355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Миллионер » Узнай, как заработать без вложений » Текст книги (страница 1)
Узнай, как заработать без вложений
  • Текст добавлен: 20 апреля 2022, 03:13

Текст книги "Узнай, как заработать без вложений"


Автор книги: Николай Миллионер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Николай Миллионер
Узнай, как заработать без вложений

Рассказ который приведет тебя к успеху

Дорогой друг (подруга), сейчас ты вложил(а) в свое развитие 49.90 рублей чтобы узнать способ, как улучшить свое финансовое состояние. В этой статье я поделюсь путем, который ты можешь перенять и стать на много счастливее и успешнее чем ты думаешь.

Немного истории о моей жизни, какими путями я шел к своему успеху. Рос я в полноценной семье, родители занимали средний класс в обществе Отец заместитель Тракторостроительного завода, мама -заместитель управляющего Сбербанка. Родители прививали с детства, что необходимо упорно и тяжело трудиться, что бы хорошо зарабатывать и достойно жить. С детства я очень не любил тяжелую работу, мне нравилась интеллектуальная деятельность, придумывать, экспериментировать и стараться воплощать идеи в жизнь. Родители, выказывая свою заботу и любовь, ограждали меня от моей самодеятельности, мои родители предполагали, что если меня оградить от моей деятельности, любой работы, то в будущем у меня все сложиться успешно. Но это была глубочайшая ошибка моих родителей ограждать меня от работы, ни в коем случае я не виню своих родителей, поскольку мои родители таким образом показывали свою любовь и заботу обо мне и старались дать все самое лучшее, что они могли мне дать. Я очень благодарен своим родителям за их воспитание и внимание, которое они мне дали.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю