Текст книги "Эскорт по-новогоднему (СИ)"
Автор книги: Нора Славская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 10 страниц)
– Друзья – это конечно хорошо, но красивая девушка рядом – предпочтительнее, – сказал он, глядя мне в глаза.
– Ты, знаешь обо мне, слишком многое, а я о тебе, почти ничего, – я поспешила перевести тему, на более безопасную, для моей девичьей чести.
– Спрашивай, – кивнул он и придвинулся ближе. Его близость меня волновала, скрывать не буду. Но, мы знакомы чуть больше суток, поэтому так быстро, он меня не получит. Пусть поухаживает, в конце концов! Хотя, сейчас скорее я за ним ухаживаю.
– Какая у тебя фамилия?
– Железнов. Вадим Николаевич Железнов.
– Мне нравится. Звучит!
– Железнова Валерия Александровна – тоже неплохо звучит.
– Колкова Валерия Александровна – мне нравится больше!
– Ничего. Привыкнешь.
– Не смешно, – бросила я.
– А я и не смеюсь, – с серьезным лицом ответил Вадим.
– Давай, пожалуй, спать!
– Давай! Сделаю вид, что не заметил твоего ловкого ухода от темы.
– Вадим, ухода от какой темы? Ты сам не осознаешь, какими словами бросаешься! Обезболивающие затуманивают твой мозг.
– Не говори глупости. Я совершенно адекватно мыслю. И вполне конкретно говорю о своих планах на нас, – я почувствовала его дыхание на своих волосах, потому как, он придвинулся почти вплотную. Я смотрела прямо перед собой, потому что боялась повернуться. Чувствовала, что стоит мне хоть на чуть-чуть склониться в его сторону, он нападет, как голодный зверь. А я… Я просто не найду в себе силы ему отказать.
– Нет никаких “нас”! – разозлилась я. – Ты заплатил за мое время – довольно щедро заплатил. Я оценила. Даже самооценка как-то повысилась. Но на этом все! Я твоя фиктивная девушка. Мне кажется, ты об этом забываешь.
– Что мешает тебе стать не фиктивной, а реальной?
– Издеваешься? – спросила я отодвигаясь, и только после этого, решилась взглянуть ему в лицо.
– Нет, – ответил он довольно твердо, с абсолютно серьезным лицом. Что-то я совсем перестаю понимать, что происходит.
– Хорошо. Что мешает, говоришь? Ну, наверное, то, что как ты говоришь: реальную девушку не покупают, за ней ухаживают. Неожиданно, правда?
– Допустим. Но, ответь хотя бы себе, только честно: если бы я, просто подошел к тебе познакомиться, скажем, в клубе, где ты работаешь, ты бы как на это отреагировала?
Я отвернулась и промолчала. Не намерена, вестись на его глупые провокации.
– Молчишь? А я, пожалуй, отвечу за тебя. Ты бы послала меня далеко и надолго! Или я не прав?
Черт! Он прав, как никогда. Я бы реально послала его. Во-первых, потому что, у меня еще совсем недавно был парень, а во-вторых, потому, что я старалась не связываться с такими, как Вадим. Хотя ко мне часто подкатывали мужчины его социального положения. Мне было страшно, что какой-нибудь мажор, может сделать со мной, всё, что угодно, только потому, что ему так хочется. А за меня тупо некому заступиться! У меня есть только сестра, которая сама, каждый день, “ходит по острию”.
– Может ты и прав, но у меня есть на это веские причины, – пришлось все же ответить. Не могу же я постоянно отмалчиваться?
– И какие же?
– Не важно. Давай уже спать, а? – сказала я и перешла из сидячего положения, в лежачее. Протянула руку к выключателю, собираясь погасить свет, но не тут то было. Руку перехватили и надо мной навис мужчина, с крайне возмущенным взглядом.
– Что еще? – лениво спросила я.
– Ничего, – сказал он беззаботно и накинулся на мои губы в страстном поцелуе. Я сначала опешила, но затем обмякла и ответила на поцелуй. Этот притягательный мужчина, ломает мою волю на раз-два и его это, кажется, очень радует.
Целовались мы долго, обстоятельно и довольно увлеченно. Воздуха не хватало. Ощущение, что пробежала марафон. Голова начала кружиться, я застонала, и Вадим резко отстранившись, уперся в мой лоб своим. Теперь мы оба дышали, как два марафонца и не сразу смогли восстановить дыхание. А с первого этажа, слышались голоса и смех. Только мы, в данный момент, были, как будто в своем, маленьком мирочке.
– Я бы с удовольствием продолжил, но, к сожалению, готов признать, что немного не в форме. Все-таки обезболивающие, хреново на меня действуют, – сказал он с поволокой во взгляде. – Не расстраивайся, малышка – мы обязательно продолжим. Но, позже. А теперь давай спать. Меня нещадно вырубает. Видимо таблетки так подействовали.
– Знаешь, ты слишком самоуверенный тип, если думаешь, что я хоть капельку расстроилась! Кто сказал, что я бы позволила тебе продолжить? – высказала я ему с негодованием.
– Лер, давай не будем препираться? Я действительно, за сегодня, очень устал. Давай все разборки перенесем на завтра?
У Вадима был действительно уставший вид. Особенно – это было заметно по покрасневшим глазам. Мне стало совестно. Решила не вредничать и уступить мужчине.
– Согласна.
Показалось, Вадим вздохнул с облегчением. Погасил свет и улегшись на подушку, притянул меня спиной к себе. Почувствовала своей “пятой точкой” орган мужчины, который был совсем не настроен на сон. Хорошо, что в темноте было не заметно, моих полыхающих щёк. И, кажется, кто-то слукавил про “Я сегодня не в форме”.
Вадим снова расположил свою наглую длань на моей груди. Слегка сжал. Как будто проверял, на месте ли? Мысленно махнула рукой: призывать его к порядку, было откровенно лень. Поэтому, в такой откровенной позе, мы и заснули.
Посреди ночи, он стал вертеться, видимо, не мог найти удобного положения, или нога начала беспокоить. Через некоторое время, все же успокоился и снова заснул, уткнувшись лицом мне в грудь. Прекрасно!
Опять-таки, решила не париться и снова отключилась, вслед за Вадимом.
Глава 16.
Утро для меня получилось ранним. Открыла глаза, а в комнате еще царила темнота. Аккуратно протянула руку к телефону, чтобы не разбудить спящего рядом мужчину. За остаток ночи, он так и не сменил положение, продолжая спать, уткнувшись… в меня. Часы показывали начало седьмого. Рань несусветная! А я уже выспалась. И что теперь делать? Просто лежать и пялиться в темноту?
Долго скучать, однако, не пришлось. Видимо, Вадима все-таки разбудили мои телодвижения. И я почувствовала прикосновение его губ к моей груди. Сначала, через ткань топика, а после, он быстрым движением отодвинул ткань и накрыл губами сосок. Не смогла сдержать стон, так же, как не смогла больше сопротивляться напору этого шикарного мужчины.
Не встретив сопротивления с моей стороны, Вадим окончательно осмелел и, сняв с меня топик, стал покрывать поцелуями все мое тело. Ощущения были, непередаваемые! Страстно, но в то же время нежно, и так чувственно. Он парализовал и захватывал мое тело целиком.
Почувствовала его руку на животе. Затем она опустилась ниже – под резинку шортиков. И я услышала, как Вадим глубоко вдохнул воздух. Догадаться о причине такой реакции было не сложно: я легла спать без трусиков. Забыла прихватить их, когда пошла в душ. Не знаю, что подумал Вадим, но его реакция, мне понравилась. А потом, мне просто стало не до размышлений. Его пальцы стали поглаживать и ласкать мои влажные складочки. Я выгнулась, подставляя грудь под его поцелуи.
– Моя чувственная малышка! – выдохнул и обжег мою и без того чувствительную сейчас кожу, своим дыханием.
Затем сполз немного ниже и медленно стянул с меня последнее препятствие в виде шорт. В комнате уже начинало светлеть. Да мы еще и шторы на ночь забыли задернуть. Поэтому, когда Вадим поднялся, опираясь на колени, чтобы рассмотреть меня обнаженную, я, вместо того, чтобы смутиться, наслаждалась видом его мускулистого тела. Когда он успел раздеться полностью, даже не заметила. Но вид сейчас имел, впечатляющий. Ему бы натурщиком подрабатывать, с таким-то телом.
Видимо, он уже был на грани, поэтому процесс созерцания голенькой меня, сократился до минимума. Я услышала звук разрываемого пакетика со средством предохранения (откуда он его достал, я также не заметила) и через мгновение, на меня навалилась лавина, в лице Вадима Железнова, сметая все мои сомнения подчистую. Проникновение, ознаменовалось нашим дружным “Ох!”. Это реально было нечто! Чувство наполненности под завязку, было столь явным, что я даже удивилась, как он вообще во мне поместился?! Впрочем, не удивительно, учитывая мой прошлый, скудный сексуальный опыт, ограничивающийся одним партнером. Который, к тому же, не блистал в постели.
Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что такого наслаждения и удовлетворения – я еще не испытывала. Мне было наплевать, что наши стоны, слышны, наверное, и за пределами спальни. Мы двигались в едином ритме, до боли в мышцах, сжимая друг друга в объятиях. Сливались в одно целое. И одновременно, дошли до пика наслаждения, получая разрядку и падая без сил. Наверное, именно в этот момент, я поняла, что мои чувства к Вадиму, намного глубже, чем простая симпатия. Вот только, что с этим пониманием делать дальше?
***
Сегодняшнее пробуждение было особенно приятным, даже, не смотря на ноющую боль в ноге. Не смог удержаться от соблазнения моей недотроги. Хотя, оказалось, что она не такая уж и недотрога, а очень даже горячая штучка! Не хочу делать громких заявлений, но… Такого единения тел и душ, у меня еще никогда и ни с кем не было!
Очень надеюсь, что мы не разбудили весь дом. Мне-то все равно, а вот малышка, будет смущаться и краснеть. Не хотелось бы, чтобы она испытывала неудобства.
После такого бурного начала дня, хотелось просто валяться в постели, в обнимку с Лерой. Что я собственно и делал. Мы долго не могли восстановить дыхание, смотря друг на друга и по-дурацки улыбаясь. В мышцах ощущалась приятная ломота, а вот нога, напомнила тупой болью о том, что не стоило так активно ей двигать. Ну что поделать? Я был готов еще не раз заплатить такую цену, за близость с Лерой. Правду, однако, говорят: от любви глупеют!
Как-то незаметно, нежась в объятьях друг друга, мы опять уснули. Нужно было восполнить потраченные силы. Проснулись, когда в комнате уже стало совсем светло. Глянул на свои часы, которые положил на тумбочку перед сном – они показывали 10:30. Нормально мы вздремнули!
Перевел взгляд на Леру, она спала, свернувшись калачиком у меня под боком. Улыбнулся и решил, что пора будить эту соню. Стал медленно стягивать с нее одеяло и поцеловал сначала в оголившееся плечико, проследовал губами по ребрам, а после, добрался и до аппетитной попки. Правда, в таком положении сумел дотянуться только до бедра. Я наслаждался ее бархатной кожей, покрывая поцелуями. Недолго наслаждался. Лера глубоко вздохнула, зашевелилась и открыла сонные глаза.
– Привет, – улыбнулся ей.
– Привет, – прошептала она хрипло и натянула одеяло обратно.
– Как самочувствие?
– Отличное! Такое ощущение, что выспалась на пару дней вперед.
– Ну и прекрасно! – сказал я и потянулся за поцелуем.
Лера как-то настороженно подалась навстречу и мы немного увлеклись. Возможно, увлеклись бы еще больше, но тут, за дверью, послышались бодрые голоса друзей.
– М-м-м, – простонал я возмущенно. – Никакого покоя в этом доме. Быстрее бы нам расчистили дорогу. Выпроводим гостей, и больше никто не помешает нам наслаждаться друг другом.
Показалось, или Лера напряглась после моих слов? Да нет, не показалось. Закусила губу, нахмурилась и отвела взгляд. Так, и что бы это могло значить?
– Какие-то проблемы? – осторожно поинтересовался.
– А? – она будто над чем-то задумалась и не сразу поняла моего вопроса, но сразу сориентировалась. – Нет, все нормально. Почему ты спрашиваешь?
– Ну, ты странно отреагировала на мои слова о том, что я хочу остаться с тобой в доме наедине.
– Глупости! – бросила она и завернувшись в одеяло, встала с кровати. – Хватит валяться в постели. Я вообще-то проголодалась.
Лера уже почти скрылась в ванной, но внезапно вернулась и спросила:
– Вадим, а как твоя нога? Болит?
– Вроде нормально. Болезненные ощущения конечно присутствуют, но это терпимо.
– Я надеюсь, мы не сделали хуже, утренними… упражнениями?
– Упражнениями? Не понимаю о чем ты говоришь! – настроение было прекрасным, поэтому не отказал себе в удовольствии немного поиздеваться над малышкой.
– Ты специально, да? – я притворился удивленным. – Ладно, спрошу как есть: ты не повредил ногу во время секса?
А малышка быстро учится! Если так пойдет дальше, в скором времени, мы сможем даже целоваться при друзьях, и она при этом, не будет похожа на спелый помидор.
– Нет. Я не повредил ногу во время нашей близости. Разве что, немного перетрудил и она, кажется, опухла еще больше, со вчерашнего дня.
– Сейчас освежусь, умоюсь, и тогда займемся твоей ногой. А пока, лежи, отдыхай.
– Слушаюсь, моя королева!
Лера закатила глаза и скрылась в ванной.
Ну что ж, соблазнение прошло успешно и даже быстрее, чем я надеялся. Теперь осталось убедить ее, в серьезности моих намерений.
Еще нужно, наконец, набрать брата, но телефон, как назло, остался в кармане куртки. А куртка на первом этаже. Да и телефон, наверняка разряжен. С Лериного телефона, я брату звонить естественно не буду. Остается Мишаня.
И тут, как по заказу, из-за двери, до меня донесся его бас. Вовремя.
– Миха, – крикнул я друга.
Услышав мой клич, он тактично постучался и когда я разрешил войти, дверь приоткрылась, а Мишаня воровато заглянул в образовавшуюся щель.
– Заходи уже! Чего ты крадешься, как ворюга?
– Во-первых, доброе утро! А во-вторых, откуда я знаю, может здесь девушка в неглиже? – усмехнулся друг.
– Доброе! И если бы здесь была девушка в неглиже, я бы тебя не звал!
– Светишься, как новенький самовар! Добился-таки своего? – лукаво поинтересовался Миша.
– Мих, извиняй, но это личное.
– Ого, как тебя пробрало! Раньше было не личным, а теперь вдруг личным стало!
– Это другое. Могу сказать, что я доволен жизнью, как никогда! Даже несмотря на повреждение, – уточнил я, кивнув на ногу.
– Я рад за вас! Правда. И кстати, как нога?
– Терпимо. Но, кажется, ее еще больше разбарабанило, – поморщился я. – Лера обещала перевязать, как выйдет из душа.
– Слушай, мы с Димасом, вчера вечером, тебе временные костыли сколотили. Нашли в гараже какие-то остатки строй материалов и подумали, что тебе надо как-то передвигаться. Не прыгать же постоянно на одной ноге? – засмеялся Мишаня.
– Спасибо конечно. Не ожидал.
– Это Димон предложил. Пытается загладить вину.
– Как он? Все страдает?
– Старается не показывать, но по ходу реально еще сохнет по этой курице. Столько лет, не выбросишь из жизни за один день.
– Твоя правда. Ниче, вернемся в город, найдем ему нормальную девчонку, чтобы утешила бедолагу. Незаменимых нет!
– Дело говоришь. А чего звал-то меня?
– Да, совсем забыл! Дай свой телефон, братану надо позвонить.
– А твой где? – спросил Миха, доставая из заднего кармана джинс, смартфон и протягивая мне.
– Внизу, в куртке, но он, скорее всего, разряжен.
– Кстати, как обстановка на улице? Нас раскапывать собираются, нет?
– С утра ходил на разведку. Снег уже не валит, но сугробы приличные. Соседа твоего, который депутат Скворечников, на улице встретил, говорит, что уже все службы на ноги поднял. У него какие-то дела срочные в городе, а он здесь застрял. Они там с другим соседом, который судья, сгруппировались, тому тоже куда-то приспичило, ну и организовали “спасательную операцию”. Я им еще про твою ногу рассказал и пожаловался на этого ушлепка Алискиного, который тут капканы разбрасывает. Они возмутились и сказали, что разберутся с таким беспределом. Так что, нам меньше работы. Хотя и стоило бы ему рожу набить – охотничек хренов!
– Да ладно. Эти, с него теперь не слезут. Капкан – это не шуточки! Любой ведь мог угодить, ребенок например. Так что, не завидую я этому парняге. Алиска, в ближайшее время, будет его самой наименьшей проблемой, – усмехнулся я, злорадно.
– Это точно! Ладно, пойду пойду схожу за твоими костылями. Брату привет!
– Ага.
Миша ушел, и я наконец-то набрал брата.
Глава 17
Стоя под упругими струями воды, снова-и-снова вспоминала нашу близость. Даже подумать не могла, что мне будет так хорошо, с чужим почти мужчиной. Ведь мы знакомы – всего ничего, а я уже отдалась ему. И что самое странное – нисколечко об этом не жалею.
Выключила воду и вышла из душа. Прислушалась. Кажется, Вадим с кем-то разговаривал. Наскоро вытерлась и замоталась в полотенце. Вроде все пристойно. Уже собиралась выходить, но поняла, что Вадим разговаривает по телефону. Стыдно признаться, но во мне взыграло женское любопытство, и я решилась немного подслушать. Взялась за ручку и тихонечко, слегка приоткрыла дверь. Вадим сидел на кровати, спиной ко мне и спокойно отвечал своему собеседнику.
– Да брось, у нас все нормально. Ну, повредил немного ногу, с кем не бывает? Болит конечно, но терпимо. Димон сказал, что вроде ничего серьезного – просто сильный ушиб, – на том конце провода видимо усомнились в компетентности Димы, потому что Вадим произнес: – Он в меде учился, ты что забыл? И, между прочим, неплохо учился. Конечно, он порекомендовал сделать рентген, как вернемся. Вот только пока непонятно, когда мы вернемся. Завалило нас знатно, но ты же знаешь наших соседей – инициативные мужики, с нужными связями. Так что, думаю, просидим здесь не долго. У тебя то как дела, братишка? Бунтует твоя красавица?
Вадим долго слушал ответ, посмеиваясь и подкалывая, как оказалось – брата. А мне было как-то не по себе. Стою здесь, как ревнивая жена и слушаю личные разговоры. До чего докатилась?! Но ведь интересно же! Вдруг, Вадим что-то про меня скажет. Хотелось бы знать, что он на самом деле обо мне думает.
– У нас все прекрасно, – сказал он после долгого молчания. – Я бы даже сказал, лучше, чем ожидалось. Да, думаю, с этим проблем не будет. Все идет, как я задумал. Ага, а ты еще сомневался, в моем обаянии. Мне хоть раз кто-нибудь отказал? Вот именно. Так что я, от своих планов, совершенно точно не откажусь. Теперь дело за тобой! Ну да, конечно, хоть мне-то не ври! Я все-таки слишком хорошо тебя знаю. Ладно-ладно, как хочешь, можешь продолжать в том же духе, только потом не жалуйся. Давай короче, до связи.
Вадим закончил разговор, а я попыталась максимально тихо закрыть дверь, чтобы он ничего не заподозрил. Вроде получилось!
Я облокотилась спиной о стену и, меня накрыло понимание услышанного. Это что же получается? Меня просто использовали? Как говорится: по назначению. А что я собственно хотела? Вадим мне ничего не обещал. Он меня совершенно честно – купил. Вот и вся романтика!
И как теперь себя вести? Так, для начала, нужно успокоиться, а то спалюсь, что подслушивала.
А еще, нужно понять, как себя вести. Если я сейчас взбрыкну, то это все равно ничего не изменит. Только усложнит. Значит, засовываю свои чувства куда-нибудь поглубже и продолжаю отрабатывать гонорар. Ну и, наслаждаюсь обществом шикарного, во всех смыслах, мужчины. Вроде, не плохой план. А залечивать душевные раны, буду потом, когда окажусь в уютном тепле нашей с сестрой квартирки.
Собралась с силами, глубоко вздохнула и распахнула дверь.
Вадим так и сидел на кровати, спиной ко мне, а при моем появлении резко обернулся.
– Привет, – улыбнулся он. – Освежилась?
– Ага, – кивнула я. – Ты с кем-то разговаривал? Я слышала голоса.
– Мишаня заходил. Я у него телефон одолжил, брату позвонить. Только закончили разговаривать, – указал он на телефон в руках. Ну, хоть не соврал. Только от этого не легче.
– Иди ко мне, – тихо позвал.
И я послушно пошла.
Подошла вплотную и он сразу усадил меня себе на колени. А я, в одном полотенце. Хорошо, хоть трусики надела, а то бы совсем неудобно получилось.
Вадим обнял меня, уткнулся носом в волосы и глубоко вдохнул.
– Ты так вкусно пахнешь, – хрипло выдохнул он мне в шею и начал покрывать ее легкими поцелуями.
– Это заслуга косметических средств.
Я буквально таяла от прикосновений его губ. Связные мысли стали покидать неразумную хозяйку.
– Не правда. Это твой особенный аромат. Его ни с чем не перепутаешь. И он до безумия меня заводит, – сказал он и приступил к более активным действиям, запуская руки под полотенце. Пришлось все-таки взять себя в руки, так как ко второму раунду, я была еще не готова.
– Эй-эй, руки прочь, – шлепнула я по наглым конечностям мужчины и придерживая руками готовящееся сползти полотенце, вскочила на ноги. И поспешила отойти на безопасное расстояние. Во избежание, так сказать.
– Лер, что за детские выходки? В чем теперь дело? У нас уже все было, и я, не намерен ограничиться одним разом, – нахмурился он.
– То есть мое мнение тебе не интересно? Ты уже все решил, да?
– Не говори ерунды! Мне интересно твое мнение. Но ты права: я уже все решил!
– А если я против? – оставалось только вредничать, на другое, я прав не имела.
– Значит… – сделал он многозначительную паузу, встал с кровати и прожег меня взглядом с головы до ног. А я все еще поддерживая полотенце, начала пятиться к гардеробной. – … буду тебя убеждать.
– Вадим, мне нужно одеться. Я некомфортно себя чувствую в одном полотенце.
– Привыкай! Врушка, – криво ухмыльнулся он.
– Почему врушка?
– Потому что на тебе не только полотенце. Я проверил.
У меня запылали кончики ушей, и не только они. Как же Железнову нравилось вгонять меня в краску. Чувствовала себя собачкой, которую пытаются выдрессировать под себя. Неприятное чувство.
– Иди уже, мойся. Нам еще ногу твою перебинтовывать. А я между прочим, жутко голодная.
– Ладно. На этот раз твоя взяла. Но, только в этот раз, и то, потому что я сам жутко голодный, – сказал Вадим с недовольством и скрылся в ванной, дав мне время, спокойно одеться.
Я надела свободные брючки на высокой посадке и укороченный топ. Бюстик под него не предполагался, поэтому, не смотря на спортивный стиль, выглядела я довольно соблазнительно.
Вадима, мой наряд необычайно порадовал. Правда, подумав некоторое время, он выразил недовольство тем, что меня в таком наряде, он будет созерцать не единолично. Я, на его возмущение, лишь развела руками. Меня лично, мой вид не смущал.
Мы довольно быстро провели лечебные процедуры, и уже собирались звать подмогу, чтобы спустить Вадима вниз, но они нарисовались сами. Миша с Димой, принесли самодельные костыли, чтобы Вадику было удобнее ходить, а не прыгать постоянно на одной ноге. С горем пополам, ему удалось спуститься, так как от помощи он отказался. Как ребенок, честное слово.
Мы уселись завтракать в полном составе. Ну, кроме предательницы Алисы, естественно. Вот же дрянь, сколько проблем создала!
– Кстати, Вадя, недавно приходил Лапшин, сказал, к вечеру уже все расчистят. Так что завтра, можем выдвигаться! – поведал Миша хорошую новость.
– А Лапшин это кто? – поинтересовалась Карина.
– Лапшин Анатолий Иванович – это генерал-майор ФСБ, на минуточку, – объяснил ей Миша. Карина выпучила глаза и присвистнула.
– Охренеть у вас тут соседи! Депутат, судья, генерал. Можно вообще ни о чем не волноваться.
– Да уж, что правда, то правда. Соседи, все как на подбор, – поморщился Вадим. Было заметно, что он чем-то недоволен.
– Как твоя нога? – спросила Карина у Железнова, видимо, чтобы прервать затянувшуюся паузу в разговоре.
– Нормально. Если на нее не наступать, то уже почти не болит.
– Это хорошо. Слушайте, у нас сегодня последний день отдыха. Может, займемся чем-нибудь интересным? Вечеринку устроим?
– Кстати, Лера обещала угостить нас своими фирменными коктейлями. Да, Лер? Забацаешь?
Миша все-таки напомнил о моем обещании. В принципе, мне не трудно.
– Легко. Только не обещаю сделать именно фирменные, так как навряд ли здесь найдутся все необходимые ингредиенты. Но, я что-нибудь придумаю. Оторвемся по-полной! – издала я радостный клич, а Карина меня поддержала.
Парни только взглянули на нас с улыбками.
Мы с Кариной развили бурную деятельность. Так как, все запасы готовой еды были уже подъедены, пришлось нам взяться за готовку. На общем собрании, мужчинами, в составе трех штук, было решено, дать нам полный карт-бланш в выборе блюд. Поэтому, мы с каким-то удивительным воодушевлением принялись кухарить. При том, что ни я, ни Карина, готовить не любили. Видимо, ничегонеделанье – это лучший мотиватор.
Мы провозились до вечера, параллельно, сплетничая на всевозможные темы. Не знаю, кому как, а мне было весело. Правда Вадим, частенько меня отвлекал по всяким пустякам. То воду ему подай, то обними, то поцелуй его. Тридцать два года мужику, а ведет себя как ребенок. Создавалось впечатление, что он ни на минуту не желает меня никуда отпускать.
Его внимание, конечно, было приятно, но привязываться еще больше – не хотелось. Уже завтра, мы все разъедемся по домам и возможно, больше никогда не увидимся. Хотя, судя по поведению Вадима, я все больше в этом сомневалась.
“Прощальная” вечеринка удалась на славу. Мы с Кариной наготовили много закусок, и даже мясо по-французски отважились приготовить. Получилось неплохо.
К моей величайшей радости, у Вадима оказался довольно богатый запас всякого алкоголя, поэтому, мне не составило труда смешать несложные, но вкусные коктейли, которые все оценили по достоинству. И, конечно же, захмелели.
Карина даже решилась на стриптиз. Залезла на стол и понеслось. От ее откровенных движений, возбудилась даже я, не говоря уже о мужчинах. А ещё, чуточку позавидовала ее гибкости и смелости. Пока Вадим куда-то вышел, я решилась тоже попробовать, двигаюсь то я вроде неплохо. Раздеваться, конечно, не планировала – это уже перебор, но немного раскрепоститься: почему бы нет?
Наверняка, на трезвую голову, я бы не позволила себе таких движений. Вроде и выпила-то я всего пару коктейлей, но в голову ударило прилично. Отрывалась я, как в последний раз, под пьяное улюлюканье мужчин. Закрыла глаза и полностью погрузилась в чувственный танец, не замечая ничего вокруг. Не заметила и злой, прожигающий насквозь взгляд. Поэтому, чуть не свалилась со стола, когда меня резко дернули за руку. Вадим подхватил меня под попу и опустил на пол, а потом шлепнул, по этой самой попе. Не больно, скорее обидно.
– Ай! Что ты делаешь? – возмутилась я.
– Наказываю. И это только начало. Пошли.
Вадим сграбастал меня одной рукой и потянул на выход. При этом, другой рукой, он опирался на костыль. Мне стало немножечко стыдно. Может, он обиделся на то, что не мог потанцевать со мной, из-за травмы?
Мы ушли не попрощавшись, но, кажется, никто этого даже не заметил.
Глава 18
Железнов довольно резво забрался по лестнице. Видимо, выпитые им коктейли, подействовали, как обезболивающее. Я же, молчала и покорно плелась следом. Чего ожидать от мужчины, было непонятно и это, больше всего нервировало. Возле двери нашей комнаты, он пропустил меня вперед и войдя следом, громко захлопнул дверь. Я вздрогнула, а после охнула, от неожиданности. Вадим грубо схватил меня и пригвоздил к двери, своим горячим телом.
***
Давненько я так не злился. До кровавой пелены перед глазами. И вроде бы ничего такого не произошло, но меня, почему-то потрясывало от возмущения. Слишком глубоко и слишком быстро эта девочка зашла мне под кожу. Может прав был брат, когда советовал не торопиться? Когда увидел ее извивающуюся на столе, то даже засомневался: а верную ли мне предоставили информацию о ней? Может, она все-таки такая же, как ее сестра? Нет, быть такого не может! Слишком она скромная и неопытная для такой профессии. А я, оказывается, тот еще собственник! Хотелось поубивать всех, кто пялился на мою женщину, когда она выписывала попой восьмерки, даже если – это мои друзья!
Не мог дальше наблюдать за этим беспределом, поэтому, как варвар, уволок свою добычу в пещеру.
И сейчас эта добыча, смотрела на меня испуганными глазами, попавшего в ловушку оленя. То ли еще будет, у нас вся ночь впереди!
Зайдя с Лерой в комнату, наконец, перестал сдерживать своего внутреннего зверя и набросился на девушку. Прислонил ее к двери и припал к сочным розовым губам, страстным поцелуем. Ответом мне был удивленный взгляд и последовавший за ним, наполненный удовольствием стон. Закончив терзать губы девушки, развернул ее спиной к себе и отправился в чувственное путешествие по соблазнительным изгибам ее тела. Одновременно, посасывал нежное ушко моей скромницы, от чего, она уже с трудом стояла на ногах. Если бы я не удерживал Леру одной рукой, в то время, как другой стянул с нее топик и добрался до ее идеальной груди, то она бы уже сползла на пол.
От нахлынувших эмоций и будучи в невменяемом состоянии, Лера громко ударила руками в дверь, испугавшись своего порыва. Пришлось нам переместиться к противоположной стене, подальше от двери, чтобы ненароком не устроить для друзей порно-шоу. Мне-то плевать, но приходилось учитывать еще и мнение Леры, а ее стыдливая натура, не выдержала бы такого позора.
Судя по ее покладистости, она мне полностью доверилась. Поэтому я подтащил Леру к стене, поднял ее руки, намекая, она девочка не глупая и сразу поняла, чего я от нее хочу – уперлась ими в стену, создавая себе опору. Прогнулась в пояснице и потерлась попкой, о мой давно готовый к подвигам орган. Маленькая соблазнительница! Не понимает, на что нарывается? Или специально провоцирует?
Уже с трудом себя контролируя, приспустил джинсы, вместе с трусами. Резко сдернул с Леры оставшуюся одежду и одним быстрым движением, вошел в нее. Весь вечер мечтал трахнуть ее именно в такой позе. Травмированная нога не позволяла насладиться процессом в полную силу, но меня итак все устраивало. Надеюсь, Леру тоже.
Двигался резко, проникая до упора, выколачивая из малышки стоны и крики наслаждения. Действовал грубо, вжимая девушку в себя, как будто хотел стать с ней единым целым, чем-то неделимым. Но все же, старался контролировать свою грубость, чтобы не сделать больно, моей нежной девочке. Ее, похоже, все устраивало, так же, как и меня. Мы идеально друг другу подходили, как инь и ян, причем не только в сексе. Но в сексе – особенно. Даже достигли пика, мы практически одновременно.
Оба, мокрые от страсти, все еще соединенные, мы стояли, облокотившись о стену, и пытались отдышаться. Все мышцы были ватными. Лера вообще, еле держалась на ногах. Пришлось действовать самому. Придерживая ее одной рукой, другой, окончательно стянул джинсы с бельем и усилием воли, доковылял вместе с Лерой до душа. Действие коктейлей еще не выветрилось, поэтому голова тоже плохо соображала. Желание было одно: быстро ополоснуться и отрубиться, в обнимку с Лерой, как минимум до утра. Только получилось это воплотить, далеко не сразу. Когда мы таки рухнули в постель, Лера уже почти спала. Я сгреб ее в охапку, и она сразу же засопела мне в шею. На краю уплывающего сознания, промелькнула мысль, что уже завтра, наш отдых заканчивается и мы разъезжаемся, но, так до конца и, не сформировавшись, растаяла в объятиях Морфея. Обо всем подумаю завтра.








