355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Галаева » Дар тьмы (Темные врата) » Текст книги (страница 2)
Дар тьмы (Темные врата)
  • Текст добавлен: 26 сентября 2016, 01:11

Текст книги "Дар тьмы (Темные врата)"


Автор книги: Ольга Галаева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Эпилог.

Через пять лет.

Звонок телефона. – Алло. – Здравствуйте, а можно Олю? – Я не знаю, о ком Вы. – Как, она должна жить здесь! – Значит, Вы ошиблись, здесь ее нет! – Но... – До свидания. Я положила трубку. Оказывается, прошло три года здесь, пока мы около двух дней были в мире демонов. Мои родители переехали в другой город, потеряли надежду найти меня. Теперь я Хотару, Хотару Кайна. Я еду в Японию. Почему? Хороший вопрос. За мной охотятся демоны. Я хочу спрятаться. – Пип, – бибикнула машина. – Хотару! – голос снизу. – Иду, любимый. Я сбежала по лестнице. – Привет, любимый, – окно машины опустилось, и я поцеловала парня, сидящего за рулем. – Слушай, а где будет новый проход? – спросила я. – Не знаю! Но если что, мы справимся, как в этот раз, – сказал парень и улыбнулся. – Но думаю, он будет не скоро! – Да, – шепнула я, сев в машину. – Мистер Кайна! Стойте! – к машине подбежал еще один парень.– Стойте! тяжело дыша, произнес он. – Вы забыли меч! Парень достал длинный меч и протянул его мне. – Нет, он теперь твой, оставь его себе. Научись быть сильным и мудрым, заведя мотор, ответил парень, сидящий рядом. Я улыбнулась, машина тронулась.

– Мистер Кэил Ли Кайна и мисс Хотару Кайна. Тридцать пятое и тридцать шестое места. Пройдите, пожалуйста! – Спасибо! Вот она, новая полоса моей жизни. Надеюсь, она будет светлой! Надеюсь и верю! Я верю в этот свет. Вот так я думала, летя в самолете. – Я люблю тебя, – сказал Кэил Ли. – Я тебя тоже! – отозвалась я, и мы поцеловались.

Мир демонов.

Они убили моего брата! Я буду мстить. Я убью их всех, всех. Ха-ха-ха-ха. Они считали, что мой брат идиот, но нет. Эболиз сделал копию заклинания и отдал ее мне. Теперь я стал повелителем, я открою проход снова, и они заплатят за все своей жизнью. Я уничтожу их.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю