Текст книги "Он мой преподаватель?! (СИ)"
Автор книги: Натали Рик
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц)
– Лер, – толкаю в бок подругу, – дико извиняюсь, но план меняется.
– Что, ты о чем? – не понимает она.
– Я на время позаимствую твоего Дениску. Так надо, потом объясню.
– Блин, ну Лиз, че за фигня, – обиженно рычит Лера, – хотяяя, второй тоже ничего так, забирай.
– Благодарочка, – чмокаю Лерку в щеку, – Дееен, иди сюда, поболтаем, – с хищной улыбкой хлопаю по дивану рядом с собой.
Лерусику дважды объяснять не пришлось, она сразу телепортировалась напротив нас. Ден, опьяненный своим головокружительным успехом, рассказывает очередную байку, что-то про мужика-постояльца клуба, который налакался до чертиков и танцевал стриптиз на барной стойке. Каримов вернулся какой-то дерганый. Барабанит пальцами по столу, смотрит по сторонам, на мою подругу даже не глядит, как бы та не старалась. Значит, я все делаю правильно. Наконец, удалось поймать его взляд, не отрываясь шепчу на ухо Дену:
– Что ты там говорил про этого мужика и стриптиз? У вас же кругом камеры, так интересно, покажешь?
– Конечно, милая, – с загоревшимися глазами ответил Дениска, явно рассчитывая на продолжение.
Увлекает меня за собой в кабинет, усаживает в кресло, включает запись с камер. Да, зрелище и правда эпичное, пузатый мужик лет сорока, в одних трусах, еле стоит на ногах и под песню Лободы «Суперзвезда» пытается залезть на барную стойку. Смотрю видео, а сама думаю, на долго ли хватит моего «преподавателя», или я ошиблась… навязчивые поглаживания Дена по спине начинают напрягать. Прошло уже минуты четыре, не могла же я ошибиться..
Только я об этом подумала, как дверь в кабинет с треском распахивается, так как открыли ее видимо с ноги, и с бешеными глазами влетает Анатолий.
Я не ошиблась. Мое самолюбие танцует Ламбаду.
Увидев меня, с невинными глазами сидящую в кресле, и явно охреневшего друга, немного тушуется.
– Я…эээ… братан, срочно надо на пару слов, – наконец выдает, глядя исключительно на друга.
– Толян, может позже? – с явным раздражением отвечает Ден.
– Нет, СЕЙЧАС.
Воу, воу, на лице Анатолия Климовича явно прорисовывается ярость.
– Пойду посмотрю, как там Лерка, а то оставили даму одну, – с укором посмотрела на Каримова.
Возвращаюсь к подруге за столик.
– Что тут, бл*дь происходит?! – начинает истерить Лера, – ты нахрена мне этого неадекватного подсунула?
– В смысле неадекватного?
– После того, как вы с Деном ушли, я решила, что пора тоже переходить к серьезным действиям, как только не терлась об него, ноль реакции! Сидит, как истукан, сжал стакан с такой силой, что костяшки побелели. Ну, думаю, надо чтоб он как-то расслабился, потянулась его поцеловать, а он вскочил и убежал. Это вообще нормально? Все, я домой, – продолжала причитать Лерка.
– Ладно, щас поедем, – согласилась я, – в туалет только сгоняю
Шутки шутками, конечно, но пора заканчивать этот цирк.
По возвращении из дамской комнаты, я не обнаружила за столом ни Леры, ни Дена, зато, вальяжно развалившись на диване, меня ждал Анатолий Климович.
– Дико извиняюсь, вы не в курсе, где моя подруга? – хлопая глазками, спрашиваю Каримова.
– Ты, – сверля меня взглядом, отчеканил он.
– Что, простите? – не поняла я.
– Не «вы», а «ты», – продолжая буравить меня глазами ответил Каримов, – Уехала. С Денчиком, – подчеркнул равнодушно, глядя за моей реакцией.
– Чтооо!? – вскрикнула, вложив в это слово столько трагизма, сколько смогла. Станиславский сказал бы «верю».
– Расстроилась? – вскинув брови, спросил он, и хлебнул из бокала коньяка.
Надув губы, отвернула голову в сторону танцпола. «Только бы не заржать», – думаю про себя. Боковым зрением вижу, как у Анатолия заиграли желваки на скулах. Да, начинаю понимать почему все девушки текут от одного взгляда на него. И без того темно-карие раскосые глаза, сейчас превратились в угольно-черные, ноздри раздуваются, как у быка, рельефная грудь высоко поднимается при каждом вздохе. В гневе он еще прекрасней, чем обычно.
– Можешь остаться сегодня со мной, если тебе не принципиально, – выдал он, крестив руки на груди и наблюдая за моей реакцией.
От такого заявления я слегка поперхнулась шампанским. Прокашлявшись, задумчиво почесала подбородок.
– Ну а что, с преподавателем у меня еще не было, – ответила с вызовом на его реплику.
– К тебе, ко мне? – спросил охрипшим голосом.
– Ко мне, – ответила с хищной улыбкой, поглаживая под столом его ногу своей.
От моей выходки Анатолий Климович шумно выдохнул.
– Собирайся, – приказал он и стал вызывать такси.
Взяла свой телефон, клатч, допила из бокала шампанское.
– Я готова.
– Пошли, – взял меня за руку и потянул на выход.
Оказавшись на улице, меня стала одолевать паника. Нет, секса я конечно не боюсь, и от вида мужского члена в обморок не падаю, но с этим самовлюбленным индюком я спать точно не собираюсь. Поиграли и хватит.
– Бля, телефон на столе оставил, – шаря по карманам, сказал Каримов, – сейчас вернусь.
Уходит в клуб.
Фух, слава Богу, где это чертово такси?! Мечась из стороны в сторону, считала минуты, вот-вот вернется этот мажор. Я уже окончательно отчаялась, когда из-за угла вывернула синяя Киа Рио, почти на ходу, запрыгнула на заднее сиденье, не веря своему счастью.
– Погнали, погнали! – подгоняю водителя.
В этот момент из дверей клуба выходит Каримов, пару секунд шаря глазами по парковке в поисках меня, наконец заметив через стекло автомобиля, ускорил шаг к машине, на лице начало появляться недоверчивое выражение.
Да,да, ты все правильно понял. В момент, когда Анатолий был уже в метрах трех от машины, водила давит на газ, и я показываю в окно недвусмысленный жест среднего пальца.
Ради выражения лица Каримова в этот момент стоит жить. День не прошел зря. С чувством выполненного долга, теша свое самолюбие, еду домой.
7. Приятная неожиданность
Анатолий
Я, конечно, ожидал подвоха от этой несносной заразы, но чтобы так?! Мне уже плевать, что она моя студентка, я такого не прощаю, мое самолюбие задето. Поиграться малышка захотела, что же, поиграем, но только по моим правилам. Смотрел вслед уезжающему такси и мысленно сжигал эту суку. Приехал домой, со злости дернул еще бокал коньяка и лег спать. К слову, уснуть удалось только спустя полтора часа, крутился с боку на бок, а перед глазами стояла эта Лиза. Лучше бы ты мне больше не попадалась на глаза.
Проснулся ни свет ни заря, с каменным стояком. Снилась, по закону подлости, красноволосая ведьма в своем кожаном облегающем платье. Отправился в холодный душ, надо приводить себя в порядок, у моей тети сегодня день рождения, а я еще даже подарок не купил.
С самого открытия поехал в магазин, пол часа шарахался по этажам торгового цента, но так и не придумал, что подарить взрослой солидной женщине, у которой все есть. Потом вспомнил, о любимых духах тети, она ими пользуется уже много лет, это я знаю точно. Вот их и куплю, это ей точно пригодится. Спускаюсь в парфюмерный и вижу через стекло витрины…неет, мне не может так повезти. Спиной ко мне стоит русалочка, и расставляет на полки товар.
Как я понял что это она? Во– первых красный, теперь мой ненавистный цвет, во-вторых, эту попку я узнаю из тысячи. На ней короткая черная юбка, бежевая полупрозрачная блузка и черные туфли. Волосы собраны в высокий хвост. Что ж Лиза, сегодня удача не на твоей стороне. Очень кстати, с утра в отделе нет других консультантов, как и покупателей. Почти на цыпочках подхожу сзади вплотную, хватаю ее за бедра и вжимаю в свои. От неожиданности и испуга Лиза охает и пытается повернуть голову, аккуратно хватаю ее одной рукой за горло, фиксируя шею и не давая повернуться. Наклоняюсь к ее уху, нос начинает щекотать теплый сладкий аромат ее парфюма.
– Попалась, – шепчу ей на ушко.
– Анатолий Климович, вы что следите за мной? – заикаясь, так же шепотом говорит Лиза.
Девочка явно напугана.
– Конечно, слежу, малышка. А ты что, думала просто сбежишь от меня и тебе сойдет с рук твоя выходка?
Сильнее вжимаю ее бедра в свой пах, она явно ощущает своей упругой задницей серьезность моих намерений.
С губ Лизы срывается рваный вдох.
– Я не понимаю, о чем вы, я была очень пьяная и ничего не помню, – уже более расслабленным голосом нагло врет она, – и вообще, может отпустите меня? Что вы себе позволяете?
– Я же тебе говорил кажется, не «вы», а «ты». Что хочу, то и позволяю, – шепчу ей на ухо охрипшим от возбуждения голосом.
Забираюсь рукой ей под юбку, второй продолжая удерживать за горло, резко отодвигаю трусики и провожу пальцем между заветных складочек.
– Оу, я вижу, ты тоже хочешь, чтобы я себе это позволял?
Показываю ей пальцы мокрые от ее возбуждения. Лиза ничего не отвечает, только часто дышит с широко распахнутыми глазами.
Ладно, хватит с тебя на сегодня, девочка. Отпускаю ее, отхожу на шаг назад и, как ни в чем не бывало, говорю:
– Девушка, у вас есть Dior J'adore?
– Да, конечно, – прокашлявшись отвечает она, продолжая стоять спиной ко мне и делая вид, что очень занята выкладкой парфюма, – вам тридцать или пятьдесят миллилитров?
– Тридцать, – спокойно отвечаю я.
Лиза отходит к стеллажу метрах в десяти от нас, берет нужный мне парфюм, возвращается и молча протягивает мне, глядя с вызовом прямо глаза. И когда только смелости успела набраться?
– Пройдемте на кассу, – дежурным тоном говорит она.
Подходим к кассе, расплачиваюсь за товар.
– Спасибо, милая девушка. Удачного рабочего дня, – сказал наигранным вежливым тоном.
– Пожалуйста, до скорой встречи…на парах.
Поднимает на меня глаза, на лице ее стандартная усмешка. И что-то мне это ни разу не нравится.
8. Кошки-мышки
Лиза
Ладно, ладно, эту битву я проиграла, но это еще не конец. От одного взгляда Каримова я, конечно, не теку, как все бабы, но прикосновения выстоять сложно. Вспоминаю, как он прошептал на ухо:
– Попалась.
Этот низкий бархатный голос тяжело не узнать. По телу побежали мурашки, а внизу живота предательски разлилось тепло, это не удивительно, когда сильная мужская ладонь сжимает твое бедро, а в область копчика упирается что-то внушительных размеров. Просто физика. Убеждала себя я. Вот какого хера он вообще приперся именно в этот ТЦ. Духи еще женские купил…подумала об этом и почувствовала укол ревности. Да мать, ты окончательно двинулась. Хлебнула из бутылки холодной минералки, чтобы придти в себя. Решил играть по крупному, Толик…ну держись.
Спустя два дня.
Понедельник. На работе сегодня выходной, можно поваляться подольше, но не получается, я вся в предвкушении. Сегодня последней парой лекция Каримова. С утра еду в любимый салон освежить цвет волос и маникюр. Там же делаю укладку, игривые пружинистые кудряшки. Затем еду в магазин одежды.
Черт, да я даже к себе на день рождения так не собиралась, как сегодня в универ. Добрых два часа ношусь по отделам, нет ничего подходящего, у меня начинается типичная бабская истерика. За свои 26 лет я так не нервничала, даже собираясь на первое свидание, а тут просто лекция у пафосного мажора, возомнившего себя богом. Окончательно потеряв надежду, натыкаюсь на то, что я искала. Ес! Ярко-синий бандажный костюм из топа и юбки.
Уникальное свойство бандажных костюмов, все ненужное спрятать и утянуть, все нужное зрительно приумножить и подчеркнуть. Счастливая бегу в примерочную, надеваю костюм. Твою ж мать, да я сама себя хочу. Грудь как-будто вот-вот вырвется из топа, высоко поднята, между, топом и юбкой с высокой посадкой оголенная полоска загорелой кожи, попа орех, персик, так же как грудь, визуально приподнята. Без раздумий покупаю костюм, иду на поиски туфлей.
С ними оказалось намного проще, почти сразу приглянулись синие, все в прозрачную капельку из страз, на высоченном каблуке. Капец, как неудобно, но так же эффектно. Оно того стоит. Так, до пары полтора часа, а я с утра маковой росинки во рту не держала. Зайду в кафешку рядом с магазином, перекушу, заодно наберу Лерку. Кстати, она все таки совокупилась в тот день с Денчиком, и на следующий день тоже, короче, только в воскресенье вечером от него уехала, то есть вчера, поэтому, мы с ней толком и не болтали.
Уселась за столик у окна, заказала салат, набираю подругу:
– Аллооо, дорогая, – слышу на том конце провода.
– Ну привет, блудная женщина, – смеюсь я, – выходные прошли удачно?
– Лизаааа, он просто чудо, – мечтательно мурлыкает Лера, – но щас не обо мне, ты как там, с этим психом наедите была? Или сразу сбежала?
– Лер, этот псих мой препод новый, – призналась подруге.
– Да ну нааааааах*й, – подруга явно в шоке, – так он че, втюрился в тебя?
– Что ты несешь, с чего ты взяла? – искренне не понимаю я.
– Дак Денчик рассказывал, мол его друг с ума сошел, чуть рожу ему в кабинете не набил, думал, что вы там трахаетесь. Сказал, что ты его и тебя пальцем не трогать. Говорит, у него первый раз в жизни такое, чтоб из-за бабы умом тронулся, – хихикает Лерка.
– Не преувеличивай, Лер, ничего у нас не было, мы вообще второй раз в жизни виделись.
– Ну, не знаю…блин, Лизунь, рабочий звонит, наберу позже, – с этими словами отключается.
После разговора с подругой, я приободрилась и немного успокоилась. Значит он не такой уж сильный и независимый, каким хочет казаться. Я тебе устрою сладкую жизнь, Толя…
Доела свой салат, выпила кофе и поехала в универ.
9. Заноза в сердце
Анатолий
В воскресенье вечером встретились с Денчиком в клубе. Пропустили по стаканчику виски с колой, поболтали о том о сем.
– Брат может снимем тех цып, они уже пол часа пялятся на наш стол? – кивает друг в сторону двух блондинок.
Наращенные волосы, губы, как под копирку, плоские, зато со сделанными сиськами, невольно поморщился. Еще неделю назад, возможно согласился бы, но сейчас мне есть с чем сравнивать.
– Ты охринел, Дон Жуан, – толкаю друга в плечо, – ты только час назад вылез из кровати с этой…Лера да?
– Да, да, Лерусик-бомба, – мечтательно закрывает глаза, видимо, поддавшись воспоминаниям, – что там кстати у тебя с ее подружкой Лизой, втюхался?
– Нет, – кинул гневный взгляд на Дена, – она моя студентка и эта тема больше не обсуждается.
Друг даже не стал это никак комментировать, только ошарашенно выпучил глаза. Когда я в таком настроении, он вообще предпочитает со мной не разговаривать. Через 15 минут отправились по домам.
На следующий день проснулся аж в 11 утра, опять пол ночи не спал. Виной тому все та же коза, наткнулся на ее профиль в рекомендациях истаграм, когда уже валялся в кровати. Очнулся только тогда, когда уже пролистал пол ее профиля, а друг в трусах задымил до боли в яйцах. Фотки с пляжа в купальнике, из клуба, с работы, да я хочу ее даже в пижаме с огуречной маской на лице. Со злостью кинул телефон в другой конец комнаты и провел в таком состоянии еще часа два.
Как проснулся, поехал в свое рекламное агенство, надо было уладить несколько вопросов с заказчиками. Навязчивая секретарша на ресепшене (даже не знаю, как ее зовут) из кожи вон лезла, только бы обратить на себя внимания. Высокая загорелая брютенка со смазливым личиком, на секунду даже призадумался, но ничего кроме раздражения она у меня не вызвала.
Пришло время ехать в универ на лекцию. Уже подъезжая, понял, что опять волнуюсь, но кажется в этот раз уже не из-за страха преподавания, причина в другом. То есть в другой.
Поднимаюсь на нужный этаж, заворачиваю за угол, прямо за ним моя аудитория, и налетаю на чей то зад в синей юбке. Точнее на девушку, стоящую раком и что-то подбирающую с пола. Та быстро распрямляется и поворачивается ко мне. Сука…
– Ой, здравствуйте Анатолий Климович, – невинно хлопая пушистыми ресницами мурлычет Лиза, – я тут кольцо уранила… – крутит в пальчиках золотое изделие.
– Лиза, тебе не кажется, что этот наряд не очень подходит для учебы? – стараясь смотреть исключительно в глаза и прикрывая бугор в штанах, прохрипел я.
А про себя думаю, кто бы говорил. Сам стою в потертых зауженных джинсах, белых найках, черной футболке, с растрепанной челкой, и это, не считая не прикрытых татух.
– А что не так с моим нарядом, – с плохо поддельным удивлением спрашивает эта дрянь, поглаживая себя по бедрам.
Аррррр. Бесит, сука.
– Ничего, – как можно спокойнее отвечаю, – проходи в кабинет, – сказал, открывая перед ней дверь.
Лиза заплывает в аудиторию, покачивая бедрами, и садится опять прямо перед моим столом, хотя сегодня полно свободных мест, даже на последних партах. Мысленно усмехаюсь.
– Здравствуйте, ребята, – здороваюсь со студентами и сажусь на стул. Лиза сидит передо мной, как прилежная школьница, положив руки на стол, с идеальной осанкой и расправленными плечами. Невозможно не заметить ее загорелую упругую грудь, которая вот-вот выпрыгнет из топа. И если во время встречи в коридоре мой член просто напрягся, то сейчас им можно колоть орехи. Прекрасно понимаю, что никакую лекцию я сейчас читать не в состоянии.
– Значит так, сейчас проверим ваши знания по предмету, хочу чтоб кто-нибудь из вас рассказал мне вкратце ключевые моменты за последний семестр, – сказал, открывая список фамилий студентов.
Ну и кого вызвать на расстрел? Я же их вообще не знаю. Тыкаю пальцем в первую фамилию по алфавиту.
– О, отвечать будет Астахова.
– Как скажете, Анатолий Климович, – раздается голос спереди.
Ляяяя, серьезно!? Господи, где я так накосячил?!
– Мне с места отвечать, или выйти? – продолжает ерничать Лиза.
– Да, выйди пожалуйста, чтобы все тебя слышали, – пробубнил я, уткнувшись в журнал. Пусть лучше стоит за моей спиной, так я хоть какое то время не буду ее лицезреть. Проплывая мимо меня, дрянь не упустила момента, ненароком задеть мой локоть рукой, от чего меня, как будто, денуло разрядом тока. Встала сзади меня и начала пересказывать пройденные темы, как по учебнику, ни разу не затупив, и вообще судя по голосу, чувствовала себя уверенно. И когда она учиться успевает?! Чтобы хоть чем то себя занять, начал разглядывать студентов. К томным взглядам женской половины в мою сторону, я давно привык, они меня не трогают, а вот взгляды парней и то, куда они сейчас были направлены, мне совсем не нравились. Все они смотрели на Астахову, кто-то перешептывался, откидывая сальные шуточки, кто-то взглядом уже имел ее во всех позах. Еще бы, так вырядилась! У меня телки в клубе скромнее одеваются. Чувствую, как во мне начала закипать злость. Не заметил, как начал сжимать в руках ручку с такой силой, что она треснула пополам.
– Хватит! – резче, чем того требовалось, рыкнул я.
– Я что-то говорю не так? – растерялась Лиза.
– Нет, Елизавета. Я понял, что вы хорошо усвоили материал, достаточно, – старался отвечать более мягко. – Можете пройти на место.
Оставшуюся часть времени старался сосредоточиться на своей лекции, рассказывал о таргетированной рекламе, определении целевой аудитории, продающих слоганах. Постоянно поглядывал на часы, считая минуты.
– На сегодня все, можете быть свободны, – сказал громко. – Астахова, задержись, – произнес тише, чтобы услышала только она.
Лиза ничего не ответила, просто продолжала сидеть и смотреть на меня с изогнутой бровью, мол: «Какого хера тебе еще от меня надо?». Последний из аудитории выходил какой-то светловолосый парень. Уже в дверях он повернулся к русалочке:
– Лизок, тебя подбросить до дома?
Что?! Ты еще кто такой?!
– Она задержится, – прорычал я, убивая паренька взглядом.
– Ромочка, я спущусь через пару минут, – ответила ему Лиза, не обращая на меня внимания, а во взгляде столько тепла и нежности, что меня сейчас разорвет.
На меня она никогда так не смотрела, мне достаются только насмешливые ухмылки и полное безразличие.
«Ромочка» молча ей кивнул, так же наплевав на меня, и вышел из кабинета. Я тут что, пустое место?!
– ТЫ что-то хотел, Анатолий…Климович, – гипнотизирующим голосом, по словам произнесла эта зараза, склонив голову на бок.
– Да, я бы попросил тебя, впредь, одеваться чуть скромнее, – ответил, повторив ее жест.
– У нас тут, вроде, не введена школьная форма, а я не девочка, чтоб меня отчитывать. И вообще, мой внешний вид вполне приличный, не преувеличивай. те, – с издевкой прошипела Лиза.
– Них*уя он не приличный, Лиза! – заорал, не выдержав.
– Неприличный, это вот так! – расстегнув настежь топ и обнажив свой кружевной черный лиф, так же проорала Астахова.
Пока я из последних сил пытался держать себя в руках, чтобы не наброситься на нее прямо здесь, Лиза быстро застегнулась, забрала свои вещи и отправилась на выход.
– Надеюсь, мы закрыли эту тему, Анатолий Климович?
Не дождавшись моего ответа, подмигнула и выпорхнула из аудитории.
Через пару минут, придя в себя, в голове вертелась только одна мысль: «Я ее придушу».
Приехал домой. Время 7 вечера. В клуб не хочу. Ничего не хочу. Сижу пялюсь в полоток. Спустя двадцать минут самобичевания, подхожу к мини-бару и наливаю себе текилы. Что-то я зачастил с алкоголем… Об этом я подумал, уже приговорив пол бутылки. Единственный плюс, приятно захмелев, я наконец-то расслабился. Надо найти кого-нибудь на вечер для разрядки. Не, лень искать, у меня же есть безотказная Карина, приедет хоть посреди ночи, хоть на край света. Набираю сообщение, состоящее из трех слов: «Хочу. Я дома.»
Через 30 секунд приходит ответ от Карины: «Еду, пупсик». Усмехнулся, как все просто. Впрочем, как всегда. Встаю с дивана, слегка пошатываясь иду в душ, надо немного освежиться. Через десять минут выхожу из душа, обернув бедра полотенцем и слышу звонок в дверь. Кариночка бьет все рекорды сегодня. Открываю дверь.
– Малыыыыш, ты соскучился? – облокотившись об косяк, протянула Карина.
На ней черное обтягивающее платье с тонкими брителями, босоножки на шпильках, длинные белые волосы, достающие до самой пятой точки. «Не плохо», – подумал про себя.
– Заходи уже, – втянул девушку за талию.
Проходи, указал Карине в сторону зала, закрыл дверь. Не успел сесть на диван, как эта фурия взгромоздилась сверху в позе наездницы.
– Я так скучала, – шепчет мне на ухо, кусая мочку.
Боже, как от нее разит, что за мерзкие духи, я сейчас задохнусь. Каринина рука спускается вдоль моего торса, опускается до заветной цели и сжимает через полотенце мой, никак не реагирующий, на ее старания член. В этот момент у меня в башке переключается какой-то тумблер.
– Свали, – приказным тоном выдал я, хватая ее за запястье и отрывая руку от своего члена.
– Чегооо? – выпучила глаза.
– Я че, не по-русски говорю? Проваливай, я сказал, – спихиваю девку с колен.
Карина, матерясь, вскочила с дивана, поправляя платье.
– Придурок! Не звони мне больше! – заверещала, выбегая из квартиры.
– Нах*й пошла, – безразлично крикнул ей в спину.
Сука, сука, да что за дичь!
Стянул с себя полотенце, быстро надел первые попавшиеся вещи, взъерошил мокрые волосы, маханул еще рюмку текилы и стал набирать Дена. Звоню третий раз подряд, но нихрена кроме гудков в ответ не слышу. Твою ж мать! Время пол десятого, ты что там дрыхнешь!
– Да, – отвечает, наконец, сонным голосом.
– Адрес. Лизы. Срочно, – отчеканил другу. Вдруг, отчетливо понял, что если прямо сейчас не увижу ее, то сдохну.
– Брат, ты че, упоротый? Откуда у меня ее адрес?
– У Леры своей спроси, ты же по-любому с ней кувыркался, раз спишь в такое время, – сказал я, закуривая сигарету. Первый раз курю дома. Плевать.
– Толян, ты представляешь, что мне за это надо будет сделать? – перейдя на шепот, заныл друг.
– Ничего, язык длинный, отработаешь, – без доли иронии ответил Дену.
– Урод, – пробубнил тот в ответ и отключился.
Тушу сигарету в стопку и получаю смс с заветным адресом. Если бы я был собакой, то завилял от радости хвостом. Вызываю такси и через десять минут лечу в нужном мне направлении. Подъехав, увидел выходящую из подъезда парочку подростков, попросил их придержать дверь, чтоб не звонить в домофон. Пешком бегу на 6 этаж, ждать лифт нет терпения, торможу у нужной двери, нажимаю звонок. Сердце выпрыгивает из груди, то ли от бега по ступенькам, то ли от волнения, тяжело дышу. Слышу за дверью шаги. Дверь тихонько открывается и что за…?Передо мной стоит моя Лиза, в полупрозрачном шелковом халатике, еле закрывающем попу, из-под которого виднеются кружевное белье, пояс и ремешки держащие чулки…
Я испытываю неимоверное возбуждение вперемешку с яростью.
Она, что, не одна?! Или к ней летит на крыльях ночи такой же придурок, как я?! Из сумбурных размышлений меня выдернул удивленный возглас Лизы:
– Ты что тут делаешь?!
10. Мнимое счастье
Лиза
После пары я, конечно, ликовала. Видели бы вы лицо Каримова, когда я расстегнула топ. Оно того стоило. Запрыгнула в машину к Роме, который ждал меня на парковке, как верный пес. Хороший он все-таки парень. Может, стоит к нему присмотреться? Потом об этом подумаю. Сейчас такое игривое настроение, вдруг захотелось чем-нибудь порадовать себя любимую.
– Ромаш, выкинь меня у торгового центра? – повернулась к одногруппнику.
– Как скажете, моя королева, – склонил голову в поклоне.
Не смогла сдержать улыбку.
– Рома, ты – просто чудо, – чмокнула друга в щеку.
– А что, так можно было? Я, значит, почти пять лет добивался ее поцелуя, цветочки там, подарочки, а надо было всего до магазина подвезти?
Перегнянулись с Ромкой и одновременно засмеялись. Ну вот, он еще и с чувством юмора, точно, зря отшила такой экземпляр.
Если честно, не знаю, зачем приехала в торговый центр. Точнее не знаю, что хочу, но что-то капец, как надо. Неспешно прогуливалась вдоль витрин и тут…ВАААУ…
В отделе нижнего белья стоит манекен, а на нем просто сногсшибательный кружевной комплект: лиф, стринги, пояс, чулки, шелковый халатик…я его хочу.
Не понятно, зачем, ведь красоваться в нем мне не перед кем, но хотя бы пофоткаюсь. Твердо решила, что такой наряд должен быть у каждой, уважающей себя, женщины. Я женщина? Женщина. Уважаю себя? Более чем. И не важно, что это все стоит, как мой аванс за месяц. Посижу на диете.
Приехала домой с пустым кошельком, но довольная, как кошка, обожравшаяся сметаны. Напялила на себя всю эту красоту, смотрю в зеркало, ну не женщина, а произведение искусства. Сделала пару селфи, не то. Видно только грудь в черном кружеве, а там, так то, еще есть на что посмотреть. Раздается звонок мобильного, это Анюта, моя соседка с третьего этажа. Как-то раз, застряли с ней в лифте, просидели там полтора часа, сдружились, с тех пор иногда заходим друг к другу в гости поболтать.
– Привет, Нюта, – радостно поприветствовала девушку.
– Привет, дорогуля! Слушай, че звоню, мой сегодня в ночную смену, как насчет попить винишка?
– А почему бы и нет? Кстати! Пофоткаешь меня, заодно, для личного портфолио? Я тут такооой комплект бомбический купила, ты офигеешь!
– Без проблем! – бодро ответила Аня, – сейчас волосы высушу после душа, хватаю бутылочку полусладкого и мчусь!
– Все, жду, – отключаюсь.
Ну вот, хоть кому-то продемонстрирую сие великолепие. Через пять минут раздается звонок в дверь. Ну Анюта – ракета. Иду в коридор, поворачиваю замок:
– Ты что тут делаешь?! – первая мысль, которая срывается у меня с губ, когда я вижу перед собой запыхавшегося и растрепанного Каримова, облокотившегося одной рукой о стену у двери.
При виде меня, его глаза потемнели и сузились, пристально оглядев меня, продолжая тяжело дышать, он выдал:
– Ты кого-то ЖДеШЬ? – выделил он последнее слово.
– Ну, вообще-то да, жду, – скрестив руки на груди, ответила я. Ну ведь не соврала. Я, правда, жду свою соседку. – Я не поняла, вы какого хрена, простите, тут вообще делаете, Анатолий Климович? Дверью, наверное, ошиблись? Девушка, не обремененная моральными принципами, живет этажом выше, всего доброго, – попыталась закрыть дверь, но этот баран выставил руку вперед, не давая этого сделать. Каримов ничего не ответил на мою реплику, только рыкнул и впихнул меня в квартиру, заваливаясь следом. Беспринципно припечатал меня спиной к стене, нависая сверху и уперевшись руками по обе стороны от меня, не оставляя мне ни единого шанса свалить. Если честно, немного ссыкотно, учитывая, что он, наверное, на две головы выше меня и черт пойми, что творится у него в башке. Но видимо, от переизбытка эмоций, мой инстинкт самосохранения окончательно покинул чат.
– Кто он?! – с озверевшим взглядом, почти кричал мой преподаватель.
– Он, это кто? – решила включить дуру.
– Тот, ради кого ты так вырядилась, – сказал уже тише, но с такой угрозой в голосе, что мои коленки начали подкашиваться. Но вида не подаю.
– Аааа, поняла…Кстати, секундочку, – подношу к лицу свой телефон, который удачно все это время держала в руке, и набираю соседку, так как, прекрасно понимаю, что от Каримова мне сейчас не отделаться. Да и вообще, не хотелось бы, чтоб Анюта стала свидетелем этого спектакля. Естественно, делаю это так, чтобы Анатолий не увидел, кому я звоню. Про самосохранение я уже говорила.
– Аллооо, – томно тяну в трубку, – приветик еще раз, слушай, планы поменялись, давай завтра? Все, договорились целую, – отключилась. – Ну вот, Анатолий Климович, я уже никого не жду, так что вы хотели?
Смотрю на Каримова и понимаю, мне жопа. Вены на крепкой шее раздулись, челюсти сжаты с такой силой, что кажется, сейчас я услышу хруст, глаза чернющие. Ловлю себя на мысли, что очень хочется поправить его, упавшую на глаз, челку. А он смотрит на меня испепеляющим взглядом и даже не моргает.
– Толяяяя, ку-ку, прием, – щелкаю пальцами возле его глаз.
Зря. Каримов выходит из транса, хватает меня за руку, разворачивает, припечатывая лицом к стене, и заламывает мою руку за спину, второй рукой я упираюсь в стену, и на том спасибо. Свободной рукой, этот зверь, наматывает мои волосы на кулак, заставив откинуть голову назад. Почему-то мне больше не страшно, хотя должно быть наоборот.
– Я значит, как дебил, не могу ни о чем думать, срываюсь, чтоб увидеть тебя, а ты тут на потрахушки кого– то ждешь? – шипит мне на ухо, от чего по телу разливается волна мурашек. Ой, не к добру это.
– Да с чего вы взяли, Анатолий Климович, я, может, каждый вечер в таком виде по дому хожу, в надежде, что вы придете, и вот оно – чудо, – пытаюсь отшутиться.
– Аа, ну так дождалась, значит, – в голосе Каримова слышится что-то не хорошее. – Сейчас буду отрабатывать за столь долгое ожидание.
Он отпускает мои волосы и тянется к поясу халата, легким движением развязывает его, отпускает мою вторую руку, и стягивает шелковое изделие с моих плеч. Пока обе мои руки свободны, намереваюсь развернуться и залепить этому гаду пощечину, но он снова впечатывает меня лицом в стену, благо я успеваю упереться руками, чтоб не пострадал мой нос.
– Я так больше не могу, – шепчет он, резко, изменившимся на нежный голосом, одной рукой обвивая мою талию, а второй, уперевшись выше моей головы. – Хочу тебя…Лиза.
Не знаю, чем заплыл мой мозг, но в этот момент меня бросило в жар. Внизу живота сладко затянуло. Инстинктивно оттопырила попу назад, прогнувшись в спине, и почувствовала своей пятой точкой, через тонкую ткань его брюк, эрегированное достоинство. Из груди Каримова вырвался рваный вдох.







