355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Мальцев » Конспирология взаимосвязей мировой истории. Философия науки и веры » Текст книги (страница 4)
Конспирология взаимосвязей мировой истории. Философия науки и веры
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 06:30

Текст книги "Конспирология взаимосвязей мировой истории. Философия науки и веры"


Автор книги: Николай Мальцев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

2. Слово о Гипербореи-Асгардии

Взаимосвязи доисторического, а затем и ранне-исторического мира невозможно понять, без учета того факта, что на всей территории, от современной восточной Германии, до Курил и Сахалина, в дохристианские времена существовала единая и самая древняя мировая империя, которую я называю Асгардией. Как будет показано ниже, как бы в качестве мести за сотворение сына Божия Иисуса Христа, в первых веках христианской эры Сибирская часть её территории была разрушена гравитационно-ядерным оружием с помощью инопланетных Дронов. Это и стало главной причиной массового притока в последующие времена кочевых и не кочевых народов в европейскую часть евразийского континента, в том числе, и на территории южных, а в некоторых случаях, и северо-восточных областей русской равнины. Позже европейские иллюминаты назвали эту уничтоженную территорию бывшей Асгардии, Тартарией. Это чистая подстава и насмешка. Никакой единой Тартарии никогда не существовало. Тем более с флагами, на которых изображен китайский дракон. Асгардия имела флаг, на котором варяг поражает дракона. И этот флаг стал флагом Асгардии после того, как 7529 лет назад Асгардия разгромила Китай, который в те времена управлялся инопланетными царями «Приората Сиона». Вся историческая память о значении этой колоссальной и могущественной империи, и о её взаимосвязях с другими империями и цивилизационными очагами земного человечества, тщательно стерта из всех исторических хроник. Но, тем не менее, империя Тартария, как подстава и результат скрытия истинной истории, нанесена на картах и атласах европейских государств, изданных в период от 1700 до 1775, т. е. через 1000-800 лет после возникновения Хазарии и Древней Руси и через 400 лет после кратковременного существования Великой Монголии. В наше время в архивах европейских библиотек российские альтернативные исследователи обнаружили уже около 320 подобных карт и атласов. В атласах указана не только колоссальная территория этой империи, но имеются и изображения государственного флага, и флагов должностных лиц, включая флаг императора. И конечно, все эти флаги, так или иначе, схожи с флагами китайской империи.

Причем, уже существующее в XVI–XVII веках независимое российское государство, ставшее в этот же период империй, в этих европейских картах также считается, частью единой Тартарии и называется Московской Тартарией. Как все это объяснить? Я это объясняю желанием европейского потомства царей «Приората Сиона» задним числом переписать историю и запутать её в такой прочный дьявольский узел, чтобы современные и будущие историки никогда не докопались до истины. Если верить флагам, то Тартария является частью Китайской империи, а значит, как бы Китай и победил 7529 лет назад империю Асгардию. Когда наши российские историки академической науки отошли от шока, то предложили очередную лживую версию, что на этих картах изображена монгольская империя времен Чингисхана. Я думаю, что европейские картографы не настолько были глупы или не настолько мало информированы, чтобы наносить в XVI–XVII веках на свои карты, уничтоженную ещё в XIV веке и несуществующую к этому времени империю Чингисхана, под названием Тартария. Да и где это видано, чтобы кочевники, живущие набегами и грабежами соседних оседлых племен и этносов, строили города? А на европейских картах империя Тартария заполнена городами, да к тому же, простирается на американский материк, куда Чингисхан не заглядывал и о существовании, которого вряд ли даже подозревал. Вы, господа ученые и альтернативные историки, прежде чем утверждать лживые измышления о Тартарии, протрите свои ослепленные глаза и просмотрите хотя бы ролики на сайтах Ютуба, в которых выложена информация о древних и сверхдревних цивилизационных артефактах, обнаруженных на обширных территориях сибирского региона. Если этого мало, то изучите индийские ведические первоисточники. Там прямо указано, что Север является прародиной земного человечества. Сравните самый древний язык мира – санскрит, с русским языком, и вы обнаружите грамматическое совпадение современного русского языка с санскритом и общность понятий около 60 % слов и названий объектов природы и предметов человеческого быта. В вологодских глубинных деревнях и в наше время говорят практически на чистом санскрите. Подумайте на досуге, в какие это «недавние» времена вологодские мужики путешествовали в Индию, чтобы освоить там самый древний язык мира?

А может быть, не надо лгать и выкручиваться, а просто признать, как факт, что вологодские мужики когда-то были одной общностью с индийским народом, потому что, говорили на одном языке и жили в одном государстве. Наконец, если вы и от этой информации не прозреете, господа ученые, то обратитесь к такой науке, как ДНК-генеология. Есть мировой авторитет в этой области и зовут его Анатолий Клёсов. Его лекции тоже присутствуют на сайтах Юту-ба. Он научно доказал, что славяне, говорящие на языках, родственных русскому языку, одновременно являются исходным первичным родом и генетическим стволом того дерева жизни, от которого произошли все другие нации и народы земного шара. Славяне, включая и русский народ, имеют родовую, по отцу-главе рода, гаплогруппу R1a с разными модификациями. И эта гаплогруппа является первичной и самой старшей по отношению ко всем другим 20 гаплогруппам других родов земного человечества. Ну и конечно, первичный центр, откуда пошло мировое славянство, а от них и все другие нации и народы земного шара, расположен не в Африке, а на сибирском плато

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю