412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нионилла Ржевская » Всё сбудется. Стоит только пожелать (СИ) » Текст книги (страница 3)
Всё сбудется. Стоит только пожелать (СИ)
  • Текст добавлен: 15 июля 2025, 15:00

Текст книги "Всё сбудется. Стоит только пожелать (СИ)"


Автор книги: Нионилла Ржевская



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 14 страниц)

Глава 6

Таир

Ночь выдалась бессонной, в голове всё время всплывали картинки прошлого.

Началось всё с знакомства, потом я вспоминал нашу первую ночь со Снежаной. Это была просто фантастическая ночь. Я как вспомню, что был у неё первым мужчиной, так снова в груди жжёт. Я мечтал быть единственным в её жизни, но судьба поступила жестоко и забрала у меня любимую.

Перевернувшись на другой бок в мои воспоминания ворвался тот день, когда я решил познакомить Снежану с родителями. Сообщил о своём решении родителям, накануне вечером и увидел радостное лицо матери и сведенные к переносице брови отца.

– Таир! Наконец-то! Я думала никогда не доживу до этого! Так, так, нужно столько всего успеть.

Надо было раньше сказать, я не успею всё приготовить.

Я с улыбкой смотрел на лицо матери и понимал, что если не остановить её, то госпожа Кайсарова устроит праздник.

– Мама, успокойся, не нужно ничего особенного, это будет обычный ужин.

– Нет, нет, так не пойдёт. Это же такой счастливый день. Я познакомлюсь с невесткой и…

– Люсинэ хватит! Таир сказал ничего не нужно, значит ничего!

От холодного тона отца хотелось поежиться.

– Но как же…

– Я всё сказал!

Он встал из-за стола, так и не доев свой ужин, небрежно бросил салфетку и удалился в свой кабинет.

Перевёл взгляд на маму и увидел, как она сдерживается чтобы не заплакать.

– Мам.

Я дотронулся до руки женщины, которая родила меня и подарила всю свою любовь мне и брату.

– Не переживай. Я знаю, что ужин завтра пройдёт прекрасно.

– Спасибо сынок. Я всё равно приготовлю, что-то особенное на ужин.

Она гордо вздернула подбородок и встала из-за стола.

Я знал, что родители поженились не из-за большой любви, это был брак по расчету. Мой дед всегда хотел породниться со своим партнёром, так и произошло. Но как бы не сложилась их жизнь, они были счастливы, мама любила отца, а он уважал её и старался угодить.

Я нервничал, как отец воспримет то, что я собирался жениться на русской девушке, но надеялся, что он примет мой выбор.

На следующий день я сообщил Снежане о семейном ужине.

– Таир! Разве так делается? Ты предупредил меня слишком поздно. Как же я успею приготовиться?

Я обнял любимую и поцеловал в губы со всей страстью.

– У тебя сегодня выходной. Я вечером заеду. Хлопнув по попе Снежану, подтолкнул её к выходу.

– Иди, иди, времени мало.

Вечером я приехал к дому, где снимает квартиру моя девочка, после сегодняшнего ужина, решил предложить ей переехать ко мне. Улыбаюсь своим мыслям и набираю её номер, сообщаю, что ожидаю внизу и жду. Через минут десять дверь подъезда открывается и выходит Снежана. Она такая красивая, что глаз не оторвать.

На любимой платье персикового цвета с какими-то ромбиками длинною ниже колена, широкие рукава заканчиваются манжетами с небольшой пуговицей. Шея открыта и на груди блестит тонкая цепочка с кулоном, который пропадает в ложбинке между аппетитных грудей. Волосы Снежана заплела в косу, а на лице нет и грамма косметики, лишь губы немного блестят.

– Как я выгляжу? Всё ли нормально.

Смотрю на неё голодным взглядом и говорю предельно искренне.

– Ты восхитительна, моя королева.

Она хихикает и садится на переднее сиденье.

Когда мы выезжаем из города, Снежана поворачивается ко мне и удивленно смотрит.

– А разве твои родители живут не в Кисловодске?

Отрицательно мотаю головой и говорю.

– Они живут в посёлке недалеко.

Через час мы проезжаем в посёлок, где я вырос и где мой прадед начал свой бизнес. Он много лет назад, начал разводить скот и построил на окраине мясоперерабатывающий завод. Сейчас у отца своя процветающая ферма и завод, который производит халяльную продукцию.

Останавливаю машину у родительского дома и вижу, как Снежана рассматривает открыв рот особняк отца. Я её понимаю, тут есть на что посмотреть. Большая территория, трёхэтажный дом, вокруг дома лужайки из идеально подстриженного газона и дорожки выложенные камнем. Отсюда не видно, но на заднем дворе у нас сад и красивые клумбы, а ещё вольер с двумя доберманами.

– Как красиво. Таир ты не говорил, что твои родители богаты.

– А это что-то изменило бы?

Она пожимает плечами и смотрит на свой наряд.

– Я боюсь, что не подхожу тебе, ведь у меня обычные родители и…

– Снежок! Чтобы я больше такого не слышал! Ты самая прекрасная девушка и это я скорее не подхожу тебе, но прости, это уже не важно, тебе от меня не избавиться. Понятно?

Она лишь кивает и в этот момент на пороге дома появляется фигура моей мамы.

– Ну? Долго ты будешь держать девушку на улице? Идите скорее в дом.

Я смеюсь, сжимаю руку любимой и иду в дом. Мама встречает нас с улыбкой и сразу же забирает у меня Снежану. Прохожу внутрь и вижу недовольное лицо отца, он смотрит на мою девушку, как на таракана, которого нужно при хлопнуть. Мне это совсем не нравится и я решаю обязательно поговорить с ним после ужина.

Ужин проходит сносно, отец молчит, а мама расспрашивает Снежану обо всём, о семье, учёбе, работе. Девушка смущается, но отвечает с улыбкой. После ужина мы собираемся уходить, но меня останавливает отец и зовет в кабинет.

– Ты сам видел, кого привёл в дом⁉

Кричит отец, как только дверь кабинета закрывается.

– А что тебя не устраивает?

Я пытаюсь с виду остаться спокойным, хотя внутри у меня всё кипит и хочется послать отца куда подальше, но у нас так не принято.

– Что не устраивает? Да меня всё не устраивает! Она русская! Выглядит, как проститутка!

Я не выдерживаю и повышаю голос, не позволю оскорблять любимую, даже отцу.

– Отец! Не говори так!

– А как мне говорить⁉ Ты видел её платье⁉ Она выставила себя на показ! Знай я никогда не позволю вам быть вместе!

– И что ты сделаешь?

– Если ты не образумишься, то потом пожалеешь!

Я не собирался больше этого слушать и просто вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.

Как только выхожу в гостиную сразу же замечаю бледное лицо своей девочки и виноватое мамы, тут к гадалке ходить не нужно. Они всё слышали.

Прощаюсь с мамой и забираю девушку, мы выходим вместе, я держу её руку.

Чтобы не произошло, я не откажусь от неё.

Об этом я и говорю любимой, всю дорогу, рассказываю, как представляю нашу дальнейшую жизнь и даже снова вижу улыбку Снежаны.

Так и засыпаю погруженный в воспоминания, а ночью мне снится улыбка, в которую я влюбился сразу же, как только увидел.

Проснувшись утром, заказал себе завтрак, потом отправился в душ. Как бы я не старался думать о работе, у меня ничего не получалось.

Мне нужно найти Снежану.

Но как это сделать?

Нужно сегодня снова связаться с Саидом и посоветоваться.

После завтрака, снова изучаю договор, потом созваниваюсь с матерью. Она сообщает, что состояние отца не изменилось, но врачи надеются на лучшее.

После разговора смотрю на часы. До встречи осталось пару часов, но нужно выехать раньше. Вдруг пробки будут, а опаздывать нельзя, мне нужно быстрее закончить дела и заняться поисками.

Одеваю костюм, беру документы, выхожу из номера, лифт не жду, спускаюсь по лестнице, выхожу из гостиницы, осматриваюсь, ищу машину с водителем. Мой взгляд скользит по парковке и я нахожу автомобиль, делаю шаг и останавливаюсь.

Это мне чудится?

В нескольких метрах от меня стоит ОНА.

Делаю шаг, ещё один, боюсь, что сейчас она исчезнет, испарится, так же, как и в моих снах. Вот сейчас, я уже рядом, тяну руку и дотрагиваюсь до мягких волос каштанового цвета.

Не могу поверить.

Это не сон.

– Ты?

Убираю руку от волос и дотрагиваюсь до лица, провожу пальцами по щеке, вытирая слезу, которая сорвалась из уголка её глаз.

– Живая.

Говорю на выдохе и обнимаю девушку, прижимают к себе, сильно, боюсь, что она снова убежит.

Глава 7

Снежана

Сильные руки любимого сжимают мою талию. Ещё немного и я задохнусь от его объятий.

– Таир.

Произношу имя, которое целых три года было у меня под запретом.

– Таир.

Он меня кажется совсем не слышит и я повышаю голос.

– Таир, мне больно!

Он резко отодвигается, но не отпускает, лишь слегка расслабляет хватку.

– Снежана… Снежок… любимая…

Шепчет и целует меня в щеки, стирая губами слезы, которые катятся по моим щекам.

– Таир Максудович, вы опоздаете на встречу.

Мужской голос врывается в наше сознание и мы одновременно поворачиваемся в сторону, где у чёрного автомобиля стоит молодой человек.

– Блядь! Сейчас.

Таир смотрит на меня.

– Поедешь со мной.

Хватает меня за руку и тащит в сторону машины.

– Куда?

– У меня встреча, посидишь в машине. Хотя…

Резко меняет траекторию и ведёт в гостиницу, мы преодолеваем холл и поднимаемся на лифте.

– Дождёшься меня в номере, я не хочу, чтобы ты снова сбежала. Мне нужны ответы. Я хочу знать всё!

Я знала, что так и будет. Мне надоело скрываться, пусть узнаёт правду и я буду свободна, что будет дальше с их семейкой меня уже не интересует, пусть сами разбираются, а меня оставят в покое.

Он практически затягивает меня в свой номер и снова обнимает.

– Дождись меня. Если что-то нужно скажи, я всё устрою.

– Ничего не надо. Я дождусь.

Он ещё раз смотрит на меня и уходит. Дверь закрывается и я без сил опускаюсь на небольшой диванчик. Закрываю лицо ладонями и плачу, воспоминания прошлого слишком болезненные и мне нужно снова всё вспомнить и успокоиться, прежде чем вернётся Таир.

После того ужина в доме Кайсаровых я много думала и ничего не могла решить. С одной стороны нужно было оставить Таира, ведь я понимала, что его отец не даст нам быть вместе. А с другой я не могла отказаться от него, ведь впустила уже его в своё сердце. Первый месяц прошёл вроде нормально, мы не разговаривали о родителях. Таир занимался бизнесом и планировал открыть ещё одну автомойку в соседнем городе. А потом началось всё меняться.

Таир с каждым днём становился раздражительным и нервничал постоянно. Однажды я подслушала его разговор по телефону.

– «Я сказал, что не приеду. А мне какое дело, что ты скажешь. Я не просил устраивать этот ужин. Нет. Я не приеду, выкручивайся сам.»

Он бросил телефон на стол и оперся руками на него, я подошла к нему и обняла со спины.

– Ты слышала?

– Да.

– Родители зовут на ужин с друзьями.

Я чувствовала, что он что-то не договаривает, но я не стала спрашивать подробности. Просто прижалась ещё сильнее к его спине.

Таир схватил меня за руки и резко развернулся, поднял меня за талию вверх и мне ничего другого не оставалось, как обвить ногами его бёдра. Мужчина рыкнул и впился жёстким поцелуем в мои губы. Он терзал их покусывал и трахал языком мой рот.

– Хочу тебя… прямо сейчас…

Мы стояли посреди его кабинета, он сделал шаг к столу и опустил меня на поверхность стола. Разорвав поцелуй стянул с меня блузку и прикусил сосок, через тонкое кружева лифчика.

– Аххх…

Громкий стон вырвался из моего горла. Таир, как изголодавшийся зверь накинулся на меня, как на свою добычу, он избавлял от одежды каждый сантиметр моего тела и зацеловывал.

– Какая же ты красивая… совершенная… моя…

Его шепот заставлял дрожать всём телом, внутри всё пульсировало от желания быстрее почувствовать его в себе.

– Пожалуйста… хочу… сейчас…

Таир не заставил меня ждать, приспустил штаны, достал полностью готовый член, несколько раз провёл по всей длине и направил его в меня. Одним рывком вошёл сразу на всю длину.

– Ох…

Я не привыкла к такому вторжению, прочувствовала болезненное растяжение мышц влагалища. Он остановился, дал привыкнуть и когда я начала сама двигаться, сорвался, он трахал меня резко, размашистыми быстрыми толчками.

Такого секса у меня ещё не было, я кончила быстро, с его именем на устах. Таир сделал ещё несколько толчков и вышел из меня, сделал несколько движений рукой по влажному, от моих соков члену и кончил, белесая, вязкая сперма брызнула на мой живот.

Мужчина склонился к моему лицу, коротко поцеловал в губы, а затем упёрся лбом в мой. Мы смотрели друг другу в глаза и тяжело дышали.

– Люблю тебя. Что-бы не случилось помни об этом.

Его слова заставляли меня нервничать, я толкнула его в грудь и выпрямилась.

– Что-то случилось?

– Ничего не случилось. Одевайся и поехали обедать.

Прошло ещё пару недель, Таир часто задерживался в соседнем городе. Всё контролировал самостоятельно и планировал открыть автомойку через несколько недель.

В тот день я возвращалась домой поздно, задержалась на работе. Стоило мне выйти с работы, я поторопилась на остановку, чтобы не пропустить последний автобус. Но до остановки я не дошла, рядом остановилась дорогая машина. Сердце начало биться, как птичка в клетке от страха. Дверь открылась и я удивлённо уставилась на мужчину.

Ко мне приехал сам Кайсаров старший.

– Садись.

Без всяких приветствий скомандовал он мне. Я поморщилась от такого обращения и отрицательно помогала головой.

– Извините я тороплюсь.

– Я сказал, сядь! Нам есть о чем поговорить.

Делать было нечего, я всё же не хотела совсем портить отношения с родителями дорогого мне человека, поэтому обошла автомобиль и села рядом с отцом Таира. Машина тронулась стоило мне только закрыть дверь, он молчал и я тоже боялась нарушить тишину. Лишь через полчаса машина остановилась возле дома, в котором я снимаю квартиру и тогда мужчина начал говорить не замечая моего удивленного взгляда.

– Девочка послушай меня внимательно. И я надеюсь ты выслушаешь и примешь правильное решение.

Я знала, что после того, что я услышу, моя жизнь не станет прежней. Так и произошло.

– Ты сама понимаешь, что не пара моему сыну. Я никогда не позволю вам быть вместе. Поэтому советую собрать свои манатки и сегодня же купить билет домой.

– А если я этого не сделаю?

Он ухмыльнулся и продолжил.

– Если ты не сделаешь так, как я только что сказал, то мне придется напомнить сыну, что я его отец. Он лишится всего, что добивался. Его автомойки закроют, я этого добьюсь легко. После этого он всё равно приползет обратно и склонит голову, у него не останется выбора. Хочешь услышать, что будет дальше?

Я лишь кивнула, не могла произнести даже короткого слова.

– А дальше он женится на той, которую я уже выбрал для него. Это достойная девушка из хорошей семьи, которая выросла в наших традициях.

Он так брезгливо на меня посмотрел, что хотелось помыться после его взгляда.

– Я поняла, но никуда уезжать не собираюсь. Делайте, что хотите.

Я быстро вышла и с высоко поднятой головой пошла к подъезду.

Я честно сопротивлялась, хотя видела, что у Таира начались проблемы с бизнесом, открыть новую автомойку не получилось, оборудование поставили бракованное. Как только он разобрался с этим, начались проверки.

Я хотела уже рассказать Таиру, что это всё происки его отца, но звонок сестры разрушил все мои планы.

Глава 8

Снежана

Воспоминания о прошлом, всегда причиняют мне огромную боль, поэтому все эти годы я пыталась затолкать их на столько далеко, чтобы они не терзали меня так сильно.

Сейчас же, мне приходилось вновь переживать, все эти моменты.

Чтобы хоть немного оттянуть время, я встала и прошлась по номеру гостиницы.

Да дорого-богато.

Здесь можно снять номер, но цена такая большая, что не каждый сможет себе это позволить. Теперь я могу увидеть, за что люди платят такие деньжищи.

Ничего не могу сказать, здесь очень красиво, сразу видно что работал дизайнер, всё сделано со вкусом. Мне очень нравится сочетание белого и золотого в этом номере.

Я прошла дальше и открыла ещё одну дверь, за ней располагалась спальня. Удобно. Прям целая квартира. Меня сразу же привлекла просто огромная кровать. Интересно, нафиг такая большая нужна? На ней же потеряться можно.

Так же я нашла ванную комнату, представляете там даже джакузи нашлось.

Закончив осмотр я вернулась обратно в гостиную, села на диван и повернула голову, в большом окне открывался вид на сквер, с высоты можно было увидеть тропинку по которой я шла, ту самую горку, где катались дети и каток на котором я вчера с удовольствием нарезала круги.

Закрыв глаза, я откинулась на спинку и начала вспоминать.

Проблемам Таира не было конца, он был в постоянных разъездах, а если и был в городе, то постоянно ходил с телефоном в руках. В те дни, когда всё случилось, он уехал домой, отец позвонил и срочно позвал.

Я хотела рассказать всё, как только он вернётся, пусть знает, кто виноват во всех проблемах с бизнесом, а потом сам решает. Я даже приготовилась к тому, что он меня бросит и пойдёт на поклон к отцу.

Хотя я врала себе, если бы он так поступил, мне бы было больно, ведь сердцу не прикажешь перестать любить, а моё сердце уже давно принадлежало ему одному.

Ходила из угла в угол в своей небольшой съёмной квартирки и не могла найти себе места. Сердце сжималось от предчувствия, чего-то плохого.

Когда мой телефон придал признаки жизни, я выдохнула увидев на экране номер сестрёнки, ответила не предвещая никакой беды.

Подумала, вот сейчас поговорю и успокоюсь.

Но как только я взяла трубку, сразу же услышала рыдания дорогой сестры.

– «Снежана… он… упал… губы посинели… я не знаю… боюсь…»

Каждое слово прерывалось всхлипами и я ничего не могла понять.

– «Света, объясни нормально. Что случилось? Почему ты плачешь?»

В трубке слышались только рыдания, а потом я услышала голос мамы, скорее всего, она просто забрала телефон у сестры.

– «Дочка. Коля попал в больницу, сейчас находится в реанимации.»

Я застыла с телефоном в руках, смотрела в одну точку и не могла пошевелиться.

– «Что произошло?»

Спросила я, отказываясь верить в услышанное.

– «Он стал последнее время часто уставать и больше спать, мы не придавали этому факту внимание, ну ребёнок, ну напрыгался, устал. Что в этом такого? Только вот сегодня Света и Коля пошли в детский центр, Коля бегал, прыгал на батуте, короче говоря устал сильно. Они вернулись домой и буквально через десять минут, он начал глубоко дышать, такое ощущение было, что воздуха не хватало, губы посинели и он упал в обморок. Мы конечно же сразу вызвали скорую, его забрали и отвезли в больницу.»

Мама тоже плакала, но продолжала говорить.

– «Его положили в реанимацию, никто, ничего не говорит о его состоянии. Доченька, это так страшно, я не знаю, что делать. Света в отчаянии.»

Я и сама была в отчаянии, как представлю, что мой маленький племянник сейчас находится на грани жизни и смерти.

Нет!

Даже думать нельзя о плохом.

Он будет жить!

– «Мам, держите меня в курсе, я посмотрю когда смогу приехать к вам. Прямо сейчас закажу билет на ближайшую дату.»

– «Хорошо дочка. Как только я что-то узнаю, сразу позвоню.»

Я положила трубку и сразу же зашла на сайт РЖД, ближайший поезд был через три дня.

Время тянулось, иногда мне казалось, что оно вообще остановилось. Хотелось плакать, кричать, а ещё больше всего на свете хотелось, чтобы рядом был Таир, чтобы прижал меня к своей широкой груди и успокоил.

Я набрала его номер, но ответа не было, я набирала снова и снова, пока на другом конце, металлический голос робота не сообщил мне, что телефон выключен.

Таир так и не приехал в тот день и не перезвонил. Ночь я провела без сна, ждала звонка от мамы или любимого, но оба молчали. Уже утром мне перезвонила мама.

– «У Коли порок сердца.»

Её слова выбили последнюю почву из под ног. Боже! Как же страшно слышать, что твой родной человек серьёзно болен, тем более ребёнок.

– «Врачи сказали, насколько всё серьёзно?»

– «Всё очень серьёзно. Дочка он не выживет без срочной операции. Но она стоит просто огромных денег. Я не знаю, что делать.»

Мама плакала и голос у неё был такой потухший.

– «Может кредит?»

– «Дочка, не один банк не даст такую сумму.»

Она назвала цифру и я поняла шансов найти такие деньги, равны нулю.

– «А квота? Должен же быть хоть какой-то выход?»

– «Квоту можно получить, но врач сказал, что Коля не доживёт, это слишком долго. А ещё у нас не делают такие операции, нужно перевозить в Москву, а это тоже стоит денег.»

Должен быть выход. Не может быть, чтобы его не было.

– «Мам, я приеду, поезд послезавтра. Мы найдём выход.»

Договорив с мамой, я снова пыталась дозвониться до Таира, но у меня ничего не выходило.

Не выспавшаяся, с больной головой и красными глазами, я собралась и поехала на работу. Я надеялась, что застану Кайсарова там, но его не было. Работать я не могла, все мысли были о Коле и где взять столько денег.

Вечером я решила поехать в квартиру, где живёт Таир. Дома его тоже не было, я уже не знала, что и думать. Куда он мог пропасть? Оставалось лишь одно место.

Я не хотела ехать туда, но мне пришлось, я должна была встретиться с Таиром до отъезда. Я думала попросить у него хоть часть денег, но сомневалась, что они у него есть.

Адрес родительского дома любимого я не знала, но как оказалось, стоило мне назвать водителю фамилию Таира, как он сразу же понял, куда меня надо везти.

Меня встретила служанка, сказала, что младшего хозяина нет дома. Да куда же он пропал?

Я уже хотела уйти, как из дома вышел отец Таира.

– Что ты здесь делаешь?

От его голоса мне снова хотелось сжаться, втянуть голову и закрыться руками от его взгляда.

– Я ищу Таира.

Мне нельзя показывать страх перед ним и я подняла выше голову.

– Его нет.

– Я уже знаю. До свидания.

Повернулась спиной и уже хотела уйти, как грозный голос старшего Кайсарова заставил остановиться.

– В дом зайди. Поговорить надо.

Я не хотела идти, но пошла, в надежде узнать, где сейчас находится Таир. Молча шла следом за хозяином, пока мы не зашли в его кабинет. Мужчина прошёл вглубь и сёл в кресло, а я стояла и осматривала обстановку.

Невооружённым взглядом было понятно, что вся мебель в кабинете была не новая, а старинная. По середине комнаты, стоял большой стол с резными ножками, напротив меня, прямо за спиной хозяина, во всю стену стоял шкаф, с какими-то папками и бумагами.

– Садись.

Мужчина показал рукой на кресло напротив.

– Зачем ты ищешь Таира?

Он переходил сразу к делу.

– Мне срочно нужно уехать домой, я уже купила билет, хотела сообщить ему об этом. Я звонила, но телефон выключен.

– Таир сопровождает мать, она уехала в гости, их не будет неделю.

Сказать что меня расстроила эта новость, значит ничего не сказать. Я была в отчаянии. Я не могла остаться, а на сколько уезжаю, не знала.

– Спасибо. Я пойду.

Встала и хотела пойти к двери, но следующие слова заставили остановиться.

– Я могу помочь, дать деньги, твой племянник будет жить.

Я понимала, что это всё не безвозмездно.

– Что вы хотите от меня?

– Я уже говорил. Ты должна исчезнуть и не просто бросить, а вообще умереть для него. Я и в этом помогу, сделаю тебе новые документы, желательно чтобы уехала подальше и больше никогда не появлялась в наших краях. Так какой твой ответ?

Я не могла ответить, мне нужно было подумать, но и этого мне не дали.

– Я жду ответ сейчас. Если выйдешь отсюда, то больше я такого не предложу и твой племянник умрёт.

Меня интересовало откуда он узнал о Коле? Хотя, имея деньги, можно всё, можно подарить жизнь и убить.

Стоит ли моя любовь, жизни маленького ребёнка?

Я знаю, что нам не найти таких денег, а предложение Кайсарова, это шанс и я не могу его упустить.

Я вытерла слезы, которые катились по щекам, повернулась лицом к хозяину кабинета и ответила.

– Я согласна.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю