355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Рыбаченко » Абсолютное оружие » Текст книги (страница 2)
Абсолютное оружие
  • Текст добавлен: 10 декабря 2018, 20:30

Текст книги "Абсолютное оружие"


Автор книги: Олег Рыбаченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

  – Что плазмомет сдох, нет в тебе даже тени аннигиляции. Теперь ход за мной.


  Монстр бросился на нее. Эльфарая сделала ложный выпал затем ударила по клешне тут же отскочив в сторону. Порождение ада промахнулось, ткнулась мордой в гравиотитан, а затем продолжила преследование. Роза уходила от наскоков, ловко маневрировала, затем подловив соперника, без жалостно рубила. Ей удалось выбить несколько живых кусков, из покалеченных конечностей потел чернильно-зеленая кровь. При чем несмотря на рассыпаемые эльфами благовония, и дорогие духи, ощущалась сильная вонь.


  – Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерено будет! . – Вспомнились Эльфарая слова из Библии.


  Сын Содома мог в ответ только хрюкнуть, и выплюнуть сгусток зловонной, коричневой слюны.


  Атаки следовали одна за другой. Из-за огромных размеров и большого количества клешней трудно было нанести один решающий удар. Люциферо вынуждена была напрягать все свои силы, вот один раз зверь схватил ее клешней за руку. Разведчица вынуждена была отсоединить часть боекостюма. В ставшую голой кисть повеяло прохладой. Вот таким образом она, маневрируя, обрубила половину жалящих конечностей. Монстр казалось начал слабеть от потери крови, его движения слегка замедлились. Но вот он встал и раскрыв, ужасающую пасть вновь испустил неистовое пламя. Огонь казалось, затопил весь стадион, Эльфарая едва успела мелькая босыми пятками уйти вверх. Работая на публику она изобразила, что ступни покрылись волдырями. По ней ударила молния, взорвался пульсар. И тут Эльфарая ушла из эпицентра, но все равно она сильно обгорела. В ярости девушка произнесла:


  – Это твой последний энергический плевок, крабовидная ехидна!


  . ГЛАВА Љ 2.


  Мирабела всмотрелась внимательнее. Фрегаты следовало уничтожить и желательно одним залпом. Впрочем пока их действительно не подозревали. Пушки стояли разряженные, понятно что в такую жару, заряженное орудие может в любой момент рвануть как бомба. Фрегаты были большие, стандартные по пятьдесят две пушки у каждого.


  Девушка произнесла:


  – Всадим с близкой с дистанции чтобы расщепить борт, а огненные гостинцы приготовим с бригантины. Но залп дадим Арци, только тогда, когда наши братья высадятся на берег.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю