355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Бойко » Мальчик или девочка. (СИ). » Текст книги (страница 1)
Мальчик или девочка. (СИ).
  • Текст добавлен: 5 апреля 2017, 16:30

Текст книги "Мальчик или девочка. (СИ)."


Автор книги: Ника Бойко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Мальчик или девочка.

КлиВ. 19.06.15.

Я уже не скулила, не плакала, не ругалась, не плевалась, не смеялась, не паниковала,  не каталась по земле, я просто лежала и медленно зверела, еще немного и я спущусь с этой чертовой горы и пойду бить наглые рогатые морды. Почему? Две недели как последняя дура я лежу на этой горе, когда эти поганцы покажут свою чешуйчатые морды. А они, просто  с умным видом тренируются, сверкая на солнце накаченными торсами, бегают, и живут, ящерицы переростки, обыденной жизнью. Да они просто издеваются надо мной. ААААА!!!! Не могу больше. И это самый опасный гарнизон, на всей границе. Я перевернула две библиотеки, пробралась в самую охраняемую подземную, заплатила штраф в сто золотых, отработала три месяца на благо родного королевства, отказалась от весеннего бала, и свидания с самым завидным парнем академии, пожертвовала встречей с семьей, пересекла два королевство, проползла на пузе четыре границы, питалась чем бог подаст, стерла до дыр вечные сапоги, на которые мне между прочим, давали пожизненную гарантию, меня гоняла вилами две деревни, я тонула в болоте, меня покусали кровавые комары до состояния шарика, и ради чего я терпела все это, чтобы сейчас лежать и смотреть как эти самцы дерутся на мечах, уж увольте мне этого добра и в академии «Магии и ворожбы» хватает. Я три недели спала урывками, и на это я потратила все свои каникулы. Всё пойду, повешусь, нет лучше упаду с этой горы в их лагерь, где-нибудь за теми палатками затухну и буду им назло вонять. Да мать твою, еще и дождь. Зарычав я поднялась и накинув на плечи одну лямку рюкзака, вторая давно уже волочилась по земле и спустилась к подножью, под удивленные взгляды стражи вошла в гарнизон. Рывком бросив на землю рюкзак плюхнулась на скамью и стукнула кулаком по столу.

Мяса мне, – рыкнула я.

Мужчина, небольшой, и достаточно упитанный, виновато положил передо мной столовые приборы и поставил миску с куском мяса больше моей головы, проигнорировав нож и вилку я взяла мясо грязными руками и вгрызлась.

Чего стоим, – тихо сказал повар, ага а я прям и не слышу, – командира зовите видите у нас тут самочка человеческая.

Плевать, сейчас меня убьют, но я хоть наемся.

Позади меня кто-то покашлял, я не отозвалась, кашель усилился.

Человеческая самочка, – тихо обратились ко мне.

Вот она и смерть пришла. Я положила недоеденный, точнее сказать недогрызенный кусок мяса и медленно повернулась. В нескольких шагах от меня стояли три дракона в человеческой ипостаси. Я поднялась и протянула центральному с ярко синими глазами замусоленную ладошку. Народ стал подтягиваться.

Верика Рэй, четвертый курс академии «Магии и ворожбы» из Релика будущий маг и убийца драконов, – представилась я.

И что нужно будущему убийце драконов в моем гарнизоне, – прорычал центральный, но руку мне  пожал.

Я поозиралась, нашла рюкзак и достав картинку дракона сунула ему в нос.

Вот, – сказала я.

Дракон внимательно посмотрел на картинку.

И что? – спросил он меня.

И тут я сорвалась, вернусь буду лечить нервы основательно. Рывком перевернулась через голову и на площадке стоял небольшой черный дракон с серебренными чешуйками по бокам, точно такой же как на картинке.

Вот, – рычала я, – мечась на небольшой ограниченной площадке.

И что? – повторил дракон.

Что, что я в магическом театре играю дракона, он похищает принцессу, потом появляется прекрасный принц и убивает драконы, и все счастливы. Понятно?

Понятно, и что?

Ааааа!!! Ты издеваешься, кто я мальчик или девочка, если девочка нафиг мне принцесса, что я с ней делать буду? – я плюхнулась на хвост, – а если мальчик, как я это докажу, – я приподняла заднюю правую лапу, как я буду это доказывать, тут вообще строение, как у собачки или лошадки, и вообще как вы его крепите или он болтается, а в полете как, он висит или? Ой, вы чего?

Глаза синеглазого дракона, засверкали, он выдохнул пламенем и зарычав схватил меня за шкирку скинул мою иллюзию, притянул меня к себе.

В первую брачную ночь муж тебе покажет как у него там как у собачки или лошадки.

И открыв портал кинул меня в него, я упала меня сверху припечатал мой же рюкзак и портал закрылся. На кровати позади меня завозились.

И как там? – лениво раздалось за моей спиной.

Отлично, только драконы нервные, слушай Май, а может мы нашему дракону просто галстук на шею повесим, ну чтобы видно было что он мальчик.

А давай, – отозвалась подруга снова засыпая.

 


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю