355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Ладыгина » Волк, который украл меня... (СИ) » Текст книги (страница 11)
Волк, который украл меня... (СИ)
  • Текст добавлен: 24 декабря 2019, 15:30

Текст книги "Волк, который украл меня... (СИ)"


Автор книги: Наталия Ладыгина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 12 страниц)

Глава 30. Пробел в памяти

Я не знаю, почему я не собрала все свои силы и не пошла ночевать в свою комнату. Наверное потому, что была не в силах это сделать, а может мне просто было так спокойнее. Мне почему-то не хотелось оставлять оборотня одного в таком состоянии. Хотя, чем я могла помочь ему? Мое присутствие вряд ли могло ему помочь. Разве что он проснется и увидит что я на месте и не сбежала от него.

Радовать его, мне не особо хочется, ведь по утру у меня к нему будет особый разговор.

На самом деле, изначально, мне просто хотелось побыть с ним рядом этой ночью и проконтролировать его состояние, а не засыпать рядом с ним. Но так получилось, что сон взял верх и сожалеть было поздно.

– Полина…Полина… – я слышала свое имя сквозь сон, очень знакомый голос произносил его, а еще чувствовала как кто-то убирал челку с моего лица. Господи, как же не хотелось просыпаться. – Полина!! – мое имя прозвучало во сто крат громче и сна как не бывало. Я широко распахнула глаза и быстро села на постели, начиная потирать пальцами глаза.

Рядом был Алексей, который выглядел очень растерянным и будто не понимал что происходит. Что, память отшибло? Ну да, странновато было смотреть на то, что после того что он хотел со мной сделать, я осталась спать рядом с ним. Ведь если бы эта дрянь не усыпила его раньше времени, то боюсь вообразить, чтобы я чувствовала сейчас.

– Проснулся? – хрипло спросила я, и отсев от него чуть подальше, уставилась на него. Очень надеялась, что мне не придется самой до него допытываться. Может, он сам как-нибудь аргументирует свое поведение. Он же должен помнить что было, до потери сознания. Логично. Особенно меня интересует то время, когда он был вне дома и чем он там занимался.

– Да, – ответил как-то неуверенно, начиная оглядываться по сторонам. – Не пойми меня неправильно, но, что ты тут делаешь? Как-то странно…я просыпаюсь, а ты рядом. Почему? – пожал плечами, не сводя с меня внимательного взгляда.

– Это что, шутка? – нервно расхохоталась я, пытаясь пригладить свои растрепавшиеся ото сна волосы. Ладно, допустим для него очень странно что я после его жуткого поведения, осталась с ним в одной постели. Но все же, мне непонятно его чрезмерное спокойствие. – Ты отключился, и я не знала что с тобой, потому и осталась приглядеть за тобой.

Я очень нервничала, еле сдерживая себя чтобы не напасть на него с кучей вопросов и не сказать каким он был придурком в прошлую ночь. Но очевидно же, что он был не хозяином своим действиям. Пожалуй, я воздержусь от обвинений и постараюсь быть терпимее к нему.

– Отключился?…Когда?… – неподдельное удивление увидела в его глазах. – Прости, Полина. Всё как в тумане. Я даже не помню как вернулся домой. Помню что был на встрече с твоим отцом, там еще были Ветровы, Стрельцов младший и мой отец тоже там был, а потом….Не припомню, когда я настолько уставал, что просто выключался без памяти, – волк схватился обеими руками за голову и прикрыл веки.

Что? Это серьезно происходит в самом деле? Он ничего не помнит? Вот тебе и побочные эффекты. Он даже не помнит как вернулся домой, а только смутно помнит встречу. Поверить не могу. А теперь у него еще и голова после этой дряни болит. А самое паршивое, что правду я теперь не узнаю – кто и зачем так с ним поступил?

– О, боже… – прошептала я себе под нос и быстро вскочив с кровати отправилась на выход из комнаты. – Нет…нет….нет…. – шептала я снова и снова, выбегая из нее.

Волк догнал меня уже в коридоре, рядом с местом, где еще вчера склонял меня в грубой форме к близости с ним. Господи, я была бы рада выкинуть это из головы, но не могу. А еще я не могу злиться на него, ведь он этого точно не хотел. Сейчас я снова увидела в нем того терпеливого человека, что и обычно. Нет, той ночью это был не он.

– Полина, остановись! – сначала остановил за руку, а потом отпустив меня, просто последовал за мной. – Что произошло? Чего ты не договариваешь?

Мне даже вспоминать это сейчас не хочется. Хотя знаю, что должна ему все рассказать. Я так ждала того момента когда он проснется, чтобы все выяснить, но так получается что я остаюсь ни с чем. Он все забыл. Даже если я расскажу ему это, то он все равно не сможет этого прочувствовать так, как я.

– Полина?! Скажи мне, пожалуйста.

– Что сказать? – мы вошли на кухню, и я как по привычке решила сварить кофе, чтобы хоть чем-то занять свои руки, чтобы не свихнуться. Мне нужно было немного времени, чтобы прийти в себя и рассказать ему, как все было.

– У тебя такое лицо… – протянул волк, следя за каждым моим движением. Он просто отслеживал каждое мое малейшее движение, будто готовился в любой момент остановить меня и приперев к стенке устроить допрос. – Я не помню, чтобы я напивался вчера или что-то вроде того. Я правда ничего не помню и меня это очень злит, – видимо только сейчас, окончательно отойдя ото сна, он понял что у него действительно существенный провал в памяти.

– Зато я все помню! – с грохотом поставила чайник на плиту и повернулась к нему. – Как ты пришел и…

После небольшой паузы и его умоляющих глаз рассказать ему все, я все-таки рассказала ему эту правду, не вдаваясь в некоторые детали. Думаю, суть он понял. Ведь без того смуглый волк бледнел от каждого моего сказанного слова. Вся его реакция в очередной раз доказывала мне что он действительно ничего не помнит. Невозможно так лгать. Да и не стал бы он.

– А потом, ты просто упал, – развела руки по сторонам, но услышав как закипел чайник, поспешила снять его с плиты. – Я пыталась тебя разбудить, но у меня не получилось. Я предположила что ты принял какой-то дряни и вряд ли она даст тебе проснуться до утра.

Передумав травить организм кофе, я просто разлила по чашкам мятный чай и сев на свободный стул, поджала ноги под себя. Высказалась и как-то полегчало, будто я разделила боль пережитого на нас двоих. Но все же, мне было еще несказанно плохо. Больше всего мне хотелось поскорее закончить эти откровения и сняв мятую одежду принять душ. Конечно я понимала что нужно разобраться во всем до конца, но вряд ли я смогу ему в этом помочь. Он должен воспомнить хоть что-то, чтобы найти того кто подсыпал ему эту дрянь. Может со временем что-нибудь да прояснится…

– И ты после этого, осталась лежать рядом со мной? – немного робко спросил волк, садясь рядом со мной. На смену злости в его лице, пришло сочувствие.

– Нет, – покачала я головой, решив говорить правду до последней ее крупицы. – Сначала я бросила тебя и уехала к Карине, – он вполне нормально отреагировал на это признание, даже во взгляде не поменялся. – Но пробыв у нее некоторое время, я вернулась сюда.

– Почему?

– Да потому что жаль тебя стало, – громко произнесла я. – Ты же… – проскулила я, давая волю эмоциям. – Это же был не ты. Я почти сразу это поняла, но чтобы осознать и сделать правильный выбор мне понадобилось некоторое время. Я…совсем недолго задержалась у Карины.

– Прости…

– Мое прощение ничего не изменит, – встала со стула, прихватив с собой чашку с чаем. – Тебе кто-то специально подсыпал эту дрянь и это нельзя оставлять так, – разумеется, он так этого не оставит, но видимо сейчас его больше всего волнует мое прощение.

– Изменит. Твое прощение, все изменит. Ты же сама сказала, что это был не я, – я остановилась в дверном проеме, и решила выслушать волка не оборачиваясь к нему лицом. – Мне жаль, что так вышло.

– Я знаю.

– Нет, ты не поняла. Мне жаль, что все пошло не так с самого начала, – все сложилось – как сложилось, как знать, может он и не видел другого выхода как привязать меня к себе. Возможно, в будущем, он и освободить меня сможет. – Просто оставайся со мной на любых условиях.

Глава 31. Я не играю в любовь. Только по-настоящему

Прежде, мне не поступало таких предложений от Вершинина. Теперь он просит меня оставаться с ним на любых условиях. Что бы это значило? У меня конечно есть в мыслях определенные условия, при которых наше совместное проживание было бы вполне возможно. Он же все-таки придерживается той версии что он в большей степени спасает меня, а не клеится ко мне. Так что, мы сможем что-нибудь придумать.

– Значит, на любых… – протянула я, повернувшись к волку лицом. Отпила глоток мятного чая и оперлась плечом о дверной косяк.

– Да, но только ты не должна бегать от меня и что-то замышлять против меня, – и не собиралась, мне больше не у кого просить помощи. Еще не хватало потерять последнего человека, который защищает меня от Ветровых и их интриг.

– Просто тогда…не дави на меня, – скромное такое условие. – Мы перестанем ругаться, если ты перестанешь это делать. Мне нужно время… – сама не знала, для чего именно мне нужно это время.

– Хорошо, – неожиданно.

– Что мы будем делать дальше? – пожала плечами, переходя к основным проблемам. – Помимо того, что мы будем разыскивать того, кто подсыпал тебе наркотик. Еще есть проблема с моим отцом. Мы должны что-то придумать. А даже если и не мы, то – я.

Я понимала, что рядом с волком я в полной безопасности, но вечно вот так отсиживаться не получится. Я же вроде как не собираюсь на всю жизнь связывать себя с этим волком и домой возвращаться я тоже не собираюсь. Ничего стабильного для меня больше не существует, и я чувствую себя на распутье. Но в то же время я понимаю, что не имею права требовать от Алексея – помогать моему отцу. Он вовсе не должен ему помогать, тем более при том условии, что он знает, что я собираюсь с ним в будущем расстаться – при любом удобном случае. Знаю, что все стало бы для меня гораздо проще, если бы я согласилась быть с ним на его условиях. Возможно, тогда бы волк перешагнул через свои принципы и помог моей семье. Но, это будет очень эгоистично с моей стороны. Я уже давно решила для себя, что ни за что его не приму, если не буду на сто процентов уверена, что испытываю к нему чувства.

– Я говорил уже, Полина. Не получится у меня ему помочь, пока он верит им. Даже, если бы я этого хотел… Он до сих пор хочет вашей свадьбы, зная что ты связана со мной, – он прав в каждом своем сказанном слове. – Будем надеяться, что Ветровы сами в один момент оступятся и покажут свое истинное лицо. Но, пока свадьбы нет, они не станут действовать. Они же все еще надеятся на сделку, поэтому пока шантажировать его не станут.

Стало немного спокойней, но было одно – но.

– И сколько это "пока" будет еще продолжаться?

– Не знаю, – думаю, это был честный ответ. – Пойми Полина, нам сейчас правда лучше не вмешиваться. Если ситуация станет критической, то конечно я вмешаюсь. Но только в крайнем случае. Сейчас для меня самое главное чтобы ты была в безопасности, и чтобы тебе ничего не угрожало. Ты теперь часть моей семьи, – неужели, он и вправду так считает. – Больше скажу – ты часть меня.

– Спасибо и на этом, – сделала еще один глоток чая и прошла обратно в кухню, чтобы поставить чашку на стол. – Я не считаю тебя частью себя, но в какой-то степени, я благодарна тебе.

– За что?

– За то что…. – протянула я, останавливаясь рядом с волком, но перечислять все его достойные поступки мне не хотелось. – Лучше уж ты, чем Кирилл….Ой… – забылась я.

– Что?

– Ты вчера под наркотой сказал что не знаешь что со мной сделаешь, если я еще хоть раз произнесу его имя, – и зачем я это сказала, он же все равно ничего не помнит.

– Оказывается, не все было бредом, – прошипел на меня волк, с сопровождением улыбки на его лице. – Что еще, я конкретно говорил? Все остальное было чушью?

– Это не было чушью. Все было альтернативной правдой, с пошлыми подтекстами и грубыми жестами, – я бы больше сказала, но думаю, не стоит. Ему будто нравится, что я сейчас говорю. – Ты был в своем уме, только за руками не следил. Но говорил ты только правду.

– Тебе совершенно ничего не понравилось из моих слов? – волк подошел ко мне еще ближе, а я не смогла оторваться от его глаз, поэтому отступать назад не стала.

Смотрела в его глаза, и не моргая, вспоминала его слова что прозвучали прошлой ночью.

– Ты сказал, что хочешь остаться вместе. Пожалуй это всё, что прозвучало корректно, – съязвила я, с ухмылкой на лице.

Я думала что волк принял мои условия, касательно того что он решил не давить на меня, поэтому я не опасалась стоять к нему так близко. И зря. Волк притянул меня к себе за плечи так быстро, что я не успела отреагировать. Впился в мои губы своими губами, и после моего короткого звука возмущения, углубил поцелуй. Не разомкнуть губы было просто невозможно, ведь дышать уже было нечем. Вот я и сдалась. В следующие несколько секунд я поймала себя на мысли что совсем не сопротивляюсь этому и даже в какой-то степени отвечаю на его поцелуй. Он это почувствовал, и кажется, это послужило спусковым крючком.

– Конечно, я хочу вместе остаться. Чистая правда. Всё-таки, это был немного я, – прошептал волк мне в губы, затем посмел проскользнуть своей рукой по моему животу выше и взяться за мою левую грудь, после чего чуть сжал её.

У меня снова появился повод с ним подраться. Он будто специально меня спровоцировал. Не хочет, чтобы вокруг нас все остывало. Ни хрена он не согласен на мои условия.

– Какого… – грубо оттолкнула его от себя. – Спишу это всё на то, что тебя еще не опустило от этой дряни.

Не знаю почему, но мне сейчас было дико стыдно смотреть ему в глаза, поэтому я сбежала в свою комнату так быстро, как только смогла.

Спустя час. Выйдя из душа, и завернув на кухню, я снова столкнулась с волком, который стоял в коридоре и уже снова был идеален в своем внешнем виде. Видимо, собрался по своим неотложным делам.

– Ты куда? – робко поинтересовалась я, продолжая стоять в нескольких шагах от волка с босыми ногами, и завернутая в полотенце.

Вершинин бросил на меня короткий взгляд, и снова уставился в зеркало. Никак не мог пригладить свой причесон. Выглядел очень сосредоточенным и серьезным. Мне это даже нравится. Похотливого взгляда вполне достаточно за прошедшие сутки.

– По делам. У нас проблем ваше крыши, не считая дел на фирме. Я вспомнил некоторые подробности вчерашней встречи. Начну оттуда. Инкогнито, разумеется. Не станем поднимать шум. Он нам не нужен, – я тоже так подумала. Лучше тихо, чтобы не спугнуть. – Ты, чем займешься?

– Ха! Чем я могу заняться? – рассмеялась я. – В четырех-то стенах.

– Тебе не обязательно целый день сидеть здесь. День только начался. Можешь поехать куда-нибудь по своим женским делам. Я оставлю тебе карточку и ключи от машины. Сам я на другой машине сегодня поеду, – говорил как само собой разумеющееся, а вот для меня это было неожиданностью или даже шоком. Дар речи куда-то подевался. Он выпускает меня? – Согласна? Думаю, ты не станешь делать глупостей и пытаться встретиться со своим отцом. Я все равно тебя верну, а ты можешь потерпеть очередной стресс. Не из-за меня, а из-за Ветровых.

Да что, я дура что ли? Не сунусь я туда.

– Звучит неплохо, и я бы даже согласилась… – протянула я, потупив взгляд. – Только я водить не умею и прав у меня нет. Отец был против этого.

– Мда…как все запущенно, – удивился волк, останавливая на мне взгляд, засунув руки в карманы брюк. – Ничего, мы это исправим в ближайшее время.

– Хорошо, – поспешила я согласиться. – Но я все равно согласна выйти из дома. Поеду к Карине. Неспокойно мне за нее.

– Ты же вчера у нее была, – вспомнил волк.

– Ну и что? За ней нужен глаз да глаз. Звонить я не стану, это бесполезно. Поеду к ней, если ты конечно не возражаешь, – судя по его лицу, ему не нравилась эта идея.

– Дело просто в том… – протянул волк, спрятав от меня свой взгляд. – Стрельцов собирался сегодня ее навестить. Он мне час назад об этом сказал, когда я ему звонил. Он как-то узнал, что твои слова были ложью, и что у нее нет никого и что она попросту спивается. Вообщем, он как раз-таки сейчас должен быть у нее. Я думаю, может не стоит в это вмешиваться?

– Что?! – я была в шоке, и почему он мне сразу об этом не сказал. Он же знает с моих слов, какая он сволочь. – Короче, я одеваться, а ты просто обязан увезти меня туда – прямо сейчас. Их нельзя оставлять наедине.

– Почему же?

– Потому что, после того как он в очередной раз разобьет ей сердце, он уйдет, а она там останется одна. И бог знает, что придет ей в голову. Она уже на грани. Ты просто её не видел.

Глава 32. Семейные разборки

Волка упрашивать не пришлось и объяснения ему тоже не понадобились. Он молча согласился подвезти меня до дома моей подруги, сразу же, как только я собралась. Только вот после этого он не стал уезжать по важным делам, а решил со мной подняться наверх и узнать что там на самом деле происходит.

– Черт… – я тыкала на кнопку домофона уже в который раз, звонив в квартиру Карины, но она не отвечала. – Спасибо, что подвез. Тебе сейчас наверное стоит пойти по более важному следу, – имела в виду того, кто подсыпал ему эту дрянь. Сомневаюсь, что тому кому это было нужно, сам это сделал. Скорее всего был подкуп какой-нибудь пешки.

– А ты будешь тут стоять и ждать непонятно чего? – пожал плечами волк. – Может ее дома нет, – волк молча стал набирать кого-то на своем телефоне.

Должно быть собрался звонить Стрельцову. О, будь он проклят, сукин сын. Сейчас я его ненавижу во сто крат сильнее. И не потому, что он губит жизнь моей лучшей подруги. А потому что он в принципе разрушил жизнь человеку, неважно какому. Разрушает всё, к чему только прикасается. Конечно же он был в курсе с самого начала что ему придется жениться на другой. Просто игрался в свое удовольствие.

– Ну, что?

– Не отвечает, – сбросил звонок, с недовольным выражением лица.

Перспективы были нерадужными. Но тут нам свезло как никогда. Пожилая дама за пятьдесят выходила из подъезда, а я любезно с ней поздоровавшись успела ловко перехватить дверь.

– Идем, – улыбнулась я волку и он после тяжелого вздоха последовал за мной. – Давай-давай. Нужно поспешить, пока он там ей снова мозги не запудрил.

Двери лифта открылись. У Карины снова была открыта дверь, но сейчас это точно не было свидетельством того, что с ней что-то случилось. Были отлично слышны ее крики, с сопроваждением звуков разбитого стекла.

Мы медленно подошли к двери, но не спешили заходить. Лишь переглядывались с волком, и как бы ни было это подло – стали подслушивать. Все было отлично слышно.

– Нееет, ты даже не думай всё так это повернуть. Ты точно знаешь что ты натворил! – кричала Карина. – Ты зря сюда пришел. Видеть тебя не могу, – что-то с грохотом врезалось в стену, и судя по звукам, разлетелось на мелкие осколки. Надеюсь, это Карина решила разбить его башку.

– У меня не было выбора. Это всё не по-настоящему. Она ничего не значит для меня. Совершенно ничего! – вот мы и голос Стрельцова услышали, да с такой экспрессией. – Я тебе говорил, как всё устроено в моей семье. Все непросто. Я думаю, ты должна меня понимать, – моему возмущению не было предела.

Глупые отговорки мужика под тридцать. Он просто смешон. Папенькин сыночек. Отец рассказывал о том, как его воспитали. Он полностью зависим от решений своей семьи.

– А знаешь что я думаю? – с безумной усмешкой прозвучал голос Карины. – Что ты гребаный урод! – послышался еще один грохот. Что-то потяжелее в него зашвырнула, что я аж чуть не подпрыгнула на месте. – Нет! Ты еще хуже! Ты чертова шлюха! Наверное очень дорогая шлюха! Извини, ты мне не по карману! Так что, убирайся, пока я тебя не разукрасила! Как перед невестой будешь оправдываться, а?

Вершинин больше не стал это слушать и не предупреждая меня дернул дверь за ручку. Мы прошли в гостиную, идя на крики Карины. Эта картина совсем меня не удивила. У стены стоял Стрельцов, который постоянно дергался уворачиваясь от фарфоровой посуды. В противоположной стороне с растрепанной шевелюрой стояла Карина, рядом с которой располагался шкафчик битком набитый чайными сервизами. Черт, они же все дизайнерские. Стрельцов не стоил этого. Но думаю этого запаса ей вполне хватит, чтобы кидаться в него до самой полуночи.

– Карина?! – кружка выпала из рук девушки, а сама она уставилась на меня.

– Ты что здесь… – растерянно протянула девушка, потом взглянула на волка, который стоял рядом со мной. – Что, позвал команду поддержки? – с злостью прорычала Карина, прищурив взгляд. – Ах ты, зараза! – схватила очередное блюдце из шкафа и швырнула в Стрельцова, которому вновь удалось увернуться.

– Да дай ты мне всё объяснить!

– Нечего объяснять!

Санта-Барбара. По-другому никак не назвать.

– Прекратите оба, – раздался спокойный голос Алексея, который с чего-то решил, что ему удастся спокойно все уладить.

– Я пытаюсь объясниться перед этой женщиной, – взмолил Стрельцов, с искренним сожалением в глазах. – Да, я виноват. Но я не хотел, чтобы ты страдала. Я просто хочу поговорить. Ты должна перестать убивать себя. Я не могу на это смотреть. Это и меня убивает, – не она его убивает, а его совесть, которая заживо его съедает.

Он не поговорить пришел, а успокоить свою душу. Это всё, что ему нужно. Он же не кричит, что хочет вернуться к ней и пожертвовать своим местом в обществе. Нет, он просто пришел со своей гребанной поддержкой, которая сейчас ей только хуже делает.

Значит, Ульяна ничего для него не значит? Ну да, конечно. Охотно верю. Она очень даже ничего. Стерпится-слюбится. А еще будут греть миллионы в кармане.

– А меня не интересует то, что ты хочешь, – прорычала Карина. – С чего ты вообще взял, что мой образ жизни изменился из-за тебя? Не бери на себя слишком много. Да, мне больно и обидно, но это пройдет. А сейчас, в данный момент, ты просто мешаешь мне забыть! – громко покричала девушка и рванула к нам. Протиснулась между мной и Вершининым, затем завернула на кухню.

Стрельцов попытался сделать тоже самое, только Алексей преградил ему путь. Этот недоделанный ромео посмотрел на него так, будто он его предал, но мой волк лишь покачал головой. То есть, отказался его пропускать.

– Тебе лучше уйти, – сухо заговорил с ним Алексей.

– Что? Не говори, что мне делать! – Стрельцов был вне себя.

– Буду, – кивнул ему волк. – Ты уже сделал всё, что мог. Оставь девушку в покое, если тебе нечего ей предложить. Ей не нужно твоё утешение. Так будет лучше для всех. Для Карины в первую очередь, – Алексей говорил спокойно, но в своем решении не пускать его к Карине он был тверд – это точно. – Ты уже помолвлен с другой. Уже поздно что-то менять.

О, да. Я бы сказала тоже самое, только гораздо грубее.

– Да! Убирайся! Не выставляй себя еще большим ничтожеством! – указала пальцем на Стрельцова. – И больше никогда сюда не приходи. Иначе я лично позвоню Игнатовой и расскажу кто ты есть на самом деле. Не сомневайся!

Побледнел. Думаю он понял, что я не шучу. Этот чертов идиот с огнем играет, не понимая что может разом потерять двух зайцев и остаться ни с чем. Один звонок и все будет кончено. Ульяна девушка самовлюбленная, сразу в слезки. Ее отец не раздумывая его по стене размажет. Ничего от него не останется.

– Я не стал делать её своей. Я тяну с этим, – прокричал Стрельцов с рычанием в голосе.

– В твоем случае согласие на свадьбу, еще сильнее тех цепей, которые накладывают связь, – разъяснял ему Вершинин, отталкивая его рукой в грудь, когда он вновь попытался протиснуться между нами.

Оставила этих двоих наедине, а сама пошла к Карине. Девушка сидела на подоконнике и ревела навзрыд, плотно закрывая лицо ладонями. Представить не могу, как ей плохо и что творится в ее душе. Неужели он думал что сможет ей помочь своим приходом. Это называется: влюбил, поимел и бросил.

Не знаю, любит ли он ее… Но если любит, то он тогда еще хуже, чем я думаю сейчас. Деньги того не стоял. Должно быть он не совсем бы голым остался, если бы не сделал так, как сказал его отец. Хоть бы раз в своей жизни совершил мужской поступок.

Хотя, не мне этого говорить. Я же пыталась отказаться от всего, но мне все равно не удалось вырваться из плена отца. Но, пришел мой рыцарь, и освободил меня… Как бы я это ни отрицала, но это так.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю