355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Неизвестная » Новый год у Алины и Феди » Текст книги (страница 1)
Новый год у Алины и Феди
  • Текст добавлен: 22 января 2022, 23:00

Текст книги "Новый год у Алины и Феди"


Автор книги: Наталья Неизвестная


Жанр:

   

Сказки


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Наталья Неизвестная
Новый год у Алины и Феди

Алина с братом Федей, играли в гостинной. Пред новогоднее настроение. Оно так всем закомо. Было примерно пол десятого. Ждать ещё два с половиной часа! Тогда, мама с папой, позовут их на кухню, и станут вносить подракив комноту. Огни на ёлке зажгутся, и дети, визжа от радости побегут разбирать их. Алина найдёт под ёлкой новую куклу в бархотном платье. Она о такой всегда мечтала. А Федя найдёт нового робота. Их было у него… теперь 3. Они были маленькие, не такие как человек, что вы! Они были примерно как полтора пальца. Но роботы были прикольными.

Когда прошло пол часа, родители, не с того не с сего родители позвали их раньше на кухню. Дети были удевлены, но не заставели себя ждать. Они встали и на перегонки побежали на кухню. Мама заговорила первая.

– Алина, Федя, мы решили, что с начала мы посмотрим фильм.

– Какой мама? – спросила Алина.

– «Чародеи». Думаю, вам понравится.

– А про что там???

– Там про чародеев. Это логично! – Сказал Федя.

– Да, Федя, ты прав. -Сказала мама и улыбнулась.

Они сели за стол и включили фильм. После его просмотра, оказалось, что в комнате остались только дети. Они сказали почти хором

– Мама!!!!!!! Папа!!!!!!!!!!!!! Вы где???

В ответ им прозвучала тишина. Они начали искать С начала, пошли на балкон. Там их не было. После они проверили все комнаты, и не найдя родителей там, дети пошли в гостинную.

Ёлка была зажжена. Подарки были расставлены под ёлку. Мама седела в кресле, и спала. А папа изчез. Дети разбудили мать и спросили, где отец. Мама сказала, что он на кухне. Алина и Федя побежали на кухню. Папа стоял у холодильника и подъедал колбасу.

– Папа, нельзя! Пошутили дети. Дело в том, что папа сам так говорил когда они таскали колбасу. Они вместе пошли в гостинную. И … на конец настал момент, когда можно разбирать подарки. Дети были счасливы. Алина взвизгнула от радости! Она была так… так… так счастлива! Куклу, она сразу назвала Кларой. Это имя она очень любила. Такое красивое, величественное.

Пришло время их новогодней традиции. Мама, задавала им вопросы. Каждый год одни и те-же. Но ответы были всегда разными. Иногда, мама придумывала новые вопросы. На этот раз такого не было. Вопросы были такими:

«Что такое любовь? Что делает президент? Кем ты хочешь стать?» и так далие. А ответы Алины были такими:

– любовь, это когда человек посмотрит на когото, и глаз Не отвести. Президент управляет страной, а стать он хочет Хдуожиком.

Ответы Феди, представлены ниже:

– Любовь, это такое чувство.. Стать он хочет полицейским, а Президент снимает видио и отправляет их папе… Дело в том, что папа часто смотрел Путина. И у Феди сложилось такое впечатление)

Все они дружно хохотали, над его ответом. Только он сам, то-есть Федя, не понимал, от чего смеются. Сыграла его любовь к обществу, и он засмеялся со всеми.Потом, дети занялись своими игрушками. Подарки так понравились детям, что они не заметели, как мама с папой медлено «отползли» на кухню.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю