Потому говорю – пойдем, потом силы умножу" .

Еще:

"Международное Правительство никогда не отрицало свое существование. Оно не обнаружило себя манифестами, но действиями, которые не упущены официальной историей. Можно назвать факты из французской и русской революций, а также из англо-русских и англо-индийских сношений, когда самостоятельная рука извне меняла ход событий. Правительство не скрывало наличие послов своих в разных государствах... явные лица, посылаемые указом Невидимого Международного Правительства... Единение народов, оценка созидательного труда, а также восхождение сознания утверждается Международным Правительством самыми неотложными мерами, и, если проследить мероприятия Правительства, то никто не обвинит его в бездействии...Посольство бывает лишь один раз в столетие– это закон Архатов. Устремления явления Невидимого Правительства подлежит соотношению мировой эволюции, почему в основу заключений полагаются точные математические законы. Нет личного желания, но непреложность законов материи. Не хочу, но знаю. И поэтому решение при волнении потоков все же неизбежно..."(А-Й)

А теперь слова из Библии:

"Не делайте вреда ни земле,

ни морю, ни деревам, доколе не

положим печати на челах рабов

Бога нашего."(Отк.7,3)

Итак, люди разделяться – будут козлы, принявшие знак сатаны и овцы– люди Бога.

Сопоставляем все факты, зная, что Мировое правительство сатанинский термин, сатаною же создан. План пленения человечества посредством метки цифровыми идентификаторати– ИНН, ID-картами и УНЗР-уникальными номерами Единого Реестра задуман им давно и исполняется сейчас. Единение народов – СССР, было. Помните же? И теперь опять есть, как Европейский Союз. Миграция задумана и исполняется для сумбура в головах. Далее по логике – когда сатана виртуально соберет один миллиард своих, с меткой, наш Бог пошлет мягко сказать вред земле, морю, деревам за предательство Веры. Пострадают грешники и святые. Но явится сатана, вроде как спаситель. Он говорит– Архаты бывают раз в столетие. Революция 1917+100=2017. Ой козлы радоватьтся ему будут . Уже представляю со слюнявыми бульбами до колен. Так как цифровая система готова, и навязана Мировым правительством, то стипендии, зарплаты, пенсии будут давать только тем, кто имеет Единый Номер в сатанинской цифровой системе. Вот что козлы, наделали со своим Эвропейским выбором у нас в Украине. Люди Божьи не смогут жить, денег не дадут, так как все персонифицировано будет . Козлы козлячьи, и ЖИ-2 не понимают, что делают и куда идут. Они не хотят искать ПРАВДЫ, а ищут выгоды, удобства. За то и пойдут в погибель Помните мультфильм о том, как мальчик, играя на дудочке, вывел крыс, очистив город, утопив их в море. Сейчас наши правители те мальчики , сладко играющие на свирельке о безвизе. За ними пойдут люди-крысы в погибель. Их уже пошло 4 миллиона. Жаль ли? Всем Бог дал РАЗУМ, сейчас есть и Интернет, обо всем можно узнать, было бы желание. Лично я посылала телеграмму президенту такого содержания: "Договор с сатаной среплялся биоматериалом-кровью, сейчас био-отпечатками. Украинцы против биометрии". Понимаю, никто читать там не будет, кроме мелкой чинушки, но сидеть молчать не могу. Погибают люди моей Руси, некогда достойнейшей, а сейчас запродавшие души за конфетный фантик-безвиз. Как так – отдавать свои отпечатки, свои персональные данные, не задумавшись? Помню, при милиции, которую все ругали за тугодумие, милиционер говорил, узнав условия безвиза, что ведь только у преступников берут отпечатки пальцев. Теперь полиция, созданная бесплатно, на деньги Запада, эти уже будут исполнять волю новых хозяев не рассуждая. Затем НАТО приведут на нашу голову, и никто ни у кого ничего не спрашивает. Мировое правительство через ЕС диктует – власть делает.

Одно утешает у нас на Руси-Украине очень много истинно верующих. Разговоров о безвизе нет, кому он сдался, все подавленные жидвой. То только в скурвившимся Киеве майданные речевки. Помните, как вышли десятки тысяч верующих на молчаливый Крестный ход. Ото мощь! Сейчас наши русы-украинцы продолжают борьбу – собирают подписи против биометрии, борются в судах, организовывают митинги. Благодаря им, мы имеем возможность пока жить без ИНН. Честь и слава героям! Ведь их "борьба против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных".

В России дела такие же плохие, не надо злорадствовать. Мало того, что Россия напала на мою страну и разоряет ее. Россияне еще имеют амбиции супер-нации, а это сатаниская черта. Сатана выбрал Россию своей любимицей оттого, что имеет

такую же неудовлетворенную жажду первенства. В России скоро тоже внедрят всеобщую дактилоскопию, всеобщий Реестр, расчеты по картам с личными номерами. Вообщем, Апокалипсис пришел для всего мира. Лично я предоставила портрет сатаны, взяв на себя груз ответственности перед людьми и Богом, ведь если ошибусь– мне гореть в аду, но никто в Украине не читает статью, не смотрит видео. Вообщем, как сказал Уэллс: " Я вас предупредил, так будьте же вы прокляты".

А всем братьям, сестрам, воюющим против властей мира сего, радоваться, крепиться. Иисус, таки да, придет! Слава Ему!

Ольга Пидорич


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю